Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357: Соревнование на скорость

Андерсон нахмурился. В тот момент, когда он вышел из своего уединения, он стремился найти Фан Синцзяня. В конце концов, он занимался напряженной работой культивирования для того, чтобы победить Фан Синцяня и оправдать себя после прошлого унижения.

Однако, когда он увидел, что Фан Синцзян вообще не обращал на него внимания, Андерсон был в ярости.

Андерсон крикнул: «Фан Синцзян, перестань притворяться, я знаю, ты слышишь меня! Приди и сразись со мной. Я собираюсь победить тебя и стереть свой предыдущий позор».

Затем он коснулся своего подбородка и сказал: «Не может быть, ты боишься, не так ли?» Он пожал плечами: «Правда, что моя вторая переходная работа, «Тень смерти», является одной из главных задач в пределах второго перехода, и она также является одной из предпосылок для того, чтобы Бог Тени Смерти стал первой переходной работой. Так что это нормально, что ты стал таким нерешительным».

«Но ... ты не можешь думать, что я не посмею сделать первый шаг только поэтому, и ты не предпримешь никаких действий, не так ли?»

Андерсон издал истерический смех, и в следующий момент он стоял в ползающей позиции, будто дикий зверь. Его намерение убить было нагло направлено к Фан Синцзяню, как будто это был клинок.

На земле под ним бесчисленные тени, казалось, оживали, скручивались и прыгали, источая смертельную ауру.

«Фан Синцзян, я знаю, что ты очень быстр. Главная причина, по которой я выбрал «Тень смерти», а не другие работы второго перехода, - это то, что «Тень смерти» имеет большую скорость, чем у других заданий.

«Ты был тем, кто научил меня тому, что скорость - это сила».

«Ты можешь испытать мою скорость».

Когда он говорил, пол всей библиотеки уже был покрыт тенями, и эти тени медленно расширялись, доходя до ног Андерсона.

Библиотекарь закричал: «Прекратите! Борьба в библиотеке запрещена!»

Однако как только он закончил свои слова, когда пространство под ногами вдруг стало пустым, и он упал в тени.

Еще двое учеников, которые были Конферированными Рыцарями 23-го уровня, сказали нахмурившись: «Кто ты? Борьба здесь не допускается».

Однако Андерсон продолжал смотреть на Фан Синцзяня, игнорируя всех остальных. Тени под его ногами, казалось, слились воедино с его телом, они тянули и толкали его тело, как будто это Маглев [1].

В следующий момент, Андерсон внезапно, со вспышкой, появился на расстоянии в один метр перед Фан Синцзянем. Затем он показался на один метр по диагонали слева и сзади Фан Синцзяня, а затем на один метр по диагонали справа и спереди от Фан Синцзяня.

В области, покрытой тенями, Андерсон мог выполнять высокоскоростные движения, такие как телепортация.

Глаза одного из Конферированных рыцарей 23 уровня были полны удивления: «Это так быстро! Какая это техника? Подумать только, я даже не вижу следов его движений!»

Андерсон хмыкнул: «Фан Синцзян, ты можешь отреагировать на эту скорость?»

«Ты не можешь понять моих движений?»

«С левой стороны? С чего начать?»

Как сказал Андерсон, он появился с левой стороны от Фан Синцзяня. Кинжал, который он держал, казался похожим на черную молнию, безжалостно пронизывал бедро Фан Синцзяня.

В этот момент скорость взрыва, которую он развязал, имела показатель гибкости более 150 очков. Добавляя эффекты многих других специальностей, его скорость в 12 раз превышала скорость сверхзвука.

Удар кулака Андерсона приземлился на верхнюю часть бедра Фан Синцзяня, но он легко отбился доспехами Небесной Бездны. Неожиданно кинжал в руке исчез.

Лицо Андерсона изменилось и стало потрясенным, и со вспышкой он отступил на 30 метров. Тем не менее, он почувствовал, что его тело напряглось, когда он врезался в Фан Синцзяня, который бросился на него.

Фан Синцзян протянул руку перед Андерсоном, в которой был кинжал Андерсона.

Андерсон посмотрел на свою пустую руку, а затем на кинжал в руке Фан Синцзяня. Он не знал, когда Фан Синцзян забрал у него кинжал.

Чувствуя себя немного подавленным и потерянным, Андерсон взял кинжал, который Фан Синцзян вручил ему. Голос Фан Синцзяня медленно прозвучал.

«Мы больше не в той же эре, что и несколько сотен лет назад, так почему ты полностью изолировал себя от тренинга? В течение двух месяцев находится в уединение, отключая все взаимодействия с окружающим миром ... Это только показывает, что ты уже на два месяца отстаешь от ведущих мировых боевых искусств».

«Даже когда эксперты по божественному уровню уходят в уединение для обучения, они не будут пресекать все взаимодействия, они все равно будут получать новую информацию».

Фан Синцзян похлопал Андерсона по плечу и направился к очередному ряду книжных полок.

На этом этапе Андерсон узнал, что разрыв между ним и Фан Синцзянем не уменьшился после двух месяцев обучения в уединении, но напротив, еще больше увеличился.

Андерсон не мог не поднять голову и не спросить: «Фан Синцзян, на каком уровне ты сейчас?»

«Второй переход, 23 уровень». Фан Синцзян повернулся и посмотрел на Андерсона и сказал: «Твоя сила неплоха, но тебе еще предстоит пройти очень длинный путь, прежде чем ты сможешь победить меня. Однако я не всегда буду принимать твой вызов, соревнование со слабыми людьми только ослабит мои чувства борьбы».

Фан Синцзян посмотрел на Андерсона, думая о том, что кроме Чжоу Синьвэна, у него не было никаких Конферированных Рыцарей. Именно по этой причине он должен был лично отправиться в город Железной Руды и разобраться с проблемой подделки.

Если бы Андерсон мог ему помочь, это было бы хорошо.

Однако Андерсон ненавидел людей, которые были более высокомерны, чем он. Увидев отношение Фан Синцзяня, он был настолько зол, что казалось, его легкие взорвутся. Он сказал яростно: «Фан Синцзян! Ты только что обыграл меня! С моей изобретательностью я смогу превзойти тебя через три месяца!»

«Три месяца слишком долго». Фан Синцзян посмотрел на Андерсона и сказал, улыбаясь: «Разве ты не сказал, что твоя Тень Смерти очень быстрая? Хммм, чтобы телепортироваться сквозь тени ... это действительно очень быстро. Почему бы нам не поспорить, и не посоревноваться в скорости?»

Услышав слова пари, Андерсон сразу насторожился. У него все еще был затяжной страх перед поразительной скоростью, которую Фан Синцзян показал ранее.

Фан Синцзян улыбнулся: «Это просто соревнование в скорости. Я знаю, что в Большом Западном городе продается жареное мясо. Мы оба отправимся отсюда в закусочную, позавтракаем мясом на гриле и посмотрим, кто сможет вернуться первым. Что ты думаешь?»

Андерсон нахмурился и подумал. Скорость Фан Синцзяня, показанная ранее, была действительно быстрой, но это было не так невероятно, как телепортация. Более того, его Шаги Передвижения в тени были очень похожи на телепортацию.

Именно тогда Андерсон продумал об этом. Он уже не был так поражен, как раньше, когда обнаружил, что его кинжал исчез. Скорость Фан Синцзяня не была действительно быстрее телепортации. Это было невозможно. Тем не менее, атрибут реакции Фан Синцзяня был выше, чем у Андерсона, он не мог достичь этого.

Однако, если бы они двигались на большие расстояния, преимущество телепортации было бы намного отчётливее.

Продумав обо всем этом, Андерсон снова поднял голову и спросил: «Тогда, если я выиграю, ты должен сказать мне, как ты смог достичь второго перехода 23 уровня в течение двух месяцев».

Фан Синцзян кивнул в знак согласия: «А если я выиграю, ты должен выполнять мои поручения полгода».

Андерсон рассмеялся: «Ты хочешь, чтобы я полгода бегал за тобой? Фан Синцзян, за кого ты меня принимаешь?»

«Ты боишься?»

«Ты думаешь, я буду бояться? Я только боюсь, что ты возьмешь свои слова обратно, когда проиграешь».

Андерсон снова показал свой чрезвычайно надменный характер. Он посмотрел на Фан Синцзяня и сказал: «Как насчет этого? Тебе нужно, чтобы я дал тебе одну минуту для старта?»

«Лучше быть справедливым». Фан Синцзян сказал Андерсону адрес забегаловки, в то время как Андерсон управлял теням, выпустив библиотекаря, который был втянут в тени ранее.

В следующий момент начались сильные штормы, и их тела исчезли одновременно.

[1] Маглев (исходит от магнитной левитации) - это технология общественного транспорта, которая использует магнитную левитацию для перемещения транспортных средств без контакта с землей или с помощью электрического адаптера. https://en.wikipedia.org/wiki/Maglev

http://tl.rulate.ru/book/95901/173206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку