Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289 Постижение

Фан Синцзян расслабил все свое тело, в то время как удары, образовавшиеся из водных течений вокруг него, продолжали ударяться о его. Фан Синцзян продолжал ощущать удары меча, ударяющие о его тело, пытаясь понять глубину образования Водного Меча.

В следующий момент, с резким трепетом, он сформировал меч своими руками, и весь Водный Меч Цис, который вошел в озеро, начал бушевать одновременно. Как и многочисленные водные драконы, они продолжали плавать и сталкиваться с ударными волнами, которые атаковали Фан Синцзяня, и как ударяющие волны, так и водный меч Цис ослабляли друг друга.

Фан Синцзян контролировал образование водного меча, чтобы противостоять формированию водного меча Небесного озера с водопадом.

Тем не менее, все Небесное озеро с водопадом было похоже на бремя мирового масштаба. Водоворот на дне озера вместе с Небесным водопадом, который падал с неба, казалось, хотел сокрушить все.

Это было эквивалентно использованию природных сил мира для атаки противника. С другой стороны, Фан Синцзян контролировал свою военно-морскую свиту, полагаясь на свои силы, чтобы идти против сил природы.

Потоки водного воздействия продолжали исчезать, в то время как созданный им Водный меч, который он создал, также постоянно разрушался. В мгновение ока все больше и больше ударов ударило его, разрываясь в брызги.

Формирование водного меча, которым руководил Фан Синцзян начало рушиться, но в то же время оно продолжало идти против сил всего Небесного водопада. По мере того как он продолжал ощущать и понимать глубину формирования всего меча, понимание Фан Синцзяня о формировании Водного Меча также продолжало расти.

В изображении, построенном в его сознании, ударяющие волны, образованные водой в озере, были очень ясными. Следы, по которым они проходили, появились в его голове с мерцающими огнями. Бесчисленные следы продолжали складываться вместе, меняться, накапливаться и формировать форму всего пласта.

Именно так, Фан Синцзян внезапно приблизился одним дюймом к центру озера. Озеро Небесного водопада было создано Небесным водопадом и подземным водоворотом. Чем ближе он находился к центру, тем больше было влияние образования. Скорость потока воды в центре даже, казалось, превышала несколько метров в секунду. Эти мощные течения сталкивались друг с другом, кружась вокруг и рубясь. Даже если бы сталь упала, она мгновенно была бы разорвана на пыль.

И чем ближе Фан Синцзян двигался к центру озера, тем сильнее давление, которое он чувствовал.

В центре озера не было намека на капли воды в радиусе пяти метров от Ады. Казалось, воздушный пузырь окружил ее, и течения, которые текли рядом с ней, как будто сразу стали такими же ручными, как котенок.

Рыцарь-женщина одетая в купальник, с изумлением сказала: «Как удивительно. Подумать, что он способен понять изобретательность формирования меча за такой короткий промежуток времени. Талант этого парня так страшен. Он действительно мог зарядиться в центре Небесного водопада».

Ада покачала головой и сказала: «Хмф, это озеро Небесного водопада, которое так легко поддалось? Чем ближе вы доходите до центра озера, тем больше давление. Как можно полагаться на собственные силы, чтобы идти против огромных сил неба и земли?»

«Он не знает изобретательности того, как Водный Меч заимствует силу для борьбы с другой силой. Вероятно, он даже не сможет добраться до сотен метров от центра озера.

Однако, как сказала Ада, сила меча в руках Фан Синцзяня снова изменилась. Потоки ударных волн столкнулись с его водным мечом Цис. Мало того, что они не смогли ослабить Цифры Водного Меча, они постепенно нейтрализовались или даже были поглощены Водным Мечом Цис.

Скорость Водного Меча Цис мгновенно увеличилась и стала в два раза быстрее, чем раньше. Они начали противостоять ударяющим волнам, исходящим из окрестностей, ускоряясь к центру озера.

«Что ?!» Ада посмотрела на эту сцену с большим изумлением. В то время, когда она снова и снова входила в озеро, ей приходилось рисковать жизнью и культивироваться, прежде чем она начала привыкать к атакам воды в озере. Тем не менее, она потратила на это полгода.

И Фан Синцзян просто потратил десять минут, чтобы начать привыкать к атакам от создания меча? Что это за шутка?

Жаль, что Фан Синцзян не пытался шутить. Прямо сейчас, по его мнению, бесчисленные огни света мигали, и бесчисленные следы циркулировали. Все это были изменения в формировании меча и его недостатках. Он посмотрел на тираж меча, когда он продолжал контролировать Водный меч Цис, чтобы плыть, поглощая и отвлекая власть от ударов.

Водный меч Цис, а не атака, был на самом деле, мечем, который был лучше для защиты. По мере того, как циркулировал Водный меч Цис, он могл постепенно смягчать и поглощать удары от любой атаки.

Фан Синцзян продолжал поглощать атаки всего озера Небесного водопада, когда он добрался к центру озера.

Когда она смотрела, как Фан Синцзян приближается к ней, лицо Ады стало торжественным и чрезвычайно мрачным.

Она также была женщиной-рыцарем, у которой была мечта, будущее и большие надежды. Однако, как прошло много лет, она начала поражать действительность, особенно после того, как она встретила пятого принца, гения среди гениев. Это заставило ее понять еще более ясно, что в этом мире есть люди, чей талант был просто не обоснован. Даже если обычные люди должны были проводить в по десять или в сотню раз больше времени, они, возможно, даже не достигли бы такого результата, когда гении вложили лишь небольшую попытку.

Хотя она была поражена талантом Фан Синцзяня, она была еще более уверена в Пятом принце.

«Его Высочество - это тот, кто станет самым сильным в мире. Как может его великая сила и удивительность быть чем-то, что вы даже можете себе представить?

«Хотя Фан Синцзян действительно потрясающий, он просто тот, кто появляется раз в сто лет. В лучшем случае он станет кем-то на уровне Губернатора Девитта или кого-то вроде одного из десяти экспертов Божественного уровня в Империи.

«Однако Пятый принц - это тот, кто будет стоять над магами-царями, отцом и королем-основателем Империи. Он станет существом, способным изменить историю мира».

Так же, как она думала об этом, взгляд Ады казался чрезвычайно уверенным. Она собрала руки, и они начали сформировывать и мгновенно превращать поток Водного Меча Ци.

В следующий момент, во всем Небесном Водопаде, появилось до тысячи Водных Мечей. Казалось, что вся вода в Небесном водопаде была спрессована в тот момент.

Как долго Ада тренировалась в Небесном водопаде? Она изо дня в день конденсировала меч Цис в озере, и ее понимание Небесного озера с водопадом было безусловным. Когда она исполнила Формирование Водного Меча, она, казалось, почти охватила весь Небесный Водопад.

Именно из-за этого акту контроля Ады над Небесным Озером с водопадом удалось достичь новой крайности. С другой стороны, Фан Синцзян чувствовал, что все вокруг него, казалось, внезапно превратилась в цемент, в результате чего каждый из его изменений действия и положения меча стал в сто раз сложнее, чем раньше.

Однако это была просто разминка для Ады. Она тоже не планировала идти дальше на Фан Синцзяня. Она только что создала «Формирование водного меча», но уже продвигала меч «Цис», активируя мощную технику убийства - «Небесный водопад», который Пятый принц специально создал для нее, принимая во внимание местоположение.

Возник громадный бум!

Среди изумленного взгляда каждого, Небесный Водопад, который падал, казалось, застыл на короткое мгновение.

В следующий момент весь Небесный Водопад, казалось, сгустился на Водный Меч Цис, вызвав огромный удар и пронзительный путь к Фан Синцзяню...

http://tl.rulate.ru/book/95901/143587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку