Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235 Арена (Часть IV)

Астральная Буря соединила потоки воздуха вместе, в результате образовав силуэт из серебряного света. И выглядел этот силуэт точно так же, как и сам Холт.

Убийственная техника Астральные Метательные Тела, позволяла переносить свое сознание к какому-нибудь объекту, с которым владелец техники имел длительную связь, и, в конечном счете, управлять им.

Мэнни не мог поверить своим глазам. Холт, который был создан Техникой Астральных Тел, рванул вперед и надавил ладонью на голову Мэнни, тем самым вытолкнув его из зоны Арены и вдавив на несколько сантиметров в землю.

Астральная Буря снова образовала Млечный Путь. Звезды, огибая небо, подхватили бессознательное настоящее тело Холта и потащили обратно, затем аккуратно положив его на пол Арены

Теперь Астральная Буря была отключена. Придя в себя, Холт поднял веки.

Кивнув Мэнни, он сказал - “Твоя Убийственная Техника Территориальной Грандиозности, должно быть, уже 10 уровня? Иначе, ты бы просто не смог настолько резко изменить направление гравитации.

“Ты - мастер управления силами тяжести. Однако, мы, люди Дворца Бесконечных Звезд - мастера Арены. Я не могу управлять гравитацией так, как это делаешь ты, но у меня полно опыта в сражениях. Если бы не опыт, ты бы, безусловно, выиграл”.

Мэнни, выдохнув - “Какой смысл все это рассказывать? Проиграл, значит проиграл. Посмотрим, как ты будешь сражаться за первое место с Синцзянь”.

Холт выиграл Мэнни. Эта битва в лишний раз показала то наследие, какое передает своим ученикам эксперт Божественного Уровня. Его две Убийственные техники – Астральная Буря и Астральные Метательные Тела – настолько же хороши, насколько хороша способность Холта выдерживать гравитацию, в десять раз превышающую норму… Таким и должен быть один из самых сильнейших Рыцарей с первой профессией.

“Поразительно”, - выпустил пар Адри. Рыцарь со второй профессией, обладающий 25 уровнем, не мог удержаться от комментариев относительно Холта - “Подумать только, насколько силен этот Рыцарь. Впрочем, этого и следовало ожидать от ученика эксперта Божественного уровня и от человека, тренирующегося во Дворце Бесконечных Звезд. Кажется, я опять поменял свое мнение, касаемо Чемпиона Отбора”.

На этот раз все увидели истинную силу Холта. С нетерпением, они ожидали увидеть силу Синцзянь, который совсем скоро должен был сражаться.

Адри, глядя на поднимающегося на Арену Синцзянь, пробурчал - “Ну, давай посмотрим, что ты из себя представляешь”.

Лорд Монгула, приковав свое внимание к юноше, думал о том же. Он хотел хорошенько понаблюдать за человеком, который унизил его сына, и затем выпнул его с Отбора. Он хотел посмотреть, насколько сильным является этот Синцзянь.

Когда Синцзянь забрался на Арену, черноволосый, черноглазый и желтокожий Рыцарь принялся интенсивно и глубоко дышать.

Этим Рыцарем был пятидесятилетний старший Рыцарь по имени Мэнь Хао. Несмотря на то, что он занимал 16 место по силе среди всех Рыцарей с первой профессией, до сих пор результаты его испытаний были средними. Можно было даже сказать, что до сих пор никто не обращал на него никакого внимания.

И, похоже, теперь, когда речь шла о битве за титул Чемпиона Отбора, его старая кровь внезапно начала бурлить в жилах.

Заметив на себе пристальные взгляды зрителей, что окружали его со всех трибун Колизея, он невольно усмехнулся про себя:

“Ха-ха, давайте! можете и дальше недооценивать меня.

“Не воспринимайте меня всерьез, презирайте меня... Это совершенно нормально.

“О, как же я вас всех потом удивлю. Я покажу вам, что такое настоящие силы Рыцаря”.

Полгода назад, Мэнь Хао был самым обыкновенным Рыцарем. Однако, затем, он встретил группу людей. На каждом из этих людей были черные одеяния, какие он не видел прежде. И говорили они на языке, который он никогда не слышал. Он взяли его на руки, и понесли на металлообрабатывающую фабрику.

Там, они вскрыли ему череп, что-то положили в мозг, и сказали, чтобы он никогда не вспоминал тех слов, которые они произносили во время их встречи. В противном случае, та вещь, которую они положили ему в голову, превратит его мозг в фарш.

Сначала, Хао, конечно же, не поверил им. Но после первых невыносимых болей, исходящих прямо из головы, он, наконец, понял, что все это было правдой.

Спустя пять месяцев, те же самые люди нанесли на его грудь и голову какие-то печати. Внешне, они напоминали татуировки, но на самом деле, все было гораздо сложнее и лучше.

Это были Магические печати. И они помогали Хао получать из Чудесного Мира Дьяволическую Энергию.

Мэнь Хао дышал глубоко. Каждый его вдох наполнял тело энергией. Кожа его стала крепкой и блестящей, как если бы его тело покрыли толстым слоем кристаллов.

Из его тела послышались взрывы и шипение. Эти звуки издавали его кости, что, подобно металлическим балкам, ударялись друг о друга.

В результате этих превращений, его тело выросло до трех метров в высоту и теперь напоминало Бога, сошедшего с небес на землю. Его мускулы, подобно титаническому сплаву, пылали, высвобождая наружу невероятное ощущение силы и твердости.

Аргх!

Мэнь Хао издал крик, и сила его тела увеличилась вдвое. Рыки из его рта были настолько мощными и высвобождали такую силу, что даже зрители, сидевшие далеко на трибунах, начали испытывать головокружение.

Накидка его так же увеличилась в размерах и даже не треснула. Сквозь ткань было видно, как печати на груди и спине, загорелись ярким красным светом.

Сквозь его тело начала проходить злая, дьяволическая энергия.

Хао шагнул вперед, и под его ногой образовалась яма, глубиной в метр. Шаг за шагом, он приближался к Арене все ближе. Его ноги, подобно минам, потрошили землю, стоило им ступить на нее. Зрителям казалось, что земля вот-вот содрогнется, а горы превратятся в осколки.

Ударив по земле, наконец, со всей силы, он спровоцировал оглушительный и неистовый взрыв. Кратер, глубиной в десяток метров, образовался под его ногами, и его массивное тело сию же секунду оказалось на Арене.

Затем последовал еще один грохот – Мэнь Хао остановил свое тело, разогнавшееся до невероятной скорости, в результате предыдущего толчка. Однако, Арена не была готова к такой невероятной нагрузке, и в результате не только пошла трещинами, но и вовсе раскололась на несколько крупных валунов.

Эта сила, и эта невероятная аура, не были человеческими. В ту же минуту, зрители осознали, кем на самом деле являлся Мэнь Хао. Никем иным, как истинным экспертом. Его сила была гораздо выше, чем у обыкновенного Рыцаря и, вероятно, была сопоставима с силой Подтвержденного Рыцаря.

“Превосходно. Этот бой обещает быть жарким”, - сказал Адри - “Взрывная сила Хао сравнима с силой Подтвержденного Рыцаря. А какие высокие у него характеристики… Этот Региональный Отбор просто кишит гениями, о которых мы раньше и не слышали”.

Невероятная сила и аура Мэнь Хао привлекла к себе внимание зрителей. Им было интересно, как же все-таки закончится битва между ним, и между Синцзянь.

Они чувствовали, что Мэнь Хао не был силен так же, как и Синцзянь, но сила его была близка к этому уровню. По крайней мере, Хао должен был заставить Синцзянь показать зрителям огромную часть от своей истинной мощи.

Где-то сбоку на трибунах стояла группа людей в черных одеяниях. Один из них держал тетрадь и что-то писал в ней.

“Уже началось?”.

“Так пусть они нам покажут, можно ли на самом деле подавить Дьяволическую Энергию ”.

http://tl.rulate.ru/book/95901/122815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку