Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234 Арена (Часть III)

Наблюдая за тем, как светящиеся потоки ярчайших звезд постепенно заполоняют собой пространство, Холт спокойно сказал - “Знал ли ты, что давным-давно, прямо над нашими головами, все небо было усеяно миллиардами таких звезд? Моя Убийственная Техника, Астральная Буря, основана на этом знании”.

Плоть и кости Рыцаря – очень крепкие. Они в несколько раз крепче, чем у обычного человека. То же можно сказать и про стволовые клетки их организмов.

Исходя из быстрого размножения клеток, Рыцари меньше и реже страдают от переломов. А даже если все-таки и страдают – длится это не долго.

Кроме всего прочего, Холт сейчас использовал остеобласты, которые вырабатываются организмом ежедневно и, благодаря которым, Рыцарские кости и являются крепкими. В результате постоянных трат, тело Холта научилось к ним приспосабливаться. И теперь, благодаря его технике Астральной Бури, в процессе участвуют еще и частицы Эфира.

В результате постоянной траты остеобластов, его организм научился вырабатывать их в полной мере каждые десять дней. И, судя по всему, если он будет и дальше продолжать тренировки, этот результат будет далеко не последним.

Будучи одним из самых сильных Рыцарей 19 уровня, имея развитую Астральную Бурю, Холт довел уровень своих остеобластов до уровня настоящего Божественного Оружия 19 уровня.

И хотя Мэнни и не знал об этой технике и всем остальном, глядя на бесконечные вспышки света, что постепенно окружали его, он невольно начал испытывать страх и желание убраться отсюда.

Окинув взглядом вспышки, стоящий в самом центре Астральной Бури Холт, спокойно бросил - “Пляшите, звезды”.

Бум! В одно мгновение ока Астральная Буря превратилась в тропическую бурю, или бурю в Тихом Океане. Поднявшись ввысь, подобно громадным волнам, звезды понеслись в сторону бедного Мэнни.

Каждый кусочек этого света был прочен, как Божественное Оружие 19 уровня. Каждый лучик был опасен, подобно пули. Все вместе, они представляли такое величие, какое могли бы представлять сейчас горы, или даже моря. Очевидно, что плоть с таким натиском ни за что не справится.

С грохотом, Мэнни, и все, что находилось рядом с ним, потонуло в бесконечных вспышках. Однако, обернувшись вправо, Холт таки заметил, что Мэнни удалось скрыться от ужасающей атаки Астральной Бури.

Огромная ладонь пронеслась по воздуху и обрушилась на Холта. Сила притяжения увеличилась снова. Все те ярчайшие звезды, что окружали его, вонзились в землю. Воздух вокруг него, начал испаряться.

Земля под его ногами треснула, и ноги Холта вошли в нее на несколько сантиметров. Но даже такая сила не причиняла ему самому никакого вреда. И, что уж там раны, он и вовсе не чувствовал никаких затруднений и стоял ровно.

“Снова атаковать вздумал?”, - улыбнулся тот. Астральная Буря была снова активирована и почти сразу же окружила Мэнни.

С грохотом, тысячи ярких точек начали ударяться друг о друга. Взрывы и звук были такие, словно на Землю обрушивался Марс.

И когда его звезды отлетели прочь, на месте столкновений образовалась массивная черная дыра.

Прежде чем получить от нее атаку, он почувствовал на щеке удар, и упал на землю. Затем, он перенаправил гравитационные поля и сделал из них щит.

Но использовать его по назначению ему едва удалось. После первой заблокированной атаки последовала вторая. Ударяя сто раз в секунду, вскоре, дыра разрушила образованную Мэнни оборону.

Мэнни, пытаясь уклониться от следующего удара, подпрыгнул вверх. Но Холта это лишь забавляло. С самого начала поединка, он держал руки в карманах и с интересом наблюдал за всем происходящим.

Пока Мэнни висел в воздухе, планируя после огромного прыжка, звезды уже ждали его внизу, готовясь к финальной, заключительной атаке.

“Все кончено!”.

“Сила, радиус действия и скорость Астральной Бури слишком велики! Прыгать так, как только что прыгнул Мэнни – все равно, что подписать себе приговор”.

“Такие у Холта умения? Подумать только, а ведь еще совсем недавно я думал, что именно Синцзянь станет первым. Нет, зря я недооценивал силы ученика эксперта Божественного уровня”.

Когда зрители уже начали менять свои мнения, Мэнни, находившийся все это время в воздухе, довольно улыбнулся и облизал губы. Люди смотрели на него с жалостью и насмешками, они волновались за его жизнь.

В то самое мгновение, когда импульс от его прыжка уже закончился, и когда ему было суждено начать падать, он расставил в стороны руки, и замер, как если бы кто-нибудь остановил для него одного время.

Холт, улыбаясь - “Как я и думал, ты уже научился контролировать собственную силу притяжения. Но меня тебе никогда не выиграть, пусть ты даже умеешь летать”.

Мэнни, полный уверенности - “Твоя Астральная Бури и вправду удивительна. Если бы хотя бы один удар настиг меня – я бы умер. Вот только у твоей техники есть существенный недостаток – ограниченная зона видимости”.

Выражение Холта переменилось, теперь он выглядел удивленным - “Ого? И что это значит?”.

“Силы, конечно, много, но мощи все еще недостаточно! Пусть ты и сумел пробить мою защиту”, - по мере того, как Мэнни говорил, он сложил свои ладони вместе и активировал Убийственную Технику – Территориальную Грандиозность. Почти сразу же по всей Арене начали расходиться гравитационные поля и ряби в воздухе. Все эти изменения можно было видеть невооруженным глазом. Нарастающая тяжесть вдавливала пол Арены все сильнее и сильнее.

Землю украсили множественные трещины, а некогда работающая Астральная Буря ныне стала деактивирована. Мэнни надавил на их самые слабые зоны и, таким образом, прижал все звезды к полу.

На лбу его появился пот. Лишь благодаря Монументу Пантеона ему удалось активировать собственную технику Весовой Территории, которая выходила из техники Территориальной Грандиозности.

Теперь, когда Мэнни был в воздухе, а Астральная Буря была деактивирована, его жизни больше ничего не угрожало. Теперь атаки принимал уже Холт.

‘Его и правда сложно ударить. Но если у меня получится сдвинуть его и вытолкнуть из Арены прочь…’.

Загадочная улыбка Холта прервала раздумья Мэнни.

“Я понял. Похоже, ты кое-что не улавливаешь”, - холодно заметил Холт. Затем, отбросив на бок челку, он снова улыбнулся и сказал - “Ты знал? Когда я культивировал во Дворце Бесконечных Звезд, мне приходилось испытывать давление, в десять раз превосходящее давление на земле.

“Так что, твои атаки не принесут тебе никакой пользы.

“А что касаемо слабостей моей техники…”, - глаза Холта загорелись серебристым светом и из них начали вырываться звезды.

“Я даже не пытался управлять своей техникой. Но если ты так настаиваешь, я могу показать тебе ее истинную мощь…”.

Холт еще не успел закончить свою фразу, а появившееся из его глаз лучи уже стали в десять раз ярче обычного. Будто бы огромным столпом, луч света ударил в небо, полностью закрыв собой тело Мэнни.

Крича от боли, покрытый ужасающими ранами и кровью, Мэнни пытался отпрыгнуть за пределы Арены. В отчаянии, он изо всех сил сжал кулаки.

Сила тяжести Холта внезапно переменилась, от чего его лицо моментально стало бледным. Секунду спустя, на невероятной скорости, он уже мчался далеко в небо.

Повисший в воздухе Мэнни, довольно улыбался кровавым лицом.

Даже если у Холта получится вернуться обратно, потоки ветра отправят его в сторону, за пределы Арены. И вернуться на то же место, на каком он стоял прежде, для него будет невозможно.

Это и была самая последняя надежда Мэнни на спасение.

“Я выиграл?”, - он посмотрел на удаляющуюся в небо черную точку. Он чувствовал, что Холт уже вышел из зоны действия его сил.

Скоро, скорость удаляющейся точки, свелась к нулю, и сила притяжения потянула Холта обратно. Как и рассчитывал Мэнни, потоки ветра вытолкнули его за пределы Арены.

Пока Мэнни думал над тем, что же будет дальше, глаза Холта загорелись вновь.

Убийственная Техника – Астральные Метательные Тела – была активирована.

http://tl.rulate.ru/book/95901/122315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку