Читать Swamp Girl! / Болотная девушка: Глава №16. Свести концы с концами (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swamp Girl! / Болотная девушка: Глава №16. Свести концы с концами (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава №16 

Свести концы с концами

Вскоре после этого, совсем вскоре, я был спасен и возвращен в поместье Леона. Приехавшие раньше, Айра и Пальмира ждали меня вместе с рабынями, которых, вероятно, спасли с ними. Когда они увидели меня, они побежали ко мне и обняли меня.

— С-старшая Сестраааааа!!!

— Я рада, что ты в безопасности.

Приветствуя меня в своем стиле, они уткнулись лицами в грудь и живот. Айра явно плакала, и даже у Пальмиры была какая-то дрожь в ее голосе.

Ну, ничего не поделать.

Я нежно погладил их головы.

Но где они были найдены?

Я огляделся, но на данный момент вокруг было всего несколько солдат. Я не видел знакомых лиц. Когда я собирался связаться с Ирен телепатически, мне пришло в голову, что она может быть занята в данный момент и остановился.

Конечно, наша часть работы была выполнена. Но по-прежнему проводилась зачистка после операции. И, насколько я мог судить, здесь было не так много солдат. Возможно, они были в самом разгаре операции.

Теперь, когда Айра и Пальмира успокоились, я спросил их: «Итак, где вы оказались?»

— К тому времени, как мы заметили, мы были в совершенно незнакомой комнате...

— ...осмотревшись, она была полна рабынь.

Подводя итог, казалось, что они были телепортированы в камеру, подготовленную заранее на подозреваемом судне. Я был удивлен. Я не ожидал, что дверь станет односторонним ходом прямо в как. Как я могу сказать, что операция действительно была проведена эффективно.

Во всяком случае, пока они паниковали, потому что меня оставили позади, и они не смогли связаться со мной, они связались с Ирен определившей их местонахождение. Видимо, дежуря в зоне ожидания, Руперт и Второй взвод быстро взяли на абордаж корабль. Так они были спасены.

Другими словами, по крайней мере эта часть прошла по плану. И так далее.

Я спокойно думал. Если бы я не сопротивлялся так заметно тогда, меня, возможно, послали бы с ними, и я немного меньше пострадал бы.

...Что сделано, то сделано. Я решил не слишком много зацикливаться на этом.

— Кстати, девочки, вы видели Леона? Леон...

Другие рабыни были явно в более слабом состоянии, чем мы, их выражения были наполовину радостны, наполовину взволнованы. Наблюдая, как солдаты и горничные вели их в особняк группами, я вдруг вспомнил об Леоне, и я повернулся к двум другим.

Мое спасение из особняка было работой Вайде и Первого взвода.

И это все, поэтому, в конце концов, я также не видел Леона.

Теперь, когда я подумал об этом, не было не только Леона, но и Леопарда и Регнума. Контактом с Ирен был только голос; ее тоже не было.

— Я не видела его здесь.

Пальмира покачала головой.

— Но со всей операцией он мог бы быть здесь.

По существу, она говорила, что не знала. Чем конкретно занят этот парень? Несмотря на то, что я думал, что он защитит меня, когда понадобится.

...Нет, хорошо, что ты можешь сделать, правильно?

— Вы трое, пожалуйста, заходите тоже!

Прежде чем я это узнал, перемещение других рабов было в основном закончена.

Горничная позвала нас с другой стороны.

На данный момент все кончилось... Многое произошло.

— Хорошо... Я сделал все возможное. Вы тоже. При этом наша работа здесь выполнена.

Я положил руки им на плечи пока говорил. Они взглянули облегченно на мои слова, и они обе слегка кивнули.

— Хорошо, да?

Я не знал, насколько долго я останусь здесь, и хотя я не провел здесь больше двух дней, я чувствовал, что это место, куда я мог бы прийти как домой. И вот, когда я прошел через парадную согласно приказам горничной, мысль пришла ко мне: «Мне удалось безопасно вернуться домой». Я почувствовал это от всего сердца.

*********************************************************

Погрузившись в ванны с другими рабынями, я снова очистил себя.

К тому времени, как я закончил переодеваться в простую одежду, предоставленную особняком, солнце уже село. Итак, в просторной столовой в разных бараках, чем раньше, я ел вместе с другими рабынями. Это было не так роскошно, как вчера, но скромный, как и у всех остальных.

Я ничего не могу с этим поделать.

В отличие от нас, другие рабыни были в достаточно слабом состоянии, что, возможно, они не могли переваривать более богатую пищу. Конечно, обычная забота о деньгах могла быть ограничивающим фактором здесь.

В конце концов, щедрое обращение, которое мы имели ранее, предназначалось для гостей. Поэтому, учитывая наше социальное положение, более чем скромное, это был роскошный праздник.

Учитывая те жизни, которые мы также вели до вчерашнего дня, это было не так, как будто я думал об этом как о шаге назад. Таким образом, еда была абсолютно аппетитной по нормальным стандартам, и я закончил не жалуясь.

После этого – время сна.

Поскольку тут не было места, каждый человек получал одно тонкое одеяло, а затем все сгруппировались в бараках. Неудивительно, что это было не так комфортно, как кровать, в которой я спал вчера, но даже в этом случае это не было проблемой. В этом было что-то ностальгическое. Когда я был авантюристом, я почти всегда спал так. На самом деле, даже простая крыша была улучшением.

Об этом... я, вероятно, уйду с этого места завтра или, возможно, на следующий день, и вернусь к своей жизни. Это будет немного одиноко, но все было в порядке. Скорее, так было бы лучше; это означало отсутствие привязанностей.

Просто, я хочу увидеть Леона еще раз, чтобы я мог выразить ему все свои жалобы на него.

Хорошо, рано или поздно я смогу. Я еще не получил свою зарплату.

Не слишком беспокоясь об этом, я накрыл себя одеялом и соскользнул во тьму.

***********************************************************

http://tl.rulate.ru/book/9464/327554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку