Читать Swamp Girl! / Болотная девушка: Глава №15. Призыв силы (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swamp Girl! / Болотная девушка: Глава №15. Призыв силы (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава №15 (часть 1)

Призыв силы (часть 1)

______________________________________

Я думал о том, кто же войдет через эту дверь, но я не ожидал, что он явится собственной персоной

Нет, это имеет смысл в данных обстоятельствах, не так ли?

Мы являемся важным товаром и всё.

Гибенаге окинул нас взглядом. Кивнув в удовлетворении, он поставил фонарь и медленно приблизился. Я чувствовал, как Айра дрожит прямо позади меня.

— ...Что ты собираешься делать с нами?

Потому что теперь, когда мы дошли до этого, глупо продолжать хранить впечатление, говорил мой тон. Я пристально посмотрел на него. Не приближайся говорил взглядом.

— ...Хм, по всему моему опыту, ты самая лучшая, но этого тона не позволю.

— Ха... никто тебя не спрашивал.

(Старшая сестра?!)

(Крис, ты не можешь!)

Их два голоса попытались удержать меня. Но, заходя так далеко, я не мог отступить.

Во-первых, оставлять уборку на кого-то еще не был моим стилем.

На собрании никто не дал никаких инструкций о том, что мы должны делать после того, как вы вошли внутрь. Даже не хотели говорить что-то такое расплывчатое, как «действовать по обстоятельствам». Это было ясно. [1]

Но именно поэтому я решил сделать то, что мне понравилось.

Раньше я все еще держал себя под контролем из-за солдат. Но теперь это был всего лишь этот жирдяй. Легко.

— Хоххо, похоже, ты единственная, кто нуждается в "Обучении".

Гибенаге подошел ближе, с привычной ухмылкой. Я медленно занял стойку, ожидая его. Когда он был в пределах одного шага от меня, я начал действовать.

— Отведай дерьма!

Какими бы ни были мои силы, согласно опыту я знал, как двигаться. Соответственно, правильно целясь, я мог бы сбить этого лысого гада.

Несмотря на то, что я закончил так, я авантюрист, и я бывал на смертельных тропах подобно нынешней ситуации. Я сделаю это. Я подумаю об этом позже.

Скручивая свою верхнюю часть тела изо всех сил, используя левую ногу в качестве опоры, я направил правую ногу к Гибенаге.

Цель: его голова. Если он отступит, семейные драгоценности.

Мое тело отлично двигалось.

Как хлыст, моя правая нога,

Но...

не смогла попасть в голову Гибенаге.

— Че...?!

В конце концов, Гайбенаге небрежно защитил себя от моей ноги рукой. Из-за удивления, моя реакция слишком запаздала. Прежде чем я смог изменить свое положение, Гибенаге схватил мою лодыжку и дернул меня силой, в которую я не мог поверить. Затем он начал трясти меня вниз головой, как цыпленка. Только одной рукой.

(Крис!)

Вися в воздухе, я боковым зрением увидел, как Пальмира побежала ко мне.

У меня даже не было времени сказать ей, что это не сработает до того, как быстрый и привычный удар Гибенаге отправил ее в полет обратно.

— Пальмира!..

— Охохо. Какое несчастье... Я был бы признателен, если бы вы могли воздержаться от создания дополнительной работы для меня... Это утомительно. Должен ли я сначала вас двоих отправить?

С непринужденной легкостью Гибенаге держал меня одной рукой и указал другой на таинственнную дверь.

— «ジ».

(Чего?!)

Затем он сказал это слово. Заклинание для активации магии.

Ирен произносила это, и я тоже.

К моему удивлению, одно из бесчисленных колец на его пальцах испустило красный свет.

— Айра! Пальмира! Отойдите от этой две... гу...

Мои инстинкты кричали, что дверь опасна, я пытался предупредить двух девушек позади меня, но Гибенаге, коленом в живот, меня частично прерывал.

— Придержи свой язычок.

(Проклятье...)

На моих глазах, кончик пальца Гиббенага тоже начал светиться. С его помощью он начертил символ в воздухе, гораздо быстрее, чем Ирен.

Блюя, я увидел, что дверь за ними распахнулась с большой силой.

С другой стороны двери была не противоположная стена, а скорее какая-то волнообразная вещь с желтым свечением, которое заполняло комнату.

— Кьяяя?!..

— Крис!..

Даже не успев развернуться, они погрузились в свет, оставив позади только свои голоса. Через мгновение дверь закрылась. Все это произошло в течении мгновений. Я даже не мог кричать. Все, что я мог сделать, это тянуться своими связанными руками.

Не отходя от шока, я сразу же отправил телепатическое сообщение.

(Ирен! Айру и Пальмиру куда-то отправили!)

Из моих воспоминаний как авантюриста я сразу же все опознал. Это было колдовское судно. Должно быть. Древний реликт, активированный магической силой. Запущенный магией Гибенаге, он телепортировал пару отсюда. Увидев это своими глазами, я понял это. Конечно, никто не мог понять способ транспортировки Гибенаге. Это было устройство.

(Подожди, я определю где они на...)

(...?! Ирен?!)

Ответ Ирины вернулся так же быстро, как я ожидал, но он оборвался на половине.

Обрыв явно неестественный, я быстро позвал Ирен снова, но ответа не последовало.

Почему? Что происходит?

— Итак, начинаем дрессировку надлежащим образом.

Пока мой разум вертелся, Гибенаге, все еще державший меня вверх тормашками, сделал шаг в другом направлении.

С учетом того какой "легкой" я был, чтобы носить меня одной рукой, эта плешивая скотина не был просто обычным человеком. Ожидая быть недооцененной как просто молодая девушка, я, наоборот, недооценил своего оппонента как просто лысого жирдяя. Это была слишком горькая пилюля, чтобы проглотить.

Однако, по его поведению, я знал, что Гибенаге не обязательно является причиной того, что я потерял связь с Ирен. Просто слишком много. Я не знал, почему наша связь обрушилась, но если ответственность за это несет Гибенаге, это было бы за пределами наихудшего сценария.

(Ирен! Ирен!..)

Я снова позвал Ирен, когда меня тащили, но ответа не получил. Я ожидал этого. Разве магия просто стиралась сама по себе? Разве это не должно было продолжаться целый день?

Пока я работал мозгами, я оказался подвешенным к одной из цепей, прикрепленных к потолку посреди комнаты.

Таким образом, к этому моменту подол моей одежды – платья-мешка, упал вниз, остановившись в районе моей талии. Единственная спасительная благодать заключалась в том, что, в отличие от прошлого раза, у меня было нижнее белье, но это не меняло, насколько унизительно было находиться в этом состоянии.

— Дерьмо!.. Отпусти меня! Ты, плешивый ублюдок!

Гибенаге отошел от меня, поэтому я сыпал проклятьями ему в спину.

Истина заключалась в том, что оставаясь скованным, я не мог ничего делать, кроме как крутить моим телом. Это не имело никакого эффекта, кроме как причиняла вред моим связанным запястьям, но, несмотря на то, что я знал, что это не принесет пользы, я не мог не продолжить борьбу. Я слишком легко мог представить себе будущее, подразумеваемое словом [дрессировка].

— Теперь, я не хочу слишком сильно ранить свой товар, поэтому я обойдусь мягко.

Гиббейг вернулся с чем-то в руке.

Кошка-девятихвостка...

В конце рукоятки она разделялась на несколько отдельных кожаных хвостов. [2] Это казалось более предпочтительным в сравнении с другими устройства пыток, но даже в этом случае вид этого порочного черного хлыста заставил меня резко вдохнуть.

Не нужно было быть гением, чтобы понять, что он намеревался выпороть меня этой штукой. Но у меня не было ни малейшего представления о том, какой ущерб он нанесет. Само собой разумеется – у меня не было опыта в этой области.

— Ну, начинаем, — не дожидаясь, когда я смогу ответить, Гибенаге небрежно взмахнул. Он свистнул в воздухе.

В следующий момент он опустил её на мою спину.

*звук удара*

— Гьяхааа!.. — я вскрикнул от боли, не обращая внимания на позор или честь.

Больно!.. Больно! Больно!

В тот момент, когда это ударило, мне показалось, что моя кожа была содрана. Последовала тяжелая боль, которая проникала под мою кожу. Это пронзило мою голову, заставив меня вытянуть висящее тело.

Сжимая зубы от затяжной боли, я закрыл глаза. Я знал это медленно, но неуклонно, они наполнились слезами. Я не считал, что выгляжу жалкой. Это просто больно.

— Ох, это только первый, знаешь ли? Для тебя уступить мне только после этого... Я смущен.

— П-Подожди! Подожди! — видя, как Гибенаге беспощадно поднимает это, я закричал, чтобы он остановился. Я закричал всем, что у меня было. И еще!..

*шлеп*

— Гьяаааа!..

С новой болью поверх старой, моя спина изогнулась снова. Цепи на моих ногах зазвенели.

Это больноэтобольнобольнобольно!!!

Когда боль просочилась глубже, я закусил губу.

Я не могу.

Я никогда не испытывал такой боли, даже в свое время будучи авантюристом.

Я не могу выдержать э...

*удар*

— Агьяааа!!!

С одним ударом мое сознание казалось готовым померкнуть.

И я подумал: «Скорее всего, скоро».

И я от всего сердца хотел, чтобы это было так. Как можно быстрее.

*****************************************

______________________________________

[1] Как считает наш уважаемый Bitgray, анлейтер этой новеллы, они предпочли бы, чтобы наши девушки сидели смирно и не создавали лишних проблем, но наша Крис – инициативная личность и...

[2] Кошка-девятихвостка (англ. Cat o'nine tails) — плеть с девятью и более хвостами, обычно с твёрдыми наконечниками, специальными узлами либо крючьями на концах, наносящая рваные раны. Была изобретена в Англии. Также применялась как орудие пытки. Поскольку порка была санкционирована в Британии в 1689 году, она на протяжении почти двухсот лет считалась лучшим способом поддержания дисциплины.

Традиционно имеет 9 хвостов, что является результатом особенности плетения: обычный канат расплетался на три пряди, каждая из которых расплеталась ещё на три «хвоста». При наличии вариаций длина изделия обычно составляла порядка 75 сантиметров. Аналогия с кошкой появилась, вероятно, из-за параллельных ран, которые наносят «когти» орудия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кошка-девятихвостка

http://tl.rulate.ru/book/9464/296243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку