Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 19 – Договор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 19 – Договор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 19 – Договор.

 

“Бум!”

 

Раздался еще один звук взрыва вместе с озвучиванием брани Ди Яотянем: “***! Я забыл главное лекарство!”

 

Ди Фуяо была поражена голосом Ди Яотяня, и сразу же стала искать повсюду. Ее глаза сосредоточились на двухметровом бронзовом котле во внутреннем дворике. Она прищурила глаза, а затем сделала большой шаг вперед, затем прыгнула и ухватилась за котел. После этого, она прыгнула в котел.

 

В тот момент, когда она прыгнула в него, Ди Яотянь сердито вышел из комнаты для очищения пилюль в поисках Травы Духа Дракона, которую он забыл.

 

Ди Фуяо замедлила дыхание и сконцентрировала дух, проклиная его мысленно.

 

Этот котел был тем, что Семья Ди использовала для сжигания благовоний, поэтому внутри был толстый слой пепла. Пепел почти заставил ее бесконтрольно плакать и кашлять.

 

Она не знала, почему Ди Яотянь покинул комнату для очищения пилюль или почему он так долго оставался на складе. Пепел внутри начал душить ее, и она уже проглотила много частиц пепла. Если бы у нее был ее прежний жестокий темперамент, то этот котел уже полетел бы от ее пинка.

 

“О чем ты говоришь? Это ты сломанная! Все твое тело изношено!”

 

Ясный и холодный голос ребенка пронесся в ее уши.

 

Тело Ди Фуяо немного застыло и она начала думать про себя. ‘Какого черта происходит? Я начинаю что-то слышать?’

 

“Моя удача, должно быть, очень плоха, встретить такого глупого мастера, как ты!” Грустно произнес голос. Казалось, она ему очень не нравилась.

 

На этот раз она четко расслышала голос. Это не было иллюзией!

 

Внезапно странное и ужасающее чувство охватило сердце Ди Фуяо.

 

Ее гнев поднялся, и ее жестокий темперамент внезапно проявился.

 

“Малявка, ты говоришь, что я глупая, но если у тебя есть силы, то выходи и сражайся со мной!”

 

“Тск, я цивилизованный человек. Я использую рот, а не руки.” Произнес голос в праведной манере.

 

Ди Фуяо сдерживала свой гнев и ждала, когда Ди Яотянь вернется, прежде чем она выскочит. Она посмотрела на себя, тем самым заметив, что все ее тело покрылось пеплом.

 

Ее осторожные и злые глаза оглядели внутренний дворик, но она никого не увидела.

 

Эй! Я здесь! Куда, черт возьми, ты смотришь?! Ты действительно глупый человек!” Пререкался голос.

 

“Ты злокачественная опухоль, которая не может быть выявлена светом? Покажись!” Ди Фуяо было слишком лениво искать владельца детского голоса, поэтому она просто стояла там и стряхивала с себя пыль. Пока она стряхивала пыль, она также готовилась атаковать.

 

“Я стою за тобой!”

 

‘За мной?’

 

Ди Фуяо яростно развернулась, не заметив рядом никого, лишь бронзовый котел.

 

“Я уже говорил, что я не сломанный и не грязный!” Сердито проговорил голос.

 

Только теперь Ди Фуяо поняла, что тот, кто к ней обращался, не был человеком и был грязным бронзовым котлом!

 

Однако……

 

Как мог говорить бронзовый котел? Может быть....

 

Могло ли он превратиться в демонический дух?

 

“Это ты демонический дух!” Вскрикнул бронзовый котел сердито, а потом гордо заговорил: “Я душа!”

 

Уголки губ Ди Фуяо изогнулись вверх, и чувство хитрости мелькнуло в ее глазах. Она подняла ногу, не сказав ни слова, и наступила прямо на тело бронзового котла.

 

Бронзовый котел издавал жужжащие звуки и вибрации. Потому что котел был снаружи в течение многих лет, будучи обдуваемым ветром и попадая под дождь, на нем было много пыли, которую стряхнуло на землю. Ди Фуяо отпечатала большой след на его теле одной своей ступней.

 

“Если ты продолжишь говорить глупости, я оторву твою маленькую ножку.” На маленьком лице Ди Фуяо была мрачная улыбка, и она похлопала в ладоши, прежде чем начать уходить.

 

“Эй! Мастер, не уходите!” Тон бронзового котла внезапно изменился, и он жалобно произнес: “Если вы уходите, то возьмите меня с собой!”

 

Ди Фуяо взглянула на него, а затем произнесла наполненным отвращением тоном: “Ты слишком изношен, поэтому я не заинтересована в тебе. Кроме того, я не твой мастер, так что если ты продолжишь называть меня так, то остерегайся еще нескольких моих пинков ногами!”

 

“Ты уже заключила договор и разбудила меня. Наши души связаны друг с другом, это лучшее доказательство!” Сказал бронзовый котел с нетерпеливым тоном. Было очень плохо, что он не мог двигаться, иначе он бы уже вцепился за ногу Ди Фуяо.

 

Ди Фуяо слегка прищурилась, и высказалась с некоторым сомнением: “Когда это я заключила договор?”

 

“Это была твоя кровь!” Поспешно заговорил бронзовый котел.

 

Ди Фуяо опустила голову, и, как и ожидалось, обнаружила открытую рану, которая в настоящее время кровоточила. Вероятно это из-за того, что она не была осторожна при входе в котел и случайно порезала тыльную сторону руки.

 

“Видишь? Я не соврал! Теперь ты официально мой мастер. Если ты уходишь, ты должна и меня взять с собой!” Бронзовый котел с жалостью умолял упаковать и взять его с собой. Это полностью отличалось от его высокомерного поведения до этого.

 

Ди Фуяо задумалась ненадолго, прежде чем с сомнением произнести: “Однако, ты был единственным, кто принял мою кровь. Я никогда не говорила, что соглашусь на договор, так почему я твой мастер?”

 

Неужели она действительно считала себя глупой? Чтобы договор был подлинным, обе стороны должны его принять. Если только исходить из его слов, что они заключили договор, то это такая большая шутка!

 

Бронзовый котел, который был разоблачен, теперь чувствовал себя виноватым, но он неохотно сказал: “Мастер, вы не можете просто оставить меня здесь и не желать меня! Вы будете поражены молнией!”

 

Будучи духом внутри драгоценного котла, он чувствовал отвращение до этого момента. Ууу~ Это было столь скверно! Он захотел заплакать!

 

“О?” Ди Фуяо медленно произнесла, кивнув головой, а затем повернулась и стала уходить большими шагами.

 

Тогда бронзовый котел поспешно заговорил: “Я могу говорить приятные слова! Я могу сделать твою жизнь не такой скучной! Я учтивое маленькое сокровище мастера!”

 

Ди Фуяо, повернувшись к нему спиной, слегка улыбнулась. Ее жизнь не была скучной до такой степени, что ей нужен был бронзовый котел, чтобы составить компанию.

 

“Я могу помочь тебе в очищении высокоуровневых пилюль!” Он дал торжественный обет и продолжил ее заманивать.

 

Ди Фуяо вела себя так, будто ничего не слышала и продолжила уходить.

 

Увидев, что ее совсем не заманило то, что он сказал, он начал паниковать. Затем он вытащил свой козырь и произнес: “Я знаю, как избавиться от печати, которая запечатывает твой прирожденный талант!”

http://tl.rulate.ru/book/9383/262300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ага, запечатанный талант!!!
Это я люблю!
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку