Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 16 – Дерзкая. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 16 – Дерзкая.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 16 – Дерзкая.

 

“Ваше Высочество Наследный Принц!” Ди Яотянь выкрикнул, подбегая поприветствовать Наследного Принца с сияющим от уважения лицом.

 

Человек, которого он приветствовал, был не кем иным, как самым уважаемым Наследным Принцем Царства Нань Сюань, Наньгун Чанцин.

 

Юнь Ши и Ди Фулин также с почтением поприветствовали его: “Приветствуем, Ваше Высочество Наследный Принц.”

 

Глаза Наньгун Чанцина пронеслись мимо них, а затем он равнодушно спросил: “В доме Главы Семьи Ди одичалый праздник?”

 

“А?”

 

Когда Яотянь поднял глаза, он увидел, насколько жалко выглядела его жена, дочь и слуги. Все они были покрыты пылью. Затем он внезапно смутился и сдержал весь свой гнев, взглянув на Ди Фуяо, которая стояла в сторонке. Это все из-за проступка этой глупой девчонки... погоди!

 

Это было бы менее раздражающим, если бы он не посмотрел. Однако, когда его взгляд охватил ее, он увидел Ди Фуяо, лежащую в крайне неизящной позе на столе, крадущую фрукты и закуски.

 

Все замерли на своих позициях, когда увидели то, что произошло. Как будто они окаменели. В тихой атмосфере, все, что они могли услышать, были звуки от поглощения еды Ди Фуяо.

 

“ДИ ФУЯО!!!!!”

 

Взволнованный и возмущенный крик сошел с уст Ди Яотяня.

 

Наследный принц присутствовал здесь, и все же эта глупая девчонка все еще вела себя так. Она явно не знала и правил и вообще не имела приличия!

 

Ди Яотянь был одновременно злым и обеспокоенным, но убедился, внимательно понаблюдав за выражением лица Наньгун Чанцина. К его удивлению, его выражение лица было все еще холодным и неизменным. Это было так, будто поведение этой глупой девчонки не беспокоили его вовсе.

 

“Ах, я сыта!” Сказала Ди Фуяо, когда она закончила есть, также не забывая захватить несколько закусок по пути. Только теперь она прекратила свои позорные действия, которые возмутили Семью Ди.

 

Ди Фулин тайно проклинала в своем сердце. Она действительно была знаменитой вульгарной ***. Она полностью уничтожила и потеряла лицо всей Лекарственной Семьи Ди.

 

“Глава Семьи Ди, на этот раз я пришел сюда, чтобы кое-что обсудить с вами.” Заговорил Наньгун Чанцин, когда его глаза пронеслись по главному залу. Его брови слегка сморщились, когда он приостановил свою речь.

 

Ди Яотянь сразу понял, ради чего здесь был Наньгун Чанцин, и сказал: “Ваше Высочество, пожалуйста, сюда!”

 

Главный зал оказался в таком состоянии беспорядка из-за пылающего кнута. Вся территория была совершенно неухоженной. Как они могли принимать важного гостя, Наследного Принца в таком месте? Ди Яотянь быстро привел Наследного Принца во внутренний зал, чтобы обсудить их вопросы.

 

“Это все она - а? Откуда эта маленькая *** пришла?” Ди Фулин спросила, так как она первоначально хотела обвинить Ди Фуяо. Но, когда она оглянулась, Ди Фуяо уже покинула главный зал. Она не могла не почувствовать холодок ужаса. Неужели эта маленькая *** превратилась в призрака? Как она могла исчезнуть в мгновение ока?!

 

“Фулин, давай не будем беспокоиться о ней, а сейчас, поторопись и переоденься во что-нибудь прелестное! Нам нужно, чтобы ты оставила хорошее впечатление на Наследного Принца!” Напомнила Юнь Ши с разубеждающим тоном.

 

“Мама, Наследный Принц уже видел мое жалкое состояние!” Гневно прокричала Ди Фулин. Это разозлило ее до смерти! Основная причина состояла в том, что маленькая *** убежала после того, как она закончила разорять вещи! Это было просто слишком отвратительно.

 

Юнь Ши осмысленно произнесла: “Глупышка, лучше поздно, чем никогда, и еще не поздно! Поторопись и сходи симпатично одеться! Мама постарается придумать, как заставить Наследного Принца остаться на ужин.”

 

Хотя Ди Фулин сказала, что она не желает, ее тело автоматически побежало обратно в ее комнату, и она начала переодеваться во что-то миловидное.

 

Несмотря на то, что у нее уже был кто-то еще в ее сердце, Наследный Принц все еще был мужчиной, о котором мечтали многие девушки в Царстве Нань Сюань. Если бы она смогла обрести благосклонность Наследного Принца, то это не обязательно было бы плохо.

 

Внутренний Зал.

 

“В чем дело, что заставило Ваше Высочество лично приехать в это поместье?” Спросил Ди Яотянь с нетерпением, так как он был полон любопытства.

 

У Наследного Принца был очень гордый и отчужденный характер. Он редко выходил из своего дворца, чтобы посетить крупные семьи. Чтобы Наследный Принц лично пришел в Поместье Ди, дело не должно было быть простым!

 

Наньгун Чанцин подошел прямо к делу и сказал: “Этот Принц желает, чтобы вы очистили пилюлю.”

 

“Наследный Принц, пожалуйста, продолжайте.” Ди Яотянь ответил, когда увидел серьезное выражение лица Наследного Принца. Он стал рассматривать этот вопрос с высокой важностью.

 

Наньгун Чанцин затем молча передал рецепт Ди Яотяню. Ди Яотянь взглянул на лекарства, и вдруг его выражение изменилось к удивлению. Затем он заговорил: “Императрица…”

 

“За исключением одного ингредиента, остальные не трудно найти.” Сказал Наньгун Чанцин, перебив слова Ди Яотяня.

 

Ди Яотянь внимательно наблюдал за изменением выражения на лице Наследного Принца. После того, как он перестал говорить, Ди Яотян сразу понял, что его просьба об очистке пилюли была просто прикрытием, очищение пилюли было простым делом и не было достаточно важным, чтобы Наследный Принц лично пришел. Истинная цель его визита была ради этого единственного ингредиента.

 

Семья Ди была самой крупной лекарственной семьей во всем Царстве Нань Сюань и обычно не взаимодействовала с королевской семьей. Однако, если бы они смогли помочь Наследному Принцу, то это помогло бы обрести Семье Ди лучшие будущие перспективы. Кроме того, это заставило бы Его Высочество задолжать Семье Ди одолжение и, таким образом, быть вечно благодарным им.

 

Ди Яотянь затем принял решение и проявил выражение беспокойства на своем лице, заговорив: “Болезнь Императрицы не должна быть продлена и дальше. Если Вашему Высочеству нужны какие-либо ингредиенты, не стесняйтесь спрашивать. Покуда это в силах нашей Семьи Ди, то мы обязательно поможем вам!”

 

“Трава Драконьего Духа.”

 

Когда Наньгун Чанцин произнес эти слова, выражение лица Ди Яотяня сразу же изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/9383/223087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
А что означает *** ?
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку