Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 12 – Недооценивая врагов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 12 – Недооценивая врагов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 – Недооценивая врагов.

 

“Ты!” Он явно воспользовался ею!

 

Тем не менее, Е Чунъюань по-прежнему сохранял невозмутимый вид, выглядя, как идеальный порядочный человек. Он медленно выдохнул и подал ей сигнал своими глазами, чтобы подслушать разговор матери и дочери.

 

Ди Фуяо предупреждающе бросила на него взгляд, а затем сразу же перевела свой взор под дерево. Листья на дереве по совпадению скрыли обоих, так что мать - Юньши и дочь даже не знали, что их подслушивали и продолжили свой разговор без каких-либо ограничений.

 

“На этот раз, когда твой отец вернется с Сумеречного Горного Хребта, он, должно быть, поймает много молодых демонических зверей. Я слышала, что Третья Дочь хочет огненного типа демонического зверя, так что ты должна заполучить огненного демонического зверя раньше нее.” Юньши прищурила глаза, в очередной раз напоминая Ди Фулин.

 

Ди Фулин начала надменно смеяться и произнесла: “Мама, хотя Третья Сестра старше меня, она родилась от простой наложницы. В то время как я родилась от главной жены, так что лучший демонический зверь огненного типа, очевидно, будет моим! Кроме того, разве Третью Сестру не отослали в маленький городок?”

 

Ее Третья Сестра Ди Шэнъся родилась от второй госпожи. Поскольку ее врожденный талант несколько уступал, она была отослана в далекую долину три года назад, чтобы собирать травяные лекарства. Они даже не знали, когда она вернется, так почему они должны беспокоиться о ней?

 

“Глупая девочка, ты недооцениваешь всех своих врагов.” Юньши произнесла, вздыхая. Ее глаза потемнели, а затем она заговорила: “Ты возможно еще не знаешь, но Третья Молодая Госпожа нашла Траву Драконьего Духа. Она, вероятно, вернется сюда очень скоро. С личностью отца, он, безусловно, вознаградит ее.”

 

Ди Фулин была очень удивлена: “Третьей Сестре на самом деле удалось выкопать Траву Драконьего Духа?!”

 

С небольшим количеством Травы Драконьего Духа, размером с ноготь, можно усилить интенсивность и качество пилюль очищения до пилюли пикового уровня! Трава Драконьего Духа была также самым важным ингредиентом для очищения пилюли высокого уровня. Цена на эту траву стартовала с миллиона золотых монет. Это была дорогая трава, которая приходила с непомерно высокой ценой и выгодой. Несмотря на свою цену, из-за своей редкости она редко выставлялась на продажу.

 

Даже семья Ди, которая преимущественно занималась очищением лекарств, имела только три пучка травы. Эта сумма была таковой из-за того, что их отец не мог использовать ее.

 

“Моя дочь, если ты хочешь убить двух птиц одним камнем, тогда ты должна вести себя хорошо завтра, хорошо?” Сказала Юньши. Она позаботилась о том, чтобы постоянно напоминать Ди Фулин об этом.

 

Ди Фулин рьяно закивала головой. Она, естественно, понимала, зачем все это.

 

После того, как Юньши отослала дочь, она вернулась во внутренний зал и даже не заметила, как двое шпионов прятались на дереве.

 

“Демонический зверь огненного типа, Трава Драконьего Духа, и Ди Шэнъся.... Как завтрашнее большое шоу может не включать меня?” Сказала Ди Фуяо, демоническая улыбка образовалась на ее лице. Ее глаза затем проявили блеск проницательности и смекалки.

 

В прошлом у первоначального владельца ее тела не было ни одной служанки, и она не могла даже ступить в главный зал резиденции Семьи Ди. Теперь, когда Ди Фуяо переместилась сюда из современного общества, как она могла стоять, дожидаясь, когда она будет растоптана и через нее переступят эти люди, без сопротивления?

 

Е Чунъюань посмотрел на Ди Фуяо, которая демонически улыбалась. Ее ясные янтарные глаза, в сочетании с ее хитростью и сообразительностью, производили особое очарование, которое заставило его невольно улыбнуться.

 

“Над чем ты смеешься, Эр Гоуцзы?”

 

Когда Ди Фуяо повернула голову, она увидела его лицо в нескольких сантиметрах от ее собственного. Она радостно улыбнулась и произнесла: “Я буду отдыхать сейчас, так что иди куда хочешь.”

 

Она вырвалась из его объятий и нашла удобное место, неторопливо опираясь на дерево.

 

Глаза Фу Цзю округлились, увидев, как Ди Фуяо отталкивает его Мастера. Эта девушка перед ним и та, о которой он вел расследование, были слишком разные! Она была настолько бесстрашна, что ее бесстрашие могло пристыдить мужчину.

 

Вместо того, чтобы сердиться, Е Чунъюань рассмеялся и сказал: “Это же не комфортно в ночное время спать на открытом воздухе.”

 

“Тск, ну и что?” Сказала Ди Фуяо. В этом не было ничего нового для нее. Какая из ее предыдущих миссий в ее прошлой жизни не содержала экстремальных условий? Ей никогда не было просто, она оказывалась в тяжелых ситуациях раньше. Забудьте про сон на открытом воздухе, она даже привыкла бороться в дикой природе.

 

Е Чунъюань затем начал говорить в возмущенном тоне: “Это место не благоприятное.”

 

Мало того, что холодный ветер дул в каждом направлении, с течением ночи становилось еще холоднее.

 

“Тогда где благоприятно?” По сравнению с тем свинарником, это уже считалось чудом.

 

Е Чунъюань пододвинул свое тело вперед. Его глаза были яркими и острыми, когда он смотрел на нее. На его красивом лице появилась демоническая улыбка. Его выражение лица затем стало неприличным. Вдруг он распахнул руки и приблизился к ней.

 

Его мысли были весьма понятны. Он намеревался переместить ее в свои объятия, так как он думал, что это было лучшим местом для нее, куда она могла пойти.

 

Затем Ди Фуяо закатила глаза и проигнорировала его. Ее ноги вытянулись на ветвях, и ее стройное тело было ясно различимо. Она выглядела как русалка в этот момент.

 

Ее глаза тихонько закрылись, и зеленые листья прикрыли уродливую половину ее лица, оставив красивую сторону открытой. Если бы Е Чунъюань лично не видел, насколько бесстрашной была эта девушка, он бы, вероятно, подумал, что она была доброй и нежной.

 

Он наблюдал за Ди Фуяо, пока она спала с бдительностью, а затем взглянул на ее руки, которые были скрещены на ее груди и рассмеялся. Сцена перед ним в этот момент была очень красивой и элегантной. В то время как Фу Цзю, с другой стороны, был шокирован в безмолвии. Как давно это было, когда Мастер так улыбался?

http://tl.rulate.ru/book/9383/211997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Одним камнем двух птиц... Бедные птицы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку