Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Изменения Людей

Бай И замедлился, потому что было трудно контролировать себя, когда он летел слишком быстро. Теперь с его визуальном диапазоном было легко попасть во что– то, если бы он не был осторожен и летел слишком быстро. Несмотря на это, Бай И все же быстро прибыл в Тасманию. Прошло почти четыре года с тех пор, как он последний раз был в Тасмании, и он изменился даже больше, чем он себе представлял. Во многих местах росли новые города, и первоначальный городской район стал еще более процветающим.

Странное знакомое чувство!

Бай И обследовал планировку города с неба и почувствовал странное знакомое чувство, но он не мог понять, что это.

Бай И приземлился и направился прямо в ратушу.

За эти несколько лет статус Трумэна и четырех других вырос, становясь все более высоким, и охранники даже не узнали Бая И. Бай И почти захотел убить охранников из–за того, что они были такими раздражающими. В конце концов, Бай И направил свои убийственные намерения в мэрию, и все в здании были напуганы почти до смерти. Сначала выбежали охранники, затем отряд правоохранительных органов, затем отряд по борьбе с беспорядками. Однако, все, что произошло, это было то, что территория перед зданием мэрии постепенно заполнялись многими ранеными сверхлюдьми. Наконец, появился сверхчеловек, который узнал Бая И. Этот самый скромный человек из прошлого стал капитаном отряда по борьбе с беспорядками за эти несколько лет.

– Бай И!

– Это ты. Скажите Трумэну, что я вернулся, и у меня есть что-то для него, – Бай И посмотрел на этого человека. Он выглядел знакомым, но он не мог вспомнить его имя. После того, как человек проинформировал начальство, и спустя еще полдня, Бай И наконец увидел Трумэна, который дошел до него крайне медленно.

– Бай И! – сказал Трумэн в шоке.

– Трудно встретиться с тобой сейчас, – Бай И посмотрел на Трумэна.

– Ха-ха-ха, ничего не поделаешь. Мой статус уже отличается от предыдущего, почему ты не пошел и не нашел меня в моем доме?

– Ты думаешь, что я не искал? Кто знает, куда вы переехали? – сказал Бай И.

С развитием Тасмании статус Трумэна также поднялся, и он больше не мог оставаться в доме, который был ему выделен в начале. Вероятно, он построил роскошный особняк где-нибудь с красивым пейзажем.

– Приведи остальных четырех, я должен кое-что сказать вам, ребята, – сказал Бай И.

Трумэн услышал командный тон Бай И и внезапно почувствовал себя немного недовольным. За последние несколько лет было немного людей, которые могли разговаривать с ним таким тоном. Этот Бай И, он все еще думает, что является лидером сверхлюдей? Однако, Трумэн не показал своего недовольства внешне. Чем дольше люди сидели на высоких позициях, тем больше они становились обманщиками и тем глубже они скрывали свое истинное я.

– Конечно, подожди, – сказал Трумэн, пытаясь угадать причину, по которой Бай И вернулся в Тасманию.

– Давай сначала пройдем внутрь, они придут через некоторое время, – пригласил Трумэн.

После того, как они ушли, раненые солдаты за городом уставились друг на друга. В конце концов, они с трудом поднялись на ноги и начали очищать поле битвы. От того насколько хорошо был знаком Бай И с губернатором Трумэном, они поняли, что зря были избиты. Отряд по борьбе с беспорядками помогал друг другу и иногда мучительно кривились, когда их раны соприкасались с чем– то.

– Капитан, кто этот человек? Он такой сильный.

– Бай И.

– Бай И? Я не думаю, что когда– либо слышал о нем. Насколько силен он по сравнению с капитаном? – спросил тупой солдат, и его товарищ по команде, стоящий рядом с ним, немедленно оттащил его. Он был таким же тупым, как свинья, разве он не боялся смерти? Разве он не видел, как капитан кивал и кланялся перед Баем И? Он был слишком близоруким, что даже ему пришлось задавать такой вопрос.

– Ха-ха-ха-ха...! – Капитан отряда по борьбе с беспорядками похлопал своего подчиненного по плечу. – Это будет бесполезно, даже если сотня меня сражалась с ним, или я должен сказать, что тот факт, что вы, ребята, все еще живы, это является проявлением милосердия. – Капитан сказал солдату, который все еще думал, что он собирается ругаться.

...

– Бай И, почему ты вернулся в этот раз? – Спросил Трумэн после входа в гостиную.

– Я расскажу всем, когда вы все собиретесь, чтобы я не повторял. Говоря об этом, это место, кажется, весьма хорошо развивается, – сказал Бай И, глядя на город за окном.

– Пока, что все в порядке. Население значительно увеличилось. Многие сверхлюди иммигрировали сюда из других стран после случайного контакта с жидкостями из эволюционировавших форм жизни и заражения. Кажется, что управление активированными клетками становится все труднее и сложнее, а население сверхлюдей в Тасмании уже достигло 1,1 миллиона, – сказал Трумэн все более взволнованным тоном.

Бай И взглянул на Трумэна. Чем более сверхлюди становится, тем больше власти вы, как губернатор, получаете, не так ли?

Они праздно болтали, но через некоторое время они поняли, что у них больше нет общих тем. Бай И понял, что Трумэн действительно стал политическим деятелем на высоком посту, и Трумэн почувствовал, что Бай И, по-прежнему, был похож на сельского деревенщину. Как только они начали чувствовать себя неловко, остальные четверо, наконец, прибыли в это место.

– Ха-ха-ха, мне только позвонили, сказав, что ты вернулся! Давно не виделись! – грубый смех Хаусмана послышался снаружи, прежде чем Бай И увидел его.

– Бай И, – Лукреция была намного тише и только кивнула на Баю И.

Когда все наконец прибыли, Бай И не стал ходить вокруг да около и сразу начал объяснять результаты препарата: – Это Препарат Возвращения к Истинной форме: препарат, восстанавливающий человеческий облик. Его результаты – очищение человеческих генов, а позже и сокрытие дополнительных слитых генов. Здесь содержится более двадцати полных доз. Вы, ребята, самостоятельно должны выбрать, как распределить его. Это микрочип со всей информацией о производстве препарата.

Пять из них с изумлением уставились на Бая И. Они никогда не думали, что причиной возвращения Бая И было дать им что-то столь важное.

– Эта вещь действительно эффективна? – Некоторые из них больше не могли сохранять спокойствие.

– Она эффективна, – кивнул Баю И. Бай И изучил эти данные ранее. Хотя Бай И не смог бы создать формулу для этого препарата сам, ему все же нужно было понять эту информацию с его нынешними знаниями.

– Тогда почему ты еще не изменился?

– Я только получил и использовал ее несколько дней назад. Очевидно, изменения не будут такими быстрыми.

– Бай И, где твоя команда?

– Они все еще находятся на Островах Дьявола.

– Почему не связалась с ООН, а передаешь его нам?

– Зачем мне это объяснять? Это просто, чтобы у вас, ребята, было больше козырей на руках, чтобы договориться с ООН и получить больше преимуществ для сверхлюдей, – медленно ответил Бай И.

Бай И был слегка недоволен в глубине души. Он доставил им что-то ценное, но то, что он получил, было их недоверием и изучающие глаза. Бай И внимательно наблюдал за этими пятью людьми; статус действительно изменяет людей. Всего за несколько лет люди, которые были изначальными соратниками, превратились в незнакомцев. Бай И слабо улыбнулся и перестал размышлять над этим вопросом.

– Это все. Вы, ребята, можете распространить его самостоятельно. Попытайтесь отдать его всем сверхлюдям в ближайшее время. Что касается того, как поступать с ООН, я думаю, вы, ребята, более знакомы с этим, чем я, – сказал Бай И.

– Бай И, а ты?

– Я возвращаюсь на Острова Дьявола.

– Ты все равно возвращаешься?

– Ты думаешь, что я получил это бесплатно? Мне еще нужно поработать на кое-кого три года, – Бай И повернул голову и сказал это, пока доходил до двери.

Пока остальные все еще были шокированы, Бай И уже ушел. В это время, некоторые из них посмотрели на более двадцати тюбиков препарата и микрочип. Они не могли скрыть волнения в их глазах. Пока у них был препарат, у них было бы гораздо больше возможностей для переговоров с ООН. Только Лукреция смотрела на то, как Бай И исчез, держа в своих руках стаканчик. Затем она посмотрела на лица четырех других и закрыла глаза.

– Как нам делать с этим? – спросил Трумэн с восторгом в глазах.

...

Бай И с мрачным и тихим выражением лица взлетел в небо. Возвращение в Тасманию очень отличалось от того, что он себе представлял. Бай И даже не знал, было ли правильным решением, отдать им препарат сейчас. Легко выдохнув, Бай И резко ускорился и пролетел по небу.

Очень быстро Бай И вернулся на Острова Дьявола и приступил к работе на Доктора Вана.

У Доктора Вана не было много рабочей силы, всего шесть человек, и условия, в которых он работал, были не слишком хорошими. Когда Бай И вернулся, их группа была немедленно отправлена для сбора различных типов объектов, необходимых для экспериментов. Узнав, что они вытащили Йейе из исследовательского объекта, ее сразу же принудили работать на Доктора Вана. Солнечный Свет и Лунный Свет были дополнительными суперкомпьютерами. Когда они были вместе, их производительность увеличивалась многократно.

Когда Доктор Ван узнал, что Йейе разработала свое собственное автономное сознание, его взгляд стал странным, и он, похоже, хотел изучить это еще больше.

Однако, когда Момо увидела, что глаза Доктора Вана стали странными, с щелчком пальца уголь Очищающего Душу Пламени мгновенно врезался в тело Доктора Вана. Доктор Ван удивился на мгновение и посмотрел на Бая И, но Бай И не ответил ему, и Момо объяснила ему сама.

– Очищающее Душу Пламя: она может очищать души и приносит пользу вам. Однако, лучше всего, чтобы вы не делали ничего, чтобы вывести меня из себя. В противном случае, я немедленно убью вас. Я знаю, что вы очень умный. Я могу сказать, что вам удается разработать столько всегос такой небольшой рабочей силой. Однако, это бесполезно. Если вы осмелитесь сделать какие-нибудь странные движения, я немедленно убью вас, – серьезно сказала Момо.

Дважды!

Она сказала, что она убьет его дважды!

Доктор Ван посмотрел на Момо в глубоком размышление. Это ребенок, выросший на Островах Дьявола? Полученный вид знаний полностью отличался от предыдущего. Видимо, Момо не намеренно угрожала ему, а просто говорила о чем–то очень нормальном и обычном для нее. Кроме того, он почувствовал огромное чувство опасности от Момо, еще более опасное, чем от Бая И.

– Я понимаю, – серьезно ответил Доктор Ван, подавляя свои любопытные мысли к Момо.

Она не шутила. Против этой девочки были совершенно бесполезны любые схемы. Если бы она почувствовала угрозу, она бы окончательно убила эту угрозу, прежде чем думать о чем– нибудь еще. Что касается последствий и способов устранения последствий, Момо не учитывала бы эти факторы. Для интригана, этот тип человека, несомненно, был самым сложным, особенно когда этот человек обладал также невероятной силой.

http://tl.rulate.ru/book/9330/303057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку