Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223: Очищающая энергия

Изменения Момо были самыми лучшими, а также самыми быстрыми, для остальных Момо служила в качестве примера, чтобы понять их собственные изменения.

Если раньше они только слегка понимали условия, стоящие за Фазой Превращения, то теперь они действительно поняли условия и правила, стоящие за Фазой Превращения, и взяли на себя инициативу по развитию в определенном направление, используя эту информацию. Во время каждого глубинного уровня сна сна и сна, как в утробе матери, тело снова подвергалось поверхностному уровню метаморфоз и завершало небольшую самонастройку. Структура физического тела, души и энергии изменялось в направление, уникальном для каждого отдельно.

Плод, который съела Момо, был единственным в своем роде и не мог быть воспроизведен. Тем не менее, на Островах Дьявола было множество бесчисленных видов других веществ с очень разнообразными составами. Бетси и Нэнси уже начали изучать, как использовать различные виды продуктов и веществ, чтобы дополнить их тела необходимыми питательными веществами. Возможно, эти вещи будут не такими мощными, как плод, который съела Момо, но все же, шаг за шагом, они смогут медленно изменяться и дополнять организм тем, что ему нужно.

Это были специальные разработки Бетси и Нэнси в качестве Настоянного Блюда и Атрибутного Лекарства!

Для них относительно больше подходило Настоянное Блюдо Бетси. В конце концов, вкус лекарств не был хорошим, и любой, кто слышал слово «лекарство», вероятно, не хотел употреблять его в течение длительного периода времени. Однако, несмотря на то, что они знали, что различные типы продуктов и веществ, обнаруженные на Островах Дьявола, чрезвычайно полезны, их прогресс все еще был очень медленным, потому что это было очень опасно. Прежде чем они смогут дополнить свои тела тем, что им было нужно, они могут потерять свою жизнь, если они будут немного небрежны, употребляя эти неизвестные вещи.

– Я больше не могу этим заниматься. Я не хочу больше быть подопытным кроликом! – Ромэн схватился за свой живот, его практически рвало своими кишками.

– Тебе действительно не повезло. Так жалко.

Многие с сожалением посмотрели на Ромэна. Из-за того, что эти вещества были неизвестной природы, их действия были действительно похожи на Бога Фермера, пробующего сотни растений. Живые существа на Островах Дьявола все мутировали и изменились многочисленными странными и разнообразными способами. Очень вероятно, что они могут отравиться до смерти, прежде чем они смогут понять свойства этих вещей.

К счастью, Нэнси была очень искусной, и антидоты, которые она придумала, были очень эффективными. Более того, терпимость каждого человека также была очень высокой. Благодаря защите своей особой энергии, они могли в определенной степени изгнать ядовитые соединения в своих телах, поэтому до этого момента никто не умер. Конечно, как только кто-то съедал что-то ядовитое, это всегда приводило к шквалу активности и беспокойства, и человек в конечном итоге блевал повсюду, будучи в очень жалком состоянии. Таким образом, несмотря на то, что было много новых и странных вещей для тестирования, их прогресс был чрезвычайно медленным.

– Давайте поменяем методы, - внезапно сказал Бай И.

– Что? – Все посмотрели на Бая И, особенно Ромэн. Если Бай И сказал это из-за него ...

– Это слишком опасно, мы уже шесть раз отравились. Хотя каждый раз, отравленным был только подопытный кролик, и никто до сих пор не умер, мы действительно не можем гарантировать, что произойдет в будущем. Честно говоря, яды эти шесть раз были не слишком мощными, поэтому нам удалось нейтрализовать его вовремя, но что, если яд в следующий раз слишком силен для нейтрализации, прежде чем он убьет нас? – сказал Бай И.

Все замолчали, слушая его слова. Они четко понимали, что эти результаты чрезвычайно полезны для Фазы Превращений, но это действительно было слишком опасно.

– Поменять методы - Бай И, ты хочешь найти что-то вроде лабораторной крысы для проверки этих веществ?

– Верно! – Бай И кивнул.

– Я думаю, что это выполнимо, мы можем использовать лабораторную крысу, чтобы проверить, является ли это ядовитой, и судить, появятся ли какие-нибудь полезные соединения этого вещества после этого. – Нэнси и Бетси кивнули.

– Где найти лабораторную крысу?

– Просто поймайте несколько животных из окрестностей. Это будет немного медленнее, но это намного лучше, чем тестирование веществ на себе. Во всяком случае, не похоже, что на Островах Дьявола сейчас нет живых существ, – сказал Бай И.

– Поймайте злых животных; не трогай милых! – сказал Момо.

– Да, да! – поспешно согласился Бай И.

– Не ловите тех, с кем мы можем общаться! – вновь добавила Момо.

– Да, да! – Бай И снова присоединился к Момо.

Все начали смеяться, Момо, дополненная Бай И, действительно оставил их безмолвными. Все живые существа на Островах Дьявола объединились с активированными клетками и получили человеческий интеллект, особенно первая партия инфицированных форм жизни. Когда они просто охотятся, они также, в первую очередь, проверяют свою добычу. Если добыча сначала продемонстрирует им добрую волю, то они не нападут на него. Однако, если бы другая сторона нападет первой, тогда им просто пришлось бы извиниться.

Итак, вопрос использования других существ для проверки веществ был решен именно так.

В конце второго дня Бетси и Нэнси обнаружили новое загадочное растение, и в соответствии с порядком, Беллами должна была стать подопытным кроликом. Они уже вчера решили поймать других существ, чтобы сделать их подопытными кроликами, поэтому Беллами следовало подождать, пока они поймают лабораторную крысу, но прежде чем они смогли это сделать, Беллами просто съела растение.

– Ах, я забыла! – Беллами внезапно поняла это, когда закончила есть.

– Идиотка, – ругалась Бетси, но ее голос был полон заботы и беспокойства о Беллами.

Через полдня в Беллами все еще не проявлялись никакие ненормальные реакции, но Нэнси все еще брала ее кровь, чтобы сделать некоторые тесты, прежде чем сказать: – Не ядовитый, но последствия до сих пор не понятны.

– Если бы мы были в научно-фантастическом фильме, я бы просто взяла машину и просканировала бы растение, чтобы узнать его атрибуты, состав и эффекты, – сказала Нэнси, глядя на маленькую голубую траву, бессознательно облизывая кончик травы.

– Подожди. Кто-нибудь, вероятно, придумает такую вещь через несколько сотен лет, – поддразнили остальные.

– Возможно, для этого не потребуется нескольких сотен лет ...

– Но, в любом случае, у нас не будет возможности увидеть такое.

– Никогда не узнаешь. Активированные клетки были разработаны для исследования долговечности; мы действительно можем прожить очень долго, - болтали они.

Внезапно Бай И заметил, что губы Нэнси стали слегка голубыми. Бай И подумал, что он ошибся и пристальнее посмотрел на них.

– Нэнси, твои губы! – в шоке сказал Бай И.

– Что?

– Твои губы голубого цвета!

Если Бай И думал, что он ошибся ранее,то сейчас он не мог быть увереннее. Остальные тоже оглянулись и уставились на Нэнси. Несомненно, ее губы стали светло-голубого цвета, и цвет еще медленно распространялся по ее лицу. Сама Нэнси ничего не поняла, но инстинктивно коснулась своего собственного лица и в замешательстве посмотрела на остальных своих товарищей по команде.

– Эта маленькая голубая трава!

Все посмотрели на маленький стебель голубой травы в руках Нэнси. Нэнси бессознательно лизнула кончик травы; возможно, что какое-то вещество тоже вошло в тело Нэнси.

– Что? Разве оно ядовито? – сказала Нэнси и внезапно задохнулась от холода.

Она начала дрожать всем телом и сжимать руки, даже не имея возможности сформировывать согласованные слова. Как оно могло быть не ядовитым, когда оно так и выглядела? Нэнси определенно заразилась каким-то таинственным холодным ядом, который был не влиял на Беллами. Нэнси рухнула, Бай И немедленно бросился к ней и подхватил ее.

– Черт, это плохо! – Другие посмотрели на Нэнси и не могли не почувствовать, как их сердца заколотились.

Во время тестирования веществ, все по очереди принимали их, за исключением Нэнси. Это потому, что Нэнси была Создательницей Лекарств. Если бы Нэнси отравилась, никто бы другой не смог ее спасти вовремя. Неожиданно, эта маленькая травинка не повлияла на Беллами, но довела Нэнси до этого состояния с простым облизыванием. Теперь, когда Нэнси рухнула, и никто другой не владел медициной, что они могли сделать?

– Беллами, извлеките часть своей крови! – Бай И посмотрел на Беллами.

– Я? Да, хорошо! - с беспокойством сказала Беллами.

Эта синяя трава не оказала никакого влияния на Беллами, поэтому Бай И сразу догадался, что тело Беллами может противостоять эффектам этой травы. Другие также сразу подумали об этом. Бетси сразу же помогла Беллами получить небольшую чашку крови и напоить ей Нэнси.

Все они нервно уставились на Нэнси, пока она поглощала кровь Беллами. Похоже, что распространение замедлялось, но эффект был не очень видным. Странно, если бы им пришлось переливать кровь, а не потреблять ее вместо этого? Но, если бы им пришлось переливать кровь, то Нэнси и Беллами были совершенно несовместимы. Невозможно было найти двух сверхлюдей с совместимыми типами крови на Островах Дьявола.

– Беллами, что ты делаешь ?! – внезапно крикнула Бетси. Все обернулись и увидели, как Беллами жевала кончик травы во рту.

– Сестра Бетси, я в порядке, во всяком случае, эта вещь не влияет на меня, не так ли? Позвольте мне попытаться понять, что в моем теле противодействует эффектам этой травы. – Беллами был необычайно серьезен в это время. Бетси услышала слова Беллами и не могла не перестать говорить и с беспокойством наблюдала за ней.

В это время, Беллами закрыла глаза, поедая траву. Никто из них не произнес ни слова, а просто смотрел на Беллами и Нэнси. По-видимому, прямо сейчас Беллами пыталась почувствовать происходящее в ее теле. Все они могли сказать, что синяя трава действительно не воздействовала на Беллами, на ее теле не было ни одного следа аномалий.

Спустя более десяти минут Беллами открыла глаза и посмотрела на свои руки, и вокруг нее появился бесцветный прозрачный туман.

– Вероятно, это ... моя особая энергия! – сказал Беллами, не совсем уверенная в себе.

Энергетические характеристики Беллами всегда были очень нормальными. У нее не было никаких особых атрибутов: как ее атака, так и защита не увеличивались, и у нее не было никаких особых проявлений, таких как тепло, холод, тьма, свет или что-то в этом роде. Никто не знал, что за атрибут энергии у Беллами, но казалось, что в ней есть ключ к тому, что сейчас происходило.

Беллами прижала обе руки к груди Нэнси и, потихоньку, бесцветная прозрачная туманная энергия просочилась в тело Нэнси. Все могли видеть, что светлый синий пар медленно возникал из груди Нэнси, прежде чем рассеяться в воздухе.

...

Очищающая энергия: Чистая и прозрачная, она может очищать и удалять любое ненормальное вещество или энергию из тела жизненной формы.

http://tl.rulate.ru/book/9330/300743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку