Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Пересечение мечей

Не было необходимости говорить ничего больше для людей в команде Бая И. Они давно знали о Бае И и оскорблении Юй Ханя, и на этом этапе не было места компромиссу или даже сосуществованию. Что касается людей из Нового Крайстчерча, которые не имели никакого отношения к их конфликту, таких как Бетси и Беллами, хотя они не очень сильно поняли беседу между Баем И и Юй Ханем, они могли хотя бы понять некоторые вещи. .. например, что катастрофа в Новом Крайстчерче была вызвана Юй Ханем.

Убить!

Обе стороны столкнулись вместе, и сразу же последовала жестокая битва до смерти. Люди в команде Бая И знали, что их тела не могут долго продержаться, и поэтому с самого первого момента битвы они взорвались с ужасающей разрушительной силой. Шарпей, Вулфь и Элоиза - все убили кого-то в момент столкновения.

Боевая сила, которая вспыхнула в этот момент, заставила всех смотреть на них с благоговением.

Тем не менее, среди группы Бая И были люди, которые пытались сохранить свою силу, чтобы продержаться еще дольше, и в этот момент они заплатили за это и в полной мере - своей жизнью. Они уже были истощены; осмелиться попытаться сохранить свою энергию в такое время, это было не что иное, как просить смерти.

Парень сказал:

- Идиот, Босс Юй Хань уже выбрал людей, с которыми мы сражались с самого начала, но ты все еще глупо лезешь на рожон. Считаете ли вы, что с ними можно справиться только потому, что им нужно было сразиться со всем городом?

Этот парень был более пяти метров в высоту, и выглядел больше, чем даже Вульф по размеру, и напоминал крокодила или тираннозавра. Он пнул своего компаньона, чья левая нога была отрублена Вульфом, и отправил его в полет.

Абсолютное отсутствие товарищества среди компаньонов!

Можно видеть, что спутники, которых Юй Хань собирал на этот раз, отличались от тех, которых он собирал в последний раз. Если в предыдущее время Юй Хань все еще обладал мечтами стать героем и все еще шел по правильному пути, то теперь он полностью упал с благодати. Большинство из рядов этих подчиненных состояли из негодяев - они были в основном теми людьми, которые не обращали внимания на законы или мораль после того, как порядок Новой Зеландии рухнул.

Было очевидно, что Юй Хань специально подготовился к борьбе с командой Бая И, и каждый член команды Бая И выделил им одного или двух противников. Когда Бай И достиг большой славы, состав его команды также был представлен всему миру.

Этого не будет!

Вала увидела, как люди направляются к своим целям и сразу же поняла, что она не может позволить, чтобы бой был настроен так, как планировал их враг. Их оппонент определенно планировал это заранее, чтобы использовать слабости каждого, и если они действительно просто тупо столкнулись с запланированными противниками, то они определенно пострадают. Более того, они уже прошли долгий путь борьбы, и все, что связано с их физической силой, скоростью реакции и другими показателями, значительно упало.

- Вульф, проигнорируй этого большого парня! Пойди и поговори с этим вторым самым высоким парнем. Элоиза, ты сейчас остановишь этого парня, вы должны привыкнуть к боевому стилю больших людей. Раймонд, ты имеешь дело с двумя на правой стороне. Алодия ... Вала стояла позади каждого и быстро заметила, что группа подойдет к ним, прежде чем она немедленно приступит к своим приготовлениям.

Все знали, что планы Валы не могут привести к лучшему сражению, но, по крайней мере, они не должны сражаться в соответствии с планами противника.

- Что насчет нас? - спросила Бетси после того, как Вала закончила давать указания всем в команде.

- Вы, ребята, ...!

Вала действительно хотела сказать «все зависит от них», но было бы слишком обидно, если бы она действительно это сказала, плюс это дало бы им ощущение, что она им не доверяет. Вала очень умела планировать и организовывать, и после того, как эти два секретных агента появились в группе, она уже поняла, что она становится нестабильной. Члены группы, вероятно, все подозревали и сомневались друг в друге, задаваясь вопросом, действительно ли люди вокруг них были их врагами.

- Вы, ребята, разделитесь таким образом: наша разница в цифрах не слишком велика, но самое главное - наш уровень усталости, так что ...

Вала немедленно начала планировать снова. В это время обе стороны уже выбрали своих противников и столкнулись. Из-за установки Валы все было довольно запутанно с самого начала, и люди на противоположной стороне не знали, к кому идти. В конце концов, они просто выбрали для них самого близкого человека, решив, что они просто подумают об этом после уничтожения своих противников.

Однако установка Валы длилась недолго. Уже было сокращение в цифрах, так как нужно было бы много времени, чтобы она установила все так ясно? В общем, давая им указания, Вала также встретилась с вражеской атакой, и она быстро вытащила меч для отражения удара противника.

Однако Вала сразу же почувствовала плохое настроение, и противник перед ней обнаружил жестокую улыбку. Все волосы на его теле внезапно встали дыбом, точно так же, как у ежа, но единственное, что было другое, это то, что все эти шипы волос мгновенно выстрелили, практически закрыв все возможные пути побега.

Хотя она тут же направила свой клинок в завесу шипов, Вала не слилась с любыми боевыми специализированными генами, и ее навыки меча не могли быть такими выдающимися, как у Бая И.

С несчастным криком Вала тут же откинулась назад.

...

- У вашей команды хороший стратег, но, похоже, что ее боевой силы не хватает, - насмешливо сказал Юй Хань, когда он сражался с Баем И. Сцена только что отчетливо запечатлелась у обоих в глазах.

- Это просто травма, Вала снова встанет.

Алый поцелуй Бая И столкнулся с длинным мечом в руках Юй Ханя.

- Ха-ха, ты не знаешь, что я заставил Бародина применить Ужасно Ядовитый Яд Ящерицы на его шипах сегодня.

Юй Хань снова сказал это, как будто он просто играет.

Как и ожидалось, тело Бая И остановилось на короткое мгновение после того, как тот услышал слова Юй Ханя. Несмотря на то, что он был очень кратким, Юй Хань все же смог его захватить. В следующее мгновение внезапное извержение Бая И атаками внезапно вызвало у Юй Ханя чувство еще большего смеха. Он все еще хотел сказать что-то, чтобы еще больше задеть Бая И, но крайняя радость превращается в печаль. Из-за его небольшой потери в фокусе, Алый поцелуй нарезал его руку, и ему почти пришлось попрощаться с недавно отреставрированной правой рукой.

Глядя на кровь, вытекающую из его руки, Юй Хань снова сосредоточил свое внимание.

В этот момент Бай И поднял Алый Поцелуй параллельно земле перед ним с несравненно торжественным выражением, левая рука погладила меч от креста до кончика. Бай И уже обнаружил, что его Внутренние Глаза Цветка были почти неэффективны после того, как на глазах Юй Ханя появился специальный слой мембраны, так что теперь все, на что он мог положиться, - это методы меча, которые он усердно тренировал на протяжении многих лет. Его кровь быстро бросилась в его тело, медленно начинала кипеть, и мягкий мех на его лице лениво качался из-за горячего воздуха, шедшего с его тела.

Через несколько секунд Бай И внезапно пустился вперед, и раздались многочисленные динь и дон, объединившись в длинный металлический крик.

Бай И и Юй Хань пересекли друг друга, и Юй Хань в шоке коснулся его шеи; из него медленно вытекал поток красного. В этот момент только сейчас Юй Хань полностью потерял из виду движения Бая И; он только поднял свой меч, чтобы блокировать себя перед ним только теперь инстинктом. Если бы не это подсознательное движение, его голова, вероятно, катилась бы на полу прямо тогда.

После этого короткого взрыва Бай И почувствовал острую жгучую боль в груди, как будто даже дыхание оказалось для него трудным. От начального заряда, чтобы вырваться из Нового Крайстчерча, Бай И уже испытал много битв, и его тело уже достигло предела. Теперь Бай И даже использовал извержение из крови, и его тело инстинктивно побудило его остановиться и отдохнуть.

Однако как он мог отдохнуть в это время? Бай И обернулся, решительно подавив дискомфорт своего тела и снова бросился к Юй Ханю.

Это было чисто столкновение мечей, не говоря ни слова. Удушающая атмосфера накапливалась между ними, почти удушив любого, кто приблизился к ним.

Оба они очень четко понимали решимость друг друга: они должны убить своего врага, они должны!

В то же время ситуация с остальными тоже была не слишком оптимистичной. Хотя Вала быстро нарушала сражение и установку этой битвы, оппонент, в конце концов, хорошо отдохнул и сражался против утомленных бойцов. Очень быстро, жертвы начали появляться на стороне Бая И. Те, кто боролся с Баем И, имели только горячее кровопролитие, и вскоре они были двое из тех, кто не мог уклониться вовремя и погиб на поле битвы.

Однако их жалкие крики еще больше волновали остальных, и они взорвались с какой-то небольшой силой, оставшейся в их теле.

После того, как Шарпей и Момо работали вместе, чтобы убить противника, Шарпей внезапно остановился и завыл, как волк.

- AOOOOO!

Его крик раздался на всем поле боя.

С другой стороны, плывущий дракон, который только что убил кого-то из группы Бая И и все еще хрустел половиной тела своего противника в челюстях, тоже ревел. Хотя это был не настоящий дракон, это была, в конце концов, форма жизни, которая развивалась в сторону драконьего типа. Выслушав крик Шарпей, оба они одновременно посмотрели друг на друга. Плавающий в небе, ложный дракон длиной более десяти метров. Стоя высоко на земле, зловещая и жестокая двуглавая собака с более чем половиной его мускулов, выставленных снаружи.

Шарпей медленно начал идти и резко ускорился. Его движения стало невозможно увидеть невооруженным глазом, оставив бесчисленные следы, когда он метнулся к плавающему дракону на расстоянии и мгновенно набросился на него.

Момо увидела, что Шарпей нацелился и немедленно осмотрел поле битвы. В это время больше никто не защищал ее. Очень быстро Момо поняла, что Учитель Вала постоянно уклонялась и с большим трудом отступала от парня, похожего на ежа. Ее тело качалось после каждого движения, которое она делала.

- Учитель Вала!

Момо тут же прибежала, бросилась к ней.

Валу можно было считать Первым Учителем Момо, а также ее единственным учителем. Хотя Момо обычно не училась, она по-прежнему очень уважала этого учителя, который все время заботился о ней и учил ее многому. Увидев, что ее учитель Вала оказался в плохом положении, Момо тут же перебежала.

Момо быстро вошла в свою конфронтацию со стороны, заставив парня-ежа вернуться в одно мгновение.

- Будь осторожен, его пики отравлены, - сказала Вала. Ее кожа начала менять цвет вокруг областей, где шипы поразили ее. К счастью, яд был нанесен на них вручную, и противник тоже не посмел применить слишком много. В противном случае, если бы это был действительно Ужасно Ядовитый Яд Ящерицы, Вала, вероятно, умерла бы через десять секунд после отравления.

Момо взглянула на Валу, и ее маленькое лицо покраснело от гнева, когда она схватилась за пронзительный меч Черную Преисподнюю.

- Ты ... заслужил смерть!

http://tl.rulate.ru/book/9330/290628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку