Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Любыми средствами

Население в Нью Крайстчерче ранее насчитывало 140 тысяч человек, что составляло половину оставшихся в живых людей в здравом уме. После их так называемого “большого проекта" Бай И предполагал, что выживших будет не более 10 тысяч. Он не хотел выяснять, сделал ли Юй Хань это из-за личной обиды и как ему удалось это. Он знал только одно — Это непростительно!

— Ты понимаешь, что ты делаешь? — тон Бая И был очень суровым.

Не говори так, как будто я не в своем уме. Конечно, я знаю, что я делаю. Столько всего про произошло. Я понял, все, что было между нами в прошлом — так примитивно и незначительно. Абсолютно бессмысленные вещи.

— Правда, это не имеет никакого значения. — Юй Хань посмотрел на небо, на его лице отразилось одиночество.

— Но когда это началось, надо было покончить с этим. Отныне Нью Кристчерч будет именоваться Городом Мертвых. Это мой шедрый прощальный подарок тебе! — Юй Хань раскрыл руки и отвесил поклон городу Нью Кристчерчу. Такой элегантный и немного нестандартный жест заставил всех приподнять брови.

После стольких событий и изменений в Новой Зеландии и остальном мире, Юй Хань выяснил, они на самом деле жили на достаточно высоком уровне. Почему теперь надо было бороться за незначительные мелочи, которые он имел изначально? Но раз уж это произошло, нельзя было притворяться, что этого не было. Если это не из-за его прошлого, почему ему нужно было проходить это сейчас? Все его действия были всецело и полностью зловещими, и будь у него еще один шанс, сделал бы он этот выбор?

Юй Хань со временем находил объяснения этому и не спеша больше 30 выживших выходили из тени и вставали на его сторону. Казалось, Юй Хань думал, что победа уже близко, так что он не давал им срочного приказа атаковать.

Слишком большой было различие в численности двух сторон. На стороне Бая И было немногим больше двадцати людей, и более десятка невинных наблюдателей. Эти люди только научились разбираться с кучкой монстров ради защиты группы Бая И, уже впечатлило то, что они смогли выстоять. Это справедливо ко всем в группе Бая И, так как они все потерпели ранения, оставшиеся от затянутой битвы.

Юй Хань бы прав, однако: пора кончать с этим. К сожалению, они были в ситуации, где все зависело не только от них. Очевидно, Юй Хань сильно изменился за это время: он становился беспощадным, если дело касалось победы и не жалел никаких средств ради нее. Используя обьединение Нью Кристчерча как приманку и заманив смешное количечтво выживших жизненных форм в город, целью всего этого было просто использовать силу и энергию группы Бая И. После этого, он собрал людей во много раз сильнее их армии и ждал их в засаде.

Да, он был абсолютно беспощаден!

После того, как Адамс покинул его, Юй Хань должен был быть расстроен и подавлен. Если бы не Нин Сюэ, которая никогда не бросала его и была на его стороне все время, скорее всего Юй Хань никогда бы не оправился и где-то спокойно дожил до смерти. Даже так, Юй Ханю потребовалось много времени восстановить свой дух, он действовал по принципу «раз уж я не могу быть хорошим больше, я буду играть роль плохого парня до самого конца!».

Мир был очень большим, темные силы распространялись вдоль и поперек него. Только Юй Хань был студентом с хорошим образованием, поначалу он тоже хотел стать героем и не принимать темную сторону.

Когда Юй Хань стоял на летающем драконе, он спросил группу людей позади Бая И:

— Что насчет вас, ребята? Вы будете стоять здесь и ждать смерти или провалите?

Один из них позади группы Бая И тут же прорычал:

— Как мы можем уйти сейчас, подонок? Ты все еще считаешь что эта личная вражда между тобой и Баем И? Знаешь хоть скольких убил? Твой отец хочет, мать его, уничтожить тебя сейчас! После этих слов в воздухе росло негодование. Это правда, это больше не была личная стычка между Баем И и Юй Ханем; когда в Нью Кристчерче орудовали монстры, они уже были заклятыми врагами с Юй Ханем.

— Тогда умри, я исполню твою волю. — Юй Хань насмешливо улыбнулся и вытянул рук

у.

В секунду воздух вокруг них воспламенился. Даже хотя они знали, что шансы на победу невелики, точнее шансы выжить, все они чувствовали адреналин поступал к ним из самых глубин сердца. В это время Бай И схватил Алый Поцелуй, глубоко вздохнул и медленно выдохнул. Глаза его ли широк раскрыты, выражение лица стало неперелаваемо зловещим.

— НАПАДАЙ! —прокричал Бай И. Это была чистая злость, достигшая своих пределов.

Юй Хань злобно улыбнулся и плавучий дракон вздымился в небо в долю секунды. Другие 30 человек понеслись против группы Бая И. В это время группа на стороне Бая И прочистила себе путь от потока монстров , полные ярости и непоколебимости и накинулась на противника. Пермирие было невозможно, обе стороны дрались до последней капли крови.

—Бум! — внезапных звук раздался и залег в их сердцах!

Все узнали Момо использовала черный меч, который получила недавно, чтобы отрывать атаки, когда другой человек всадил острие своего хворста в ее одежду.

Эти двое твои из группы Бая И и именно они присоединились к ним, когда они собирались вырваться из Нью Кристчерча. Зачем… когда они задавали этот вопрос себе, ответ следовал буквально сразу. Дело в том, что они не были родом из Нью Кристчерча, но возможно люди Юй Ханя, которых намеренно послали на путь Бая И, когда узнали о его планах.

Выбрали Момо, а не Бая И, вероятнее всего по инструкции Юй Ханя. Он и Бай И уже много раз дрались, и они понимали друг друга полностью. У них обоих было сильное прикрытие, актуальные шансы ранить Бая И были не высоки даже если они нападают неожиданно. Однако, если бы это был кто-то иной , все было бы абсолютно по-другому. Разве Бай И не чаял души в своей дочери? Если бы она умерла сейчас, как Бай И пережил бы это?

Все замерли в этот момеент, оцепеневшие и пораженные.

Однако, в следующее мгновение, меч ударил со звуком «цзынь!» и тело Момо скрутилось. Новая Черная Преисподняя Момо была почти такой же высокой как и ее нить и черный блеск разрезал воздух.

С клацающим звуком оружие и острие хвоста противников взметнулись в воздух, удар меча разделил их и нанес глубокие раны им обоим.

Черная Преисподняя был длинным мечом, выковать который потребовалось 1,5 года! Никто не знал, можно ли сделать меч лучше, но по крайней мере в настоящее время он был несомненно острейшим.

Завершив свой прием оба парня, на которых напала Момо, моментально отпрыгнули назад. В это время остальные поняли, в левой руке Момо держала сломанный короткий меч. Она что-то отрезала по кругу на своей одежде. Этот короткий меч она им использовала раньше. Хоть он и б сломан, она не хотела его выбрасывать и уже больше двух лет держала при себе. Он же и остановил острие хвоста.

Без промедления Мимо последовала за парнями, Шарпей и Пупу уже начали окружать их со стороны. Два агента по прикрытием были ранены, они не успели ускользнуть от когтей Шарпея и Пупу. Первый порвал парня за секунду, во все стороны полетели кровь и конечности, он даже раскрошил голову своими когтями. Пупу протаранил в другого парня и последнее что он чувствовал, как врезался в высокоскоростной поезд, как отлетел на сторону Юй Ханя. Несколько разрушенных стен и его тело проводилось на землю как куча мясной пасты.

Действительно, когда Момо нанесла им ранения, их смерть была неизбежной. Хотя они именно от этого и погибли.

Битва должна была вот вот начаться, но когда происходит что-то похожее, действие замедляется. В это время, Бетси наконец-то поняла значение жестов, о которых говорил Бай Ин ранее. Бай И не разглядел в этом уловку еще давно или же все, кто не был в его группе, были под его присмотром?

Бай И взглянул на Юй Ханя.

— Печально, что он не победил. Ты действительно стал безнадежно безжалостным. Я все думал, что я стану мишенью.

Юй Хань резко засмеялся, как старый добрый друг.

— Ха, разве это сработало бы с тобой? Я не желаю тебе такой легкой смерти.

Бай И тоже начал смеяться.

— Что правда, то правда.

Оба начали двигаться по направлению друг к другу, быстрее и быстрее, и когда осталось

пара десятков метров между ними, они одновременно рванули вперед. В следующий миг они оба столкнулись, Алый Поцелуй Бая И против длинного меча у Юй Ханя. В начале происходящих в Новой Зеландии изменений, Юй Хань имел катану. Можно было сказать Юй Хань любил мечи не меньше, его правое плечо было травмировано и ему на время пришлось прекратить использовать их.

— Я уничтожу тебя полностью, будь уверен! — Юй Хань злобно сказал, и они оба посмотрели друг на друга в промежутки между мечами.

— Я так не думаю! — не уступал Бай И тоже, хоть он и бы вымотан сейчас, он не собирался терять дух.

Внутренние Глаза Цветка!

Получив доступ к такой возможности, глаза Бая И мгновенно изменились. Бац И знал, что его тело утомлено продолжительной битвой и уже на пределе. Он как мог пытался сохранить энергию, но уже не так много времени он мог продержаться.

Во время изменения глаз Бая И, Юй Хань увеличил силу и он использовал это, чтобы разделиться. Оба прокрутились два круга в воздухе прежде чем приземлиться. Когда Юй Хань вновь поднял голову, над его глазами нависала еще одна мембрана, которая выглядела как слой особенных теней. Это не было простым украшением; на самом деле это было решением для Юй Ханя чтобы справиться с Внутренними Глазами Цветка Бая И.

Гипнотическая энергия Внутренних Глаз Цветка Бая И показала наилучший результат и его противник не отрывал от него глаз. Однако, в глазах Юй Ханя сейчас, Бай И потерял общий облик, и все, что он видел — человекообразные тени. Можно сказать, что это очень похоже на размытое зрение змей. На этой фигуре Юй Хань не мог увидеть никаких черт, он не напрягал глаза.

Сознание Юй Ханя ненадолго затуманилось, но он восстановился в следующий момент.

Хах… как и ожидалось!

Пока Бай И и Юй Хань сцепились вместе, обе группы яростно атаковали друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/9330/290627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку