Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Приманка кровью

Прародительница умерла!

Все осознали, что Прародительница, определенно, хотела что-то сказать, и это что-то было связано с Хонь Ци Хуа. Но она не смогла ничего сказать. В то же время, Бай И не мог описать разочарования, которое зародилось в его сердце. Он совсем недавно закопал боль о Хонь Ци Хуа глубоко в своем сердце, но теперь казалось, что он может узнать совсем другое. Но вскоре это чувство испарилось.

И награда, которую Прародительница пообещала в конце. Она имела в виду это каплю крови? Но этак капля попала только на Момо, а они даже и не знали, какая от этого будет польза.

Черт!

Неожиданно от тела Прародительницы начал распространяться запах, наполняя легкие каждого. Как только они его учуяли, Бай И побледнел и его разум помутнел. Он начал медленно идти к телу Прародительницы… Я хочу есть. Он не был голоден. Аппетит появился от запаха как будто самого лучшего деликатеса в мире и он очень хотел его попробовать.

Как раз в тот момент когда Бай И хотел откусить палец Прародительницы, его разум просветлел и он резко отдернулся. Он начал налетать на членов своей команды, отправляя их в воздух. Когда Вульф и другие приземлились на землю, они пришли в чувства после очарования этим запахом.

- Бай И, что произошло?

- Что-то не то с этим ароматом! – серьезно сказал Бай И.

Он продолжил:

- Его чары очень сильны, даже сильнее капли крови. Он так же опасен, как и цветок мака, я не знаю что произошло…

Пока Бай И говорил, Пупу снова направился к телу Прародительницы. Он снова был очарован.

В этот раз Шарпей укусил Пупу и остановил его на пути к телу Прародительницы. Затем он отшвырнул его назад. Прочная кожа Пупу не повредилась, и когда он приземлился на землю, то яростно взглянул на Шарпея. Он явно разозлился, что ему помешали полакомиться плотью Прародительницы. Пупу свирепо накинулся на Шарпея. Вы должны знать, что Пупу всегда относился к Шарпею как к боссу.

Сначала Шарпей не сильно оборонялся, но в течение нескольких секунд он тоже освирепел. Он начал яростно нападать на Пупу. Видя, что делает Шарпей, все подумали, что он намеревается убить Пупу.

Бай и покачал головой и посмотрел на всех.

Черт!

Не только Шарпей, но и он не мог больше себя контролировать. Из ниоткуда в нем появилось страстное желание овладеть телом Прародительницы, съесть его самому и после этого убить всех живых существ в округе. Но не только Бай И, другие тоже почувствовали изменения в своих сердцах. Они смотрели друг на друга налитыми кровью глазами, А Вульф и Элоиза даже достали мечи.

Глаза Подражателя – Устрашение!

В глазах Бая И снова появились узоры, и каждый, казалось, почувствовал сильное давление, сжимающее их сердца. Их сердца сильно сжались, но неожиданно они снова обрели сознание.

- Вперед, уходим из этого места!

Бай И понятия не имел, что происходит, но, очевидно, произойдет что-то ужасное, если они останутся здесь. Шарпей и Пупу перестали сражаться. Они выглядели очень удивленными, потому что не понимали, почему они дрались. Момо и Уорнер в свою очередь слегка побили своих питомцев по головам, говоря обоим, чтобы они шли рядом. В то же время запах от тела Прародительницы продолжал распространяться по округе.

Бай И был последним, но неожиданно он развернулся и побежал к телу Прародительницы.

Этот чарующий аромат захватил сознание всех экспериментальных монстров и вложил в их головы невообразимое желание – Хочу… съесть то, что дает такой аромат, я хочу, чтобы это оказалось внутри меня!

Когда члены команды подошли к двери, они столкнулись с другими экспериментальными монстрами. Но многие из них не замечали группу Бая И и направились прямиком к телу Прародительницы. Члены группы Бая И оглянулись и заметили что как только монстры откусывают кусок от ее тела, они становятся еще безумнее. Затем монстры начинали нападать на других монстров.

Запах крови смешался с запахом Прародительницы. Казалось, этот аромат действовал на монстров еще сильнее.

- Да что происходит? – спросила встревоженная Мавис.

- Понятия не имею, но пока у нас есть шанс, поторапливаемся и уходим, - сказал всем Бай И, и вся группа, как обезумевшие, направилась к лифту.

На своем пути они сталкивались с неисчисляемым количеством монстров. Но они не атаковали их как прежде. Все монстры направлялись к телу Прародительницы.

В этот раз группа Бая И бежала не к четвертому улью. Так как лифт был разрушен, было бы трудно добраться туда.

Пока они направлялись к пятому улью, на другой стороне перехода они заметили очень много монстров, прорывающихся через лифт подобно брызгающему гейзеру. Эти монстры врывались в комнату с телом Прародительницы и начинали сражаться за кусочек ее плоти. Каждый монстр жаждал отведать мясо Прародительницы, но возле ее тела было мало места, поэтому монстры, находящиеся далеко от предмета своего желания, могли только кусать других монстров, чтобы прорваться к телу Прародительницы.

Очень быстро ее тело исчезло в море из монстров. Хотя от ее тела уже почти ничего не оставалось, возле ее трупа собиралось все больше и больше монстров.

В тот момент комната с телом Прародительницы, можно сказать, превратилась в мясорубку, превращая всех живых монстров в кровь и мясо. Монстры, которые только направлялись к телу, это знали, но все равно шли.

Когда группа Бая И наконец-то достигла другого лифта, их сердца все еще содрогались.

- Я все больше и больше не понимаю происходящее. Боль не только не возвращала им сознание, но даже усиливала желание убивать и сражаться за кусочек плоти! – сказала Мавис.

Она достала скальпель из руки и начала останавливать кровь. Она хотела использовать боль, чтобы привести себя в чувства, но только усилила свое безумие.

- Ага, никто не знает, что происходит! – кивнул Бай И и свел брови.

Теперь им казалось, что они ничего не получили от встречи с Прародительницей.

Йейе сказала им встретиться с Прародительницей, так что она скорее всего знала, что Прародительница одарит чем-нибудь группу Бая И, как, например, эта подобная кристаллу капля крови. Бай И непроизвольно забыл об этой капле крови, которая попала в глаза Момо. Он понимал, что эта капля, должно быть, очень важна, но Прародительница не все сделала. В тот момент она хотела сказать им что-то связанное с Хонь Ци Хуа, но не смогла.

В конце концов, им не следует долго размышлять о своих выигрышах и потерях. Сначала им нужно выбраться.

Группа Бая И вызвала лифт и быстро добралась до верхнего этажа. Когда двери лифта открылись, вокруг оказалось не так много монстров, так как, очевидно, что большинство из них направились к телу Прародительницы. Хотя они не знали как долго это продлится, эта ситуация была на руку членам команды Бая И.

Покинуть это место!

Члены группы Бая И последовали по заранее спланированному пути и направились в другое место, где было лекарство, которое еще было не полностью изучено – Истинная форма препарата Вихря. Смысл этого лекарства был в том, что оно позволяло им сохранить свою настоящую форму, будучи соединенными с генами других живых организмов. Хотя они не знали, поможет ли им это лекарство, они ничего не теряли, сели бы попытались это узнать.

На своем пути группа Бая И встречала много странных монстров, но они не атаковали их, а направлялись к телу Прародительницы. Казалось, что они не хотели терять ни секунды, боясь, что могут опоздать.

- Мне интересно, какую пользу ты получишь, если отведаешь плоть Прародительницы? – неожиданно спросила Элоиза.

- Не знаю, какую пользу мы бы получили, но я уверен, что мы бы все умерли, если бы остались там. Конечно, когда мы выберемся, мы можем это понять, -сказал Бай И.

Все посмотрели друг на друга, затем на Бая И. Как раз в тот момент, когда он вернулся к телу Прародительницы, он отрезал кусок от ее пальца и положил его в герметичный отсек чемодана, где так же находился главный компьютер Йейе. Этот парень всегда был полон идей. Однако если бы не вопрос о том, почему эти монстры сходили с ума из-за запаха, члены команды могли там и остаться.

Они пришли на место, где Доктор Ванг исследовал Истинную форму препарата Вихря, и сразу же начали искать его. Там был беспорядок. Они не знали, копались ли монстры тут или другие люди раньше обыскивали это место. Бай И больше склонялся к последнему варианту. В конце концов, из-за исчезновения Солнечного Света, верхний этаж всегда был открыт, так что Юй Хань, определенно, обыскал это место раньше них.

Несколько членов команды внимательно занялись поисками. В конце концов, они нашли на полу разбитую пробирку, содержащую светло-синюю жидкость, которая была очень похожа по описанию, которое дала им Йейе.

- Это оно и есть? – спросила Мавис.

- Возможно! – ответил Бай И.

Он достал несколько пустых шприцов и собрал ими жидкость. На полу было не много этой жидкости, но они смогли наполнить ею девять шприцов… Бай И, Момо, Вульф, Мавис и Элоиза. Что касается Шарпея и Пупу, Бай И посчитал, что им этого не нужно. С их нынешней внешностью это было не так важно. К тому же, будет мало пользы в том, если они вернутся к своему первоначальному виду.

- Вперед. Надо выбираться отсюда! – приказал Бай И, после того, как аккуратно пометил шприцы в потайной отдел чемодана.

http://tl.rulate.ru/book/9330/275466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку