Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Трансформация

Я умер?

Бай и лежал на полу, его сознание становилось все более размытым, как будто мир вокруг померк. Мне это не нравится, я правда не могу этого принять!!... Иступлено кричал в душе Бай И. Если бы только я мог смешаться с более сильными генами, а не бесполезными, как это покрытое шерстью тело бабочки… ненавижу!

Пока Бай И безумно возмущался в своих мыслях, его тело снова начало гореть, как те два прошлые раза. Однако в этот раз он действительно ощущал, как его тело меняется. Его кровь нагревалась и быстро циркулировала, мягкий мех, который начинался прямо от глаз, начал сам по себе шевелиться.

Мимикрия живого организма!

Мимикрия: Явление, при котором живой организм имитирует другой живой организм или окружающую среду для собственной выгоды.

Предупреждающий окрас: Многие невероятно вонючие или ядовитые живые организмы имеют яркий окрас или яркие разноцветные узоры.

Защитный окрас (камуфляж): Цвет живого организмы имитирует цвет окружающей среды, чтобы запутать или спрятаться от врага.

Ячейки для слияния в теле Бай И были заполнены генами бабочки, а разноцветная шерсть, которая покрывала все его тела, была одним из видов мимикрии. Однако на мимикрию влияли активированные клетки и делали ее немного отличной от обычной мимикрии, которая встречается в природе... Пока Бай И с трудом приходил в себя, разноцветные узору на его теле постепенно двигались в сторону его глаз.

……

Когда все находились в отчаянии, Хонь Ци Хуа, которой старались помочь Кхина и Нин Сюэ, внезапно открыла глаза. Она сразу же оттолкнула девушек и снова рванулась в дверь.

Пока Юй Хань и Бентам не заметили ее, она протаранила Ноэля. Ноэль почувствовал лишь огромную силу, которая шла сзади, и его тело полетело, падая на круговой проход. Хонь Ци Хуа понимала, что, пока Ноэль остается внутри, у остальных будет возможность выйти.

Элоиза прищурилась и понеслась к Ноэлю, в этот раз она точно не должна дать Юй Ханю вывести этого парня за дверь!

Юй Хань злобно взглянул на Хонь Ци Хуа, понимая, что Бентам уже схватил ее за шею, в его глазах вспыхнул холод.

“Они никогда не выберутся!” Равнодушно сказал Юй Хань, отбрасывая сломанную катана. Элоиза бросилась к Ноэлю, опасаясь, что ему на помощь снова придут Юй Хань или Бентам, но она никак не ожидала увидеть летящую в нее и вращающуюся катана

Ноэль медленно поднялся с пола, не зная, что летит ему в спину.

Элоиза в ужасе вытянула руку, чтобы предупредить Ноэля, но катана с силой вонзилась в его затылок. В этот момент его лицо застыло, он медленно обернулся, чтобы увидеть, кто же хотел его убить. Но он успел повернуться совсем немного и рухнул на пол.

"Прости, руководитель команды, я не хотел, чтобы Бай И и его команда выбрались." Сказал Юй Хань Бентаму.

Бентам, который изначально был шокирован тем, что Юй Хань убил своего же товарища, сразу же вспомнил, с какими лицами сражались люди Бай И, ставя на кон свои жизни, и одобрил действия Юй Ханя. Если они допустят, чтобы их группа выбралась, то битва жизни и смерти, которая тогда разразится, доведет его до приступа. Они вдвоём стояли справа и слева от двери, молча смотря на лица отчаявшихся, которые стояли напротив них.

Мы победили!

"Вух!", неожиданно раздался звук рассекающегося воздуха, и во мгновение перед ними появился металлический крюк. Металлический крюк с огромной силой пронзил живот Бентама и правую руку Юй Ханя, который стоял по диагонали за его спиной. Оказавшись внутри них, металлический крюк раскрылся и появилось еще три изогнутых крюка, которые проникли в правую руку Юй Ханя.

Бентам и Юй Хань почувствовали отупляющую боль, заметив, что вдалеке стоит Вульф и громко, с горечью смеется. Его за левое плечо кусал монстр, но Вульф не обращал на него внимания, сосредоточившись на пушке-крюке, которую держал в правой руке.

Их троих соединял высокопрочный титановый кабель, и Бентам схватил его, пытаясь разорвать. Но разве можно было легко разорвать такой кабель? Его не смог бы разрубить даже меч Бай И.

В этот момент Вульф яростно заревел и потащил трос на себя.

ИДИТЕ СЮДА!

Вульф наматывал трос на правую руку и с силой тянул их, кабель, толщиной с палец, плотно врезался в плоть Вульфа. Бентам и Юй Хань снова почувствовали острую боль, Вульф тянул их к себе. Да этот парень чертовски сильный!

Бентам бросил Хонь Ци Хуа, которую держал в руке, и тремя руками уперся в дверь, сопротивляясь вместе с Юй Ханем.

Каждый тянул канат со своей силой. Бентам и Юй Хань переживали мучительные испытания, потому что металлический сплав крюка врезался в их тела, поэтому малейшее движение вызывало парализующую боль. Однако Вульф тоже не отчаивался. Монстр, который стоял позади него, вцепившись зубами в плечо, и тащил его назад. Но Вульфа он совсем не беспокоил, он использовал силу монстра, чтобы тянуть Юй Ханя и Бентама.

Идите сюда, ублюдки, умрем вместе!

Когтистые ноги Вульфа вонзились в металлический пол, тот заскрежетал, когда он снова приложил силу. Стоявшие напротив него снова почувствовали, как в их телах шевельнулся трос, причиняя невыносимую боль. Юй Ханю даже показалось, что от такого сильного удара его левая рука сломалась...нет, скорее чуть не оторвалась.

"АААА!" Яростно закричал Юй Хань и решительно скрутился, от его правой руки послышалось "кача!", и тройной крюк оторвал ее, а потом заново вонзился в спину Бентама.

Тело Бентама встряхнулось, и он почти расслабил руки, которыми держался за дверь. В этот момент дверь закрылась настолько, что Бентам мог еле пролезть. Если бы он ждал еще больше, то Вульф не смог бы вытащить его.

Однако вдруг Юй Хань сделал то, что Бентам от него совсем не ожидал. Этот человек, который был его "правой рукой" и пользовался большим доверием, вдруг сзади налетел на него и острым концом своею черепашьего щита вонзился в оставшуюся руку, которая держалась за дверь. Остальные руки Бентама уже покалечил Бай И. От неожиданной боли две его руки ослабили хватку, и острый край щита Юй Ханя вонзился в его последнюю уцелевшую руку...Бентам мгновенно ослаб и дал Вульфу затащить себя внутрь.

Летя в воздухе, Бентам через щель между дверью и стеной смотрел на потерявшего правую руку Юй Ханя.

Почему?

Верно, зачем...? Юй Хань всерьез думал об этом после последней неудачи. Он слишком поторопился. Если бы он не поступил так, не пришлось бы проходить через столько трудностей. Однако, сейчас, похоже, был самое время. Было неясно, останется Бай И в живых или нет, и в этот раз и Бентам, который всегда ставил себя выше него, не мог убежать.

Но как только Юй Хань расслабился, сбоку с силой на него замахнулся нож, краем глаза он увидел знакомое и в то же время странное лицо Хонь Ци Хуа.

Сейчас Хонь Ци Хуа была ранена, поэтому она с трудом могла двигаться, но Юй Хань был не в лучшем состоянии. Его правую руку оторвали от плеча, целой была только левая. Атака Хонь Ци Хуа была сильной, она всем сердцем желала убить Юй Ханя здесь и сейчас. Но с каждым движением у нее из носа все больше текла кровь.

Нин Сюэ и Кхина на мгновение застыли, а потом побежали, чтобы остановить их.

"Катись!" "Дзынь!", короткий нож Хонь Ци Хуа отскочил от черепашьего панциря, и она соскользнула в сторону. Не успев восстановить равновесие, она услышала крик девушек.

"Хонь Ци Хуа!" Закричала Кхина.

"Я же сказала тебе заткнуться! Ты все еще хочешь остановить меня? Как тога остановила дядю Бай?!!" Не поворачивая головы, холодно сказала Хонь Ци Хуа. Кода она говорила, изо рта и из носа текла кровь, капая на пол. Такие решительные слова моментально остановили Нин Сюэ и Кхину, поднимая в их сердцах чувство вины и неуверенность.

Верно, неужели я все равно хочу их остановить?

"Хонь Ци Хуа, на самом деле ты мне очень нравишься. Хочешь пойти со мной?" В этот момент вдруг сказал Юй Хань, с которым они боролись, и девушки отступили.

"Нравлюсь вроде того, как когда парень подсознательно хочет доминировать над симпатичной девушкой?" Необычно развязно сказала Хонь Ци Хуа.

"Я признаюсь, что меня довольно сильно привлекла твоя внешность, когда увидел тебя, но разве сейчас мы не превратились в монстров? На самом деле мне нравятся твои качества: неуступчивость, гордость и независимость. Что думаешь, ты готова следовать за мной?" Юй Хань серьезно посмотрел на Хонь Ци Хуа.

"Какой ты грубый, как ты можешь спрашивать меня о таком сейчас?"

"Бай И и остальные не смогут выйти, так что плохого в моем предложении? Кхина и Нин Сюэ и твои друзья." Юй Хань медленно шел в сторону Хонь Ци Хуа, а Кхина и Нин Сюэ продолжали безучастно наблюдать.

"Ха...!" На лице появилась насмешливая улыбка.

"Они не умрут. Я верю в дядю Бай и остальных."

"Он тебе нравится."

"Это правда, мне нравится дядя Бай, мне нравится Момо!" Спокойно признала Хонь Ци Хуа и тоже пошла навстречу Юй Ханю. "Но главное - тебя я ненавижу." Хонь Ци Хуа стремительно ускорилась и бросилась к Юй Ханю, а его глаза стали холодными, в сердце поднялась решимость.

Раз уж ты не будешь моей, я отравлю тебя навстречу Бай И!

Панцирь черепахи и короткий нож жестоко столкнулись. В этот момент из глаза встретились, и только Хонь Ци Хуа и Юй Хань увидели во взглядах друг друга желание убить. Только Кхина и Нин Сюэ, которые наблюдали со стороны, сохраняли иллюзию дружбы... Раз Юй Хань сказал, что ему нравится Хонь Ци Хуа, конечно он не будет, правда...

Сам того не зная, Юй Хань менялся, превращался в амбициозного и безжалостного персонажа...Ненастоящий, терпеливый, решительный и бессердечный!

http://tl.rulate.ru/book/9330/267637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не знаю даже, кого ненавидеть больше: предателя или этих двух тупых су#ек, из-за которых он ещё жив
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку