Читать Путь Императора: Драконий всадник / Книга первая: Игра потрясшая мир: Глава 3 Тренировки с Тару часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Путь Императора: Драконий всадник / Книга первая: Игра потрясшая мир: Глава 3 Тренировки с Тару часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

Уже прошло четыре дня.

-Ну что салага, пришло время очередного захода и в этот раз я не буду сдерживаться, чтобы раскрыть весь твой потенциал – разминаясь, сказал Тару и вновь встал в центре ринга.

Ясуки, после того, как собрался с мыслями также вышел на ринг.

Но, даже не успев что-либо сделать, уже лежал на полу.

-Лисида этого не одобрит, но так надо, за каждую ошибку будет такое наказание – сказал Тару и сломал левое запястье Ясуки, одним движением.

«Что ты сука творишь?» - резко встав и приняв боевую стойку, подумал Ясуки, но вместо того чтобы пытаться атаковать, ушел в глухую оборону просчитывая движения противника и выжидая момент.

«Все же это игра» - подумал он, видя одинаковые атаки противника, но все еще оставаясь настороже.

-Думаешь, ты сможешь просчитать мои движения? – ухмыляясь, спросил Тару, раскусив замысел Ясуки. – Тогда что насчет этого? – подпрыгнув вверх, схватил его за голову и опрокинул, придавив своим телом сверху. – Иди, пожалуйся мамочке, слабак – сидя на Ясуки смеясь, сказал Тару.

-уб… - губы Ясуки разомкнулись, и из них донесся слабый невнятный голос.

-Что ты там хочешь сказать? Говори громче, а то я не слышу твоего писклявого голоса! – продолжая смеяться, сказал он.

-Убью! – крикнул Ясуки и сбросил с себя Тару.

«Выполнены условия для получения навыка Неудержимый, боевой дух достиг максимума. Временно увеличение всех характеристик на 50». «Неудержимый (1 уровень): временно увеличивает все характеристики на 50.

Последствия: вы теряете опыт, 500 в минуту, навык нельзя использовать в течение недели»

-Правд...кхаа… - поднявшись Тару попытался что-то сказать, и в тот же момент получил кулаком в челюсть, из-за чего отступил на полметра, а из его рта побежала тонкая струйка крови.

–Ха-ха-ха… похоже я расслабился и потерял бдительность, но ты парень растешь на глазах…кха… - не дав ему договорить Ясуки продолжил череду атак, не давая противнику восстановиться. Он стал сильней, если раньше атаки не наносили хоть какой-то урон, то сейчас те же атаки доставляли проблемы его тренеру. Все вены на теле Тару взбухли и приняли зеленоватый окрас, а над головой появился образ в виде головы льва, издавший громоподобный рев вместе с Тару. Похоже, он использовал навык.

-Агрессор, тиран - так называются мои навыки, и раз ты вынудил меня использовать их, можешь считать, что я признал тебя…РРРАААА! – еще раз издал он звериный рев.

-«Задание выполнено: Получить признание Тару

Награда: навык рукопашный бой»

«Вовремя…какого?...» - Тару и не думал прекращать бой, Драйкеру приходилось уклоняться от его атак, в противном случае он мог умереть, и пришлось бы потерять целый день.

«Надо что-то придумать, иначе я долго не выдержу в таком темпе» - как нельзя кстати в поле зрения оказалась стойка с оружием, и первым что попалось под руку это… гребаный лук с привязанным к нему колчаном стрел.

«И как лук мне поможет? в такой-то ситуации…» - подумал Ясуки, пока уклонялся с помощью перекатов и переворотов и в тоже время, отвязывая колчан стрел от лука.

«У меня не так много опыта, время действия навыка неудержимого скоро кончится, надо что-то сделать» - натягивая тетиву с двумя стрелами, думал Ясуки.

«Плохо, очень плохо» - со скоростью Тару, он не мог нормально прицелиться и одновременно уклоняться, поэтому прикусив губу, пошел на отчаянный шаг. Встав на месте и прицелившись в ноги Тару, он отпустил тетиву лука. Вторая стрела полетела в направлении груди Тару.

-Ты проиграл – сказал Тару, извернувшись, вследствие чего уклонился от обеих стрел и одним ударом отправил Ясуки в полет.

-«Уровень здоровья опустился до критического - 10%, у вас множественные кровотечения, в связи с ранениями, здоровье уменьшается. Из-за переломов на теле ваши характеристики уменьшены на 70%, скорость передвижения уменьшена на 75%» - оповестила его система о нынешнем состоянии, после того, как он влетел в стенку, оставив на ней множество трещин.

-Что здесь твориться? – из-за шума сбежалось много народа и стражники также не прошли мимо. Подойдя к Тару сзади, его заковали в кандалы.

-Это был обычный спарринг, поэтому снимите их! Драйкер скажи! – посмотрев на него, выкрикнул Тару.

-… - слово «убью», которое он произнес, было своего рода исключением в порыве ярости. Сам того, не осознавая Ясуки ухмыльнулся своими красными от крови зубами.

-… - Тару понял, что Драйкер его не спасет, а других вариантов избежать ареста он не знал, оставалось только ждать, пока его не вызволит Лисида, точнее он надеется на это, но даже так, неизвестно какой из вариантов лучше, посидеть в тюрьме или получить взбучку от Лисиды.

«Что же, четыре дня не зря прошли, два навыка получил, но один из них одновременно, как и отличный, так и ужасный - буст по характеристикам просто шедевр, но терять 500 опыта за 1 минуту действия этого навыка не лучший выход, на данном этапе это все равно, что потерять уровень. Не знаю, как изменится этот навык с его развитием, но пока лучше использовать его только в особо крайнем случае. Навык рукопашного боя говорит сам за себя, позже рассмотрю, надеюсь он пассивный».

-Ты в порядке? – на шум также пришла Лисида, увидев, в каком состоянии ее подопечный, взяла его на руки и унесла в храм. Драйкер надеялся на бесплатное исцеление от жрецов, все же вряд ли тренер должен атаковать после завершения миссии.

«Все-таки говорить после стольких лет необычайно сложно» - приложив одну руку к губам, из которых тонкой струйкой текла кровь, подумал он.

Быстрой тебе смерти, Тару, аминь!

http://tl.rulate.ru/book/9320/176444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Прикольно!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку