Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ну давай, давай. Ударь меня! Думаешь, это мило?

Цянь До До задиристо вскинула голову и обвела взглядом стражей. У них просто языки злые, вряд ли они на самом деле посмеют ее ударить.

— Не успели вырасти, а уже считаете себя взрослыми людьми. Столько болтаете... Разве вы не боитесь вывихнуть себе языки? Лун Му Чэнь мой младший братец. Быстро позовите его сюда. Скажите ему, что его разыскивает эта барышня, — насмешливо заявила Цянь До До, холодно фыркнув.

Стражи переглянулись. Они не ожидали что эта женщина окажется столь назойливой. Она даже посмела хвастаться, что их принц ее "младший братец"?

Несмотря на то, что все они были заносчивыми людьми, но их верность принцу Чэню была непоколебимой. Как смела эта девчонка оскорблять их принца? В ту же секунду их охватил гнев.

Стражи больше не обращали внимания на ее болтовню. Они выхватили мечи, явно подумывая связать Цянь До До и вышвырнуть оттуда.

Цянь До До не ожидала, что они перейдут к активным действиям. Она отступила на пару шагов и приготовилась защищаться.

— Что вы делаете! — из ворот поместья послышался строгий голос.

Несколько стражей повернулись, чтобы посмотреть, кто говорит. Один из них почтительно ответил:

— Командир Хань, эта злобная простолюдинка только что оскорбила его высочество. Поэтому мы собирались ее связать.

Командир... Хань?

Цянь До До подняла голову и поняла, что встретила знакомого человека. Она принялась махать руками и кричать изо всех сил:

— Старина Хань, старина Хань, я здесь. Это я, это я. Цянь До До.

Как только Хань Те увидел эту женщину, у него сразу же заболела голова. Он нахмурил брови и холодно спросил:

— Что ты здесь делаешь?

— Я пришла к Лун Му Чэню. Но они меня не пускают, — и Цянь До До бросила косой взгляд на стражей.

Стражи разом втянули головы в шеи. У них мелькнула мысль, что эта девчонка действительно знакома с командиром Ханем. Посмотрите, как она к нему обращается. Должно быть, они близкие друзья.

Хань Те перевел взгляд на стражей. Некоторые из них все еще держали в руках мечи, которые пока не успели убрать. Он кашлянул и заявил:

— Барышня Цянь, его высочество приказал не пускать посторонних.

— Я не посторонняя! — выпалила Цянь До До, указав себе на нос.

— Что ж, в поместье принца Чэня беспрепятственно могут входить лишь третий и четвертый принцы. Если не было особого разрешения от его высочества, даже императрица не сможет войти сюда. Неужели барышня Цянь не понимает этого простого правила? Вы сказали, что не являетесь посторонней, но когда вы успели стать супругой принца Чэня? — и Хань Те засмеялся, словно в его словах скрывался какой-то глубокий смысл.

Как могла Цянь До До не понять, что над ней насмехаются. Она так разозлилась, словно ее сердце драли сотни когтистых лап.

Лун Му Чэнь, как ты мог так поступить!

Даже Лун Юй Тянь может свободно приходить в поместье принца Чэня, когда пожелает, так почему ее держат за воротами? Мало того, ее еще и макнули лицом в грязь!

— Хань Те, ты твердо решил, что не дашь мне увидеться с Лун Му Чэнем? — Цянь До До была так сердита, что скрипела зубами от злости.

— Извините за доставленные неудобства, но его высочество сейчас занят, — без колебаний отказал ей Хань Те.

Вообще-то, Хань Те должен был вежливо и почтительно обращаться к третьей принцессе. Однако, эта своевольная девчонка не произвела на него большого впечатления, поэтому он ее ни в грош не ставил.

Каждый раз, когда его господин встречается с ней, он защищает ее, дает ей деньги и уступает во всем. В конце-концов, он даже стал ее названым братом. Что еще хуже, ее "младшим братом".

Но самое главное, она является супругой третьего принца, и все равно бесстыдно соблазняет его господина.

Ради того, чтобы репутация принца Чэня осталась незапятнанной и их отношения с третьим принцем не испортились, лучше держать эту женщину подальше от его господина, чтобы она его не испортила.

— Если я буду настаивать на том, чтобы сегодня увидеться с Лун Му Чэнем, тогда ты меня убьешь? — не сдавалась Цянь До До.

— Я бы не посмел... Но должен сказать, что если барышня Цянь хочет увидеться с его высочеством, тогда перед этим ей придется меня связать.

http://tl.rulate.ru/book/9236/468400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я взвизгну, если она его уработает
Развернуть
#
Знаеш,мне кажется нам нужно будет просто орать.Просто по опыту кажется,что она на этом не остановится,лол🌚
Развернуть
#
Нет, ну если ты просишь.
Развернуть
#
Кто дальше читал, скажите, Гг изменится или останется такой же глупой, мерзкой, беспрардонной, несдержанной и неблагодарной хамкой? Я, все-таки, привыкла к умным героиням, а не идиоткам, несущим, что попало. Остроумие и обычное хамство отличаются. Встречаются прикольные перлы от Гг, но без отсутствия сюжета уже поднадоедает.
Развернуть
#
Ладно, Гг повезло, нашла трех мазохистов, пока это им в диковинку, но вскоре надоест или они конченный мазохисты😁 А если у неё мозгов хватит императору с императрицей так нахамить, сколько она за новеллу раз реинкарнируется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку