Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только он подумал о недавних переменах, произошедших с Цянь До До, Лун Юй Тянь почувствовал, что у него сжалось сердце. Это случилось потому, что положение его принцессы стоит всего-навсего двести тысяч?

Неужели в ее сердце действительно не осталось места для него?

Лун Юй Тянь внезапно поразился, какие мысли пришли ему в голову. Разве он не собирался с самого начала избавиться от Цянь До До? Как так вышло, что он принялся гадать, любит она его или нет?

Чжу Сы Сы заметила, что мужчина перед ней помрачнел, поэтому немедленно открыла рот и нежно вымолвила:

— Юй... Я слышала, что у той Цянь До До слабый характер. Может быть именно из-за твоей настойчивости, она решила не продолжать бесполезные домогательства... Юй, как ты собираешься с ней поступить в будущем?

Она не могла объяснить, почему ее так волнует эта "ненастоящая принцесса". Но она продолжала к ней относиться, как к грозному противнику.

Лун Юй Тянь потер место между бровей.

— Я собираюсь дать ей положение наложницы...

Брови Чжу Сы Сы нахмурились. На нее сразу же нахлынуло чувство опасности.

Хотя считалось нормальным, если у мужчины три жены и четыре наложницы, а Лун Юй Тянь был гордым сыном императора. Женщин во дворце было не счесть, словно сад цветов, радующих глаз, пока не завянут. И все же, она не могла удержаться от ревности, хотя и понимала, что ничего не изменится.

Но если она будет его единственной императрицей...

В прошлом у Лун Юй Тяня было множество наложниц и служанок, чьи комнаты сообщались с его, но он никогда не думал назначить кого-то из них своей наложницей. Сейчас же, он испытывал к Цянь До До совершенно другой уровень уважения, значит ли это, что за последние несколько дней его сердце признало существование этой женщины?

Чжу Сы Сы стиснула зубы, но на ее лице играла легкая улыбка:

— Юй, я буду делать все, как ты скажешь. В будущем, я полажу с Цянь До До.

— Такая послушная... — Лун Юй Тянь наклонил голову и поцеловал Чжу Сы Сы в лоб. Он подумал про себя, что только эта женщина достойна стать его императрицей. Разве мать страны может быть таким человеком, как Цянь До До? Она ведет себя, как уличный хулиган.

Лун Инь Тянь стоял поодаль, наблюдая за их поцелуем. Его сердце болело, и он был опечален. Но как только ему пришло на ум, что любимая девушка наконец займет положенное ей место, он почувствовал себя немного лучше. Он похлопал Лун Юй Тяня по плечу и улыбнулся:

— Третий брат, ты почти заполучил в свои руки эту красавицу. Хочешь заранее отпраздновать это?

— Хорошо. Решай, куда пойдем, — Лун Юй Тянь был в прекрасном настроении.

— Встречаемся завтра вечером в обычном месте. Я приведу с собой четырнадцатого дядюшку. До встречи! — Лун Инь Тянь прищелкнул пальцами и неспешно вышел из зала.

— Юй, куда вы завтра собираетесь? Могу я тоже пойти с вами? — спросила Чжу Сы Сы, преисполненная ожиданий.

Лун Юй Тянь слегка нахмурил брови. Она незамужняя дочь благородного дома, и его будущая принцесса. Как она может просто так появляться на людях, словно простая горожанка?

Ничего не выйдет... Когда он вернется в свое поместье, нужно будет дать указания Цянь До До. Сы Сы такая невинная и добрая, изящная и умная. Нельзя позволить Цянь До До сбить ее с пути истинного.

— Четвертый брат и я договорились встретиться с четырнадцатым дядюшкой и выпить. Кроме того, мы трое обсудим дела императорского двора. Сы Сы, будь послушной и оставайся дома, хорошо?

Хотя голос Лун Юй Тяня прозвучал ласково, в нем было заметно достоинство, которое не оставляло места для возражений. Услышав это, Чжу Сы Сы понятливо кивнула головой. Уголки ее губ, которые были прижаты к его груди, образовали улыбку.

***

На следующий день.

Хотя Цянь До До и сказала, что собирается навестить дом своих родителей, она спала допоздна, пока ее не вытащила из постели Сяо Жо.

Вообще-то, предполагалось, что она вернется в дом родителей вместе с его высочеством, заранее приготовленным подарком, в паланкине, который будут нести восемь человек, чтобы все видели, как ей благоволит принц.

http://tl.rulate.ru/book/9236/421025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😂 я больше всего уважаю Цянь До До
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Б*ля ...лиса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку