Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373. Верховный владыка небес с психом покидает чат.

Что? Жук?

Сообщение Чэня Сяобэя возымело эффект атомной группы в чате. Большинство его членов были возмущены, ну а те, кто были из Чанизма, начали объяснять, что к чему.

Цзян Цзыя: Перед тем как на свете появились люди Золотая Двенадцатикрылая цикада была одной из одной из Пяти Диких насекомых и заодно самым мощным Духовным зверем! Раз в 10000 лет она откладывает яица, из которых вылупляются личинки! И она растит крылья по паре за каждые 10 000 лет!

Гуан Чэнцзы: Личинка эта очень ценна! Боюсь, что вообще во всех 3 мирах осталась только одна Золотая Двенадцатикрылая личинка!

Жаньден Даожэнь: Очень важно, что это- личинка. Бог Чэнь ты можешь сделать её своим питомцем, будет преданна тебе до конца жизни!

Чэнь Сяобэй: Хехе…Видимо для вас она очень важна! Но по сути это же всё равно букашка!

Но по правде говоря, Чэнь был очень ошеломлён новостями об этой Цикаде.

Однако, он хотел опозорить Чанизм обесценивая данное насекомое. Так сказать спровоцировать Верховного владыку небес! Он был уверен, что старик хотел выпендриться , послав в группу такой ценный конверт. Наверняка он очень разозлится, когда увидит комментарий Чэня.

Цзян Цзыя: Младший последователь Сяобэй, ждать долго не придётся. Золотая Двенадцатикрылая цикада имеет одно интересное свойство – пока она личинка - она всеядна. Правда есть ей хочется почти всегда!

Чэнь Сяобэй: Ну здорово , чё! У меня появился обжорливый дружок! Да я банкротом стану, пытаясь его прокомить.

Другие: Чё блин! Тебе словно не нужно это Мифическое дикое насекомое! Не нравится, отдай нам, мы не боимся стать банкротами!

Чэнь Сяобэй: А это вообще не ваше дело. Конверт поймал я , а значит его содержимое – моё! Просто буду по полбулочки личинке скармливать раз в день!

Цзян Цзыя: Младший последователь Сяобэй, так нельзя обращаться с легендарным существом!

Юйдин Чжэньжэнь: Младший последователь Сяобэй, тебе судьба предоставила Золотую Двенадцатикрылую цикаду! Её хотели заполучить все Двенадцать Золотых Божеств! Нам даже наш наставник не давал её нам! Пожалуйста, отнесись к личинке хорошо!

Наньцзи Сяньвэн: Да да! Мне не по себе стало, когда я услышал, как ты собираешься кормить цикаду! Ну правда – пол булочки в день это несправедливо!

Чэнь Сяобэй: Ладно, ладно , уговорили! Раз это такое важное существо , буду давать ей по булке в день и может иногда даже пару замаринованных огурчиков! И всё, ей хватит!

Члены Чанизма не знали что сказать – с Чэнем им было просто не совладать.

Ну а самым разочарованным из них оказался Верховный владыка небес! Он вообще ничего не говорил. Уж очень он был зол, чтобы выговорить даже единое слово.

Любой другой бы на месте Сяобэя получив такой подарок, был бы бесконечно благодарен Владыке. Однако, Чэнь просто начал обесценивать содержимое присланного Владыкой конверта, а такое любого выведет из себя.

Верховный владыка небес: Так, ладно! У меня полно дел, я пошёл!

«Бахахаха…наконец-то я заставил его уйти! Операция « Пощёчина» прошла успешна! Фантастика просто!»

Подняв телефон вверх,Чэнь триумфально улыбнулся. Он был единственным, кому удалось унизить и саму групп Чанизм и её повелителя Верховного владыку небес одним разом. Это определённо великолепное достижение!

Однако, это был не конец. Вернувшись в чат, Чэнь продолжил жечь напалмом.

Чэнь Сяобэй: Последователи Чанизма! Давайте-ка зафлудим чат Красными конвертами! Всем не терпится увидеть, насколько вы щедры!

Другие: Да, поддерживаем. Вы ребята самая сильная группа среди всех существующих. У вас наверняка всё самое интересное! И пока не пришлёте нам конверты, чат вы не покинете!

И в этот момент последователи Чанизма почувствовали то самое прекрасное чувство , когда их заставляют подчиниться чьей-то воле! Не имея иного выбора, они начали отсылать в чат конверты.

Дзынь!

(Юнь Чжунцзы прислал в чат Красный конверт!)

Дзынь!

(Цзян Цзыя прислала в чат Красный конверт!)

Дзынь!

(Шэнь Гунпао прислал в чат Красный конверт!)

Последователи Чанизма были последователями Верховного владыки небес, и в свою очередь, у них самих тоже были последователи. Так что конвертов в группу накидали они предостаточно – одна волна за другой.

«Беру этот! И этот! И этот! А вот ещё один! И ещё один!», стиснув зубы, Чэнь вовсю схватывал что мог.

Он был уверен, что именно благодаря удаче ему удалось схватить конверт с Цикадой. А это в свою очередь значило, что запас удачи его скоро иссякнет и пока есть время, нужно использовать её остатки на полную катушку! А затем, когда уже ничего не останется, он займётся искуплением душ Сянъюя и Вэньюани.

Дзынь!

(Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Цзян Цзыя! Конверт содержит 3 меча-талисмана с чистой энергией Янь! Содержимое было помещено в ваш сундук сокровищ!)

Дзынь!

(Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Наньцзи Сяньвэни! Конверт содержит 3 спиритуальных нефритовых фрукта с Южного полюса! Содержимое было помещено в ваш сундук сокровищ!)

«Хмм…Всего 2 конверта поймал…Наверное слишком много очков удачи ушло на ковнерт с цикадой. Ну всё равно, неплохой улов вышел!», с довольной улыбкой подумал Чэнь.

Как только волна конвертов прекратилась, божества начали говорить о том, о сём.

«Хммм, видимо ещё не решено, кто из них отправится на землю! Хотя мне то что, когда надо будет, сами скажут! Моё дело простое – сидеть и ждать.»

Покинув чат, Чэнь написал в личку Яньвану о том, что он желает искупить души Сянъюя и Вэньюани.

Яньван: Что?! Бог Чэнь, а ты тщательно подумал на этот счёт? Ведь речь идёт о 330 000 очках достоинства! Это немалая цифра!

Чэнь Сяобэй: Да тут и думать нечего. Ничего нет в мире важней, чем близкие люди.

Яньван: Бог Чэнь, вот ты настоящий мужик! Я впечатлён! ( показывает «класс») Если уж на то пошло, то дам совет – не связывайся ты с последователями Чанизма! А то я боюсь просто так они не забудут твои издёвки над ними!»

Чэнь Сяобэй: Благодарю за совет! Буду иметь в виду!

Яньван: Ага, отлично! Мы ведь с тобой хорошие друзья. А теперь, шли мне очки! А я тебе взамен Жетон для искупления душ пришлю.

Чэнь отправил очки Яньвану и его счётчик сразу же обнулился.

Дзынь!

( Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Яньвана! Конверт содержит 2 Жетона для искупления душ! Содержимое было помещено в ваш сундук сокровищ!)

Получив жетоны, Чэнь встал и отправился на выход.

«Чэнь Сяобэй, ты куда это собрался?» ,спросил Цю Хайжуй.

«Молчать! Жди меня здесь!» , прокричал Сяобэй Цю , и тот сразу в ужас пришёл.

http://tl.rulate.ru/book/9166/397711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку