Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

100. Рождение Thunder Horse Manufacturing

После ужина Ся Лэй заварил Лун Бин Pu'er.

Лун Бин села на диван и стала тихонько потягивать чай. Свет в комнате освещал её – светлая кожа, чёрное платье, длинные ноги… Все в ней было прекрасно. Если бы она была не такой холодной и неприступной, она была бы очень очаровательной.

Ся Лэй посмотрел на нее и заметил контур кобуры с пистолетом на ее бедрах. Он был удивлён, что она всегда носила с собой пистолет. Интересно, была ли она когда-нибудь без него?

«С Ся Сюэ всё хорошо. Она послушная девочка. Мне она очень нравится», - Лун Бин поставила чашку.

Ся Лэй улыбнулся: «Спасибо, что позаботишься о ней в Цзин-Ду».

Лун Бин слегка нахмурилась: «К чему все эти формальности?»

«Ладно, я не буду благодарить тебя», - смутился Ся Лей.

«Мне пора», - сказала Лун Бин и встала с дивана.

Ся Лэй тоже встал: «Ты не хочешь посидеть и поболтать ещё?»

«Нет, у меня скоро рейс, мне пора», - Лун Бин подошла к двери.

Ся Лэй обогнал её, чтобы открыть ей дверь: «Удачного пути. Звони, когда будешь не занята».

Лун Бин остановилась в дверном проеме и пристально взглянула на Ся Лейя: «Запомни, что я сказала. Ты отомстил Хуан И-Ху, не трогай Клан Гу».

Ся Лэй кивнул со словами: «Выше головы не прыгнешь, я знаю свои возможности. Не волнуйся, я не буду искать неприятности с Кланом Гу».

«Хорошо», - немного помолчав, она добавила: «То, что ты делаешь сейчас, это хорошо. Не делай ничего, что может подвести твою страну, иначе я первой приду за тобой».

Ся Лэй криво усмехнулся: «Почему ты так внезапно говоришь это мне? Разве я такой человек в твоих глазах?»

«Я сказала это просто так. Ладно, мне пора, не нужно меня провожать», - Ся Лей похлопала по плечу Ся Лейя и вышла из квартиры.

Ся Лэй долго стояла у порога, а затем закрыл дверь и вернулся домой. Внезапно ему показалась, что вся эта встреча странная. «Сегодня она была странной. Во-первых, она задавала вопросы о моем отце, а затем напомнила мне не делать ничего, что могло бы подвести мою страну. Она подозревает моего отца или меня?»

Его отец, Ся Чан-Хай, внезапно появился у него голове. Он подошел к телевизионному шкафу и взял бутылку, которая стояла за семейной фотографией. Белая таблетка всё ещё лежала на дне бутылки. Она выглядела как совершенно обычная капсула амоксициллина.

Он открыл бутылку, вынул таблетку и понюхал ее. Он пахла так же, как и пять лет назад, - никакого лекарственного запаха, а больше похоже на моторное масло. Это было очень странно.

Он вспомнил, что когда его отец впервые дал ему такую таблетку, он спросил, почему у него такой странный запах, но отец сказал ему только выпить эту таблетку.

«Отец, что ты делаешь? Вы все еще на этой Земле? Если ты жив, почему ты не вернулся домой?» - в голове Ся Лейя вертелась куча вопросов вместе с воспоминаниями об отце. Внезапно, на его глазах выступили слёзы.

Вдруг его телефон зазвонил. Звук от звонка вернул его в чувства, он тут же положил таблетку в стеклянную бутылку и поставил её обратно за семейную фотографию. Затем он вытащил свой мобильный телефон и ответил на звонок.

Это был Цзян Жу-И. «Лей, эта женщина уже ушла?»

«Только что», - сказал Ся Лэй.

«Хорошо. Почему она говорит тебе, что делать? Кто она тебе?» - Цзян Жу-И немного выругалась, а затем сказала: «Хочешь пойти и посмотреть? У него такое уродливое лицо, глаза выпучены и язык торчит».

Ся Лей почувствовал отвращение и быстро перебил её: «Хватит, ты мне за этим позвонила?»

«Я думала, что ты будешь рад увидеть Хуан И-Ху таким», - сказала Жу-И.

Сяй Лэй должен быть рад, что Хуан И-Ху был мертв, но, как ни странно, он не почувствовал никакого удовлетворения от отомщения за смерть Ма Сяо-Аня. Человек был мертв, и смерть его отомщена. У мертвых нет никаких чувств, и те, кто жив, могли радоваться только короткое мгновение. Какой в этом смысл?

«Он действительно повесился?» - Ся Лей вдруг вспомнил то, что он видел в комнате для допросов, где мужчина средних лет по имени Ши, ухмыльнулся и назвал Хуан И-Ху-дураком.

«Да, он повесился на своих шнурках».

«А что с Ли Ю-Лан?» - сказала Ся Лэй.

«Ли Ю-Лан в порядке. Мы еще не сказали ей, - сказала Цзян Жу-И. Так ты пойдёшь или нет? Если нет, я вешаю трубку. Мне некогда с тобой об этом».

Ся Лэй немного поколебался: «Забудь об этом, я не пойду. Пусть этим занимается полиция, я не хочу вмешиваться».

«Хорошо, спокойной ночи. Хороших кошмаров» - Цзян Жу-И повесила трубку.

Ся Лэй криво улыбнулся и покачал головой, отложив мобильный телефон. Он все еще думал о том, как Хуан И-Ху повесился.

Разве он мог успокоиться из-за смерти Хуан И-Ху? Всем известно, что мертвецы не рассказывают сказок. Немного подумав, это обстоятельство показалось ему ещё более подозрительным. С одной стороны на него давили чиновники, с другой – Клан Гу. Находясь между этими двумя группами, Клану Гу не составило труда закрыть Хуан И-Ху рот навсегда!

«Клан Гу самый подозрительный. Благодаря своим навыкам, Лун Бин уже обо всё догадалась, не так ли? Но если даже она не собирается вмешиваться, то почему я должен?» - Ся Лэй подумал об этом и забеспокоился. «Хуан И-Ху умер, а Ма Сяо-Ань отмщён. Меня больше не должно это волновать. Лучше мне сейчас пойти и выспаться, а завтра хорошенько поработать! Да, пойду спать!»

Проходя мимо гостиной, Ся Лей снова взглянула на семейную фотографию на телевизоре и лёг спать.

Поскольку Хуан И-Ху умер, больше не было проблем со строительством. Стройка продвигалась очень быстро.

Ся Лэй был на стройке и проверял ход работы, а потом ехал в свою мастерскую. Хотя завод ещё не был запущен, его мастерская всё ещё работала. Как только строительство будет закончено, Ся Лей закроет мастерскую и переведёт всех своих сотрудников на завод.

Помимо строительной площадки и мастерской, Ся Лей также занимался Вин Чунем. Он каждый день ездил к Лян Си-Яо домой после работы. Более того, на строительной площадке он также тренировал Вин Чунь вместе с Лян Си-Яо. Если он заканчивали пораньше, он ехал домой, а если задерживался допоздна, то ночевал у Мастера Лян. Дом его Мастера стал для него как свой собственный. Было это удобно или нет, для него не имело значения.

Когда он был в семье Лян, кулинарные навыки Ся Лэйя завоевали благосклонность Лян Чжэн-Чуня и Лян Си-Яо. Отец и дочь очень высоко оценили его кулинарные навыки и всегда были рады, когда он готовил. Он был не только добросовестным, трудолюбивым учеником, но и хорошим поваром, кому бы это не понравилось?

Месяц спустя.

Участок земли за номером 13 был пустой всего месяц назад, а теперь здесь стоял завод по выточке деталей. Хотя сам завод был не велик, но там были мастерские, склады, офисное здание, столовая и общежития. Там было всё необходимое.

Офисное здание представляло собой четырехэтажную стальную конструкцию. Третий и четвертый этажи были офисами компании Thunder Horse Manufacturing, а первый и второй этажи должны были использоваться под супермаркет. Ся Лей была вынуждена попросить мэра Ху за кредит с низким процентом в шесть миллионов юаней из-за того, что он решил построить супермаркет. Часть заемных денег пошла на оплату дополнительных строительных материалов, необходимых Forest Man, и часть пошла на приобретение оборудования и материалов.

Придорожная мастерская «Громовая Лошадь» прекратила свою деятельность и закрылась за день до завершения строительства Thunder Horse Manufacturing, а Чжоу Сяо-Хун и другие перешли на новое место. Работники мастерской Громовая Лошадь были самыми опытными в компании. Ся Лей помнил об этом и дал каждому из них соответствующие должности, такие как начальник или начальник отдела. Чжоу Сяо-Хун занимал самое высокое место среди старых сотрудников. Ся Лэй предоставила ей должность директора мастерской. Улыбка расцвела, как цветок на лице горной женщины.

Старые сотрудники стали руководить выпускниками технических школ. Они были молодыми и нуждались в руководстве старших сотрудников.

Выпускников университета отправили в офис. Они должны были разрабатывать продукты для Thunder Horse Manufacturing и поддерживать Ся Лейя в управлении компанией. Они также должны были привлекать новые заказы и управлять финансовыми операциями компании и так далее. Они были молодыми и не опытными, но Ся Лэй верил в них и был плотно работать с ними, чтобы построить будущее своей фирмы.

Мэр Ху и Ся Лей перерезали ленточку у главных дверей Thunder Horse Manufacturing, и она упала на золотой поднос, который держала Лян Си-Яо, под шквал аплодисментов.

«Поздравляю, мистер Ся», - Мэр Ху обменялся рукопожатием с Ся Лэйем с теплой улыбкой на лице: «Трудись не жалея сил. Будущее принадлежит таким молодым людям, как ты ».

Ся Лэй улыбнулся: «Спасибо, мэр Ху, за участие в церемонии открытия нашей компании».

Мэр Ху: «К чему благодарность? Для меня это большая честь. Ваша компания маленькая и у неё ещё нет репутации, но я считаю, что вы сделаете ее больше и лучше. Кто знает, может ваша Thunder Horse Manufacturing станет вторым East Wind Heavy Industries!»

«Я буду упорно трудиться, чтобы не разочаровать вас, мэр Ху», - вежливо сказал Ся Лей. Вежливые слова, подобные этим, были незаменимы в разговоре с лидерами.

Торжественный обед проводился в столовой Thunder Horse Manufacturing, а еда была обычной, без алкоголя или деликатесов, но во время обеда всё равно было оживлённо.

После обеда мэр Ху ушел вместе со своим секретарем, а Ся Лэй отправился супермаркет вместе с Цинь Сянем. Там ещё было совершенно пусто.

«Когда мы открываемся?» - Цинь Сян огляделся по сторонам с небольшим беспокойством на лице: «Ты хочешь, чтобы я управлял твоим супермаркетом, но на полках даже нет пакета гигиенических прокладок. Что я буду делать? Пукать?»

Ся Лэй рассмеялся: «Для чего тебе нужны гигиенические прокладки?»

«Я ...» - неуверенно сказал Цинь Сян: «Я просто привел пример. Мне не нужны гигиенические прокладки… Да и какое тебе дело, что мне нужно?»

«Да ладно, что уже и пошутить нельзя? - серьезно сказал Ся Лэй, - я хочу, чтобы наш супермаркет сразу же. Это облегчит мне финансовое бремя. Однако стоимость ремонта супермаркета составляет не менее нескольких сотен тысяч, а стоимость товаров - более миллиона. Я сделал расчеты, и невозможно будет открыть супермаркет, пока у нас нет будет трех или четырех миллионов. У меня больше нет наличных денег, а деньги, которые у меня остались, - это заработная плата сотрудников в конце месяца. Я не смею прикоснуться к этим деньгам».

«Снова попроси у Мэра Ху, - сказал Цинь Сян, - он может предоставить вам шесть миллионов, так почему бы не десять миллионов?»

Ся Лэй криво усмехнулся: «Он предоставил мне деньги, чтобы частично запустить компанию для China Industrial Group. Но если я попрошу у него деньги на супермаркет, он посмотрит на меня, как на идиота. Открытие супермаркета на этом участке земли уже обман, поэтому я не могу попросить о помощи, воспользовавшись лазейкой ».

«Что тогда?»

Ся Лэй немного подумал и сказал: «Свяжись с людьми, которых знаешь, и выясни, может кто-нибудь получать платеж после доставки. Если есть, то скажи, что представляешь меня, и подписывай соглашение. Я тоже проверю свои контакты и буду искать таких поставщиков ».

Цинь Сян вздохнул: «Ладно, я попробую».

«Хм, пожалуйста, одевайся более формально», - сказал Ся Лэй.

«Зануда», - Цинь Сян положил руку себе на бедро и покосился на Ся Лэйя.

Ся Лэй понял, что этот совет явно будет проигнорирован.

http://tl.rulate.ru/book/9119/272663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку