Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1109 – Кто еще хочет? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1109 – Кто еще хочет?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1109 – Кто еще хочет?

«Что этот парень делает?»

Очень много присутствующих с удивлением смотрели на Чэн Фэна. Он выглядел, как великий чернокнижник с 6 демонами за спиной, в черной одежде, с черными волосами.

«Он хочет в одиночку остановить нас и помешать нам пройти внутрь?» - удивился кто-то.

«Однако не стоит говорить о вещах Земли. Если это принадлежит Земле, то получается, что только земляне могут заходить внутрь. А мы все - только грабители? Тогда этот человек - тоже грабитель. По одному его виду можно сказать, что он - выходец из демонической секты.» - качал головой другой культиватор.

«Эх, на рубеже малого южного неба есть всего три секты, специализирующиеся на демонологии – это «бездна павшего феникса», «ущелье нечистого неба» и «секта магического дня». Вот только этот ученик или старейшина из какой секты вышел? Хотя без разницы. Он все равно не сможет остановить несколько десятков сект, если мы объединимся. Он просто сам себе ищет смерть!» - холодно ворчал другой молодой культиватор.

В этот момент сидящие в разных артефактах-лодках, крепостях, лагерях множество культиваторов из разных сект уставились на Чэн Фэна.

«Если это шутка, то быстро отступи. Если ты попусту тратишь наше время, чтобы отобрать возможность, то боюсь даже сыны богов бессмертных учений не станут брать на себя подобную ответственность.» - сказал один культиватор уровня Юань Ин.

Этот старик уровня Юань Ин был одет в простую холщовую одежду бурого цвета. Он сидел на огромной ярко-красной тыкве-горлянке. Кто-то из присутствующих узнал, что этот человек является главой секты «Бахус» по имени У Юань. И он находился на потрясающем небесном артефакте под названием «тыква-горлянка Млечного пути».

Слова такого главы секты имели большой вес.

«Сын бога Лин Хэ, вам стоит посторониться.» - торопливо сказал монах Лин Юн, заметив недовольные лица 5 божественных полководцев.

«Лин Хэ? Сын бога Лин Хэ из секты магического дня? Неудивительно, что он так надменно себя ведет. Посмел препятствовать более 100 культиваторам уровня Юань Ин.» - вдруг прозрели присутствующие.

Репутация Лин Хэ из секты магического дня наводила ужас в море звезд. Он творил ужасные вещи, и его руки постоянны были в крови. Были и те, кто нахмурил брови. И что он имел в виду под фразой «вещи Земли»? Ведь Лин Хэ не землянин, так почему он заговорил о Земле.

Немало культиваторов уровня Юань Ин знали имя Лин Хэ, поэтому они изменились в лице. Даже старик в холщовой багровой одежде немного помрачнел.

Перед ними стоял сын бога из бессмертного великого учения. Он занимает 50 место в списке рубежа малого южного неба. Обычный культиватор уровня Юань Ин ему не соперник. Однако все-таки нашлись люди, кто высказывал свое недовольство.

«Ха-ха, у тебя Лин Хэ огромное имя, однако ты больше известен своими ужасными поступками. И хоть ты занимаешь 50 место в списке рубежа, но вряд ли будешь сильнее меня - божественного полководца Юня.» - фыркнул божественный полководец Юн из секты высшего начала. Его тело было окутано туманом, и два облачных дракона кружили вокруг.

«Верно. Лин Хэ, у тебя такое громкое имя, вот только оно уступает моим методам. Воспользуйся советом, уходи.» - холодно усмехнулся божественный полководец Сюан Мин из учения Ньекун.

Тут же еще несколько божественных полководцев высказали свое мнение в сторону Чэн Фэна.

Имя Лин Хэ известно многим. Вот только все знают его, как злодея. Но по силе он был ниже многих сынов богов, даже не сильнее Ло Чан Шэна.

Только Цзян И Ран с испуганным видом смотрела на Чэн Фэна. Она белой ручкой прикрывала рот, а в ее глазах читалось потрясение и удивление. Она будто не понимала, что Чэн Фэн здесь делает.

И пока все подвергали сомнениям положение Чэн Фэна, послышался чей-то громкий голос:

«Этот парень не Лин Хэ из секты магического дня. Его уже давно убил кто-то в заброшенной звездной зоне и разорвал его душу в клочья. Секта магического дня сильно разозлилась, поэтому им пришлось направить великого старейшину возглавить культиваторов уровня Юань Ин в походе на срединную землю.»

«Что?» - после услышанного все начали бурно обсуждать.

«Лин Хэ погиб? Тогда кто этот молодой чернокнижник?»

Чэн Фэн уставился на человека, который выдал его.

Это был рослый мужчина из секты Ци Юн, Чжан Тян Цяо. Под взглядом Чэн Фэна он трусливо съежился. Однако Чэн Хай Фэн лишь сверкнул серебряными зрачками и усмехнулся, глядя на Чэн Фэна.

«Ха-ха-ха. Значит ты - не сын бога Лин. Говори, кто ты такой? Как посмел ты выдавать себя за сына бога Лин? По-моему, ты и есть его убийца!» - внезапно очень смело закричал глава секты Бахус, У Юань, указав на Чэн Фэна пальцем.

Множество не смевших вмешиваться культиваторов из маленьких сект одновременно стали осуждать его, корить и унижать.

«Я разве говорил, что я - Лин Хэ?» - сказал очень спокойно Чэн Фэн.

 «Кто же ты тогда? Почему преградил нам проход? Неужели среди них есть твои знакомые, и ты решил проскользнуть в храм в одиночку?» - нахмурился божественный полководец Лин.

Несколько полководцев недовольно смотрели на Чэн Фэна.

Если это действительно так, то вошедшие в храм сыны богов могут быть в опасности. Однако у них еще оставались вопросы. «Кто посмел пойти против общественности и подвергнуть опасности так много сынов богов?»

«Я - тот самый Чэн Бэй Сюан, который лишь переоценил свои силы. Вы же так выразились, я полагаю.» - холодно сказал Чэн Фэн.

«Так это ты?» - удивился божественный полководец Лин, сверкая глазами.

Остальные несколько сынов богов сначала лишь хмурились, а затем вдруг прозрели. Они в недоумении уставились на Чэн Фэна. Стоявшие вокруг больше сотни культиваторов уровня Юань Ин и ученики сект шумно галдели.

«Чэн Бэй Сюан? Это он уничтожил храм великого начала и монастырь высшего начала на Земле? Он все-таки решился войти на землю небожителей и решил в одиночку остановить всех прямо перед вратами в храм? Ему жить надоело?»

«Точно, точно. Он же не думает, что убив несколько культиваторов уровня Юань Ин низшей категории, он может сам противостоять всем нам?»

«Насмешил весь мир.»

Множество культиваторов разочарованно качали головами.

«Эх, мы так не хотели заморачиваться с ним, а тут он сам прибыл к нам на блюдечке. Отличный шанс уничтожить его – это будет предостережением для всей планеты.» - сказали со смехом старейшины секты высшего начала, учения бога солнца и остальных.

«Отличная идея! Мы не просто убьем его. Мы уничтожим всех, кто имеет к нему отношение на этой планете. Пусть все жалкие людишки тут узнают нашу мощь.» - холодно сказал другой старейшина.

Монах Лин Юн не знал, что думать и делать.

Чэн Фэн не Лин Хэ из секты магического дня? Почему он вдруг стал коренным жителем Земли?

Божественный полководец Лин посмотрел на Цзян И Ран и усмехнулся:

«Этот дикарь очень смелый. Как жаль, что все его труды напрасны. Он вообще не понимает, насколько могущественный перед ним противник. О, глянь. Кто-то уже не удержался.»

Цзян И Ран смотрела на Чэн Фэна с бледным лицом. Она очень сильно переживала.

И в самом деле, один из культиваторов уровня Юань Ин не смог усидеть на месте и взвился к облакам на своем летающем ритуальном сосуде. У него в руках был огромный бронзовый топор, который резко направился на Чэн Фэна.

Этот огромный топор быстро вращался в воздухе, приобретая форму ореола в несколько чжан величиной. В мгновение топор преодолел расстояние в несколько тысяч чжан и со свистом уже приблизился почти вплотную к Чэн Фэну.

«Это небесный топор Хун.» - крикнул кто-то.

Это очень знаменитый небесный артефакт, которым владеет один старейшина по имени Лу Тян Мин из секты золотого треножника. Говорят, что это невероятно мощное оружие. Чем больше скорость вращения этого топора, тем больше его сила. Максимально этот топор способен одним ударом расколоть на куски целую планету. Ли Мин Тян является культиватором уровня Юань Ин начальной ступени. И хоть он не может одним ударом расколоть планету, но точно сможет убить коренного жителя Земли.

«Бум.»

Дальше произошло то, что превосходило все предположения присутствующих.

Чэн Фэн поднял одну руку и нанес удар. Его кулак был белым как нефрит, который с силой ударил по бронзовому топору. Огромный топор отлетел очень далеко, а на его поверхности остался отпечаток кулака Чэн Фэна.

«Он голыми руками смог противостоять небесному артефакту?» - присутствующие были напуганы.

«Только культиватор с телом большого уровня способен на такое - так пишут в легендах.» - крикнул монах Лин Юн.

На рубеже малого южного неба культиваторы делятся на культиваторов, закаляющих ци и закаляющих тело. Когда Лин Юн сказал про тело большого уровня, то подразумевал, что у культиватора уровня Юань Ин метод закалки тела и культивирование находятся на пике. Во вселенной такие культиваторы очень сильные - они стоят, как утес. И всемогущие Хуа Шэн могут пригласить их к себе в подчинение в качестве божественного полководца.

«Мощное тело и только. Это ничего не значит. Мы должны сами попробовать.» - холодно усмехнулся глава секты Бахус. Из его магической тыквы вырвался поток воды, как серебряный дракон.

Сначала серебряная вода была очень мелкой, но затем она начала постепенно увеличиваться и превратилась в огромный водопад, как млечный путь. Он повис над землей небожителей на 50 км на восток и запад.

«Иди.» - указал У Юань.

Серебряная река с грохотом направилась на Чэн Фэна, несся в себе энергию огромного количества тонн воды. Этого объема было достаточно, чтобы затопить несколько сотен ли вокруг. Даже некоторые монстры уровня Юань Ин, расположившиеся на вершине горы, не смогли выстоять такой натиск.

«Бах!» - Чэн Фэн снова нанес удар кулаком. 

Его кулак рассек воздух и ударил поперек по водному млечному пути. Послышались звуки грома, распространяющиеся на несколько тысяч чжан в воздухе, и вода начала распадаться. Ударная волна долетела и до тыквы-горлянки, которая тут же разорвалась. У Юань оказался в бедственном положении и начал убегать не то от паники, не то от стыда.

На этот раз несколько присутствующих культиваторов уровня Юань Ин средней ступени и высшей, а также божественные полководцы немного удивились. По этому удару можно было понять, что Чэн Фэн был не обычным культиватором уровня Юань Ин. И было понятно, что он намного сильнее монаха Лин Юн, великого У Юаня и обычных старейшин уровня Юань Ин.

«Я хочу попробовать.» - сказал молодой Чэн Хай Фэн с серебряными глазами.

В его зрачках прыгали серебряные языки пламени, а тело излучало серебряное сияние. Это пламя вырвалось наружу и приняло вид громадной огненной птицы, которая возвышалась за спиной Чэн Хай Фэна. Ее огонь с треском сжигал воздух вокруг. Птица сияла ярко, как огромное солнце в небе. Перед ним был сильнейший из верхних строчек списка рубежа малого южного неба.

«Это «истинный огонь галактического полюса».» - сказал кто-то.

Это первоклассная огненная сверхъестественная способность. Обычный культиватор такой не может обучиться. Она по уровню находится рядом с «огнем преисподней» и может сжигать уровень Юань Ин. Даже сыны богов с таким огнем ведут себя очень осторожно.

* Будь осторожен! * - молилась про себя Цзян И Ран.

Однако Чэн Фэн лишь зевнул и резко стал всасывать эту огненную птицу. Затем он вытянул руку и сжал хватку. В этот момент испуганный Чэн Хай Фэн с серебряными глазами оказался схвачен Чэн Фэном за ноги. Он кинул его как котенка, и тот беспомощно упал на землю. И тут же все его кости с хрустом разломались. Чэн Фэн спустился к нему и наступил ногой на голову Чэн Хай Фэна, раздавив половину его лица так, что кровь брызнула во все стороны.

 Затем он окинул взглядом всех вокруг: «Кто еще хочет попробовать?»

Вокруг наступила безмолвная тишина, никто не смел и слова сказать. А Цзян И Ран лишь с огромным удивлением смотрела на Чэн Фэна.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/431643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку