Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500 - Предупреждение Старсида!

После ухода Цзяна Люши и Жань Сиюй Чжан Хаоцзин вздохнул с облегчением. Женщина тоже пришла в себя, но ее шокированное выражение сменилось ужасом. «Что случилось? Я была в странном состоянии!» - крикнула эта женщина.

Она все время была в сознании, но ее тело не слушалось её. Это было тревожное чувство. Она никогда не ожидала, что такая красотка окажется настолько ужасающей. Каждый раз, когда она думала об её серых глазах, она чувствовала, как холод пробегает по её позвоночнику.

Цзян Сяочу взглянула на нее, прежде чем обойти её и отправиться в свою комнату с родителями.

«Эй, ты...» Женщина собиралась крикнуть, но Чжан Хаоцзин остановил её.

«Чжан Хаоцзин, ты видел её взгляд? Если мы оставим это как есть, она перестанет бояться нас в будущем! Кто они такие? Почему они были такими высокомерными?» Женщина крикнула.

До конца света эта женщина была обычной малоизвестной моделью. Таким образом, она вышла замуж за Чжана Хаоцзина. Хотя ее нынешний образ жизни не мог сравниться с тем, что был до эпидемии вируса, она все же была довольна. Тем не менее, отношение Жань Сиюй оставило плохое послевкусие во рту. Впервые такая красивая женщина, как она, чувствовала себя презираемой. Даже Цзян Сяочу осмелилась выказать ей своё презрение. Было очевидно, что они не хотели делиться своими вещами.

«А что насчет будущего? Что, если они станут издеваться над нами?» - пожаловалась женщина.

«Ох, заткнись!» - закричал Чжан Хаоцзин. Его тоже раздражал поворот событий.

Он никогда не видел Жань Сиюй в Зоне Безопасности Цзянина, и ничего не слышал о сопровождавшем ее мужчине. Если бы они были могущественными членами зоны, он уже должен был услышать о них. Однако Чжан Хаоцзин был довольно осторожен. В конце концов, этот адрес был уникальным, так как там могли жить только важные люди.

«Я сначала расспрошу, кто они», - сказал Чжан Хаоцзин с отвращением и печалью на лице. Раньше он ухаживал за Жань Сиюй, поэтому он был удивлен и рад, увидев ее. Но он никогда не ожидал, что он окажется в таком жалком состоянии.

...

Жань Сиюй и Цзян Люши некоторое время стояли перед корпусом. «Брат Цзян, пойдем». Жань Сиюй хотела убедиться, что Чжан Хаоцзин и его партнерша не пригребут к своим рукам то, что она подарила Цзян Сяочу.

«Кто такой этот Чжан Хаоцзин?» - внезапно спросил Цзян Люши. Он заметил, что Жань Сиюй он очень не нравится.

«Он был плейбоем из нашего круга», - объяснила Жань Сиюй.

Он был одним из её преследователей, но Жань Сиюй никогда не обращала на него никакого внимания. Чжан Хаоцзин был известен своей чрезвычайной дурной славой. Он был ни на что не годным отпрыском, который откровенно хотел повысить свой статус за счет Группы Цзян.

«Семья дяди Цзяна выделялась среди другой элиты, которые были эвакуированы заранее. Они были настолько любезны, что договорились о том, чтобы Чжана Хаоцзина тоже эвакуировали заранее. В конце концов, Чжан Хаоцзин является сыном дяди Цзян Сяочу», - сказала Жань Сиюй.

В первые дни конца света они заботились о Чжане Хаоцзине. Но после того, как Чжан Хаоцзин приобрел особые способности, он стал таким жестоким, как волк. На самом деле, особые способности Чжана Хаоцзина были довольно слабыми, поэтому он не мог защищать семью Цзян Сяочу. Однако вместо этого он угнетал их. Жань Сиюй поняла это после наблюдения и использования ее психических способностей.

«Давай сообщим профессору Су об их ситуации позднее», - посоветовал Цзян Люши.

Отец Цзян Сяочу был сетевым мастером. Несмотря на то, что интернет по-прежнему непригоден для использования, его восстановление также может войти в повестку дня военных. Если бы военные могли выделить им еще один дом, это могло бы дать новую жизнь семье Цзян Сяочу.

«Да.» Жань Сиюй кивнула. Помимо её сестры Цзян Сяочу можно было считать лучшим другом Жань Сиюй и самым близким человеком после её семьи. Естественно, Жань Сиюй была очень довольна тем, что она могла ей помочь.

...

Ночью Цзян Люши и другие крепко спали.

Было тихо и не слишком тесно. Вначале он слышал легкое и устойчивое дыхание Жань Сиюй и других. Неосознанно Цзян Люши заснул позже других.

Однако утром он был шокирован его сном. Он даже почувствовал, что его сердце дико подпрыгивает.

«Старсид! Цзян Люши вызвал его, а затем на панели появились все виды информации. На самом деле все казалось нормальным, но Цзян Люши мог отчетливо вспомнить, что он услышал предупреждение Старсида во сне.

«ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Обнаружены опасные сигналы. Уровень угрозы: наивысший.»

Цзян Люши был потрясен, потому что Старсид никогда прежде не выдавал ему такого предупреждения. Это должно быть вопросом жизни и смерти, чтобы встревожить Старсид до такой степени. Что происходит?

«Старсид, какую опасность ты обнаружил?» - спросил Цзян Люши.

«Неизвестную». Старсид ответил.

«По крайней мере, ты можешь предположить, какая это угроза? Это мутировавший зомби? Мутировавший зверь? Мать зверей? Или мутировавшее растение?» - спросил Цзян Люши. Может быть, это крупномасштабное гнездо насекомых?»

«Нет. Источник опасности грозит существованию Старсида.»

Цзян Люши был поражен после получения этой информации. Как? Это невозможно! Что такое Старсид? Это сущность, которая связана с его разумом. Если Старсид в опасности, это означает, что он тоже в опасности!

«Каков источник опасности!? Где он?» - быстро спросил Цзян Люши.

«Недостаточно данных. Временно невозможно точно определить и оценить источник. Необходимо собрать более точные данные.» Холодный голос Старсида прозвучал в его голове.

«Бум!»

Цзян Люши хлопнул ладонью по кровати. После такого хорошего ночного сна кто бы мог подумать, что его разбудят такие тревожные новости?

Сначала Цзян Люши был встревожен и обеспокоен, но он постепенно успокоился. Поскольку Старсид не смог обнаружить точный источник опасности, они, вероятно, находятся далеко друг от друга, и, таким образом, они временно в безопасности.

«Хотя мы не знаем, что это такое, все мы довольно сильно эволюционировали. Мои товарищи по команде более могущественны, чем в прошлом», - сказал сам себе Цзян Люши.

Взгляд Цзяна Люши постепенно стал твердым. Его эволюция, а также модернизация МКВ могли обеспечить их безопасность.

«Вместо того, чтобы нервничать, я должен сосредоточиться на модернизации микроавтобуса как можно скорее», - подумал Цзян Люши. Если микроавтобус сможет быть повышен до 2-го уровня, ему больше не нужно будет волноваться.

Цзян Люши быстро вскочил с кровати и начал одеваться. В то же время голос Ин прозвучал снаружи. «Брат Цзян, ты в порядке?»

Как только голос Ин утих, она открыла дверь и вошла. Внешний вид Ин и её тела были близки к совершенству, так как Цзян Люши лично выбирал ее облик. К сожалению, она не испытывала никаких эмоций. Даже когда она увидела, что Цзян Люши еще не надел штаны, она осталась спокойной.

«Брат Цзян, Старсид обнаружил угрозу. Ты знаешь об этом, верно?» - спросила Ин. Как помощник МКВ, она уже знала, что произошло.

Цзян Люши кивнул. Он надел брюки и застенчиво посмотрел на Ин. «Можешь... выйти первой?»

«Хорошо», вежливо ответила Ин и вышла. Но она продолжала смотреть на Цзяна Люши без каких-либо эмоций.

Поскольку на Цзяна Люши смотрели таким образом, он почувствовал себя немного удрученным, поэтому он добавил: «Это все на данный момент. Я займусь вопросом Старсида позже. Пожалуйста, закрой дверь».

«О, прежде чем ты уйдешь. Знаешь ли ты, сталкивался ли Старсид с такой ситуацией раньше?» - спросил Цзян Люши. На самом деле, он слишком мало знал о Старсиде.

«Я не знаю.» Ин покачала головой.

«Хорошо, что-то еще?» спросил Цзян Люши, поскольку казалось, что Ин не уходит, потому что ей нужно что-то сказать ему.

«Кое-кто ищет тебя снаружи», ответила Ин.

Цзян Люши нахмурился. Ин не знала никого другого, кроме своих товарищей по команде, и её не беспокоили другие, поэтому с ней было неловко.

«Кто это?»

«Какие-то люди в военной форме», - ответила Ин.

Одевшись, Цзян Люши открыл дверь, но он был потрясен. «Чжан Хаоцзин?» Он увидел нескольких людей, одетых в военную форму, стоящих перед его дверью, и одним из них был Чжан Хаоцзин. В то же время лидер сердито смотрел на Цзяна Люши.

«Ты здесь, чтобы искать проблем?» Цзян Люши уставился на Чжана Хаоцзина и спросил. Он не ожидал, что Чжан Хаоцзин найдет их так быстро. Цзян Чжуин и другие были разбужены этой группой людей, поэтому все они тоже вышли из своих комнат.

Офицер рядом с Чжан Хаоцзином внезапно сказал: «Нет сомнений в том, что ты чокнутый. То, что ты говоришь с нами таким образом в зоне безопасности означает, что это ты тот, кто ищет неприятностей!»

Солдаты превосходили Цзяна Люши по количеству, но он все же был тем, кто начал их допрашивать. Они чувствовали себя очень некомфортно от такого отношения.

«Брат Гуань, это недоразумение», - срочно объяснил Чжан Хаоцзин. А затем он посмотрел на Цзяна Люши и сказал: «Капитан Цзян, правильно? Вы неправильно поняли цель моего визита. Я подчиняюсь приказам Капитана Гуана. Хотя ему около 20 лет, он уже полковник...»

«Наше начальство сообщило нам, что вы хотите найти вертолеты. Мы также хотели бы собрать некоторые данные с вертолетов, поэтому нам было приказано пойти с вами», - Капитан Гуань перебил его и сказал холодно.

Получив приказ, Чжан Хаоцзин взял на себя инициативу, чтобы передать Капитану Гуану подробности о Цзяне Люши. В голове капитана Гуана Цзян Люши был могущественным молодым человеком с плохим характером. Но он все же понимал это, так как он был почти таким же. В итоге, у Капитана Гуань начало формироваться негативное впечатление о Цзяне Люши. Что еще больше усугубило ситуацию, это то, что отношение Цзяна Люши к Чжан Хаоцзину совпало с описанием последнего.

Подумав об этом, настроение Капитана Гуана стало кислым.

«Вместе? Хорошо. Мы можем пойти вместе, но у меня нет никакого интереса к сотрудничеству с вами», - сказал Цзян Люши.

Хотя Цзян Люши думал, что Капитан Гуань был очень высокомерным человеком, он все же согласился из-за своего обещания Генералу Чжану.

Капитан Гуань нахмурился, когда услышал это. Как Цзян Люши мог отказаться сотрудничать с ним?

«Хорошо, не ищете нас, если у вас появятся проблемы!» - холодно сказал Капитан Гуань. «Мы отправляемся через час».

Капитану Гуану не нужно было сотрудничать с какой-либо другой командой, так как силы его команды были достаточными. Если бы верхний эшелон не отдал приказ команде Капитана Гуана и Отряду Пантер повести команду Цзяна Люши, как они могли показывать дорогу обычной команде? К счастью, Цзян Люши отказался от какой-либо помощи. Капитан Гуань был удовлетворен этим результатом.

«Капитан Гуань, эта миссия должна быть куском пирога для Отряда Пантер, верно?» Чжан Хаоцзинь улыбнулся и подошел к Капитану Гуану. Отряд Пантер был элитной командой с блестящим будущим, поэтому Чжан Хаоцзин изо всех сил старался подлизаться к Капитану Гуану.

«Естественно, миссия по восстановлению данных является простой, но мы также должны провести миссию по разведке в этой области. Высшие руководители хотят восстановить эту область», - сказал Капитан Гуань.

На самом деле, две другие команды уже были отправлены для сканирования области. После завершения миссии восстановления Капитан Гуань поведет свою команду, чтобы встретиться с двумя другими командами. Вот почему он не беспокоился о Цзяне Люши.

«Чем скорее мы найдем вертолеты, тем выше наши шансы восстановить область досрочно.», - сказал Чжан Хаоцзин с улыбкой.

Чжан Хаоцзин также примет участие в этой миссии. Если их действия окажутся достойными внимания, он также выиграет, и его социальное положение будет повышено. Чжан Хаоцзин не интересовался борьбой на фронтах. Он просто хотел подружиться с влиятельными фигурами и использовать свои отношения для роста своей карьеры. Он хотел работать в Штаб-квартире в будущем, и поэтому он взял на себя инициативу, чтобы присоединиться к этой миссии. Не говоря уже о том, что эта миссия была простой. В то же время Цзян Люши был одной из причин, по которой он принял это решение...

«Жань Сиюй - могущественный психический паранормальный... Если я смогу убедить ее, что я лучше его, это будет замечательно!» подумал Чжан Хаоцзин. А затем он повернулся, чтобы посмотреть на свой дом вдалеке.

После вчерашней встречи с Цзяном Люши и Жань Сиюй ему не потребовалось много времени, чтобы понять, насколько на самом деле могущественна Жань Сиюй. Мало того, что она является психическим паранормальным, что является редчайшим видом паранормальных, но и ее особые способности также ужасающе сильные.

http://tl.rulate.ru/book/8879/378271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку