Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498 – Мир Тесен

На улицах было много людей, и, естественно, Цзян Люши и Жань Сиюй не обращали внимания ни на кого из них. Ему никогда не пришло бы в голову, что кто-нибудь узнает их.

«Сиюй! Когда я увидела тебя издалека, я подумала, что мои глаза подводят меня. » Молодая девушка взволнованно подбежала к Жань Сиюй. Она схватила Жань Сиюй за руку и вгляделась в неё, чтобы убедиться, что это действительно она.

Молодая девушка казалась немного старше Жань Сиюй. Ее лицо было симпатичным, но на ней было очень много слоев одежды, даже фартук.

Жань Сиюй была потрясена, глядя на девушку перед ней. «Сяочу! Это правда ты?»

«Сиюй, вы знаете друг друга?» - спросил Цзян Люши.

«Да. Она дочь одного из друзей моего отца, Цзян Сяочу», - ответила Жань Сиюй.

Цзян Люши кивнул. Жань Сиюй была принцессой в своих кругах. У ее отца, похоже, был такой же статус. Т. е. к молодой девушке относилась как к принцессе до эпидемии вируса.

Жань Сиюй была немного удивлена. Отец Сяочу был генеральным директором известной сетевой компании до конца света. Другими словами, они должны были быть транспортированы заранее. Многие девушки, которые проходят мимо, одеты так же, как и Цзян Сяочу. Все они женщины, которые отвечают за сортировку одежды и уборку. Но почему её подруга выглядит так?

«Сиюй, я действительно рада встретить тебя здесь». Похоже, тебе не плохо живется. Ты выглядишь более красивой, чем раньше», - взволнованно сказала Цзян Сяочу.

«Ты все время находились в Зоне Безопасности Цзяннина?» - с любопытством спросила Цзян Сяочу.

Жань Сиюй покачала головой и ответила: «Нет, в моей семье произошел несчастный случай. Давай не будем об этом говорить сейчас. Я присоединилась к отряду выживших».

«Отряд выживших?» - удивилась Цзян Сяочу. В ее сознании Жань Сиюй была тихой и хрупкой девушкой. Как она могла присоединиться к команде выживших, которые должны были противостоять нападениям зомби и других ужасающих существ в любое время? Это было очень опасно для многих обычных выживших в Зоне Безопасности Цзяннина. Они все были готовы бежать так быстро, насколько это возможно, в тот момент, когда они столкнутся с такими ужасными существами. Конечно, отряды выживших в Цзяннине всегда смотрели свысока на обычных выживших. Когда Цзян Сяочу подумала об этом, она с беспокойством посмотрела на Жань Сиюй. Она была прекрасна, значит ли это, что члены её команды постоянно к ней приставали?

«Да.» Жань Сиюй ответила и улыбнулась.

Цзян Сяочу кивнула и посмотрела на Цзяна Люши, прежде чем спросить: «Это твой парень?»

«А?» Жань Сиюй неловко и быстро посмотрела на Цзяна Люши: «Нет, он капитан нашей команды, Цзян Люши, Капитан Цзян...»

Услышав, как Жань Сиюй представила его, Цзян Люши не мог не рассмеяться. Обычно Жань Сиюй выглядела довольно холодной, и он никогда не подумал бы, что она действительно может быть такой милой.

«О, твой капитан. Твой капитан – это твой парень, о, теперь я понимаю...» Цзян Сяочу вздохнула с облегчением.

«Ладно, а что насчет тебя и твоей семьи? Что случилось? Где твои родители?» Жань Сиюй сразу изменила тему, когда ее лицо стало краснеть.

«Я... Мои родители тоже здесь». Мы живем рядом», - ответила Цзян Сяочу.

«О, тогда я должен зайти и увидеться с ними. Но как твои дела?» - смущенно спросила Жань Сиюй.

Поскольку ее родители были здесь, Цзян Сяочу следовало рассматривать как элиту.

«Мне нравится выходить и зарабатывать самостоятельно. Так как ты присоединилась к команде выживших, ты, должно быть, работаешь больше, чем я. А я лишь продаю свои силы», - неопределенно ответила Цзян Сяочу.

«Ты помнишь Чжана Хаоцзина?» - спросила Цзян Сяочу.

«Я его помню». Жань Сиюй нахмурилась и спросила: «Но почему ты спрашиваешь?»

«Он тоже в Зоне Безопасности Цзяннина. Тебе стоит быть осторожной, чтобы не встретиться с ним. Сиюй, заходи ко мне, я хочу поговорить с тобой побольше. О да, и возьми это.» Цзян Сяочу подмигнула.

Внезапно Жань Сиюй почувствовала что-то в своем кармане. После этого Цзян Сяочу поспешно побежала назад. Жань Сиюй увидела, как она бежит в магазин с кучей грязных пакетов с едой. Хотя она была уже довольно далеко, Жань Сиюй все еще чувствовала запах зловония, исходящий от пакетов, которые её подруга убирала. Она была уверена, что Цзян Сяочу было невыносимо стоять так близко к ним.

Цзян Люши все время наблюдал за Жань Сиюй.

Жань Сиюй полезла в карман, а затем вытащила маленькую сумку с мягкими конфетами, которые Цзян Сяочу втайне подложила ей. Цзян Сяочу была очень бедной, но она дала Жань Сиюй то, что она могла дать.

Жань Сиюй приняла быстрое решение после благородного жеста ее подруги. «Брат Цзян, могу ли я получить свою долю заранее? Я хочу немного риса и мутантного мяса».

«Конечно», - сказал Цзян Люши.

«Отец Сяочу всегда заботился обо мне. Отношения наших семей были очень хорошими». Объяснила Жань Сиюй.

«Так хорошо, что они выжили. Брат Цзян, я просто хочу помочь им. Я не задержусь надолго. Ведь когда мы уйдем. Они будут предоставлены сами себе». Жань Сиюй была человеком, который уделял много внимания дружеским связям.

«Я тебе доверяю, а что на счет Чжана Хаоцзина?» - спросил Цзян Люши. Он догадался, что у неё были неприятные воспоминания о нем.

«Он родственник Цзян Сяочу. Тебе не о чем беспокоиться», - ответила Жань Сиюй.

Цзян Люши не продолжал спрашивать. Было очевидно, что она больше не хочет об этом говорить.

Цзян Люши также понимал, что ситуация с Цзян Сяочу была немного странной, но слова, сказанные Жань Сиюй ранее, действительно заставили его задуматься, что это счастье остаться живым после конца света.

«Мир тесен. После создания Регионов люди станут еще ближе. Интересно, со сколькими людьми из прошлого, которые все еще живы, у меня появится возможность встретиться», - сказала Жань Сиюй.

На самом деле мир совсем не маленький, но мест, где люди все еще могут жить, осталось совсем не много...

«Давай возвращаться. Мы должны подготовиться к завтрашнему поиску вертолетов». Сказал Цзян Люши.

Через два дня Хэ Цзюньхун должен собрать материалы из списка Цзяна Люши. Когда они соберут части вертолетов, они отправятся прямо в Город Хэцзян.

Каждый раз, когда Цзян Люши думал о модернизации его МКВ, он не мог не чувствовать себя взволнованным. Если Цзян Люши сможет модернизировать его МКВ, мир для него и его команды станет только еще более грандиозным. Они смогут проехать по любой дороге и отправиться куда угодно!

http://tl.rulate.ru/book/8879/377373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку