Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440 – Арена Медовых Сот

Глаза Лу Чанъяна вспыхнули, когда он также увидел, что только что вошел Цзян Люши, сопровождаемый несколькими паранормальными людьми. В то же время он заметил, что Ли Иньцян с большим интересом смотрит на Цзяна Люши. Естественно, Лу Чанъян был в ярости, видя, что военные и правительство уделяют большое внимание Цзяну Люши. Это также означало, что его брат будет затронут этим вопросом. Если терпеть подобное, то что будет дальше?

«Что случилось?» Ли Иньцян спросил, потому что он увидел, как Цзян Люши направился прямо к Арене Медовых Сот.

В настоящее время на Арене Медовых Сот две группы людей сражались друг с другом. Ситуация была несколько сложной, поскольку в одной группе было меньше людей, и большинство из них были ранены. Как только Цзян Люши вошел, он присоединился к пострадавшей группе.

«Скорее всего, это конфликт», - сказал менеджер среднего возраста со сложным выражением на лице. Собственно, подобные конфликты были хлебом и маслом Рок Клуба. «Должен ли я пойти и разобраться с этим?» Он посмотрел на Ли Иньцяна и аккуратно спросил.

«Нет.» Ли Иньцян ответил с улыбкой. «Пусть они дерутся».

Толстый менеджер был в шоке от ответа Ли Иньцяна, но он быстро успокоился.

Лу Чанъян тоже вздохнул с облегчением, и он улыбнулся в ожидании того момента, когда ситуация обострится.

Леопард тоже ухмыльнулся, думая о том, что Капитан Ли занятой человек. Идеалы Лу Чанфэйя также оказывали влияние на Ли Иньцяна. Они оба считали, что выжившие могут развиваться быстрее в самых опасных условиях.

«О, другая группа людей, кажется, члены Черных Вод, верно?» Ли Иньцян неожиданно спросил Лу Чанъяна.

Лу Чанъян был шокирован и напуган. «Похоже... Да, Капитан Ли. Это моя вина... Я должен быть более строг с ними в будущем...»

«Перестаньте! Я знаю, что вы интриган», - тихо сказал Ли Иньцян.

«Я...» Лу Чанъян не знал, что сказать. Он не мог догадаться, о чем думал Ли Иньцян.

«Не бойтесь. Я планирую набрать новых людей в Специальные Вооруженные Войска. Надеюсь, ваша команда хорошо проявит себя», - сказал Ли Иньцян.

«Да, Капитан Ли. Вы можете быть уверены, что я позволю своим людям разобраться с Цзяном Люши». Услышав слова Ли Иньцяна, Лу Чанъян пришел в восторг. Он не ожидал, что Ли Иньцян ненавидит Цзяна Люши. Более того, для любого паранормального было большой привилегией присоединиться к военным, поскольку те могли предоставить им великолепные ресурсы и прекрасные условия для обучения.

«О, Лу Чанъян! Ха-ха-ха! Кажется, вы неправильно поняли намерения Капитана Ли.Он имел в виду, что военные хотят пригласить Цзяна Люши присоединиться к его рядам. Если ваши люди не справятся с задачей, тогда битва будет скучной», - холодно улыбнулся Леопард.

Лу Чанъян сразу же взглянул на Ли Иньцяна, и заметил легкую ухмылку на его лице.

«Чертов малец!» Лу Чанъян выругался про себя. Он задавался вопросом, почему Цзян Люши заставлял его опозориться каждый раз, когда их пути пересекались.

После Арены-Клетки, Арена Медовых Сот была самой замкнутой ареной. Её местность была скалистой, а мутировавшие осы были хищниками арены. Невероятно громкие звуки, исходящие из колонии оса, затрудняли общение, и каждый должен был кричать, чтобы его услышали. Все осы были выведены в искусственных скалистых расщелинах, и большинство из них непрерывно перемещалось. Если бы слабосердечные люди увидели эту ужасающую сцену, они, несомненно, упали бы в обморок на месте.

Цзян Люши посмотрел вниз и увидел двух бедных парней, лежащих на земле. Это были Ван Чуаньфу и Лин Фэн соответственно. Их было трудно распознать, поскольку их лица были деформированы, а их губы выглядели как сосиски. Цзян Люши лишь мог смутно распознать их по одежде. Хотя они были паранормальными людьми, токсичность мутировавших ос была ужасающей. Не говоря уже о том, что у этих двоих было множество укусов по всему телу. Их можно было считать счастливчиками лишь потому, что они все еще были живы. К счастью, руководители арены вовремя ввели им противоядие, иначе они бы умерли от анафилактического шока.

По пути Малыш Седьмой и Ци Лян передали всю необходимую информацию Цзяну Люши. Подводя итог, Черные Воды использовали скрытые средства, чтобы запугать их. Изначально Ван Чуаньфу и Лин Фэн пришли в это место лишь чтобы потренироваться, но они не ожидали, что члены Черных Вод также окажутся там, чтобы поиздеваться над ними в драке.

Каждая из арен Рок Клуба была построена с учетом различных способностей паранормальных людей. Некоторые из них были пригодны для паранормальных, которые хотели увеличить скорость их реакции или силу.

С тех пор, как Ван Чуаньфу стал свидетелем битвы Цзяна Люши и Лу Чанфэйя, он чувствовал зависть скорости Цзяна Люши, поэтому он вошел на Арену Медовых Сот, чтобы потренироваться. Чем более плотные стаи ос выпускались, тем выше должна была быть скорость реакции.

Но после того, как Ван Чуаньфу вошел, члены Черных Вод также вошли за ним, после чего они начали провоцировать ос. Ван Чуаньфу был в ярости, поэтому он сражался с ними. Тем не менее, Черные Воды попросили сотрудников выпустить большее количество ос, и вскоре после этого Ван Чуаньфу проиграл битву и был выброшен с арены.

Члены Черных Вод унизили его, и они даже начали обругивать Смертельных Охотников. Естественно, Лин Фэн пришел в ярость и вскочил в бой. Если бы он этого не сделал, никто больше не захотел бы присоединиться к ним. Однако он был слабее, чем Ван Чуаньфу, так что осы немедленно напали на него, и он потерял сознание.

В конце концов, они начали дразнить Малыша Седьмого и Ци Ляна. К счастью, они были умны, и бросились просить Цзяна Люши о помощи.

«Брат Цзян, мы знаем, что ты можешь это сделать!» Ци Лян с надеждой посмотрел на Цзяна Люши.

Цзян Люши безмолвно посмотрел на них.

«О чем вы говорите? Вы заставили нас долго ждать и привели мусор? Он лишь обычный человек! Ха-ха-ха, я не могу! Паранормальные попросили обычного человека помочь им!? Это смешно!» Молодой человек, стоящий напротив Цзяна Люши, засмеялся с него.

Несколько ос висели над его головой, поэтому никто не осмеливался подойти к нему, так что они просто наблюдали за битвой издалека.

«Независимо от того, кто ты, мы будем сражаться с тобой, так как ты являешься членом Смертельных Охотников», - крикнул молодой человек. «Вице-президент Лу Чанъян приказал нам. У Смертельных Охотников действительно ничтожная команда, и у вас даже нет собственного клуба! Мы выкинем вас из этого общественного клуба. Бедным людям стоит поискать зомби, если они хотят тренироваться.»

«Здесь слишком шумно.» Цзян Люши слегка нахмурился. А затем он повернулся и посмотрел на этого молодого человека.

Внезапно он бросился вперед с такой невероятно высокой скоростью, что невооруженным глазом его было сложно различить. Осы, казалось, вообще не беспокоили его.

Он беспрепятственно прорвался и тяжело ударил по животу молодого человека. Молодой человек застонал от боли и почувствовал, как будто его ударили кувалдой. В то же время его тело было отправлено в полет на расстояние нескольких метров, врезавшись в дерево.

Товарищи по команде этого молодого человека были шокированы!

Как это может быть правдой!? Как может обычный человек отправить в полет паранормального!?

http://tl.rulate.ru/book/8879/343444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку