Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417 - Особые Мутировавшие Звери

«Мы прибыли в Цзинин?» Цзян Люши вспомнил, что Жань Юньша сказала им, что это мертвый город, где нет выживших. Другими словами, это рай для зомби.

Боевой Альянс однажды отправил сюда команду на поиски ресурсов, но они так и не вернулись. Жань Юньша призывала их быть осторожными, поскольку Цзинин был очень опасной зоной. Раньше это было очень оживленное место, но сейчас оно чрезвычайно опустошено.

Выглянув в окно, можно было увидеть только огромные деревья, покрывающие весь город, и дорога заросла дикими сорняками.

Цзян Люши заметил острые взгляды между листвой некоторых деревьев, которые смотрели на них, и он нахмурился. Он не собирался исследовать подобный город, но когда они собирались ехать вперед, из большой дыры перед ними раздались странные шелестящие звуки. Очевидно, внутри что-то было.

Внезапно что-то выскочило из этой большой дыры. Он был не очень большой, но напоминал маленькую панду с парой кроличьих длинных ушей, а также круглой симпатичной мордой. Он бросился вперед с чрезвычайно высокой скоростью, даже быстрее, чем у гепарда. Его тело было покрыто склизкой субстанцией, и во рту он что-то жевал.

«Мутировавший зверь?» - подумал Цзян Люши. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире почти все было заражено таинственным вирусом. Цзян Люши встречал различных мутантов. Некоторые были обычными и слабыми, а другие были действительно могущественными. Конечно, были различные вариации. Полумутировавшие дикие звери были более свирепыми, чем обычные дикие звери, но они отличались от прежних. В Городе У Шуй множество диких собак сильно различались по уровню.

Лин, которая уже проснулась, держала кинжал, стоя позади Цзяна Люши.

«Бум!»

Внезапно земля под животом этого маленького зверя рухнула, и странный моллюск размером в семь или восемь метров вылез наружу. У него были многочисленные усы, подобные бесчисленным длинным ногам. Он быстро двигался, но был похож на огромного земляного червя.

Увидев этого моллюска, Цзян Люши испугался. Он внезапно вспомнил тех земляных червей на острове Шэньхай. Хотя Цзян Люши не мог быт уверен, что это они несут ответственность за падение Острова Шэньхай, он знал, что это ужасные существа...

«Почему они появились здесь?»

Как только он подбросил маленького зверя в воздух, огромный земляной червь открыл рот, чтобы проглотить его целиком. Маленький зверь мгновенно испугался, и его хвост встал дыбом.

Цзян Люши не знал, откуда у маленького зверя взялись силы, но он увидел, как его нога наступила на кусок камня, который был брошен в воздух, а затем он дернулся в воздухе и круто повернул свое тело под невероятным углом. Он прыгнул на три метра в воздух и благополучно приземлился. Затем маленький зверь увидел, где он находится, и до того, как Цзян Люши смог отреагировать, он прыгнул на стекло микроавтобуса, и затем полез на крышу.

Благодаря голографической проэкции Цзян Люши мог видеть, как маленький зверь вскакивает с его белым жирным животом на крышу...

Цзян Люши был полностью привлечен этим маленьким мутировавшим зверем, поскольку он был довольно гибким. Для него микроавтобус Цзяна Люши мог быть безопасным местом, но для команды этот его выбор был катастрофическим.

Огромный земляной червь также бросился к микроавтобусу Цзяна Люши, мало того, к ним бросилось также восемь или девять других огромных земляных червей. Без исключения все они открыли свои рты, обнажив плотно стоящие ряды зубов внутри. Эти гигантские монстры могли не только разрушить землю, но и их зубы могли также полностью разорвать сталь и цемент на куски.

«Что?!» Цзян Люши помрачнел.

Микроавтобус мгновенно отступил, испустив тяжелый скрип. В то же время огромная металлическая труба появилась под микроавтобусом.

«Бум!»

Из металлической трубы вырвались языки бушующего пламени, и восемь земляных червей оказались в ловушке в вихре огня. Трещины появились на бетонной дороге из-за чрезвычайно высокой температуры, а гигантские земляные черви неистово задергались на земле; их грубая сила была потрясающей. Но, в конце концов, они замерли и больше не двигались. Когда огонь погас, на земле было восемь гигантских тел, но, к удивлению Цзяна Люши, ни на ком из них не было следов ожогов. Однако их шкуры стали темно золотыми, отливающими металлическим блеском, и они остались неподвижными.

«К счастью, огнемет все еще действенен против них». Цзян Люши втайне обрадовался.

«Брат Цзян, это существо мертво, нет никаких признаков жизни». В этот момент Лин прыгнула с крыши, держа в руках пухлого маленького зверя.

Присмотревшись внимательно, Цзян Люши обнаружил, что этот зверь был похож на котенка или медведя, но у него была пара кроличьих ушей. Его мех был пушистым и он казался довольно милым. Но Цзян Люши считал, что его появление было обманчивым. Пара ушей была прижата, а четыре маленьких ноги неподвижно замерли в воздухе.

«Разве это не мутировавший-зверь? Почему я не могу ощутить какие-либо колебания энергии?» - спросил Цзян Люши. Он был немного огорчен тем, что пришлось выпустить пламя, которое потребляло много бензина.

«Это не мутировавший зверь», - твердо сказала Лин, покачав головой.

«Ох, избавься от него», - сказал Цзян Люши.

Для Отряда Ши Ин было полезно только мясо мутантов.

«Нет, подожди, это существо... оно... оно не мертво, от него исходят духовные колебания», - сказала Жань Сиюй.

Благодаря разделенному духовному видению, Цзян Люши действительно увидел очень слабую красную точку.

«Оно действительно не мертво!»

Сразу после этого колебание энергии стало сильнее.

«Лин, оно просто симулирует смерть!» - внезапно предупредил Цзян Люши.

Перед тем, как его голос утих, этот маленький зверь внезапно вскочил с мощной силой. Он вырвался из захвата Лин и бросился к окнам.

«Бум!»

Он врезался в окно и упал на спину, подняв ноги.

«Ты осмелился биться в мое пуленепробиваемое стекло?» Цзян Люши был удивлен этим маленьким зверем.

И затем он подтянул его за хвост. Он был потрясен, потому что не ожидал, что IQ этого маленького зверя далеко за пределами чьего-либо воображения. На самом деле, в животном мире некоторые животные могли притворяться мертвыми, например лисы. Тем не менее, зверь перед ним неплохо владел этим умением. Он мог отключить все функции своего тела, остановить дыхание и сердцебиение. Это было невероятно.

Цзян Люши обнаружил большое яйцо у него во рту. «Это, должно быть, яйцо одного из гигантских дождевых червей!» - воскликнул Цзян Люши. Неудивительно, что эти гигантские земляные черви были настолько разъярены.

Он боялся, что в черной дыре было огромное гигантское гнездо... Маленький зверь был действительно смелым. Чтобы поесть гигантских яйц, он залез в их гнездо...

Посмотрев на маленького зверя перед ним, Цзян Люши не знал, что сказать. Его настроение было очень сложным. Маленький зверь больше не продолжал притворяться мертвым и смотрел на Цзяна Люши.

«Брат Цзян, этот зверь особенный, его следует считать мутировавшим зверем, но его колебания энергии не сильны. Напротив, его ментальная сила очень высока, что делает его немного похожим на паранормальных людей», - сказала Жань Сиюй любопытно.

Это был первый случай, когда они встретили такого особенного мутировавшего зверя.

«Брат Цзян, эти гигантские земляные черви не умерли, они шевелятся!» Чжан Хай, который смотрел в окно, внезапно закричал. Темные существа, покрытые золотистым панцирем не погибли, но их движения были медленными.

«Уходим немедленно!» Цзян Люши приказал.

Эти гигантские земляные черви были ужасающими, и никто не знал, сколько их там было.

«Держи!» Цзян Люши бросил маленького зверя Лин.

Маленький зверь, похоже, осознавал ситуацию, поэтому он прижал хвост и прикрыл голову.

«Oмм»

Микроавтобус Цзяна Люши взревел и бросился в темноту без колебаний.

http://tl.rulate.ru/book/8879/337716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку