Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246. Срочное задание

Утром, Ли Юйсинь вернулась. Она стояла на улице, одетая в простую футболку, джинсы и бейсболку. Она принесла с собой рюкзак и огромную сумку.

«Сестра Юйсинь, доброе утро. Я была уверена, что ты будешь одета так, чтобы путешествовать," сказала Цзян Чжуин. Она только что вышла из ванной, закусив зубную щетку.

"Ха-ха, я думала, что так пойдет", сказала Ли Юйсинь с улыбкой.

Увидев Ли Юйсинь, Цзян Люши поднял глаза и радостно улыбнулся ей. Хотя у них была всего одна ночь на подготовку, Цзян Люши считал, что Ли Юйсинь должна была успеть собрать все необходимое.

"Тебе известно, что ученые покинут остров Шэнхай?" Спросил Цзян Люши.

"Да. Ученые Института получили инструкции, но они отправятся в разные места, и время их отправления отличается. Зависит от того, к какой группе их причислили. У Исследовательского Института осталось ещё много незавершённой работы. Не говоря уже о том, что там гораздо безопаснее, чем во внешнем мире. Военным нужно ещё многое спланировать." Сказала Ли Юйсинь.

Видя выражение ее лица, Цзян Люши посчитал, что она была уверена в оборонной способности Института. Вероятно, она подтвердила это сама. В противном случае она больше бы беспокоилась об этом деле.

"Мой дедушка и моя мама хотят разобраться с экспериментальными результатами и взятыми образцами с атомной электростанции .. они будут работать с военными ... если ситуация на острове..." Ли Юйсинь не продолжила.

Десятки тысяч ученых были надежно защищены, поэтому их шансы на выживание были намного выше.

"Генерал Чжан попросил нас помочь и сопроводить некоторых ученых в Звездный Город », сказал Цзян Люши. На момент принятия решения Цзян Люши не спросил мнение членов своей команды по этому вопросу, потому что он знал, что они поддержат его. Однако, Ли Юйсинь была новичком.

"Если ты хочешь..." Прежде, чем Цзян Люши договорил, он увидел, что Юйсинь кивала головой.

"Спасибо. Но я решила ... Поверь мне, я буду упорно работать," ответила Ли Юйсинь, укладывая багаж. Она принесла только несколько вещей, а остальная часть ее вещей была лекарствами и медицинскими инструментами.

"...Хорошо", сказал Цзян Люши. Он знал, что если Ли Юйсинь решила что-то предпринять, она пойдет до конца.

К тому времени, как они закончили завтрак, подъехал военный джип. Офицер спустился из машины и сказал: «Капитан Цзян, пожалуйста, следуйте за мной со своей командой. Мы отправимся сегодня."

"Так быстро?» Цзян Люши был потрясен на мгновение. Вместо того, чтобы отправиться из транзитной зоны армии, они достигли одних из городских ворот. Это место было тщательно охраняемо, и там жили много обычных людей.

Часть обычных людей отдыхала, а другие ремонтировали городские стены.

Цзян Люши также видел кого-то, одетого в химическую и биологическую одежду, распыляющешл что-то на землю.

Несколько военных машин были припаркованы перед городскими воротами. Обычные люди останавливались, чтобы посмотреть на эти машины. Микроавтобус Цзян Люши привлек много внимания, как только он появился.

"Это команда Ши Ин"

"Я слышал о них прошлой ночью. Они сильные и смелые. Нельзя недооценивать этот микроавтобус. Он очень классный."

"Говорят, что капитан отличный меткий стрелок."

"Правда?" Офицеры не могли не делиться информацией. Несмотря на то, что прошла только одна ночь, новости, касающиеся команды Ши Ин, уже распространились среди военных.

Команда Цзян Люши быстро достигла городских ворот. Цзян Люши наблюдал за ситуацией вокруг городских ворот, и он заметил, что офицер бежит к его микроавтобусу.

Солдат отдал честь и сказал: "Капитан Цзян, я командир этой миссии, Чжу Чанцин. Я получил приказ сотрудничать с вашей командой, чтобы выполнить миссию эскорта. При необходимости я подчиняюсь вашим командам."

"Хорошо, капитан Чжу." Цзян Люши кивнул.

Чжу Чанцин протянул сумку: «Это вознаграждение вашей команды».

"Спасибо." Цзян Люши взял сумку. Он открыл ее и увидел много мутантных ядер. Сначала он был взволнован, но позже он был разочарован.

Генерал Чжан передал им 21 мутантное ядро и 5 эволюционных кристаллов! Кроме того, все металлы, в которых нуждался Цзян Люши, были доставлены к его микроавтобусу.

«Все готово», сказал Чжу Чанцин.

Цзян Люши был доволен оплатой, но он был разочарован, потому что там не было ядер мутантов уровня 2. Конечно, генерал Чжан старался изо всех сил.

«Чтобы обеспечить безопасность ученых, было бы лучше разделить их на небольшие команды. Было бы хорошо, если бы некоторые из них смогли остаться в микроавтобусе?» Чжу Чанцин спросил.

"У меня уже много людей, и все они - женщины. Это будет неудобно." В тот момент двое людей вышли из военной машины. Увидев их, слова Цзян Люши внезапно застряли у него в горле.

http://tl.rulate.ru/book/8879/268063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку