Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Большой беспорядок

[О мой Бог. Этот водитель сумасшедший.] Чжан все еще думал о том, как с этим бороться. Но когда микроавтобус внезапно ускорился, он испугался и безумно бросился в переулок рядом с ним. Услышав резкий звук тормозного трения за аллеей, мистер Чжан снова опустил взгляд на микроавтобус с неописуемым чувством.

«Чжан Брат ... Что мы будем делать?» Тощий человек все еще испугался и спросил, выжженым языком.

«Черт! Откуда я знаю?» 'Мистер. Чжан «сердито ругал, поскольку его сердечный ритм все еще был очень быстрым!

Микроавтобус был большой, но в конце концов, он был таким старым и все еще был перетянут. Кто бы мог подумать, что он будет так хорошо! Даже его ветровое стекло было очень трудно сломать; его дважды ударили, но он все еще не оставил следа, не говоря уже о его разрушении!

Три мотоцикла были перевернуты, и люди на них были мертвы. Даже если бы они не умерли, не было никакого способа вылечить их серьезные травмы, и они до сих пор не знали, как рассказать об этом «Йу-Брату»!

Увидев остальных диких парней, возвращающихся в переулок, Цзян Лиуши остановился. Вэнь Сяотянь тоже был в замешательстве. Прежде чем Цзян Лиуши ударил первый мотоцикл, она закрыла глаза. Но что случилось после этого, она могла только сказать, слушая.

Люди, которые были убиты, вероятно, были мертвы или ранены. Но если бы они этого не сделали, им было бы хуже, если бы они приземлились на этих диких парней. Вэнь Сяотянь повернула голову в сторону Цзян Лиуши, и она заметила, что Цзян Лиуши спокоен. Он выдохнула два очень тихих дыхания, а затем тихо посмотрела на себя.

«Эти люди не должны появляться какое-то время. Где вы сказали, ваш дом?» Память Цзян Лиуши была хороша, но он не умел находить дороги.

В частности, этот незнакомый путь ...

Под руководством Вэнь Сяотянь они прибыли во внутренний двор, и МСВ остановился у входа во двор. Стена была невысокой, и пространство тоже было невелико. Некоторые цвета были внутри, а в углу был растительный патч с серым пористым кирпичом, там были посажены лук и хорошо выглядели.

В цементном грунте были несколько мхов и мелко сорняков, высаженных многолетней водой у стены. Двухслойные здания имели стиль 90-х годов. Но старые окна были чистыми и яркими.

«Это мой дом, - сказала Вэнь Сяотянь с беспокойством.

Она сжала свои пальцы, и кусала губы переместилось из кресла второго пилота к двери.

"Подождите." Цзян Лиуши остановил ее, а затем дважды нажал на рог.

«Диди!» Рог МСВ был очень четким и ярким, но не суровым.

Цзян Лиуши посмотрел в маленькое здание через лобовое стекло, а затем огляделся. В других зданиях не было зомби. Вэнь Сяотянь была потрясена, когда раздался рог, нервно наблюдая за дверью безопасности здания, опасаясь, что дверь может внезапно вздрогнуть. Цзян Лиуши непрерывно нажимал несколько раз на рог, но никаких аномальных явлений не возникало.

Он посмотрел на Вэнь Сяотянь, указав, что она не в опасности и может выйти. Вэнь Сяотянь с беспокойным видом кивнула, глубоко вздохнув и, наконец, вызвала смелость, чтобы подтолкнуть дверь, вышла и вошла во двор.

Цзян Лиуши увидел, что Вэнь Сяотянь подошла к двери. Она достала ключи и открыла дверь. Ее руки дрожали какое-то время, прежде чем она открыла ее. Цзян Люши мог полностью связать ее. Если бы это было не ради безопасности, Цзян Лиуши сопровождал бы ее. Но в этом странном городе, для безопасности его и Вэнь Сяотянь, пребывание в машине было лучшим выбором.

Район был окружен жилыми зданиями, но зомби не было, и на всей территории было мало зомби. Когда он посмотрел на здания вокруг него, он заметил пятна крови на некоторых домах и окнах. Вэнь Сяотянь вышла из комнаты, и она вернулась на микроавтобус с пустым взглядом на лице.

"Как это было?" - спросил Цзян Лиуши. Он в основном обращал внимание на окрестности, но слышал, как она кричала в своем дома.

Глядя на Вэнь Сяотянь, казалось, что ситуация не очень хорошая ...

«Никого нет дома», - сказала Вэнь Сяотянь. Это было хаотично. Земля была замусорена мусором. Мебель была перемещена, и дверь холодильника была открыта без еды.

«Может, они сбежали?» Вэнь Сяотянь сказала Цзян Лиуши, что она увидела, с небольшой надеждой в ее сердце.

Цзян Лиуши посмотрел на дверь. Он ничего не сказал, но думал, что это невозможно. В таком случае невозможно было запереть дверь так хорошо, даже окна были закрыты, а занавески были закрыты.

Бегство не заставит дом выглядеть так. Это нормально, чтобы забрать еду, но как насчет переезда мебели? Цзян Лиуши все еще анализировал слова Вэнь Сяотянь, а Вэнь Сяотянь была безжизненной. Она не могла найти свою семью, поэтому она была в недоумении. Она не знала, что делать сейчас. Когда она решила вернуться, она подумала об этом сценарии. Несмотря на это, она все еще была в недоумении. Ее семья исчезла, и они не оставили ей записку или что-то еще ...

«Вэнь Сяотянь», - вдруг сказал Цзян Лиуши: «Что ты сказала, что пропало с дивана?»

Вэнь Сяотянь задумалась немного, а затем сказала: «Одеяло и так далее ...»

«Только это? Что было мусором на земле?» Цзян Лиуши вскричал.

Вэнь Сяотянь не знала, почему Цзян Лиуши спросил об этом. Она сказала: «Я посмотрела, и моя семья ничего не оставила для меня ...»

«Нет, ты там огляделась, зомби очень мало, и двери и окна были закрыты. Вероятно, все еще были люди. Одеяло показывает, что, возможно, кто-то здесь спит. Кроме того, если вы обнаружили мусор, , тогда шансы выше, чем выжившие ». Цзян Лиуши предположил.

Он сделал это заключение, проанализировав множество подробностей, иначе он бы не сказал таких вещей и дал Вэнь Сяотянь какую-либо надежду.

Слушая слова Цзяна Лиуши, глаза Вэнь Сяотяня становились все больше и больше.

«Вы можете вернуться и посмотреть, все ли так, как я сказал ...» сказал Цзян Лиуши.

Как только он остановился, Вэнь Сяотянь уже выбежала из микроавтобуса ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ей точно п**да, такие долго не живут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку