Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Сумасшедший микроавтобус

Мобильное транспортное средство двигалось медленно.

«Поверни налево, едь по этой дороге и просто поедешь немного дольше». Вэнь Сяотянь сказала, указывая на дорогу.

Внезапно Цзян Лиуши повернул рулевое колесо, и МСВ, который двигался, как улитка, ускорился и двинулся в сторону.

Вэнь Сяотянь закричала, пока ее тело следовало за моментом МСВ. Но с привязанным ремнем безопасности она была просто потрясена изменениями.

«А?» Молодой человек, который ехал на мотоцикле, был ошеломлен. Он выбежал из переулка рядом с передвижной строительной машиной, пытаясь ударить в окно со стороны. Но он не ожидал, что молодой водитель, который ехал медленно, отреагировал бы так быстро; автомобиль слишком быстро изменил направление. Он был не готов, поэтому почти потерял равновесие и упал с мотоцикла.

Как только Вэнь Сяотянь подняла глаза, она услышала звук двигателей, идущих не слишком далеко от них. Она выглянула в окно и, к ее изумлению, увидела восемь мотоциклов, выскочивших из переулков и круживших вокруг МСВ.

Молодые люди на мотоциклах, казалось, шли со злыми намерениями, поскольку они несли железные трубы или топоры огня.

Мотоцикл, который чуть не упал, ушел на переднюю часть передвижной строительной машины, а юноша, который ехал на нем, неслышно крикнул: «Черт тебя подери, остановись!»

«Брат Цзян ...» Вэнь Сяотянь нервно посмотрела на Цзяна Лиуши. Эти люди выглядели как дьяволы, а не хорошие люди. Первоначально встреча с другими выжившими, а не с зомби, была бы хорошей, но теперь Сяотянь могла дрожать от страха.

Цзян Лиуши молча посмотрел на эти мотоциклы. Очевидно, что эти люди не проявляли лучших намерений, поэтому он не мог остановить машину.

Прислушиваясь к словам этого молодого человека, Цзян Лиуши не показывал никакого намерения остановиться. Видя, что водитель был проигнорирован, молодой человек сказал: «Черт». И затем он подошел к задней части машины и сказал «Чжан Брату»: «Он не остановится».

Тощий обезьяноподобный мужчина за «Чжан Братом» поспешно спросил: «Была ли какая-нибудь девушка?»

«Кажется, что он один».

«Эй, эй». Тощий человек действительно хотел остановить машину. «Заставьте его остановиться. Этот сломанный грузовик, как он может ехать? Как вы думаете, Чжан Брат?» Он не забыл спросить Чжана.

Чжан кивнул и сказал: «Иди и сломай ему окно, но будь осторожен».

"Нет проблем!" Молодой человек ответил.

Восемь мотоциклов вдруг начали напевать и двигались к микроавтобусу.

Вэнь Сяотянь увидела мотоцикл, едущий близко к окну. Через окно она увидела на мотоцикле троих молодых людей, обнажающих ей зловещую улыбку; они кричали, делали неуместные жесты, а потом ...

«Бам!»

Двое молодых людей, сидевших на заднем сиденье, ударились о окно своими стальными трубами.

«Ах!» Вэнь Сяотянь инстинктивно уклонилась.

«Не бойся, - сказал Цзян Лиуши, не глядя

[Как пулевое стекло может быть разбито некоторыми стальными трубами? Их сила даже не близка по сравнению с мутантным хряком.] Цзян подумал.

Двое молодых людей плохо себя чувствовали. Их попытка разбить окно не только не удалась, но даже их стальные трубы отскочили назад. Одна из стальных труб упала на землю, и, чтобы усугубить ситуацию, их руки были повреждены.

Одновременно Цзян Лиуши медленно наступил на ускоритель и начал ускоряться.

«Что эти люди пытаются сделать?» Вэнь Сяотянь повернулась, чтобы посмотреть на этих людей, все еще страдающих от шока.

«Они хотят ограбить нас», - сказал Цзян Лиуши.

«Ограбить нас?» - спросила Вэнь Сяотянь торжественно. «В такое время! Они хотят ограбить нас?»

«Это может быть и вы, после того, как ...» добавил Цзян Лиуши.

Вэнь Сяотянь была ошеломлен, а затем натянула ее воротник. Как раз от того, что люди смотрели на нее, это было возможно ...

Цзян Лиуши был готов отбросить этих мотоциклистов.

«Черт! Остановись немедленно!» После серии страданий неудачи, мотоциклетная банда раздражалась, а не сдавалась.

Несколько мотоциклов ускорились и были очень близки к стороне Цзян Лиуши. Молодой человек встал с заднего сиденья мотоцикла, держа его топор и ухмыляясь Цзян Лиуши, который был в кабине.

Цзян Лиуши внезапно нахмурился. Глядя на приближающийся мотоцикл, он следовал указаниям Старсида и внезапно повернул рулевое колесо.

«Бам!»

Молодой человек, который держал топор и хотел напасть на микроавтобус, попал прямо в микроавтобус. Его мотоцикл потерял равновесие, упал и соскользнул. Молодой человек упал на землю, он чувствовал сильную боль и с трудом дышал.

[Этот водитель действительно изумительный.] Чжан был ошеломлен. Он был готов ограбить комаровую ногу, но результат был встречен жесткой борьбой.

[Но хорошие навыки вождения бесполезны только со сломанным микроавтобусом.] Чжан подумал.

«Все! Иди вперёд! Раздирайте шины этого сукина сына!» - закричал Чжан.

Тощий человек позади него немедленно достал сумку, наполненную вещами, которые могли проколоть шины. Пока они бросали их на землю, все было бы под их контролем. Остальные мотоциклы услышали крик Чжана и приблизились к микроавтобусу.

Однако они не ожидали, что должно произойти ...

Микроавтобус внезапно обернулся. Цзян Лиуши глубоко наблюдал за мотоциклетной бандой, которая была похожа на саранчу. Первоначально он просто хотел пощадить этих людей, но не ожидал, что они будут такими неустанными и будут преследовать их.

Было очевидно, что молодой человек с топором хотел убить его. Эти люди были такими жестокими, поэтому ему не нужно было проявлять милосердие.

Увидев, что микроавтобус действительно проявляет инициативу, чтобы развернуться, Чжан был ошеломлен, и он не знал, что молодой водитель хотел сделать: «Что он хочет сделать? Оставить город?»

Однако ученики Чжана сократились, микроавтобус внезапно ускорился и направился на них!

Человек в передовом мотоцикле держал железную трубу и странно визжал. У него действительно была возможность вообще реагировать, и его уже отправили на микроавтобусе. Затем, не останавливаясь, микроавтобус продолжал двигаться вперед.

"Черт!" Ребята на другом мотоцикле вдруг поняли, что они направляются к ним и пытаются избежать этого. Даже если микроавтобус был тяжелым и большим, его скорость превосходила их воображение, поскольку это было не обычное явление, и оно догнало мотоциклы.

Этот микроавтобус быстро догнал и врезался в мотоцикл; люди, едущие на нем, были отправлены в магазин вдоль дороги. Громкий шум и крики банды мотоциклистов позволили остальным членам группы шокироваться и испугаться.

Два мотоцикла подряд были поражены ... Водитель был достаточно жесток!

Затем микроавтобус снова изменил направление и повернулся к машине Чжана.

«О мой Бог! Твою ж…!» Чжан был потрясен. Этот измученный микроавтобус дал ему такое чувство, будто на него смотрел зверь. Микроавтобус направлялся в его направлении, которого было достаточно, чтобы заставить его содрогнуться от страха!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Просто без комментариев на перевод!💩
Развернуть
#
Чудеса да и только трейлер на колесах с прицепом гоняет мотоциклы. 😏
Развернуть
#
притом ни слово о прицепе, да и развернулся он и поворачивал будто прицепа вообще нету
Развернуть
#
Давно уже надо привыкнуть, что у каждого автора из Китая дефицит внимания. "-Так надо спасти родных, они не смогут долго продер... опа чирик😄, нет, нет, нет, нужно срочно ехать, а то с ними может случится, всё что уго... опа какая красивая, попавшая в беду, абсолютно случайно здесь появившаяся, мало знакомая девушка, надо её спасти👧, нет, нет, нет, быстрее, еще быстрее нужно сроч... опа да тут можно остановиться и нормально пахавать, ништяк😝. -Так что там с моим экипом? -Ага, всё понят... так стоп я же ехал за своими родными😱, точно, нужно срочн... опа, да тут же.." и тд и тп. В отличии от литературы серьёзных авторов, эти люди на деталях не заморачиваются, ибо в большинстве своём, это полуобразованные, 20-30 летние безработные, которые мечтают прославиться написанием проходничков. Некоторым, это даже удаётся... А насчёт забытых фургонов на прицепе, это в принципе легко объяснят в следующих главах, так как читающие ему быстро мозг съедят, за такую хню. Конечно если он вообще сочтёт нужным отвечать на критику, такое тоже бывает...
Развернуть
#
Мой мозг закоратило от этого перевода так-что адьёс амигас ТК как этот перевод даже хуже Гугла
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку