Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Воспитатель Короля Демонов ~ Обычный учитель, уволенный из «Академии Храбрецов», становится частным учителем для дочерей Дьявола ~

Последние комментарии

Strange World Little Cooking Saint / Юная богиня кулинарии в удивительном мире - Глава 64. Специальный йогуртовый торт (1)

Спасибо за перевод!

Gold Medal Coach / [❤️] Золотой тренер - Глава 51,2 Чемпион

Гуй Сиян такой милашка😊

Marvel - I Pick Up Properties at Mutant Academy / Марвел - Я ученик Академии Х - Глава 3 – Незабываемый

Как по мне Дэдпул и до мутации был немного с пребобахом а когда получил силы произошёл конфуз, у него пробудилась личная суперсила - возможность заглядывать в другие миры а также по сути он стал вечнорегенерирующей раковой опухолью в том числе и в мозгах , что усугубило его положение.

The Rebirth of Han Yuxi / Перерождение Хан Юси - Глава 278

Как все запутанно. А про траур по невесте наложница не знает?

Built Different / Киберпанк: Бегущие по краю: Разница в билде! - Глава 3

Пасиба

Strange Game Designer / Разработчик игр ужасов

К сожалению, никто не хочет переводить из-за нерентабельности

Dragonborn’s Might Makes Right (Evil!SI, Skyrim, MCU, Waifu Catalog) / Марвел: Сила дает право - Глава 7.10

Опа, 2/5камней есть

The Forteenth Year of Chenghua / 14-й год правления императора Чэнхуа - Глава 39. Предатели получают все, а преданные обречены на гонения

Все таки с трудом представляю себе императора,который настолько позволяет помыкать собой своей наложнице,как бы он её не любил но вопрос престолонаследия всё таки очень важен. Немного сомнительно. Тем более что верность этой наложнице он все таки не хранит. Почему же тогда позволяет безнаказанно убивать своих детей? Странно это. Ну ладно множество наследников но хотя бы несколько должно же быть.

Небо для шиноби / Небо для шиноби - Глава 10. Спарринг

Какая то она слишком добрая, разговорчивая, впечатлительная и энергичная для девяностолетний бабки мафиози. И если бы было что то одно из этого, можно простить, но все вместе явно идёт мимо образа. Вообще не понимаю зачем тогда делать предысторию персонажа, а потом забить на нее болт.

Bakuman: Lifeline / Бакуман: Линия жизни - Глава 6: Эхо времени

нет, просто сделал одну страницу для примера.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

48 часов в сутки

Готово текст с английского на русский от Fflorens в разделе «Китайские»

Опубликована новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ......................... Глава 1106: Змей Мидгарда ............................ ......................................................... Снята с подписки Глава 557: Я Тут Ищу Кое-Кого ...........................

One Piece: Белый Охотник

Готово текст с английского на русский от Neon13 в разделе «Ван-Пис»

Смокер... несчастный парень, которого избивают на протяжении большей части времени в аниме.______________________________ И вот теперь я - это он.

Моя читерная система миньонов в Апокалипсисе

Готово текст с английского на русский от GigSala в разделе «Английские»

Уильям Хантер попадает в мир Апокалипсиса в котором очень непросто выжить. Но благодаря подаренной ему системе миньонов он кое-как выживает. Маленькими шагами он собирает армию из миньонов, развивается и становиться грозой самого Апокалипсиса. Трепещите, жалкие людишки!

High School DxD: Драконий Бог Тирании

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

"В настоящей жизни нет ничего, кроме боли и страданий". Эти мысли заполнили разум Марка, когда он истекал кровью от нескольких пулевых ранений и пытался при этом дышать. Марк всегда ненавидел жизнь. Итак, он ушел в сиянии славы, чтобы хоть немного развлечься. Когда жизнь покинула его, вместо бесконечной тьмы он снова проснулся кем-то новым по иронии судьбы. Мир Марка внезапно не казался таким пустым, когда сила была на его стороне.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи