Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 278. Анализ Ситуации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 278. Анализ Ситуации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

278. Анализ Ситуации

“Так вот оно что, раз вы друг Дин Хао, то прошу меня простить за неуважение.” Ли Юньци быстро ему отсалютовал. “А вы из какой секты, Сеньор?”

“Ха-ха, никакой, я свободная птица! Ха-ха-ха… На востоке восходит солнце, а я истребляю демонов и монстров. Моё Имя Идао Цичэн!”

Со смехом фигура человека в маске растворилась среди бескрайнего снега.

Ли Юньци вздохнул и пошёл назад.

“Кто бы мог подумать что у Сеньора Дин Хао такие сильные друзья, он смог убить Демона Главнокомандующего одним ударом. Возможно он на стадии выше Перинатальной… Сеньор Дин Хао воистину таинственен!”

Он испытывал всё больше и больше уважение к Дин Хао.

Наконец золотой восход словно меч пронзил ночь, и озарил Гору Снежного Дракона.

Стоя не слишком далеко от Вершины Дракона человек в бронзовой маске медленно снял свою маску.

Это был красивый парень с героически выглядящим лицом, солнечный свет ярко подчёркивал элегантные черты его лица. Он обладал чарующей аурой.

Естественно это был Дин Хао.

“С восходом солнца все будут знать о Идао Цичэне. Приговор Пылающей Сабли станет кошмаром для всех злодеев на севере Снежной Провинции. Очень интересный псевдоним, может стоит его сохранит? Никто не подумает, что это я.”

“Обычный воин действительно попал бы в формации Призрачного Тактика, но к его беде меня учил Предок Меча, его искусство формаций несравнимо лучше, чем у Хань Юй, чьи формации были полны ошибок. Легко было их взломать!”

“Этот Фэн Сюэи был почти Мастером Боевых Искусств, однако из-за того, что он отчаялся, я смог легко его победить. Воистину, дух крайне важен для любого война. В будущем мне стоит начать закалять свой, чтобы стать настоящим мастером!”

“Мне также стоит поискать техник для искусства сабли, пока-что я владею только Саблей Бури Молний Юань Тяньгуна, хотя это и умение стадии Земли, мне этого недостаточно!”

Пока Дин Хао вспоминал недавнею битву на его лице была улыбка.

Эту бронзовую маску он раздобыл в руинах древней секты, когда победил того таинственного человека. Дин Хао всё ещё хранит её потому, что надеется когда-нибудь выяснить кем он был. Вернув маску в кольцо хранения Дин Хао достал Каменную Плиту Голубого Нефрита.

Их Дин Хао дал Главный Учитель Ван Цзюэфэн, всего их было три и каждая содержала силу его удара. Эта плита была потрескавшейся, а нарисованные на ней узоры стали расплывчатыми. Она больше не блестела, а выглядела мрачной.

Он убил Демона Главнокомандующего использую её, и ещё так, чтобы никто из присутствующих не заметил. А иначе как он сам мог противостоять Демону Главнокомандующему?

Кто бы мог предположить, что Меч, Пробуждающий Души Фэн Сюэи был в сговоре с Дворцом Бога Демонов, он даже смог призвать Демона Главнокомандующего. На Драконьей Вершине было действительно опасно.

“Из трёх плит я использовал одну, впредь нужно быть осторожнее, эти артефакты могут спасти жизнь!”

Дин Хао вдруг вспомнил как Фэн Сюэи вызвал этого демона. Его словно озарило.

Личность этого человека в маске была крайне загадочной, он явно не был одним из людей того духовного тела, однако смог как-то туда попасть. Возможно кто-то использовал артефакт чтобы призвать его в эту формацию?

Дин Хао с самого начала подозревал что этот человек был из Секты Пытливого Меча. Теперь его подозрения усилились.

Однако он не мог найти никаких доказательств.

“Людская раса и демоны всегда сражались друг с другом, спустя десятки тысяч лет конфликт стал непримиримым, хотя и существует Древний Договор, но Крепость Кровавого Дракона посмела сотрудничать Дворцом Бога Демонов. Возможно ли что новый период хаоса ждёт снежную провинцию? Насколько сильно разрослись все эти тайны?”

“Дворец Бога Демонов одна из самых сильных демонический фракций Снежной Провинции. Зачем им понадобился этот план? Кто их цель? Школа Чистого Мира? Секта Пытливого Меча? Возможно ли что готовиться новая война?”

Вспоминая о тайных делах в Секте Пытливого Меча Дин Хао вдруг подумал, что грядет действительно сложное время. Чтобы пережить такое нужно обладать настоящей силой.

“Возможно мне нельзя оставаться в Равнинной Деревне слишком долго, нужно заручиться для них помощью Мирного Города и окончательно решить их проблемы. Затем я пойду в глубь Горы Снежного Дракона и начну убивать демонов, тренироваться!”

“Жаль что тело Демона Главнокомандующего было съедено Се Юэ, это настоящее сокровище. Когда он переварит его нужно будет заставить лысого опять достать ядро!”

Подумав обо всё этом Дин Хао превратился в лазурный туман и исчез.

......

Крепость Кровавого Дракона была наконец уничтожена.

Чёрные всадники, хоть и отчаянно сопротивлялись, были вырезаны. В этой битве Се Юэ вновь продемонстрировал свою жестокость. Он глотал тех, кто был особенно упорным.

Некоторые даже подсчитали, что кроме большого демона котёнок съел ещё 12 мастеров. Сложно было поверить, что в его животе размером с ладонь помещается столько всего. Это что, бездонная дыра?

http://tl.rulate.ru/book/8738/312117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Опять будет гонять лысого...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку