Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1059 - Задний двор Царства бессмертных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1059 - Задний двор Царства бессмертных

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1059 - Задний двор Царства бессмертных

Чжао тихо стоял в костяной карете Гули и смотрел на уже знакомый ему торговый город нейтралов. Конечно же он делал это при помощи своих ментальных способностей. Так как вездесущий черный туман не давал ему воспользоваться обычным зрением.

На этот раз Чжао не стал брать с собой слишком много солдат, однако его все также сопровождали Гули и Джиан. Они стали фактически первыми королями нежити, с которыми познакомился глава клана Буда, и поэтому совершенно не удивительно, что им он доверял гораздо больше, чем остальным.

Тем не менее, в последнее время Гули и Джиан довольно редко сопровождали Чжао, предпочитая заниматься самосовершенствованием в Адском пространстве. Впрочем, это никак не сказывалось на их верности, иными словами, получив соответствующее распоряжение, они тут же согласились отправиться на территорию врага вместе с главой клана Буда.

На этот раз Чжао взял их с собой, чтобы придать себе определенную значимость. Поэтому нет ничего удивительного в том, что эти двое не выглядели как обычный скелет или зомби.

Костяная карета медленно приближалась к городу. Как только она приблизилась к вратам, последние с грохотом открылись, а затем из них вышли скелеты, что образовали огромный коридор для главы клана Буда. При этом все бессмертные носили доспехи, созданные из костей.

Также стоит отметить, что вся экипировка выглядела очень схожей, что создавало довольно оригинальный вид. Что не говори, а алея с одинаково выглядящих скелетов смотрелась по своему красиво.

Затем из города вышло около десятка бессмертных. Среди них были зомби, скелеты, личи и даже вампиры. Однако все они являлись королями нежити.

Тем временем Чжао остановил карету и вышел из нее. Естественно, Гули и Джиан последовали за ним. Так что трое мужчин поприветствовали встречающую их делегацию.

Группу встречающей нежити возглавлял зомби, чья кожа почернела, мышцы очень сильно усохли, из-за чего он казался похож на корень старого дерева.

Тем не менее, глава клана Буда, несмотря на довольно странный вид, не смел недооценивать его, ведь от бессмертного так и веяло невероятно мощной силой.

Глядя на него, глава клана Буда сразу же вспомнил о Призрачном императоре, ведь он был фактически единственным, кто превосходил в силе и могуществе этого бессмертного.

Юлий, находившийся рядом с этим зомби, только подтверждал, что тот обладает самым высоким статусом, и ему следует уделять как можно больше внимания.

Когда Чжао посмотрел на зомби, тот уже подошел к нему и, засмеявшись, произнес: «Тиандер рад видеть мистера Чжао. Что не говори, а для нас это огромная удача встретиться с вами.»

Чжао в свою очередь ответил:«Я всегда рад ответить на любезное приглашение заглянуть в гости.»

После этих слов главу клана Буда поприветствовали и остальные бессмертны. Некоторые из них казались весьма агрессивными, но Чжао это совершенно не волновало.

После того, как со всеми церемониями было законченно, Тиандер довольно любезно сказал: «Пожалуйста, прошу вас, проходите в наш город.»

Естественно, глава клана Буда не стал отказываться и тут же воспользовался этим предложением. В городе находилось пять башен, но для проведения встречи они использовали центральную. Для этого в самом большом зале было приготовлено довольно много стульев и большой стол. Разумеется, в дополнение к этому окружающую область очистили от черного тумана. Для этого даже не пожалели и запустили особый магический массив, расположенный на крыше башни.

После того, как все заняли свои места, Тиандер сразу же сказал: «Сегодня мы собрались, чтобы обсудить с мистером Чжао общее будущее. Наш гость всего одним ударом разрушил Храм скорби и теперь стремится объединить весь Подземный мир... Поэтому подобное будущее может ждать и нас. Однако, я также надеюсь, что до подобного никогда не дойдет, ибо мы сумеем договориться.»

После этих слов все бессмертные посмотрели на главу клана Буда.

Вот только, так как глава клана Буда ничем не отличался от темного фараона, никто не мог увидеть выражение его лица.

А тем временем Тиандер продолжил: «Мы можем сложить оружие, но надеемся получить определенную степень свободы, чтобы прожить собственную жизнь так, как нам захочется. Но каково ваше мнение на этот счет?»

Чжао прекрасно понимал, о чем именно просит Тиандер, он хотел создать страну в стране. Таким образом, они могли бы сохранить определенную самостоятельность и свое влияние.

Тем не менее, когда глава клана Буда смотрел на зомби, то не мог не чувствовать себя крайне озадаченным.

Ведь, по сути, после присоединения земель Храма скорби силы Чжао многократно возросли, и этого не может компенсировать даже экстренное усиление своих экспертов, которое проводил Альянс. Иными словами, сейчас нейтралы никак не могут позволить себе выставлять Чжао какие-либо условия. Тем не менее, они все таки пошли на этот шаг.

Более того, Тиандер, глядя на главу клана Буда, похоже, совершенно не волновался. Сейчас он скорее напоминал предмет мебели, а не правителя, страна которого находится на пороге огромного кризиса.

Поэтому глава клана Буда посмотрел на Тиандер и спросил: «Скажите, а почему я должен буду пойти на столь значительные уступки?»

Похоже, что зомби уже думал об этом вопросе, и поэтому, улыбнувшись, ответил: «Не стоит так волноваться, да, мы не сможем победить в этом противостоянии. Однако ваши силы тоже понесут огромный урон.»

Вот только услышав это, Чжао покачал головой и сказал: «Это не причина. Мы с вами прекрасно знаем, что смерть в Подземном мире - ничего не значит.»

Тиандер в свою очередь кивнул и сказал: «Да, вы правы, в Подземном мире смерть действительно ничего не значит, но скажите, что вам известно о Богах?»

Услышав это, глава клана Буда просто не мог не насторожиться, ведь зомби говорил явно не о Призрачном императоре. Последний уж точно не контролировал Альянс, так как его войска собирались напасть на нейтралов.

Безусловно, Призрачный император - это один из многочисленных культиваторов, обитающих в Царстве бессмертных. Но если Тиандер вдруг заговорил на эту тему, да и еще настолько уверено. То неужели он также является лишь аватаром?

Придя к подобному выводу, Чжао просто не мог не попытаться прощупать этого странного зомби. Так что он кивнул и сказал: «Темный Бог действительно использовал несколько довольно необычных магических сил, когда мы сражались. Более того, он заявлял, что является верховным правителем этого мира? Впрочем, даже если это правда, я не боюсь, мне удалось одолеть его один раз, значит и во второй победа также останется за мной.»

Когда Чжао произнес эти слова, зомби просто не мог не улыбнуться: «Да, Призрачный император и в самом деле любит давать себе громкие титулы, но он не является верховным правителем этого мира. На самом деле этот человек лишь один из многих экспертов высшего мира.»

На что Чжао шокированным голосом ответил: «Высший мир? Неужели такой действительно существует? Разве подобное возможно? Нет, естественно, я слышал от своих подчиненных о существовании различных миров, в которых они жили ранее, но ни один из них нельзя было назвать высшим!»

После этих слов Тиандер взглянул на ошарашенный взгляд Чжао и просто не мог не усмехнуться: «Да будет вам известно, что над нашим миром находиться сказочное место, именуемое Бессмертным царством!»

«Бессмертное царство?» Услышав это, Чжао удивился уже по-настоящему. Он подозревал, что Тиандер действительно что-то знает о мире культиваторов, но никак не ожидал, что тот даже назовет его. Интересно, а есть ли у него еще какие-то знания о мире бессмертных?

Тем временем Тиандер посмотрел на Чжао, кивнул и сказал: «Да, это Бессмертное царство. Именно оттуда пришел Призрачный император, но он не правитель Царства бессмертных, а лишь самый обычный эксперт, который мало чем отличается от сотен тысяч точно таких же. Впрочем, стоит упомянуть, что на самом деле вы сражались не с ним, а лишь с его проекцией. И, естественно, настоящий Призрачный император намного сильнее.»

К этому времени глава клана Буда был полностью уверен, что Тиандер говорил именно о мире культиваторов. Да, он называл его немного иначе, но самой сути это совершенно не меняло: «Скажите, а почему я должен вам верить? Может быть вы мне попросту лжете?»

Услышав подобное, Тиандер улыбнулся и сказал: «Мистер Чжао, не нужно сомневаться в моих словах. Все дело в том, что у нашего Альянса имеются покровители в Бессмертном царстве. Именно поэтому Призрачный император ничего не мог нам сделать.»

Естественно, глава клана Буда даже не подозревал, что сможет услышать нечто подобное. Поэтому он посмотрел на Тиандера и спросил: «Неужели все, что вы мне сказали, это правда?»

Тиандер в свою очередь кивнул, а потом сказал: «Вот только наша поддержка совершенно отличается от Призрачного императора. Последний является лишь самым обычным культиватором, в то время как наша поддержка - довольно известная организация в Бессмертном царства, в основном она занимается ведением бизнеса. И наш Альянс является частью этой могущественной силы. Да, 99% вещей, производимых в Подземном мире, бесполезный мусор в Бессмертном царстве, но, тем не менее, у нас действительно имеются весьма могущественные покровители.»

Иными словами, крупная торговая сеть открыла свой небольшой магазин в Подземном мире, и так как Призрачный император на самом деле не обладал таким уж огромным могуществом, то он предпочел не связываться с действительно влиятельным соперником.

Редакторы: Blandrom, Enigma, Adamsonich

http://tl.rulate.ru/book/87/495853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Можно подумать гг не смог бы захватить нейтралов, а потом подчинить их при помощи фермы и позже приказал им заниматься дальше торговлей, автора порой логикой не понять) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Нет не смог бы. Тиандера создал некромант из Царства бессмертных и поэтому между ними существует особая связь, которая будет разорвана пространственной фермой.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку