Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 37 - Все в пространственную ферму :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 37 - Все в пространственную ферму

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 - Все в пространственную ферму  

К счастью, замок был не далеко, а Рокхед был очень быстрым. Всего за несколько коротких вдохов, он неся Чжао достиг главной комнаты в замке.

Сейчас со всеми толпившимися здесь людьми комната уже не казалась такой большой. Тем не менее шума практически не было, ведь рабы понимали очень ясно, что если они что-то не услышат, то это может привести к их смерти. Так что когда Блокхед вбежал в комнату там было все в порядке.

«Бабушка Мерине, вы идете в пространственную ферму первой». сказал Чжао в тот момент, когда он вошел в комнату. «Когда рабы попадут туда вы должны будете утихомирить их и проследить, чтобы они не разбежались. Блокхед и Рокхед, вы охраняете двери. Мэг, Дейзи и Энн, подготовьте рабов к отправке».

Дейзи и Энн никогда не были внутри пространства фермы, так что Чжао приказал им работать вместе с Мэг. И так эти трое подготавливают рабов к отправке. Далее рабы перемещаются в пространственную ферму, где их встречает Meрине, которая размещает их и следит за ними. В это же время Рокхед и Блокхед находятся в состоянии боевой готовности, чтобы сразу же убить любую звериную нежить, которая внезапно попытается ворваться в комнату.

И вот возле Чжао появляется дыра в пространстве.

К этому времени она уже не была чем-то необычным для рабов. Ведь практически все они ее уже видели раньше, когда Чжао занимался улучшением земли. Поэтому на ее появление рабы отреагировали довольно вяло, чем очень сильно удивили самого Чжао.

Однако, когда Meрине первой вошла в нее, это вызвало немедленную реакцию. И им потребовалось некоторое время, чтобы заставить рабов пойти вслед за ней.

Все эти рабы были немного напуганы. Ведь они не знали, куда именно Чжао отправляет их. Но когда они увидели, как в дыру вошла Meрине, то поняли что Чжао не причинит им вреда. И через некоторое время под присмотром Мэг, каждый из рабов медленно вошел в отверстие.

Но вот они вдруг услышали рев звериной нежити за пределами замка, а также стук в замковые ворота. И им пришлось двигаться быстрее. К счастью, Чжао смог сделать отверстие достаточно большим, чтобы в него могли пройти четыре раба одновременно.

Вскоре все рабы вошли в пространство, так же, как Дейзи, Энн и Мэг. Ну и конечно же при помощи всего одной мысли Чжао с Рокхедом и Блокхедом тоже вскоре появились там.

Рабы остолбенев, осматривали все вокруг.

В это же время Чжао, заметил что редька уже созрела, но у него не было времени, чтобы начать собирать ее. Он встал и прикрикнул на рабов. «Все вы, слушайте меня внимательно. Это моя пространственная ферма. Поэтому не просто осматривайтесь, а ищите место, на которое вы сможете сесть. Но будьте очень осторожны, и смотрите внимательно на что вы наступаете, когда идете».

К счастью, в дополнение к сельскохозяйственной земле, в пространственной ферме также были и некоторые свободные участки. В свое время, Чжао пытался уговорить пространственную ферму при помощи лопаты перекопать их, но у него ничего не вышло.

Хотя рабы не понимали, что происходит, они по-прежнему послушно сели. А Чжао повернувшись к Meрине сказал. «Бабушка Meрине, я принес с собой много пустых чашек, так что если кто-то захочет пить, то он может выпить воды из источника. Также я захватил с собой несколько одеял, чтобы рабы могли поспать». Сказав это, он подошел к амбару, и мысленно приказав, забрал из него много деревянных чашек. Так уж совпало, что именно их Грин как раз и купил для рабов.

Ну а пока Meрине и Мэг их раздавали. Чжао также принес довольно много одеял, чтобы рабы могли спать на земле. А после этого Чжао пришел с несколькими накидками.

Но эти накидки были не для сидения, Чжао собрался использовать их для того чтобы создать перегородки. Ведь сейчас здесь в пространстве фермы находилось более ста человек, и им позарез нужна была ванная комната (туалет), особенно теперь, когда здесь были как мужчины, так и женщины. И хотя эти накидки были маленькими, но Грин купил их довольно много, поэтому их должно хватить.

Блокхед и Рокхед взяли с собой несколько мужчин рабов дабы перегородить одну из сторон сарая накидками.

После того, как все начали работать, у Чжао оказалось достаточно свободного времени, чтобы собрать редьку и посадить еще одну партию.

Для того, чтобы помочь рабам успокоиться, Чжао дал каждому из них одну магическую редьку. Белая редька была сладкой и немного пряной. Но увидеть как более ста человек одновременно ест редьку, было еще тем захватывающим зрелищем.

Рабы были очень счастливы. Ведь это был первый раз, когда они ели редьку с таким несравненным вкусом.

Увидев, что рабы успокоились, Чжао отправился в соломенную хижину.

Пространство внутри хижины было не очень большим, но его было достаточно для кровати, и конечно же стола, за которым могли сесть несколько человек. Так чтобы им было удобно. И хотя Чжао очень хотел хорошенько выспаться, но он знал, что ему пока этого делать нельзя. Он вошел в хижину, предварительно сказав Meрине позвать всех остальных, оставив только Дейзи и Энн присматривать за рабами.

Все с любопытством осмотрелись внутри хижины, а затем присели на стулья.

«Мы не знаем, какова ситуация снаружи. Поэтому мы можем только надеяться, что нежить вернется в Гнилую топь, но мы должны подготовиться к тому, что нам придется здесь остаться надолго», - сказал Чжао. «Через несколько часов созреет кукуруза. Плюс, у нас есть еда, которую я принес снаружи. Поэтому проблем с продуктами или дровами у нас не будет. Но если мы не займем чем-нибудь рабов, то они будут просто ждать в страхе. Бабушка Мерине, у тебя есть какие-нибудь предложения?».

Meрине подумала об этом, но потом покачала головой. «Хотя это место действительно очень большое, но здесь нет земли, которую нужно было бы возделывать. Так что я ничего не могу придумать. Мастер, может вы знаете чем можно занять рабов?».

Чжао начал ходить внутри хижины. «Я забрал с собой некоторые книги из кабинета. Бабушка Meрине, вы можете научить рабов читать. Ведь если мы будем развивать клан Буда, опираясь только на нас, то у нас ничего не выйдет. Я не думаю, что рабы предадут нас, так что те некоторые слова, которые они смогут выучить, будут полезны в будущем».

«Это хорошая идея, Мастер. Если сейчас, когда им нечего делать в этом пространстве, мы научим их распознавать некоторые слова, то в будущем это будет иметь далеко идущие последствия».

Так она согласилась, Чжао махнул рукой, и книги из кабинета появились перед ним, наряду с некоторыми ручками и бумагой. «Бабушка Мерине, посмотрите сами, а потом обучайте их используя эти книги».

Meрине внимательно посмотрела на книги, а затем открыла одну из них посередине. «Мастер, это они?»

Чжао увидел, что Meрине открыла книгу, которая назвалась "Путешествуя по Империи Аксу", кивнул, а потом сказал. «Мы не собираемся учить их прямо сейчас. Они только пришли в это пространство, и некоторые из них все еще могут быть в шоке. Пусть сначала немного передохнут».

Meрине кивнула, и глядя на усталое лицо Чжао сказала. «Мастер, вы также должны хорошо отдохнуть».

Чжао знал, что хижина была слишком мала, чтобы в ней могли разместиться все, поэтому он мог только сказать, «Я взял несколько одеял из амбара, бабушка Meрине. Помните, что вы можете использовать их, когда будете спать на улице».

Meрине сказала ему, что она будет, и вместе с Мэг, она ушла из хижины. А Рокхед и Блокхед встали по обе стороны двери, как часовые.

Затем Meрине стала перед рабами и закричала: «Это место особое магическое пространство мастера, где все слушается молодого мастера. Снаружи есть звериная нежить, и мы опасаемся, что они уже ворвались в замок. Поэтому сейчас здесь единственное безопасное место. И вы должны быть очень послушными, иначе мастер Адам вышвырнет вас отсюда. Вы все понимаете?»

Рабы сразу же встали и закричали в унисон: «Поняли». Ведь все они были хорошо обучены работорговцами. Поскольку последние хорошо понимали, что после получения некоторых рабов, им было просто необходимо дать хотя бы самые элементарные знания, типа того, как правильно кланяться и тому подобное. Таким образом, у этих рабов сформировался условный рефлекс.

Meрине кивнула. «Сегодня произошло много всего, и я знаю, что вы очень испугались, но мастер сказал, что если вы устали, то вы можете отдохнуть. Так что идите и отдохните. Но помните, не бегать, не подходить к комнате молодого господина, а также ничего не трогать внутри пространственной фермы. Понятно?»

И рабы опять все поняли.

http://tl.rulate.ru/book/87/4526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
А где Грин?
Развернуть
#
да будет прикольно если в это време вернется грин и его угандошат зомби
Развернуть
#
Война 8 уровня сложно угандошить какой-то низкоуровневой нежити.
Развернуть
#
В говне и Титан может задохнутся
Развернуть
#
А он разве не маг? Да и тем более там вроде Мерине боялась эту волну. А она маг 8го уровня
Развернуть
#
Она вполне может посе... Дать от этой волны, она отбиться от них не сможет и защитить людей. А сама вполне могла бы свалить.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Он действует очень аккуратно , не палясь ...
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
"И рабы опять все поняли. " Создается впечатление, что они с идиотами разговаривают.
Развернуть
#
Спасибо за Главу!
Развернуть
#
Грин вернется и увидит, что весь замок кишит нежитью и никого из людей нет. Что он предпримет? =)
Развернуть
#
Помянет всех усопших и пойдет мстить империи?))
Развернуть
#
ꋖꍩꁲꋊꀗꌚ ꐞꂦꐇ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку