Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 936 - Атака клана О'Нил

Глава 936 - Атака клана О'Нил

 

Том спокойно стоял перед пространственной щелью. Сейчас после он гораздо лучше понимал, насколько глупо повел себя, когда никого не спросив, отправился исследовать континент Арк. Все, что произошло потом, продемонстрировало, что его выходка могла закончиться крайне плачевно.

Более того, Том прекрасно осознавал, сколько его клан вложил в эту экспедицию, и если они вернуться с пустыми руками, то с ними будет покончено.

Однако, сейчас больше всего ему хотелось, наконец, увидеть как же выглядят их враги. Все дело в том, что никто из клана О'Нил еще ни разу не видел, с кем же они сражаются.

Так, после обнаружения этой пространственной трещины, все находились в весьма подавленном настроении, так как им ни разу не удалось увидеть, кто же скрывается в тумане. В этот момент к нему подошел Джордж и сказал: «Молодой патриарх, мы уже делали несколько предварительных атак. Но, тем не менее, каждый раз получали весьма жестокий отпор. Однако, нам все таки удалось определить примерное размещение сил противника.»

Том повернул голову и посмотрел на Джорджа, а затем кивнул: «Хорошо, это очень хорошо. Поверь, если клан преуспеет, о твоих заслугах уж точно не забудут.»

После этих слов глаза Джорджа засверкали, и он ответил: «Благодарю вас, молодой патриарх Том.»

Том в свою очередь кивнул и сказал: «Мы только что прибыли сюда, и поэтому нам необходимо отдохнуть несколько дней. Так что, пожалуйста, составь карту примерного размещения сил противника, чтобы нам было легче разработать план атаки.»

Джордж же кивнул, а потом произнес: «Молодой патриарх, карта уже готова, я пришлю ее вам чуть попозже.»

После этих слов в глазах Тома появился намек на благодарность. Он похлопал его по плечу и сказал: «Прекрасно, Джордж, похоже, что ты явно не терял времени. И это очень хорошо.»

Джордж в свою очередь немедленно ответил: «Благодарю вас, молодой патриарх, но я всего лишь сделал то, что должен был.»

Том же кивнул и сказал: «Хорошо, тогда через некоторое время принеси мне карту, а я пока пойду отдохну.»

Джордж немедленно кивнул и сказал: «Как вам будет угодно.» Услышав это, Том кивнул и вернулся в свой транспортник.

Молодой наследник провел в пути несколько дней, и так как солдаты Атлантиды не тренируют свою силу и выносливость, он действительно весьма устал.

Вот только хотя Том и в самом деле чувствовал себя разбитым, уснуть ему не удалось. В его голове вертелось слишком много различных мыслей, что не давали ему ни на минуту расслабиться.

Наконец, Том подумал о Чжао, которого он когда-то видел, и почувствовал себя немного глупо. Каждый раз, когда молодой наследник о нем вспоминал, то не мог не злиться.

Человек, которого он считал дураком, полностью обыграл его. Так что Том, вспоминая о Чжао, просто не мог не злиться. Более того, по неизвестным причинам молодой наследник чувствовал, что сумеет найти главу клана Буда за этой пространственной трещиной. Именно поэтому он фактически потребовал у отца отправить его сюда.

Пока Том размышлял об этом, транспортник остановился, и водитель обратился к нему: «Молодой патриарх, мы прибыли. Теперь вы сможете отдохнуть в нормальной комнате.»

Том медленно открыл глаза, а потом осмотрелся и сказал: «Хорошо, но тебе тоже следует пойти и отдохнуть.» Затем он открыл дверь и вышел.

После того, как Том вошел в комнату и немного поспал, один из слуг постучал в дверь его комнаты: «Молодой мастер, Джордж просит разрешения встретиться с вами. Он сказал, что принес для вас карту области за пространственной трещиной.»

Том кивнул и сказал: «Хорошо, пусть он войдет.» После этих слов слуга ушел, но через несколько минут привел главу разведчиков к молодому наследнику.

Том, увидев их, произнес: «Принеси мне еды. Джордж, ты останься и поешь со мной. А потом расскажешь мне о карте.»

Естественно, Джордж был рад услышать подобное, но его лицо оставалось абсолютно тихим и спокойным. Он подошел к столу и осторожно развернул карту.

Последняя оказалась весьма детальной. Так на ней были указаны приблизительные позиции врага и ландшафт местности. Уже по этому было видно, что Джордж проделал хорошую работу.

Том посмотрел на карту, а затем кивнул и сказал: «Да, Джордж, ты действительно хорошо поработал. Эта карта довольно точная. Но уверен ли ты, что это все силы врага, что будут нам противостоять?»

Вот только Джордж покачал головой и сказал: «Я извиняюсь молодой патриарх, но не могу гарантировать подобного. Враги так и не позволили нам хоть немного продвинуться к своим позициям. Поэтому я не могу ничего сказать об общей численности противника.»

Том кивнул и ответил: «Не стоит переживать, твои действия были правильными. Вам не следовало лезть слишком глубоко. Тогда давай поговорим о том, какова сила атаки нашего врага?»

Джордж кивнул, а потом указал на карту и сказал: «Молодой патриарх, враги используют магическое оружие относительно низкого уровня. Оно выглядит очень тяжелым и громоздким, но из-за огромного количества с ним очень трудно справиться. Более того, у них также есть своего рода стрелы, что способны наносить урон сравнимый с выстрелом магической пушки. Более того, против нас сражается нежить, а она, как известно, довольно устойчива практически к любым атакам.»

Услышав это, Том нахмурился: «Неужели их враги имеют какое-либо отношение к немертвым из черного тумана? Но сколько тогда у них войск? И сколько понадобиться нам самим, чтобы прорваться через эту оборону?»

Джордж же, на мгновение задумавшись, ответил: «На первые два вопроса у меня нет ответа. Но, чтобы прорваться, нам потребуется около тысячи магических пушек, двести транспортников и тысяча доспехов. Если эти силы будут направлены в пространственную щель, то мы сможем взять ее под свой контроль без особых потерь.»

Услышав это, Том с удивлением спросил: «Ты в этом так уверен?»

Джордж в свою очередь кивнул, а затем ответил. «Да. Хотя я и не знаю, что находится за их линией обороны, но судя по их силе атаки, они уступают континенту магов. Более того, эта пространственная трещина хоть и не маленькая, но не слишком большая. Поэтому мы не можем отправить одновременно слишком много войск, но и наши враги не могут разместить слишком много солдат для ее защиты. Так что тысячи магических доспехов будет достаточно. К тому же, мы можем использовать магическое оружие, чтобы полностью подавить их. А благодаря транспортникам нам ничего не помешает создать свою собственную линию обороны. Фактически мы выдавим их от туда.»

Том кивнул и сказал: «Хорошо, тогда подготовь подробный план битвы. Я позволю нескольким опытным воинам изучить его. И если это действительно сработает, мы будем действовать согласно ему. В конце концов, ты лучше всех знаком с нынешним положением дел за пространственной трещиной, чем любой из нас.»

Хотя Джорджа являлся весьма сдержанным человеком, ему так и не удалось скрыть своих эмоций. И он ответил: «Благодарю за столь высокую оценку моих заслуг.»

Том похлопал Джорджа по плечу и сказал: «Кто знает, может быть ты даже получишь повышение. Но для этого необходимо одержать уверенную победу.»

Услышав это, Джордж радостно сказал: «Да, молодой патриарх, я все сейчас же и подготовлю.» Поговорив с Томом, он повернулся и ушел. Но даже покинув комнату, Джордж все еще был очень взволнован. В его семье никто не обладал властью, можно сказать, что он сумел подняться на этот уровень, полагаясь только на свою тяжелую работу.

Однако, это знакомство с молодым наследником и в самом деле могло открыть перед ним многие двери. Ведь когда-нибудь Том станет следующим патриархом, и ему понадобятся свои проверенные и верные люди.

Глядя на спину ушедшего разведчика, молодой наследник улыбнулся. Он в последнее время многое осознал и теперь понял насколько важны верные подчиненные.

На следующее утро Том, лишь позавтракав, внезапно услышал голос слуги: «Молодой Мастер, капитан Джордж попросил разрешения встретиться с вами.»

Услышав это, Том кивнул и сказал: «Пусть войдет.» А затем через какое-то время в комнату вошел Джордж с покрасневшими глазами.

Однако, хотя его глаза и были налитых кровью, но выражение лица казалось весьма бодрым. Когда он увидел Тома, то сразу же произнес: «Молодой патриарх, вот план битвы, пожалуйста, посмотрите.»

Том посмотрел на разведчика и ответил: «Джордж, ты ведь даже не отдыхал прошлой ночью? И все время работал над планом?»

Когда Джордж услышал эти слова, то ответил: «Да, я боялся ошибиться, и поэтому всю ночь прорабатывал план битвы.»

Том посмотрел на внешность Джорджа и вздохнул: «Больше так не делай. Я не очень беспокоюсь об этом плане битвы, но тебе не нужно настолько переутомлять себя. В данный момент нам всем нужно находиться в оптимальной форме. Так что не стоит поступать подобным образом.»

Когда Джордж услышал, что сказал молодой наследник, то не мог не кивнуть: «Хорошо, молодой патриарх, я вас понял. Благодарю за заботу.»

Том же кивнул и сказал: «Оставь план и иди отдыхать. Зайдешь ко мне после обеда.» После этих слов Джордж положил свой план на стол и ушел.

Когда разведчик ушел, Том взял документы и внимательно просмотрел их. После чего на его лице появилась улыбка.

План Джорджа оказался действительно хорош, он был очень подробный и учитывает все аспекты. В документах разведчика вся битва оказалась разделена на несколько частей. Первая - создать брешь в защите противника при помощи магических пушек.

Вторая - оккупация линии обороны противника и противодействие его атакам.

Третья - расширение плацдарма при помощи огня магических пушек и давления на врага мощью магической брони. Просмотрев весь план несколько раз, Том остался вполне доволен увиденным. Похоже, что он и в самом деле не ошибся, сделав ставку на Джорджа!

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/440075

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!!!! С удовольствием читаю главы и жду продолжения!!!!! Успехов вам в работе!!!!!!🤓😇
Развернуть
#
Одна вода) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ну интересная вода, дракончик наш?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
Серйозно, клан Онил всегда размышляет о захвате нових миров, делает подробные планы битвы, приводит огромное количество дорогой техники и сильных людей, чтоб в очередной раз пройти через портал и увидеть что за порталом уже никого нет. 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь