Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 919 - Узы любви!

Глава 919 - Узы любви!

Чаще всего нежить всегда абсолютна послушна некроманту. Но бывали случаи, когда она выходила из-под контроля и нападала на Черного мага, создавшего ее. Подобное может произойти, если немертвое создание значительно сильнее своего создателя.

Именно поэтому, увидев это паломничество неживых существ к двум немертвым скелетам, Чжао сразу же подумал, что потерял над ними контроль.

Однако глава клана Буда совершенно не понимал, почему это произошло? Черный туман Подземного мира может превратить мертвые тела в нежить, но последняя не будет обладать высоким уровнем интеллекта. Более того, нежить делится на несколько видов.

Наиболее распространенным из которых являются зомби. Их плоть и кровь все еще при них, и поэтому физически этот вид бессмертных сильнее всех остальных. Естественно нежить, создаваемая Чжао, является скорее исключением из правил, так как она усиленна пространственной фермой.

Если же говорить о скелетах, то их плоть и кровь уже давно превратились в прах, а кости со временем стали хрупкими. Именно поэтому этот вид нежити всегда находился на самом дне иерархии немертвых.

А ведь всех предков обитателей континента Золотого льва Чжао поднял именно в качестве скелетов. Ему не нужно было устраивать бойню в столице материка, а всего лишь показать, что он разграбил Львиную гору. И естественно никаких улучшений со стороны пространственной фермы глава клана Буда не использовал.

Именно поэтому его так удивляла сложившаяся ситуация. Однако через какое-то время Чжао успокоился. Он обнаружил, что нежить скорее всего все таки не выходила из под его контроля.

Ведь если подобное происходит, то некроманты получают ментальный удар. Иногда его оказывается более чем достаточно, чтобы превратить их в полных идиотов!

Однако глава клана Буда довольно быстро понял, что не почувствовал никаких ментальных ударов от нежити. Похоже, что черный туман с отпечатком его сущности все таки подействовал на них так, как нужно, но тогда с чем связано то, что он сейчас видит?

Задумавшись над этим, Чжао еще раз посмотрел на экран и лично отправился в мавзолей. Он хотел понять, что же происходит?

Девушки же, все еще продолжая удивляться увиденному, внезапно заметили, что Чжао тоже появился на экране. Они не испугались, но все таки забеспокоились, что скелеты и в самом деле нападут на него.

Но затем развитие этого вопроса превзошло все их ожидания. Когда Чжао появился в мавзолее, два немертвых правителя просто склонились перед ним.

Увидев это, глава клана Буда обрадовался и попытался пообщаться с ними.

Как оказалось, эти двое являлись основателями правящей династии континента Золотого льва. Но у них имелась и огромная тайна, которую они никому не открывали прежде. Все дело в том, что эти двое в свое время пришли в Царство Богов из мира культиваторов.

Более того, в них не было ни чего особенного. До попадания сюда, они являлись обычными учениками секты. Что же касается их невероятной силы, то в этом также не было ничего такого. Просто, как и все культиваторы, они с самого детства принимали различные препараты для ускорения развития своих сил. Стоит отметить, что в Царстве бессмертных подобное являлось самой обычной практикой, абсолютно все поступали подобным образом. Именно поэтому в мире культиваторов можно было найти множество различных препаратов, а зелья для заживления ран считались простейшими.

Однако, каждая из сект время от времени не только дает детям различные препараты, но и обучает самых перспективных из них простейшим техникам. Затем их осматривают фармацевты и отбирают самых перспективных из них.

Однако, никто из этих двоих так и не удостоился подобной чести. Они принимали лекарства и практиковали техники, но отбор так и не прошли. Когда им было примерно по десять лет на их секту напали враги. И во время потасовки несколько мастеров использовали слишком могущественные приемы. Как результат, ткань мироздания не выдержала. Естественно большинство взрослых сразу же взлетели, увидев образовавшуюся пространственную щель, но дети не могли поступить подобным образом, и поэтому провалились в нее.

Оказавшись в Царстве Богов, их выбросило на континент Золотого льва. Где их вырастил и воспитал уже довольно старый торговец. Естественно эти двое сразу же поняли, насколько этот мир отличается от их прежнего, и никогда никому не говорили, кто они и откуда пришли.

Что же касается причины, почему они не прошли отбор. То тут все сравнительно весьма просто. Изначально секта выбрала их за довольно не плохой потенциал, однако, как потом оказалось, тренировки давались им слишком тяжело, и они не могли угнаться за остальными кандидатами.

Но после прибытия в Царство Богов, они обнаружили, что тут их считают редкими гениями и что все местные техники тренировок уступают тем базовым, что изучили они. Поэтому эти двое начали совершенствоваться, используя методы Царства бессмертных. Благодаря этому им и удалось стать правителями континента Золотого льва.

Вот только в Царстве Богов не хватало необходимой им энергии для возвращения в мир культиваторов. Поэтому со временем они состарились и умерли, так и не вернувшись домой.

Естественно эти двое прекрасно понимали, кому именно поклоняются местные жители, и прекрасно знали, зачем культиваторы поступают подобным образом. Однако они так же прекрасно понимали и то, что не могут раскрыть правду Богам, иначе их убьют присланные из верхнего мира аватары бессмертных. Так что они унесли этот секрет с собою в могилу.

Так же стоит упомянуть, что их потомки и его самые преданные подчиненные научились некоторым методам совершенствования, которые они принесли из мира культиваторов. Именно поэтому со временем Боги Золотого льва стали значительно сильнее, чем небожители с остальных континентов.

Что же касается их теперешних способностей и интеллекта. То все дело в том, что тела, находящиеся в белых саркофагах, раскладываются немного иначе. Так, во-первых, если положить почившего в такой гроб, то его тело сможет сохраниться намного дольше. А во-вторых, со временем кровь и плоть не превратиться в прах, а будет впитана костями. Таким образом последние станут невероятно крепкими.

Более того, также не мало важную роль сыграл тот факт, что черный туман, используемый Чжао, все таки был немного улучшен пространственной фермой. Иными словами, из-за стечения всех этих обстоятельств и позволило им сохранить свой разум.

Естественно подобное совершенно не касалось тех, кто находился в золотых, серебряных и деревянных гробах. Они и в самом деле являлись самой обычной низкоуровневой нежитью.

Что же касается потомков этих двух правителей, что лежали в не столь качественных белых саркофагах. То они также сохранили способность мыслить, но в их случае это скорее просто отголоски их прошлых умственных способностей. Однако даже их вполне хватило, чтобы они могли узнать своих правителей.

Однако, из-за отсутствия плоти на короле и королеве они сделали это благодаря весьма особенной одежде, что была надета на правителях. А также потому, что чувствовали, насколько сила этих двоих превосходит их собственную.

Услышав обо, всем этом Чжао смог вздохнуть с облегчением. Похоже, что скелеты хоть и сумели сохранить способность мыслить, но все же оставались верными ему.

Однако, была одна вещь, что до сих пор беспокоила его. Ведь немертвые хоть и могли испытывать определенные чувства, такие как интерес, жажда познания, ненависть и еще некоторые, но уж точно не любовь и привязанность.

По сути, поднятые некромантом родители совершенно спокойно убьют своих детей, а также всех остальных близких родственников. Тогда почему эти двое сразу же после пробуждения узнали друг друга, а сейчас держатся вместе?

Естественно Чжао спросил об этом у двух бессмертны и их ответ немного удивил его. Как оказалось, еще при своей жизни они использовали особое заклинание, что называлось "Узы любви".

Такого рода магии не существовало в Царстве Богов, но ею пользовались в мире культиваторов. Вот только выучили они его, еще когда были детьми, а поняли, зачем оно нужно, лишь после того, как поженились.

И так "Узы любви" являлись изменяющим жизнь заклинанием. Использующие его должны быть мужчиной и женщиной, что влюблены друг в друга. В противном случае заклинание просто не сработает. Более того, воспользоваться связью, что дает это заклинание, можно лишь в очень кризисной ситуации. Так если один из пары находится на пороге смерти, то второй может спасти его, уменьшив продолжительность своей жизни. При этом первый моментально восстановится.

Стоит отметить, что эти двое и в самом деле пользовались "Узами любви". В одной из битв женщина была серьезно ранена, и мужчине пришлось прибегнуть к этой силе, чтобы спасти ее.

Его возлюбленная после этого и в самом деле тут же исцелилась. Но потом из-за сокращения срока жизни они потеряли последнюю возможность вознестись в мир культиваторов.

Ведь помимо мгновенного исцеления этот вид уз имеет еще одну особенность. Если умирает один, то умирает и второй. Причем это заклинание затрагивает даже душу, так что оно действует и на бессмертную нежить.

Услышав об это заклинании, Чжао стало очень любопытно и он сразу же попросил обучить его ему. Нежить естественно не стала отказывать и тут же исполнила его указания. Более того, эти двое также сумели вспомнить и рассказать некоторые рецепты препаратов, что они использовали в Царстве бессмертных!

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/433834

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод.
Развернуть
#
Щас как идиот свяжет узами любви весь свой гарем, а додумать что он один а их семь не вариант. Так что если один умрет умрут и все
Развернуть
#
(-.-) епрст.. сказано же что можно применить, лишь в критичной ситуации, а просто так нет. Чтобы воспользоватся на всем гареме, ему потребуется, чтобы они все были при смерти, во вторых не факт что он сможет даже хотя бы с двумя, поскольку сказано ДВА человека, а не три, не пять, не пятфот.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь