Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 913 - Динг Ксин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 913 - Динг Ксин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 913 - Динг Ксин

Динг Ксин тихо стоял на балконе его комнаты. Сейчас он расположился в королевском дворце, что находился на материке Золотого льва.

Стоит признать, что дом правителя львов выглядел очень величественно, но по сравнению с Храмом Неба менее властным. Однако Динг Ксина это совершенно не волновало. На самом деле, старейшина весьма редко появлялся в Небесном дворце, он жил отдельно и никогда не участвовал в политических интригах.

Более того, если бы не письмо с подписями многих других главных старейшин, он даже не стал бы участвовать во всем этом. Однако, после встречи с Чжао, Динг Ксин понимал, что принял верное решение, откликнувшись на послание.

Сила главы клана Буда и в самом деле находилась за пределами его воображения. Прежде Динг Ксин никогда не думал, что встретит человека, способного выдержать нападение сразу пяти старейшин. Более того, он не только сумел вырваться из их ловушки, но разрушил хорошо укрепленную базу.

Этот человек определенно был слишком опасен. Именно это понял Динг Ксин после настоящей битвы с Чжао. И сейчас он считал, что им необходимо пойти на все, лишь бы уничтожить его.

Причем опасность Чжао заключалась не только в его силе, но и в методах, что он использовал. Глава клана Буда вырезал всех обитателей континента Золотого тельца. Чем весьма удивил Динг Ксина.

Конечно же, старейшина знал, что и сами небожители поступали практически точно также с многими малыми мирами. Но Динг Ксин, как и все Боги, обладал невероятно раздутой гордостью. По его мнению, все обитатели малых миров лишь  низшие создания. И поэтому неважно, скольких они убьют, ведь эти "тараканы" довольно быстро снова расплодятся.

Однако методы, используемые Чжао, и в самом деле весьма напугали Динг Ксина. Он чувствовал, что если они не остановят главу клана Буда, то под угрозой может оказаться само существование небожителей.

Существовало две причины, из-за которых Динг Ксин решил устранить Чжао. Первая - это восстание трех племен, а именно гигантов, варваров и Пегасов. А вторая - участие в этом конфликте нелюдей.

Восстание трех народов вызвало цепную реакцию и еще большее безумие. Вассальные расы восставали на многих континентах, и эта буря все еще не утихла. Значительная часть сил небожителей была брошена на локализацию таких пожаров.

Что же касается нелюдей, то борьба между ними и небожителями длилась уже десятки тысяч лет. Разумеется, к этому моменту ненависть хорошо осела даже в костях как Богов, так и нелюдей. И, естественно, Чжао просто не мог не заключить союз с врагами небожителей.

Именно из-за таких размышлений Динг Ксин и решил сотрудничать с остальными старейшинами, что никак не могли остановить Чжао самостоятельно.

Как и предполагал глава клана Буда, на этот раз они отправили свои войска к нелюдям не для того, чтобы выманить его. Боги не собирались дважды наступать на одни и те же грабли. Проанализировав действия главы клана Буда на континенте Арк, они обнаружили, что Чжао весьма хитер. И поэтому если старейшины в самом деле нападут на нелюдей, глава клана Буда несомненно ударит в спину, нанеся удар по их континентам.

Поэтому Динг Ксин подготовился заранее к такому развитию событий. Изучив Чжао, он, наконец, обнаружил, что тот не очень авантюрный человек. Поэтому в качестве первого шага старейшина заранее объявил об их намерениях атаковать нелюдей. Естественно он знал, что Чжао не станет им помогать.

С другой стороны, у Динг Ксин не было времени обсудить это с другими старейшинами, так как план пришел к нему в голову на пути к континенту Золотого тельца. Так что, по сути, он не лгал. Боги и в самом деле нападут на нелюдей, однако Динг Ксин также знал, что Чжао их подслушивает.

Какое-то время назад старейшина понял, что глава клана Буда, каким-то образом следит за каждым их шагом. Естественно он не знал, как ему это удается, но был полностью уверен, что не ошибается.

Причина, по которой Динг Ксин так думал, заключается в том, что, когда они во второй раз перевозили еду, то изменили их маршрут буквально в последнюю секунду, и все равно наткнулись на Чжао.

Естественно подобное возможно лишь в одном случае. За ними велось постоянное наблюдение.

Правда Динг Ксину так и не удалось обнаружить, каким образом Чжао следит за ними. Но он все равно не осмелился отнестись к этому легкомысленно, поэтому старейшина решил сначала обмануть всех, в том числе и собственных товарищей, а затем, покинув континент Золотого тельца, рассказать им о своем настоящем плане.

Поэтому, когда они прибыли на континент Золотого льва, Динг Ксин тут же объяснил всем, что на самом деле они сделают. Естественно он бы не осмелился использовать подобную уловку, не обладай особым сокровищем.

Без нее осуществить подобный план было бы просто невозможно. В Царстве Богов тринадцать континентов, три в руках нелюдей и один у Чжао. Иными словами, у самих Богов осталось лишь девять континентов, и теперь только девять главных старейшин. Так как старейшина скорпиона пал от ядовитых рук Чжао. Впрочем, это также еще раз демонстрировало насколько опасен глава клана Буда.

Один или два старейшины не могли совладать с Чжао, поэтому Динг Ксин решил действовать сообща, использовать силу всех девятерых и убить главу клана Буда одним махом.

С другой стороны, возникала проблема, если все старейшины будут сидеть на одном континенте, то Чжао совершенно спокойно сможет атаковать восемь остальных. И они ничего не смогут с этим сделать.

Однако, в руках у Динг Ксин имелось особое сокровище, что называлось Семизвездным замком. Взяв его, он отправился к остальным старейшинам.

Семизвездным замок на самом деле являлся несколькими магическими массивами, как и божественная астролябия Динг Ксина. Но вот его атакующая мощь была значительно ниже. С другой стороны, Семизвездный замок тоже мог поймать врага в ловушку.

Если говорить про мощь, то божественная астролябия не только невероятно могущественна, но и способна взаимодействовать с другими абсолютными орудиями.

Но если говорить о поимке и удержании врагов, то по силе в этом вопросе нет равных Семизвездному замку. По сути, он является восемью массивами, семь из которых названы в честь семи звезд, что находятся в середине самых крупных созвездий.

Более того, эти восемь массивов могут использоваться отдельно. Каждый массив, даже задействованный отдельно, обладает весьма огромной силой.

Поэтому Динг Ксин, взяв Семизвездный замок, отправил по одному массиву на каждый из континентов. Используя его и некоторые другие средства защиты, каждый из старейшин мог задержать Чжао как минимум на несколько дней.

Динг Ксин был в этом уверен, так как каждый из массивов обладал весьма необычной чертой. Если вы попали в ловушку, то вам придется просидеть в ней как минимум семь дней. И не важно насколько вы могущественны. Динг Ксин лично это проверил, будь то старейшина или обычный небожитель, который использует самое современное оружие, все проводили внутри ловушки от семи дней.

Если же использовать сразу два основных массива, то строк увеличивается уже до 14 дней, если три, то 21 дня и т. д. Если же применить весь Семизвездный замок, то вы можете заманить противника в ловушку на срок до пятидесяти шести дней. Но по истечению этого времени массивы в любом случае сразу же выпустят своего пленника.

Именно благодаря Семизвездному замку, что был у него в руках, Динг Ксин был абсолютно уверен, что им удастся одолеть Чжао. По его мнению, независимо от того, на какой континент нападет глава клана Буда, им удастся поймать его в ловушку. А через семь дней, как только соберутся все старейшины, с этой угрозой будет покончено раз и навсегда.

Более того, кроме большого Семизвездного замка Динг Ксин изготовил и множество маленьких. Однако они были намного слабее и не могли сдерживать столь мощного пленника, как Чжао, слишком долго.

Тем не менее, на поле битвы даже несколько секунд могут сыграть самую важную роль. Ведь если Чжао и в самом деле попадет на некоторое время в ловушку малого массива, то старейшина, в чьих руках находиться основной магический массив, получит отличную возможность поймать их смертельного врага на длительный период.

Изначально этот план и в самом деле не имел никаких изъянов. И естественно на Центральных равнинах так же имелась часть Семизвездного замка. Вот только никто из них совершенно не ожидал, что глава клана Буда и в самом деле ударит по ним. Все дело в том, что Центральный континент находился дальше всех от материка Золотого тельца. И поэтому главе клана Буда было бы намного проще атаковать один из континентов поближе. Более того, в случае необходимости он и в самом деле мог бы прийти на помощь нелюдям. Ведь старейшины и в правду могли все вместе напасть на них.

Так же стоит отметить, что Динг Ксин приказал народам моря уйти как можно дальше в океан и уделять пристальное внимание передвижениям Чжао. Но как только они его обнаружат, то должны будут немедленно, не вступая в конфликт, сообщить об этом. Таким образом небожители могли быть уверенны, что заранее узнают по какому континенту глава клана Буда решит нанести свой удар.

Но теперь Динг Ксин начал ощущать определенное волнение, их армия отправилась атаковать нелюдей, но Чжао все еще так и не появился. Естественно старейшина не мог не беспокоиться, он осторожно вспомнил все свои действия и убеждался, что поступил абсолютно правильно, не допустив ни единой ошибки.

Вот только в этот момент внезапно раздались чьи-то быстрые шаги...

Редакторы: Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/433828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Король, Довакин разрушил Вайтран!
Развернуть
#
ФУУУСС-РО-ДАА!!!!
Развернуть
#
А потом ему прострелили колено... и украли сладкий рулет...Закон - Колено...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку