Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 748 - Магический фон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 748 - Магический фон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748 - Магический фон

Когда Чжао пришел к Древу Жизни, он тут же заметил перемены. Вчера только один лист был желтым, а сегодня их было уже три и хотя они не упали с дерева, но в них не осталось ни капли жизненной энергии.

Чжао медленно подошел к Дереву Жизни, внимательно посмотрел на него. Растение все еще выглядело очень красивым, несмотря на наличие нескольких желтых листочков.

Королева и старейшины с некоторой нервозностью смотрели на Чжао. Они боялись, что тот внезапно скажет, что он не сумеет исцелить их сокровище, и тогда все закончится очень скверно.

Чжао фактически видел в воде все длинные корни этого древа жизни. Он собирался забрать его, не повреждая их. Посмотрев какое-то время, глава клана Буда все рассчитал, чтобы аккуратно перенести его. Однако он также убедился, что маленькое деревце никак не связано с огромным. Оно не паразитирует на нем, а лишь плавает в бассейне.

Чжао не ожидал подобного, но это весьма облегчило его задачу.

Глава клана Буда повернулся и, посмотрев на королеву, сказал: «Ваше Величество, я заберу Древо Жизни прямо сейчас, и уже завтра расскажу, удалось ли мне ему помочь.»

Королева эльфов повернулась, чтобы посмотреть на экспертов 9 уровня. Увидев ее взгляд, старейшины молча кивнули. Древо Жизни действительно очень важно для эльфов, а Чжао фактически их последняя надежда. Если ему не удастся излечить его, то не удастся никому.

Причина, по которой эльфы были настолько ​уверенны в Чжао, заключается в том, что именно он помог восстановить им божественного хранителя их расы. Для эльфов их священный лук был не менее важен, чем Дерево Жизни.

Когда королева посмотрела на старейшин, то кивнула головой, а потом произнесла: «Пожалуйста, сделайте все возможное. Мы согласны.»

Глава клана Буда кивнул и взмахнул рукой, после чего появилась пространственная трещина, она приблизилась к Древу Жизни. Эльфы нервно смотрели на нее, так как боялись, что она навредит их сокровищу.

Чжао контролировал пространственную трещину, что, следуя его приказам, медленно скользила по бортам бассейна и не касалась самого Древа Жизни. Так что Чжао забрал сокровище эльфов вместе с эликсиром жизни.

Когда все закончилось, Чжао вздохнул и повернулся к королеве: «Ваше Величество, я сделаю все возможное. Так что давайте увидимся завтра во дворце.» После этих слов, глава клана Буда тоже исчез.

Как только Чжао прибыл в пространственную ферму, то сразу же вынул Древо Жизни из амбара и поместил его в источник с пространственной водой. Стоило ему проделать все это, как он тут же услышал сообщение:

[Обнаружено загрязнение в объекте, что содержит огромное количество энергии природы.]

[Для устранения загрязнения требуется миллион золотых монет.]

Чжао, выслушав подсказку, весьма обрадовался, но при этом он почувствовал и огорчение. Все же миллион золотых монет - это огромная сумма.

Однако Чжао все таки сказал: «Начинай лечение.»

В пространственной ферме тут же засиял белый свет прямо над Древом Жизни. После чего его желтые листы начали медленно зеленеть.

Через некоторое время белый свет исчез, а Древо Жизни вернулось в свое изначальное состояние. Но теперь оно выглядит более сильным.

Вот только в этот момент пространственная ферма, напомнила:

[В объекте имеется большое количество темной энергии.]

[Эта энергия полностью устойчива к загрязнению и может быть использована в универсальной перерабатывающей машине.]

[Фиксирую - увеличение энергии природы в пространственной ферме.]

[Вы можете использовать синергию пяти элементов для обновления объектов при помощи универсальной перерабатывающей машины.]

[Вы можете обновить небесный Лотос.]

Чжао, услышав эту хорошую новость, тут же сказал: «Сейчас же проведи усовершенствование.»

После этого пространственная ферма сообщила:

[Для улучшения универсальных перерабатывающих машин необходимо - 12 часов.]

[Магическое оружие хозяина может быть улучшено без внесения золотых монет.]

Чжао, услышав это, тут же произнес: «Хорошо, давайте начинать.» Как только он это произнес, его окутал яркий свет. Чжао почувствовал, что тот буквально ворвался в его тело. После чего тот проник прямо в небесный Лотос. Насытившись новой энергией, цветок стал выглядеть еще красивее. Но Чжао знал, что сейчас хотя он и выглядел очень нежно, но его сила могла соперничать и с маленькой Пагодой.

Но что удивило больше все, так это тот факт, что демоническое ядро, насытившись энергией 5 элементов, стало золотисто-желтое и во много раз выросло в размере. К тому же, на нем оказался нарисован Дракон, но не европейский, а китайский.

Маленький человечек, что находился в одном из Дайтяней, также стал более крепким, что весьма удивило Чжао. Его духовная сила также значительно возросла, и теперь он намного лучше чувствовал все магические элементы.

Чжао повернул голову и посмотрел на универсальную перерабатывающую машину. Она фактически не изменилась. Разве что на таймере добавилось еще двенадцать часов.

В это время Лаура уже вышла за пределы виллы и с любопытством наблюдала за Древом Жизни. Кай-Эр же подлетела к Чжао. На этот раз маленькая девушка выросла вдвое, и теперь ее рост превышал длину руки взрослого человека.

Чжао посмотрел на Кай-Эр: «Кай-Эр, это Древо Жизни повлияло и на тебя?»

Кай-Эр улыбнулась и сказала: «Да, молодой мастер. Однако это Древо Жизни полезно не только для меня, но и для всех растений в пространственной ферме. А если мы посадим Древо Жизни в пространственной ферме, то со временем все наши растения получат шанс стать такими же, как я.»

Чжао улыбнулся и сказал: «Неужели это дерево может наделять разумом?»

Кай-Эр покачала головой и сказал: «Нет, это Древо Жизни скорее похоже на конвертер энергии. Оно способно преобразовать всю энергию в энергию природы. Благодаря ему мы сможем даже создавать кристаллы природы. Ранее Древо Жизни не могло преобразовать темную энергию, но после улучшения в пространственной ферме все в порядке. Полагаю, молодой мастер, что я и ваша Башня обладаем схожими способностями.»

Чжао посмотрел на дерево жизни и с горечью улыбнулся: «К сожалению, это невозможно. Нам необходимо вернуть его эльфам, иначе мы потеряем важных для нас союзников.»

Кай-Эр улыбнулась и сказала: «Мастер, ты забыл, что все растения, попадая в пространственную ферму, рано или поздно становятся доступны в пространственном магазине. Так что нам нужно лишь купить семена Дерева Жизни и вырастить его.»

Чжао с горечью усмехнулся: «Но сколько для этого понадобится времени. Дерево Жизни эльфов выросло до такого размера за несколько сотен тысяч лет. Боюсь, к тому времени, как оно станет полезным, я уже давно умру.»

Кай-Эр улыбнулась и сказала: «Молодой мастер, тебе этого не известно. Но эльфы просто не правильно о нем заботились. Они не дали ему земли, способной удовлетворить все его потребности. Поэтому Древо Жизни эльфов можно рассматривать, как очень слабое. Именно поэтому он заболел, а его длина настолько маленькая. Однако, с пространственной фермой все совершенно иначе. Так что оно вырастет намного быстрее.»

Чжао же сказал: «Так чего же мы ждем? Давайте купим два семени и посадим их по обеим сторонам от дома. Мы же сможем это сделать? Можем ли мы посадить их в красную землю?»

Кай-Эр улыбнулась и сказала: «Да, его можно посадить по обеим сторонам от виллы. Ведь это Дерево Жизни не только конвертер энергии, но и ее регулятор. В будущем если у нас будет два дерева, то сила окажется более сбалансированной.»

После этих слов Кай-Эр приобрела два Дерева Жизни и посадила их по обеим сторонам от виллы. Чжао был счастлив увидеть, что все получилось.

Плюс когда семена оказались посажены, пространственная ферма сообщила:

[Растения, способные контролировать энергию, посажены.]

[Пространственная ферма улучшена до 70-го уровня.]

[Хозяин может купить десять фонов.]

[Внимание!]

[Из-за большого количества магических животных и растений в пространственной ферме выполнены специальные фоновые требования и теперь вам доступен фон магического мира.]

[Подсказка:]

[В магических мирах существует множество особых географических и погодных условий.]

[Благодаря чему хозяин может выращивать более экзотические магические растения и животных.]

Чжао не совсем понял, что тут происходит. Поэтому он тут же повернул голову к Кай-Эр и спросил: «Кай Эр, что все это значит?»

Кай-Эр улыбнулась и сказала: «Поздравляю тебя молодой мастер, на этот раз мы добились весьма существенных результатов и даже открыли фон магического мира. Теперь нам доступны специальные фоны, о которых можно было услышать только в романах. К примеру, парящие острова, особые ландшафты и весьма необычная местность. Иными словами, мы получим доступ к совершенно необычным растениям и животным!»

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/377829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
то чувство, когда даже самая ультровая имба меркнет перед этой фермой
Развернуть
#
АГА ВЕДЬ ТАМ ДАЮТ БОНУС В 1 А ТУТ БОНУС ВО ВСЁМ XD
Развернуть
#
Скорее напоминает силу всяких пожирателей абилок)
Развернуть
#
НЭЭЭ. У НАС ТУТ СИЛА ЕВРЕЯ ФЕРМЕРА (КЛИШЕ ЧТО ЕВРЕЙ МОЖЕТ ******** ВСЁ ЧТО НЕ ПРИБИТО К ПОЛУ И ТО НЕ ФАКТ А ФЕРМЕР ЭТО ФЕРМЕР)
Развернуть
#
все что не прибито к полу? да они просто пол стыбзят, даже отдирать от него нечего не будут.
Развернуть
#
Ээээ... Если мне не изменяет память Кай-Эр ранее уже имела рост сопоставимый с девушкой подростком?... А в этой главе она стала ещё сильней и она ещё ,,подросла,,(при достижении уровня бога она в первый раз подросла)
Развернуть
#
Автор забыл, поэтому еще раз ее выростил
Развернуть
#
Хмм, в этом мире нет романов. В мире демонов о них и речи быть не может. Вопрос: откуда Кай-Эр о них узнала?
Развернуть
#
память гг прочитала
Развернуть
#
"что весьма удивило Чжао" он не устал удивляться? Ферма уже стоко чудес сделала, а он удивляется по каждому поводу...
Развернуть
#
Поэтому Чжао не мог не улыбнуться 😁
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку