Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 644 - Очистка водой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 644 - Очистка водой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 644 - Очистка водой

Лаура улыбнулась и сказала: «Великолепно, значит теперь нам даже не нужно идти к эльфам, чтобы улучшить пространственную ферму. Но теперь нам необходимо сообщить об этом дедушке Грину и остальным.»

Чжао же тем временем занялся вылавливанием демонических осьминогов и, стоит отметить, их оказалось просто невероятно много. Так главе клана Буда удалось отыскать и поймать более 300 магических зверей 9 уровня.

Чжао совершенно не волновался о том, что в расщелине не осталось осьминогов. Ведь они представляли собой реальную угрозу для народов моря. Правда, сейчас его заботил совершенно иной вопрос. Почему демоническая энергия распространилась по расщелине, но не вышла за ее пределы?

Размышляя над этим, глава клана Буда приказал киту всплывать на поверхность. Естественно по пути Чжао снова собирал всех магических зверей.

Постепенно они выбрались из расщелины. И Чжао просто не мог не почувствовать себя намного лучше. Все дело в том, что в расщелине было уж слишком темно, поэтому все чувствовали себя подавленными. А сейчас до них хоть немного доходили солнечные лучи

Однако в какой-то момент на них обрушилось просто невероятное давление. Чжао даже не мог понять, что происходит? И что может так сильно на них давит?

Разумеется, глава клана Буда немедленно взглянул на монитор, желая узнать, что случилось. И первое, что он увидел, как из ближайшего кораллового рифа подымается черная энергия. А затем из нее медленно сформировался огромный магический массив. После того он буквально завис над китом, продолжая давить на него с невероятной силой.

Чжао просто не мог не удивиться. Стоит отметить, что после получения ядра мощь нежити значительно возросла и теперь она гораздо сильнее обычных экспертов 9 уровня. А все потому что демонические звери божественного уровня просто невероятно мощные и поэтому, на этот раз после улучшения пространственной фермы, мощь нежити значительно увеличилась. Но, тем не менее, кит все равно оказался полностью подавлен этим магическим массивом.

Чжао не стал медлить и мгновенно приказал киту снова погрузиться. Как только это произошло, то давление медленно исчезло, как и огромный магический массив.

Чжао оглянулся, а затем озадачено спросил: «Что, черт возьми, происходит? Почему когда мы поднимаемся, возникает эта хреновина? А когда спускаемся, то она снова исчезает?»

Услышав это, Лаура тоже нахмурилась, но Мэг внезапно сказала: «Молодой мастер, когда мы спускались вниз, ничего не происходило, а значит он не действует на магических существ. Но теперь в теле нашего кита полно демонической энергии. Может массив как раз и поставлен, чтобы не выпускать таких созданий наружу?»

Подумав над этим, глава клана Буда признал, что теория Мэг весьма реалистична. Народы моря ничего не рассказывали об этом, да и самые смелые рыбаки свободно заплывали у входа в расщелину и возвращались обратно. Выходит, что магический массив атаковал их, так как решил, что они демонические звери. Пожалуй, это и есть ответ на вопрос, почему осьминоги до сих пор не уничтожили бесконечное море.

Естественно Чжао не мог не взглянуть на Мэг под совершенно новым углом. Находясь вместе со всеми она довольно мало говорила, но раньше он считал, что ей просто не нравятся обсуждать военные вопросы или нечто подобное.

Однако сегодня глава клана Буда понял, что на самом деле девушка молчала, так как ее помощь просто не требовалась. Но сейчас, когда возникла критическая ситуация, она мгновенно проанализировала ситуацию и предложила вполне жизнеспособную теорию.

Подумав об этом, Чжао просто не мог не рассмеяться: «Хорошо, Мэг, я считаю, что ты права. Но, пожалуйста, высказывай свое мнение почаще, особенно если оно отличается от моего. Хорошо?»

Как только Мэг услышала голос Чжао, то слегка улыбнулась. А затем, используя магию воды, полностью очистила их кита от демонической энергии. После чего глава клана Буда приказал ему снова всплывать. И на этот раз магический массив не стал им препятствовать.

Вот только когда они выбрались из расщелины, Чжао весьма удивил тот факт, что огромная раковина все еще оставалась там, где была. А ведь они провели в этой экспедиции почти четыре дня. Ведь размер расщелины оказался весьма не маленьким, плюс продвигались вперед они довольно медленно, так как глава клана Буда тщательно собирал всех магических животных, особенно на обратном пути.

В этот момент Чжао заметил, что из гигантской раковины выплыл огромный кит и направился к ним. Естественно глава клана Буда переместился в рот своего немертвого существа, чтобы поприветствовать гостя: «Гор, почему вы все еще здесь? Разве вам не нужно сейчас помогать народам моря?»

На что Гор ответил: «Генерал волновалась за вас, поэтому все же решила дождаться вашего возвращения. Но не стоит переживать, мы отправили наши войска помочь остальным племенам. Так что все в порядке, а сейчас позвольте сопроводить вас к генералу.»

Чжао слегка улыбнулся: «Хорошо, тогда мне следует хотя бы просто поблагодарить генерала за беспокойство.» После этих слов он направил своего кита к огромной раковине.

Когда они вошли в уже знакомый зал, Ло Ин уже ждала их. Но в комнате кроме нее и Лулу больше никого не было.

Когда же они увидели вошедшего Чжао, Ло Ин поднялась и сказала: «Мистер Чжао, значит вы наконец вернулись? Пожалуйста, присаживайтесь и расскажите, как все прошло, у вас ведь получилось?»

Чжао улыбнулся и сказал: «Все прошло довольно не плохо. В будущем вам больше не будут угрожать монстры из демонической расщелины. Теперь там даже можно жить, правда я не рекомендовал бы там селиться, поскольку уж слишком в ней темно.»

В словах главы клана Буда имелся определенный смысл. Ведь хотя на морском дне тоже было очень темно, но множество необычных моллюсков и некоторые особые растения давали немного света. А вот в расщелине действительно обитала непроглядная тьма.

Ло Ин улыбнулась и сказала: «Благодарю вас сэр, но как вы и сказали, боюсь, что там никто не захочет жить. Бесконечное море настолько велико, и в нем полно более хороших мест для обитания. Но что сейчас намерены делать вы? Вернетесь в шесть империй?»

Чжао же улыбнулся и покачал головой: «Нет, сначала я планирую посетить Безжизненный риф, что бы узнать его секреты.»

Ло Ин, услышав эти слова, нахмурилась, она не понимала, зачем столь важный человек, как Чжао, занимается подобными глупостями? Неужели у него нет более важных дел? Это ведь совсем неразумно рисковать собою и лично соваться в опасные места.

Естественно, подумав об этом, Ло Ин просто не могла не взглянуть на Чжао: «Почему вы хотите отправиться туда? Вам же хорошо известно, что никто из народов моря, отважившихся углубиться в него, уже не возвращался назад.»

Чжао кивнул и сказал: «Я знаю, но это может быть что-то очень важное. Поэтому мне нужно это увидеть. Но как только исследую риф, то сразу же вернусь в шесть империй.»

Похоже Чжао не шутил и действительно собирался отправиться в безжизненный риф. Ему хотелось увидеть, что же создает настолько могущественный магический массив, который способен удержать даже эксперта 9 уровня.

Естественно больше всего ему хотелось бы заполучить в свое распоряжение этот магический массив, ведь в будущем ему придется столкнутся с вторжением демонических созданий на континент Арк. И подобная мощь может ему очень сильно пригодится.

Когда Ло Ин услышала, как Чжао это сказал, то не попыталась его переубедить, а всего лишь произнесла: «Тогда мы подождем вас здесь, чтобы прийти на помощь в случае необходимости.»

Чжао же слегка улыбнулся: «Благодарю вас за оказанную поддержку. Ах да, сейчас действительно есть одна вещь, которую мне хотелось бы получить, но я не знаю, сможете ли вы ее предоставить.»

Ло Ин взглянула на Чжао и спросила: «И что же вам нужно? Просто скажите и я посмотрю, что можно сделать.»

Чжао кивнул и сказал: «Я хочу узнать, сможете ли вы передать мне ваш метод очистки водой. Можете быть уверены, он сохранится как один из секретов клана Буда и не будет передаваться никому другому.»

Когда Ло Ин услышала, как Чжао это произнес, то просто не могла не замереть от удивления. А затем она горько улыбнулась: «Сэр, я думаю, вы неправильно поняли. Техника очистки воды не является секретом племени Русалок. Просто для использования этого метода очень высокие требования. А именно, для его применения необходим необычайно хороший контроль воды. Плюс сама вода должна быть особенной. Поэтому вам нужно найти какую-то особую воду. Чем выше качество воды, тем прочнее и изысканнее вещи. Русалки же просто могут дополнительно очищать воду, тем самым повышая ее качество. Именно поэтому подобным методом можем пользоваться только мы. Так как обладаем и качественной водой и отличным уровнем контроля.»

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom,ZikAkassi

==================================================

Дорогие читатели прошу вас оценить новые проекты нашей группы:

1) I can download / Я могу скачать - https://tl.rulate.ru/book/25593

2) The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи - https://tl.rulate.ru/book/96713

http://tl.rulate.ru/book/87/347054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Там же Мэг кита очистила водой O_o а он у русалок переспрашивает
Развернуть
#
Мэг просто убрала демоническую энергию. Он спрашивает про сбособ создания алхимических вещей с помощью воды (а не огня, как на поверхности).
Развернуть
#
всего-лишь просто убрала демоническую энергию ага .. ах да , мег спросила об этом у кай-эр и это конечно же надо додумывать самим
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
а потом он достал канистру с пространственной водои и спросил "тогда что вы могли бы сделать из этого?"
Развернуть
#
И с помощью этого(вынимает своего Пузыря)?
Развернуть
#
******** лекарство от похмелья!
Развернуть
#
ДАА!!! Как использовать мощнейщую воду. Ковать сколько захочет легендарных клинков которых разрушитель миров не особо достоен использовать, из просто деревянной трюхлявой палки? Пф, не это не для нас. Избавить от похмелья... оу вот оно, это то шо надо :D.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Я одна не пойму, почему он стал божеством, но его не подавил мир, или его энергия не ощущается в мире?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку