Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 641 - Превращение несчастья в благословение

Глава 641 - Превращение несчастья в благословение

А затем патриарх драконов добавил: «Значит, теперь мы находимся в совершенно независимом мире, и он полностью принадлежит вам?»

Чжао кивнул и, посмотрев на Алекса, сказал: «Да, это абсолютно независимое пространство, полностью подчиняющееся моей воле. И сейчас я отдаю вашему народу это море, чтобы в будущем оно стало для вас домом. Вы можете охотиться на любых магических зверей, за исключением нескольких особых, выращиванием которых мы сейчас занимаемся.»

Алекс повернул голову и осмотрелся, водная гладь выглядела столь же необъятной, как и бесконечное море. А затем повернулся, посмотрел на Чжао и внезапно встал на одно колено: «Алекс рад поприветствовать господина!»

Теперь патриарх Морских драконов отлично понимал насколько огромен этот мир, где в морях нет разумной жизни и никто не сможет с ними конкурировать. А это означает, что все моря принадлежат исключительно только им. И даже если в будущем глава клана Буда переселит сюда другие племена народов моря, ситуация совершенно не изменится, ведь Морские драконы к этому моменту надежно закрепятся и все новоприбывшие смогут стать лишь их подчиненными. Естественно в подобной ситуации признать главенство Чжао было вполне логичным поступком.

Чжао посмотрел на Алекса и сказал: «Пожалуйста, встаньте, и называйте меня просто молодым мастером. Раз Морские драконы решили следовать за мной, то вам следует быть психологически готовыми. Ведь наш будущий враг - Боги. Сейчас в их руках все еще находится Церковь Света и драконы из гор Аккра. Надеюсь вы понимаете, что в будущем вам, возможно, придется столкнутся с вашими собратьями.»

На что Алекс ответил: «Хорошо, я все понимаю молодой мастер.»

Чжао кивнул, а затем позвал Кай-эр. Когда же девушка появилась, глава клана Буда произнес: «Это Кай-Эр, она управляет этим местом, так как я не могу постоянно оставаться здесь. Безусловно, если возникнут важные вопросы, вы всегда сможете обратиться ко мне. Но насчет решения рутинных проблем, вам лучше связываться именно с Кай-эр. Ну, а сейчас скажите, нужно ли вам еще что-то, чтобы поселиться здесь?»

На что Алекс ответил: «Мастер, на самом деле, пока у нас есть Дворец Дракона, этого вполне достаточно на первое время.»

Чжао кивнул и сказал: «Хорошо, тогда осваивайтесь, а мне нужно пойти к Ло Ин и урегулировать ситуацию в море как можно скорее. На этот раз вам, к счастью, не повезло добиться успеха, иначе Боги могли воспользоваться нестабильностью народов моря, чтобы создать плацдарм для атаки. Ах да, Алекс, может вы знаете, сколько придет божеств? Или хотя бы когда именно это произойдет?»

Но Алекс лишь покачал головой и сказал: «Мне жаль, молодой мастер. Однако мы действительно ничего из этого не знаем. Хотя мы сотрудничали с Церковью Света и Драконами, но никаких подробностей нам не сообщали. Они просто сказали, что все это ради Богов. Так что я, к сожалению, не могу сказать вам, когда начнется вторжение, и какой окажется численность Богов.»

Чжао кивнул и сказал: «Хорошо, тогда вы можете идти вниз, чтобы уладить дела своего народа. Чуть позже Кай-эр покажет, каких именно магических животных вам лучше не трогать.» После этих слов Алекс кивнул, а глава клана Буда просто исчез.

В это время Кай-Эр посмотрела на Алекса и сказала: «Значит ты патриарх Морских драконов?»

Алекс посмотрел на Кай-эр и, честно говоря, он действительно не знал, представительницей какой расы она является. Безусловно, в морях проживало довольно много низкорослых племен. Но он не помнил, чтобы на суше жили такие существа, как Кай-эр.

Тем не менее Алекс тут же кивнул и сказал: «Да.»

Кай-Эр фыркнула и патриарх Морских драконов внезапно почувствовал, просто невероятное давление. Естественно, Алекс очень удивился, он никогда не думал, что Кай-эр окажется настолько сильной. Его тело буквально отказывалось двигаться, а ведь он был экспертом 9 уровня, а также чистокровным драконом

Кай-Эр посмотрела на Алекса: «Меня не волнует, что тебе сказал молодой мастер. Если я узнаю, о неуважительном отношении к нему, то просто убью вас всех. Молодой мастер хороший, поэтому если ваша верность окажется пустыми словами, я уничтожу вас и всех ваших соплеменников. Вот список магических зверей, которых вам не следует трогать. Он довольно не большой, поэтому никаких проблем не должно возникнуть. А сейчас я оставлю вас.» Затем произошла вспышка, и Кай-эр тоже исчезла.

 

Когда девушка ушла, Алекс почувствовал облегчение. Столкнувшись с ней, он почувствовал себя новорожденным перед лицом ужаса девятого уровня или даже одновременно двух. Сейчас патриарх был абсолютно уверен, что если Кай-Эр захочет уничтожить его, это займет всего несколько минут. Да, что там, даже все Морские драконы не продержатся слишком долго. Естественно Алекс просто не мог не вспотеть.

Разумеется, он также понимал, что, когда Чжао сражался против Церкви Света, он не использовал все свои силы. Иначе ему ничего бы не стоило ее уничтожить. А это означает, что он уже давно знает о сотрудничестве Светлых Магов с Богами и готовится к войне с небожителями. Выходит, его решение присоединиться к нему не было таким уж не правильным. Или, скорее наоборот, очень правильным, ведь теперь у них намного больше различных перспектив для развития.

Алекс тоже не стал задерживаться и вернулся в море, для того, чтобы организовать своих подчиненных, а также рассказать все, что ему удалось узнать о Чжао.

Безусловно, сейчас Морские драконы изменили свое мнение о Чжао и теперь считали их встречу благословением небес. Так как сейчас им не нужно было никого грабить, ведь все море и так полностью принадлежало им. Что же касается морских животных, то их здесь было довольно много, и драконы могли брать столько, сколько им нужно. Так что никаких нареканий на горькую судьбу больше не звучало.

Чжао же это совершенно не волновало. Благодаря Русалкам ему удалось заполучить довольно много морских магических зверей и, слегка увеличив их количество, выпустить в моря пространственной фермы. То же самое можно сказать и о водорослях.

А во время переправки Дворца драконов глава клана Буда также перетащил и довольно много морской воды, вместе с живущими в ней микроорганизмами. Так что на данный момент в морях была сформирована вполне жизнеспособная экосистема.

Причина же, почему ферма не определила Морских драконов, как магических зверей. Скорее всего заключалась в их человеческой форме, в которой они были мало отличимы от обычных людей.

Когда Чжао вышел из пространственной фермы, он сразу же отправился к Русалкам. Ло Ин уже ждала его. Стоит отметить, что если бы не Чжао, генерал просто уничтожила бы всю армию Морских драконов, не разбираясь, хотели воевать их солдаты или нет.

Однако потом произошло нечто, что заставило Ло Ин невероятно сильно удивится. Дворец Драконов просто исчез вместе с Чжао и всеми Морскими драконами.

Тем не менее, она считала, что все это, безусловно, дело рук Чжао, а не Морских драконов. Ведь обладай последние подобной силой, они уже давно бы выиграли эту войну. Так что Ло Ин оставалось только ждать, пока глава клана Буда вернется.

Так что генерал просто сидела в раковине и ожидала. А когда Чжао вернулся, то сразу же спросила: «Как все прошло? Вам удалось уладить вопрос с Морскими драконами?»

Услышав это, Чжао слегка улыбнулся и ответил: «Ничего особенного не произошло. Я всего лишь переправил их в другое место, и теперь бескрайнее море полностью ваше. Можете в этом даже не сомневаться.»

Ло Ин кивнула и не стала больше об этом расспрашивать. Вместо этого она произнесла: «Мистер Чжао, я получила письмо от Ее Величества. Церковь Света и драконы отправили своих экспертов 9 уровня атаковать остров, но моим сестрам удалось отразить эту атаку, при этом убив довольно много напавших. Так что я считаю, что теперь народы моря в полной безопасности.»

Чжао кивнул и сказал: «Тогда теперь вы сможете снова помочь народам моря. Я же собираюсь на некоторое время остаться у вас, чтобы пополнить свою коллекцию редких растений и магических животных, а затем вернусь в шесть империй.»

Ло Ин же быстро сказала: «Мистер Чжао, не стоит так спешить. Ее Величество хотела бы лично отблагодарить вас за всю предоставленную помощь. И попросила вас приплыть на остров Русалок.»

Чжао же слегка улыбнулся: «Хорошо, тогда, прежде чем вернутся в шесть империй, я обязательно загляну на остров Русалок.»

Ло Ин улыбнулась и сказала: «Почему вы так стремитесь лично собрать магических животных и растения? Просто подождите некоторое время, и мы сами предоставим их вам. Ведь, в конце концов, наши племена жили в море в течение стольких поколений. Поэтому мы прекрасно знакомы с его богатствами.»

Чжао же улыбнулся и сказал: «Тогда позвольте в первую очередь поблагодарить вас за это, но у меня действительно есть определенная цель. Это гигантский осьминог, обитающий в этих местах.»

Ло Ин выслушала Чжао и просто не могла не вздохнуть, а затем её лицо изменилось: «Я действительно хочу помочь вам в поимке осьминога, но это уж слишком опасно. Место, где они обитают, настолько холодное, что любой представитель народов моря замерзнет там до смерти.»

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/347051

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
ооо, будут ктулху ловить))) а наградит его королева как водится очередной поди невестой)
Развернуть
#
Может Кракен
Развернуть
#
Крякен))
Развернуть
#
я в 500х главах уже говорила о принцессе-кракене. возможно я была права)))
Развернуть
#
Да ты тупо из будущего переместилась, хватит хвастаться своим «Вангаизмом»
>:|
Развернуть
#
Кальмарка из аниме 😁😁😁
Развернуть
#
Я видел хентай... ну вы поняли
Развернуть
#
Да какая невеста? Эти русалки по сравнению с ГГ- его прапрабабушки- на что ему старуха? Да и потом, в этой фантазии китайского автора, русалки размножаются при помощи дерева и ГГ им не нужен, от слова СОВСЕМ 😜
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Короче. Сайт не дает мне сылку вставит на ютуб.
"Ее Величество хотела бы лично отблагодарить вас за всю предоставленную помощь" ЛИЧНО!
После просмотра одного аниме. Когда кто-то говорит в аниме, или ранобе, что девушка ЛИЧНО отблагодарит, я просто не могу вспомнить тот момент. Наберите в ютубе название видио." А остальное потом лично обеспечу. " Может выбьет, может нет. Но вы если увидете. Сразу поймете в чем дело. Аниме с первого раза кажется детским, да и сюжет характер персонажей, все ощущение будто делалось для детей 6+... но не формы женских персонажей и их шуточек. Например фонарики, которые у нас зажигаються ломанием, они зажигают проводя по нему туда-сюда несколько раз, будто это... ну вы поняли.
Развернуть
#
"Естественно Алекс просто не мог не вспотеть." Господа! Вы когда-нибудь видели как потеет рыба =)?
Развернуть
#
Алекс не рыба, а дракон. 😘
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь