Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 605 - Ветер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 605 - Ветер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 605 - Ветер

Хотя он и думал, что Ветер, о котором говорил Пузырь, это очень хорошо. Но Чжао не стал сразу же отправляться за ним, предпочтя сначала отыскать белые кристаллы.

Впрочем, как оказалось, их довольно нетрудно найти. В земле, на том месте, где была Ледяная башня, а сейчас зияла огромная дыра, находилось целых 12 жил. Причем располагались они как раз под теми местами, где находились отверстия в башне. Похоже наличие этих жил было неотрывно связано с Пузырем.

Придя к такому выводу, глава клана Буда не мог не обрадоваться. Ведь пока у него есть Пузырь, он всегда сможет получить новые белые кристаллы.

Правда сейчас Чжао предпочел не зацикливаться на этом. И для начала проверить, что же сможет сказать об этих камнях пространственная ферма. Так что он отправил один из них в нее.

Как только кристалл оказался в пространственной ферме, Чжао немедленно получил сообщение:

[Обнаружен кристалл наполненный энергии холода.]

[Кристалл стабилен и может быть использован для производства энергии эквивалентной 100 000 кВтч.]

[После разрядки кристалла, его можно вновь наполнить энергией.]

Глава клана Буда уже слышал нечто подобное, когда нашел красный кристалл. Вот только тот был наполнен огнем, а этот, похоже, заполнен холодом.

Чжао немного подумал об этом и решил назвать красный кристалл пиробластом. А белый кристалл криолитом. Красный кристаллы появляются в вулкане, а белые в ледяном аду или любом другом сверх холодном месте.

Чжао быстро получил эти криолиты из 12 жил и переправил их в пространственную ферму. На этот раз ему удалось найти довольно много, ведь залежи были полноценными, а не как в случае с красными кристаллами.

Чжао подсчитал, что он получил в общей сложности более 500 000 криолитов, причем их качество было намного лучше, чем у красных кристаллов.

Закончив собирать кристаллы, Чжао вернулся в пространственную ферму. В это время девушки по очереди тискали Пузыря. Правда сейчас он не был холодным, а наоборот довольно теплым и мягким.

Однако, когда Чжао взглянул на внешность Лауры, то понял, что счастливые девушки особенно красивы. Вот только в этот момент ему также очень сильно хотелось просто прибить Пузыря.

Но Чжао ничего не сказал. В конце концов, Пузырь практически точно такой же, как и Кай-эр, хотя и ведет себя порой как настоящий фетишист. Но сейчас самое главное - это слова, сказанные им недавно.

Чжао схватил Пузыря, который лежал на руках у Лауры, и, встряхнув его несколько раз, сказал: «Пузырь, так где можно найти тот Ветер, о котором ты говорил?»

Несмотря на то, что Пузырь был изменен пространственной фермой, похоже, слова Чжао его практически не заботили, так как он ответил: «Идите на север и вы сами все увидите.»

Чжао кивнул, а затем вместе с Пузырем вернулся в Ледяной ад и приказал посоху лететь на север. Ему действительно хотелось посмотреть, что же из себя представляет Ветер.

На этот раз Чжао ничего не искал, а просто следовал в одном направлении, так что посох летел довольно быстро.

Так что через некоторое время он спросил: «Пузырь, а как далеко нам придется лететь?»

Пузырь же ответил: «Молодой мастер, при такой скорости мы довольно быстро доберемся до него.»

Чжао повернул голову и посмотрел на Пузыря: «Скажи, а откуда ты знаешь, что здесь есть Ветер? Да и что из себя представляет этот Ветер?»

Пузырь же ответил: «Молодой мастер, я очень долго жил здесь и еще до того, как зверолюди пришли сюда, ничего не мешало мне, обернувшись ледяным зверем, путешествовать. И когда я пришел на север, то увидел Ветер. Он был похожим на меня, он источник ветра, но более молодой. Ведь когда я проснулся, он еще спал.»

Чжао весьма удивился, когда услышал эти слова. Но если Ветер действительно похож на пузыря, то возможно ли, что он дух воздуха?

После этих слов Чжао спросил более непринужденно: «Скажи Пузырь, а в этом направлении нет ничего опасного?»

Пузырь покачал головой и сказал: «Молодой мастер, можете не волноваться. Теперь я намного сильнее, чем раньше. Ведь пока есть энергия воды, я могу контролировать ее.»

Чжао был потрясен, когда услышал это. Он повернул голову и посмотрел на Пузырь: «Ты имеешь в виду, что можешь контролировать все через воду или контролировать все, что находится в воде?»

Круглое тело пузыря качалось вверх и вниз, кивая: «Молодой мастер, я источник воды. И мне подвластно все, где есть вода.»

После этих слов Чжао с некоторым удивлением посмотрел на Пузыря. Он действительно не думал, что тот обладает на столько могущественными способностями. Похоже на него не стоит смотреть с высока.

Как вдруг в этот момент пузырь внезапно сказал: «Молодой мастер, мы прибыли.» Чжао немедленно повернул голову и увидел на экране небольшой вихрь, в котором летала маленькая бусина, размером с грецкий орех. Что не говори, а до Пузыря Ветру было еще очень далеко.

Чжао посмотрел на голубую бусину и сказал: «Значит это и есть Ветер? И что он действительно может контролировать ветра? Как-то не верится.»

Пузырь же сказал: «Молодой мастер, Ветер весьма благороден, но если он действительно разозлится, то становится невероятно страшным.»

Чжао посмотрел на голубой шар, безусловно, он его не боялся, но ради перестраховки все же вернулся вместе с Пузырем в пространственную ферму. И стал наблюдать за ним через экран уже оттуда.

Несколько человек увидели, что Чжао вернулся. И Лаура, подбежав к нему, забрала Пузыря и обняла его. А затем сказала: «Брат Чжао, как ты думаешь, а эта штука действительно может контролировать ветер?»

Чжао взглянул на Пузырь в объятиях Лауры и не мог не почувствовать огонь в своем сердце. Он даже хотел ткнуть его пальцам, но Лаура ударила его по руке, не дав этого сделать.

Чжао же смущенно улыбнулся: «Может быть, хотя я и не уверен. Но все же давайте проверим.» А после того, как он сел на диван, то немедленно приказал посоху приблизится к голубому шару.

Кровавый призрачный посох остановился. А затем начал медленно приближаться к бусинке.

Увидев, что Кровавый призрачный посох практически прикоснулся к нему, то стал колючим, словно еж. Затем небольшой вихрь вокруг него мгновенно усилился и превратился в настоящее торнадо. Причем настолько могущественное, что ему было по силам даже рыть землю.

После подобного Кровавый призрачный посох просто снесло, и Чжао немедленно забрал его в пространственную ферму. Лаура же с недоверием посмотрела на экран. Хотя, пожалуй, никто из них не ожидал ничего подобного от маленькой бусинки.

Через некоторое время ветер утихомирился и бусинка снова качалась на тихом небольшом вихре.

Чжао не мог не вытереть пот, эта маленькая вещь похоже действительно дух. Причем весьма мощный, но глава клана Буда не собирался с ним возится. Он мгновенно открыл пространственную щель, которая тут же поглотила голубую бусинку.

Когда она оказалась в пространственной ферме, та сразу же сообщила:

[Обнаружен дух ветра.]

[Внимание существо крайне агрессивно!]

[Вношу необходимые изменения.........]

[Изменения внесены.]

После чего маленькая бусина появилась прямо в пространственной вилле. У шарика был тот же цвет, но теперь внутри него можно было увидеть вихрь.

Чжао посмотрел на бусину и спросил: «Ты можешь говорить?»

На что легкий детский голос ответил: «Да, господин, я могу говорить.»

Чжао, услышав это, кивнул и продолжил:. «Хорошо, тогда твое имя Бриз. А теперь Бриз и Пузырь вы должны слушаться Кай-эр. Кай-эр, надеюсь ты сможешь присмотреть за этими детьми.»

В ответ же девушка улыбнулась и сказала: «Молодой мастер, не стоит так переживать, я позабочусь о них.» После этих слов Чжао понял, что сейчас Кай-эр стала очень взрослой и ответственной. Хотя ранее и сама любила попроказничать и покататься верхом на Вень.

Лаура не стала возражать. Так как хотя ей и нравился Пузырь, она ведь не могла играть с ним каждый день. Так что если за ним будет присматривать Кай-эр, это тоже довольно не плохо.

На самом деле Лаура всегда считала Му-эр и Кай-эр весьма забавными детьми. И даже сейчас хотя многое и изменилось, она все еще бессознательно относилась к ним как к детям. Так что довольно часто играла с ними и, это было самое счастливое время для этих троих.

Впрочем, Чжао тоже любил проводить время в пространственной ферме, играя с ее обитателями, но для него это место скорее являлось единственной оставшейся связью с Землей.

С момента прибытия на континент Арк, Чжао все больше становился похож на местных жителей. Он этого не хотел, но у него не было иного выбора. Ибо так нужно поступить, если он желает выжить. Но возвращаясь в пространственную виллу, он всегда чувствовал, что вернулся на Землю и просто играет в компьютерную игру.

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/334197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
походу здесь не Пузырь, а Римуру появился
Развернуть
#
Меня кто-то звал?))))
Развернуть
#
Да) иди помни сиськи жен Чжао))))
Развернуть
#
Конечно, запомню))))
Пунь-пунь идёт!
Развернуть
#
Прощай Римуру. Ты был добрым и хорошим слизнем...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
пипец, с такой Привязанностью, он может вернуться на землю обычным человеком когда достигнет всего! самый тупой конец любого романа попаданца
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
лул так сделал ремуру из "о моём перерождение в слизь"
Развернуть
#
я так понимаю ты не читал рэнобэ о моём перерождение в слизь но можешь не расстраиваться SPOILER Читайте на свой страх и риск
там не очень понятно остался он полностью или всё же досихпор часть его в том мире а часть в том а так же потом идёт арка про то как он там политику всякую ведёт и тд
Развернуть
#
Хм... кристаллы, дающие энергию духам стихий... вулкан, который остывать начал, после раскопок Чжао... неполноценное ядро огня, или как там его, видимо зародыш духа огня...
Развернуть
#
Чем больше он жил на континенте арк, тем больше становился похож на местных.
А может континент Арк действует на гг так же как и ферма на тех, кто в ней нахолится?
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку