Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 581 - Банкет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 581 - Банкет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581 - Банкет

Вот только в этот момент в двери трижды постучали, и все трое тут же прогнали тяжелую атмосферу из комнаты. После чего Билли посмотрел на дверь и спросил: «Кто там?»

Из-за двери же ответили: «Патриарх, банкет готов, все ждут только вас.»

После этих слов Билли просто не мог не хлопнуть себя по голове. Похоже, за всеми этими разговорами они попросту позабыли о банкете.

Так что патриарх гномов сразу же сказал: «Хорошо, идите первыми, мы сейчас тоже придем.»

После этого Билли повернулся к Чжао и сказал: «Так, давайте вернемся к первому вопросу. Сколько тебе нужно гномов на твоих землях?»

Чжао же улыбнулся и сказал: «Конечно же, чем больше, тем лучше. Не поймите меня не правильно, но в Черной пустоши не осталось железной руды, так что им придется работать только со слитками и скорее больше учителями, чем кузнецами. Однако несколько важных вещей все же придется создать им самим. Но могу пообещать, что выпивки у них будет предостаточно, так как там находятся заводы, что ее производят.»

Билли рассмеялся и сказал: «Нет проблем. На самом деле, если ты действительно тот герой с пророчества, то это может быть полезно и нам. Хм, возможно даже я сам стану героем.»

Чжао улыбнулся и сказал: «Вы может быть и хотите быть героем, а вот я не хочу во всем этом участвовать. Но почему, черт возьми, из-за каких-то небесных ублюдков, я не могу пожить спокойно?»

Чжао все время уделял пристальное внимание своим словам и поступкам, но теперь, когда все зашло настолько далеко, он просто не смог сдержать своих эмоций.

Билли же радостно засмеялся: «Ну, эти Боги действительно весьма проблемные ребята. Но, давайте не будем говорить об этом. Пойдемте лучше выпьем. В конце концов, сегодня произошло много хороших вещей.»

Чжао кивнул, а Джуно улыбнулся. После чего они покинули кабинет патриарха гномов и отправились прямо на Храмовую площадь.

Когда они добрались до нее, Чжао оказался ошеломлен. Храмовая площадь была очень большая, более 10 000 квадратных метров, но сейчас она вся была уставлена столами, и многие гномы уже сидели за ними. В то время как девушки расставляли различные блюда.

Когда глава клана Буда увидел эту ситуацию, то просто не мог не замереть. Нечто подобное он уже увидел в племенах зверолюдей, но как-то не ожидал, что гномы будут вести себя точно также.

Так же Чжао заметил, что его супруги уже здесь и, сидя за столом, разговаривают с другими девушками.

Билли ничего не сказал, а лишь простор усадил Чжао и Джуно за приготовленный для них стол.

А вот глава клана Буда, глядя на все это, наконец пришел в себя и спросил у патриарха гномов: «У меня с собою довольно много вина, достать его?»

Услышав это, Билли рассмеялся и сказал: «Конечно, давай быстрее доставай.» А затем он встал и громко произнес: «Сегодня мы организовали этот банкет, чтобы отпраздновать появление нового внешнего старейшины гномов. И я рад сообщить, что наш старейшина Чжао приглашает всех выпить!»

Как только он это произнес, глава клана Буда не стал затягивать и в тот же момент на площади появилось множество бурдюков с вином, не менее 100 джи.

Чжао вынул около 500 больших бурдюков и лишь тогда остановился. Сейчас на площади собралось больше 10 000 гномов, и если бы он достал меньше, то этого могло бы и не хватить.

После того, как Чжао достал вино, девушки гномов начали разносить его к столам. Стоит отметить, что каждая из гномок совершенно спокойно несла два огромных бурдюка. Похоже эта раса, несмотря на свой рост, обладает весьма внушительной физической силой. К тому же, судя по увиденному, у них даже женщины могут носить тяжелые доспехи и орудовать боевым молотом. Так что провоцировать гномов весьма опасно.

Тем не менее, сейчас у него не было времени думать об этом. Девушки разнесли блюда и вино, а затем сами начали рассаживаться за столы. Но никто не пил и не ел. Все смотрели на Билли.

Видя это, патриарх гномов встал и, подняв свой бокал, сказал: «Сегодня великий день для всех гномов. Мы не провозглашали внешнего старейшину почти триста лет. Но сегодня Чжао готов стать им. Это большая честь для всех гномов. Так разделим же эту чашу со старейшиной Чжао!»

После этих слов все гномы встали и громко прокричали: «За старейшину Чжао!»

Сам глава клана Буда также встал и, подняв свой бокал, произнес: «Для меня огромная честь стать вашим старейшиной и я сделаю все, чтобы гномам всегда жилось хорошо!» А затем он осушил свой бокал.

Как только он это сделал, то гномы прокричали: «До дна!», и тоже осушили свои бокалы.

После этого Билли снова наполнил свой бокал и, подняв его, сказал: «Посвящаю этот бокал вина уважаемому мистеру Джуно. Он - мой старый друг, и все эти годы не раз помогал гномам. Но самое лучшее, что он сделал, это привел к нам Чжао. Так давайте же поблагодарим мистера Джуно, нашего верного друга!»

Гномы вновь дружно и громко выкрикнули: «За мистера Джуно!»

Естественно глава клана Ураганов тоже быстро встал и, подняв свой бокал вина, произнес: «Клан Ураганов и гномы всегда были и будут друзьями. До дна!» А затем тоже осушил свой бокал.

После этого Билли повернулся к Чжао: «Парень, скажи третий тост, чтобы все могли начать есть.»

Чжао кивнул, а затем вновь поднял бокал: «Благодарю мистера Джуно за то, что он привел меня к гномам, и поблагодарю гномов за предоставленную мне возможность стать старейшиной. Да выпьем же за самую трудолюбивую расу!» А затем он снова осушил бокал.

После этих слов все гномы осушили свои бокалы, после чего принялись есть и пить каждый в своей компании.

К удивлению главы клана Буда, даже женщины гномов совершенно спокойно выпили эти три бокала. А ведь вино клана Буда довольно крепкое и сразу же ударит в голову, если употреблять его не закусывая.

После этой мысли Чжао просто не мог не вспотеть. Все гномы действительно алкоголики, но блюда, сделанные ими, на самом деле хороши.

Все собравшиеся в обеденном зале были очень счастливы. А многие гномы выпили слишком много. После банкета Чжао вернулся в свою комнату.

Оказавшись в своем временном пристанище, Чжао сразу же выпил пространственной воды, чтобы нейтрализовать воздействие алкоголя.

Естественно девушки поступили точно также, а затем глава клана Буда рассказал им о пророчестве гномов.

Лаура ничего не сказала, пока тихо слушала Чжао. Но как только он закончил говорить, то произнесла: «Я думаю, что это пророчество вполне реально. Мы уже пробудили один артефакт и побывали в Гнилой топи. Правда, насчет Дерева жизни все еще ничего не известно. Однако, с твоей нынешней силой вполне реально проверить остальные запретные земли. Что же касается Церкви Света и ее причастности к этому вопросу, то они скорее всего действительно готовятся к нисхождению своего божества. Так что вполне вероятно, что ты, брат Чжао, именно тот человек, о котором говориться в пророчестве!»

Чжао же улыбнулся и сказал: «Надеюсь, что нет, но если судить по нынешней ситуации, то боюсь, это вполне вероятно. Нам нужно будет провести еще два дня у гномов, чтобы получить то, что нам необходимо. А затем я хочу отправиться к зверолюдам, чтобы разузнать, что случилось с их артефактом. Тем временем патриарх Билли свяжется с эльфами. Если нам удастся заполучить артефакты этих двух рас, то у нас будет гораздо больше шансов на успех.»

Лаура кивнула: «Я тоже считаю, что нам следует поступить именно так. Наш противник - Бог. А три артефакта были из царства Богов. И поэтому они гораздо лучше знают все их слабости.»

Меган же кивнула и сказала: «Да, с Богами шутки плохи. Но эти три артефакта сражались с ними раньше. И если они будут у нас, наши шансы на победу значительно вырастут.»

Чжао кивнул, а затем произнес: «Если нам удастся их отыскать и пробудить, то мы тут же отправимся в запретные места и постараемся найти что-то ценное. Возможно, нам даже удастся получить еще несколько уровней для пространственной фермы.»

Луиза же спросила: «Брат Чжао, может нам стоит рассказать об этом моему отцу? Ведь с его помощью нам будет гораздо проще, ведь так?»

Чжао же покачал головой и сказал: «Сейчас не время. Если мы скажем об этом тестю, то очень вероятно, что узнают и много других людей. А значит и Церковь Света может начать действовать гораздо раньше.»

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/328484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Вот так сюрприз =)) сел дочитать оставшиеся главы 580 была готова на 75% щас смотрю 581 уже больше 50% готовности)))) Спасибо переводчикам за их не лёгкий труд))
Развернуть
#
Гномы алкоголики) И когда уже гг заарканит себе в гарем гномиху и желательно не похожую на земную звезду?!) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Боюсь тебя разочаровывать, но самые высокие гномы 1,50 м. Проще говоря если гномка и будет, то скорее все просто еще одна звезда с Земли, просто с небольшим ростом.
Развернуть
#
Увожаемые переводчики я конечно понимаю отпуск и все дела(и нам приятно почитать когда главы так часто выходят) но всё же отдыхать то надо я ещё на работе был ночью в 2ч а вы переводили главы всё ещё, а уже почти 3ч дня у меня и вы всё продолжаете спать то надо)))
Развернуть
#
Не переживайте, просто я сова мне легче работать ночью, а потом отсыпаться до полудня.
Развернуть
#
На пример на Вупи Глодберг 😁😁😁
Развернуть
#
Перекаченная Вупи глоберг какой ужас
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Требую лолю-гномку в гарем!)
Развернуть
#
Гномиду))
Развернуть
#
но в Черной пустоши не осталось железной руды, так что им придется работать только со слитками и скорее больше учителями, чем кузнецами
А у самого на ферме руда "растет", и о ней уже все забыли.
Развернуть
#
- Билли, что с тобой?
- Мне сказали, что у меня скитлстрянка.
Развернуть
#
Блин, Лаура - жена Чжао, но до сих пор называет его "брат Чжао". Раздражает. Я ненавижу инцест. Если гаремники терплю ради сюжета или юмора, то вот от намёков на инцест тянет блевать...
Развернуть
#
Хм... представь себе картину. Два королевства, с изначальных времен никогда не контактировали друг с другом, не то что общих детей не было. Но вот прошли сотни тысяч лет и люби в обоих королевствах стали друг другу родствениками, внутри своих королевств, пусть дальними, но родствениками. И вот вдруг женщина и мужчина из этих двух королевств, каким-то образом встречаются и спустя время у них рождается ребенок. У обоих родителей, все люди из их королевства родные, но из чужого некто не родной. У ребенка же из-за родителей из двух разных королевств, все люди в обоих королевствах будут родствениками. Теперь люди 2 миллиона лет, по планетке шастаем. :| Как думаешь есть ли хотя бы два человека, которые до сих пор не родственики? Ученные не знаю как, но считают что самые дальние родственики 52 юродные, то есть у них лишь кто-то из пра-пра-пра(50 эти пра)дедушеки\бубушки является связующим звеном их генов. А даже если взять что люди рождались не через каждые 20-25 лет как у нас, а 12(все таки средневековье, девушки, как только могли, так сразу же и выдавались замуж) то все равно эт 600 лет назад. Так что, человеческая раса полна инцестников, просто разной степени. Человек может случайно жениться на четвероюродной, а то и троюродной сестре. Поскольку у троюродных их общими предками будут аж прадедушки, а у мало кого есть прадедушки.
Развернуть
#
Хотя да :D Чжао не обязательно ее брат, может быть дядей, ли племяником.
Развернуть
#
Хммм...
Когда-то давно, четыре народа жили в мире...
Но последователи церкви света - развязали войну...
Я один такой флэшбэк поймал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку