Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 580 - Все карты на стол :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 580 - Все карты на стол

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580 - Все карты на стол

Услышав слова Билли, Чжао просто не мог не улыбнуться: «Не волнуйтесь, я не приглашаю вас на Золотой остров. Я хотел бы, чтобы часть гномов поселилась в главном феоде клана Буда. У нас не так много людей, да и те в основном рабы.»

После подобного Билли и Джуно на мгновение замерли, а затем их глаза засверкали: «Так те 100.000 рабов вы доставили туда?»

Чжао на мгновение улыбнулся: «Кажется, вы уже обо всем знаете, да, именно туда были отправлены рабы, которых мы купили. Но там не только они, также в нашем основном феоде расположена винодельня и несколько других перерабатывающих заводов.»

Билли, возможно, не очень хорошо это понимал, но вот Джуно знал, что у клана Буда действительно очень много предприятий. Во-первых, продукты Таоюань, затем специальные товары зверолюдей, а также много других вещей. И все их кто-то должен обрабатывать.

Билли посмотрел на Чжао: «Значить помимо Золотого острова, у клана Буда есть и другие земли? Но я не слышал, чтобы твой клан за последние два года покупал или получал что-то помимо острова?»

Чжао же слегка улыбнулся: «А зачем мне нужны еще земли, если мой феод и так самый большой на континенте Арк? Он ведь размером со всю Империю Аксу.»

Билли и Джуно, посмотрев друг на друга, сразу же поняли о чем идет речь. Черная пустошь самая огромная равнина человеческих земель и так принадлежала клану Буда.

Тем не менее, Билли и Джуно, как и все жители шести империй, хорошо знали, что именно произошло в Черной Пустоши. Поэтому глава клана Урагана спросил: «Но разве она не покрыта ядовитым туманом из Гнилой топи? Как вы можете по-прежнему там жить?»

На что Чжао, слегка улыбнувшись, ответил: «От любого яда можно найти средство, к тому же, вы же не забыли, что мой посох так же оттуда. Сейчас клан Буда фактически полностью контролирует Гнилую топь. Те магические звери полу-боги, что пришли нам на помощь в битве с кланом Робертс, как раз были именно оттуда.»

После этих слов Билли и Джуно оказались невероятно шокированными и тут же вспомнили о пророчестве.

Теперь, когда материализация души артефакта произошла, а клан Буда фактически разорил Гнилую топи, стало ясно, что пророчество действительно сбывается.

Они посмотрели друг на друга, и увидели мерцание в чужих глаз. Чжао же не мог понять, что происходит. Он знал, что они будут шокированы, но их реакция выглядела как-то странно.

Билли вздохнул: «Это действительно божественная воля. Так ведь повелели небеса?»

Джуно тоже вздохнул: «Кажется, все так. Теперь осталось только дождаться новостей от Эльфов.»

Чжао озадаченно посмотрел на них и спросил: «Что случилось? О чем вы? Я вас совершенно не понимаю?»

Билли вздохнул и рассказал Чжао о пророчестве. Оно было довольно простым и истолковать его можно лишь таким образом. Так что глава клана Буда сразу же понял, о чем идет речь.

Естественно, его лицо также изменилось, ибо он знал гораздо больше, чем Билли и Джуно. Похоже патриархи даже не догадывались о войне Богов и божественном оружии.

Билли посмотрел на лицо Чжао и, подумав, что тот скис из-за этого пророчества, вздохнул, а затем сказал: «Сейчас я все больше убеждаюсь, что именно ты тот герой мира, о котором говориться в пророчества. А оно начинает по немного сбываться.»

Чжао же слегка улыбнулся, вздохнул, а затем посмотрел на этих двух стариков: «На самом деле, хотя я не знаю этого пророчества, но мне известно куда больше, чем вам. Я даже знаю о Царстве Богов... » Затем Чжао рассказал им о том, как именно у гномов появился этот молот.

После того, как глава клана Буда закончил, то, обращаясь к Билли, сказал: «На самом деле все это мне рассказал Божественный молот. Но я боюсь, что если слишком многие узнают об этом, может произойти что-то не хорошее. Поэтому, пожалуйста, попросите его не говорить другим, что запретная земля вашего народа на самом деле была облита кровью Бога, так что это не яд, а божественная энергия убивала всех, кто к ней притрагивался. Я не хочу говорить об этом, потому что Церковь Света как-то связана с Богами. И если о некоторых вещах позволить узнать слишком многим, то они будут известны и ей. Так что узнав о произошедшем, они, вероятно, объединятся с людьми из империй, которые недовольны вами. Сейчас люди на континенте Арк довольно сильны, а это значит у их Богов будет довольно неплохая поддержка. Поэтому я и собираюсь как можно более тщательно изучить божественную кровь, чтобы получить как можно больше преимуществ. Естественно, наши эксперты 9 уровня уже готовятся к этой не простой битве, так что без боя мы уж точно не сдадимся. Однако я не ожидал, что у гномов может оказаться вот такое пророчество. А ведь это может значить, что некоторые из божеств все еще поддерживают нелюдей!»

Джуно и Билли услышав слова Чжао весьма удивились, ведь они как-то не ожидали, что тот уже начал готовиться.

Некоторое время Билли просто молчал, а затем встал и закричал: «Так это действительно Церковь Света. Я думал, что все произошедшее на самом деле не более чем глупые слухи и неудачное стечение обстоятельств, но они действительно пытаются всех нас перебить.»

Лицо Джуно также скисло: «Я думаю, что выводы главы клана Буда довольно правильны. То, что Церковь Света делала все эти годы, действительно немного необоснованно. Но если их цель на самом деле заключается в подобном, то ничего странного в их поступках нет. Однако, если на континент Арк действительно снизойдет Бог, все станет очень хлопотным.»

Чжао вздохнул и сказал: «Помимо Церкви Света существует еще и Выгравированный ковчег - организация, что специально хочет разрушить континент Арк. Плюс также следует учитывать, что когда в прошлый раз Бог атаковал, у нас имелось три божественных оружия. Но сейчас связь с хранителями зверолюдей и эльфов еще не установлена, а молот гномов, по его же словам, ранен и ему необходимо восстанавливаться. К тому же, даже если мы соберем все три артефакта, Боги уже будут готовы к встречи с ними.»

И Джуно и Билли нахмурились, все эти вопросы были слишком важны, но они не знали, как их решить.

Чжао посмотрел на этих двоих и сказал: «Ну, сейчас я тоже не особо вижу, как решить эту проблему. Поэтому для начала хочу навестить короля зверей и попросить у него божественное копье. Если мне удастся его восстановить, то мы узнаем что-то новое. А тем временем я прошу вас никому не говорить об этом разговоре. Даже вашим близким.»

Услышав подобное, патриархи были вынужденны согласиться. Так что Билли вздохнул и сказал: «Похоже у нас просто нет иного выхода. Но я никогда бы не подумал, что все обернется вот так.»

Чжао посмотрел на двух патриархов и слегка улыбнулся: «Вам не стоит так беспокоиться. Алхимическая лаборатория моего клана Буда по-прежнему очень сильна. Возможно, мы сможем использовать кровь Бога для того, чтобы сделать наших экспертов 9 уровня гораздо сильнее и им удастся одолеть даже Бога.»

Но Билли и Джуно лишь с горечью усмехнулись. Они также знали, что теперь не смогут просто успокоиться. Внезапно Билли моргнул и взглянул на Чжао: «Парень, в пророчестве упоминается 5 запретных мест. Тебе следует отправиться в оставшиеся 4 и поискать и там хорошие вещи.»

Джуно также посмотрел на Чжао и сказал: «Да, да, вы действительно могли бы пойти и посмотреть. Если вам действительно удастся найти что-то стоящее, это очень сильно поможет нам в борьбе с Богами. К тому же, с вашими силами, вам вполне удастся это сделать, ведь так?»

Естественно Чжао также задумался над словами этих двух людей. Он уже давно хотел отправиться исследовать пять запретных мест, но у него не было времени, чтобы этим заняться. Но, похоже, теперь он будет вынужден это сделать. Однако перед тем, как идти в запретные места, ему необходимо посетить Эльфийский лес.

Придя к этой мысли, Чжао просто не мог не кивнуть: «Ну, я обязательно поеду туда в будущем, но до этого все же хочу сначала отправиться к зверолюдам и узнать, не дадут ли они мне восстановить их копье. Однако я также хочу попросить вас, патриарх Билли, связаться с эльфами. Если у них есть божественный лук, то им также необходимо заняться. А посетить запретные места я всегда успею.»

Билли кивнул и сказал: «Хорошо, тогда я свяжусь с эльфами как можно скорее. Но нам следует беспокоиться не только об их божественном хранителе, но и о Дереве жизни. Ибо в пророчестве сказано, что с ним может что-то случиться.»

Чжао и Джуно кивнули. Но сейчас их мысли были очень тяжелы. Ведь Боги были легендарными существами с невообразимой силой, а теперь в будущем им предстоит столкнуться с этой легендой и одолеть ее.

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/325651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю !
Развернуть
#
Благодарю! Мне вот интересно как Уэльс отреагировал бы на Му-эра еслиб Чжао представил бы его со словами "он жил в той трости что ты мне подарил после кровавого ритуала....." -_-
Развернуть
#
Думаю, сначала бы не поверил, а потом бы долго охреневал..
Развернуть
#
А как мне кажется Уэльс и так будет в глубоком шоке судя по развитию сюжета)))
Развернуть
#
"Так, я стал братом бога правителя мира, попадос..."
Развернуть
#
Они все будут в Огромном шоке !!! Судя по всему . Жду не дождусь.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну Ковчег был изрядно предсказуем с тем, что убийство экспертов может быть на руку при вторжении. Вот только если этот мир такой бедный на энергию - какого хрена вообще все сюда ломятся, какой понт убивать расы нелюдей, которые еле 9 уровень набивают. Мутноватая обстановка
Развернуть
#
Сила веры.И соответственно количество верующих людей.
Развернуть
#
Черт, после чтения противостаяние святого и чернокнижника в мире магов. Все их проблемы кажутся слишком детскими и наивными
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Я перечитываю фермера и не пойму. Вроде как помню два события, но их здесь нет. Толи еще рано, толи воображение разыгралось и это был мой плод воображения. Если в общем, то 1 заселить город в ядовитой топи, где кай ер нашли и 2 ссора с полубогами зверолюдьми в городе. Но вот читаю и не пойму, почему этого не было. Как то странно все. (Читал давно и многое не помню, но вроде как эти два события очень яркие)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку