Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 430 - Дамы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 430 - Дамы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430 - Дамы

В то время как Кай-эр занималась доставкой призрачного посоха на склад, Чжао как раз покидал город Тяньшуй, но прежде чем отправиться в пространственную ферму, ему следовало найти укромное место.

Оказавшись за пределами города Тяньшуй, Чжао немедленно выпустил Чужого и посадил их всех в него. На этот раз, после модернизации пространственной фермы, тело Чужого стало намного больше. Оно выросло до 20 метров. И теперь в нем было уже два этажа. Чжао Хай и Лаура разместились на верхнем, а остальные на нижнем.

Как только они вошли в Чужого, тот повернулся и немедленно направился к реке Лицзян. Он мог плавать хоть и не очень долго, но ведь ранее Чужой был гигантским крокодилом.

Как только Чужой погрузился в воду, Кай-ер сообщила Чжао Хай, что орлы отправлены. И после нескольких часов ожидания они смогут отправиться в город Каса.

От усадьбы на Каменной горе до города Каса быстроходная лошадь довезет вас всего за полдня, но если путешествовать в карете или повозке, вам потребуется как минимум два дня. В то время как мистический орел долетит всего за два часа.

Но Чжао никуда не торопился и просто приказал Чужому плыть к морю.

Вот только крокодил просто не приспособлен к долгому подводному плаванью. Именно поэтому Чжао действительно хотел заполучить крупного неживого подводного магического зверя. Возможно, для его целей кит подошел бы лучше всего.

Несмотря на то, что Чжао уже думал об этом, он также понимал, что сейчас не время для подобного. Они пробыли в воде около двух часов, за это время орлы уже прибыли в город Каса. Узнав это, Чжао и все остальные отправились в пространственную ферму.

Правда при этом Лаура почувствовала некоторое сожаление. Ведь они еще никогда не смотрели на море вот так. Несмотря на то, что уже довольно стемнело, сквозь толщу воды все еще пробивался слабый свет, а вокруг Чужого плавало много больших и маленьких рыбок.

Но, к сожалению, Чужой не является подводным немертвым обитателем и поэтому не мог нырять слишком глубоко. Так что им пришлось довольствоваться мелководьем.

Оказавшись возле пространственной виллы, Чжао немедленно переправил всех на склад, купленный Грином. Он изначально использовался главой клана Буда в качестве временной точки телепортации. Поэтому они знали, что здесь относительно безопасно.

Естественно Чжао не стал там задерживаться и, вызвав нескольких лошадей, отправился прямиком во дворец герцога. Глава клана Буда не решился использовать для этого Чужого, так как город находился в осаде, и люди могли слишком агрессивно отреагировать на огромного крокодила.

Вот только хотя Чжао уже знал, что вокруг бушует война, он попросту застыл на месте, когда увидел, насколько она изменила город Каса.

Первоначальный город являлся столицей герцогства Перселл и был известен как «Жемчужина Севера». Он был настолько оживленным, что торговля велась постоянно как днем, так и ночью.

Но теперь улицы города Каса полностью опустели. И он стал похож на город-призрак. Но в этот момент он услышал взрыв, доносящийся от городской стены. Естественно, после этого его лицо не могло не измениться. Похоже, как раз в этот момент началась очередная атака.

Но у главы клана Буда не было времени просто стоять посреди улицы, поэтому он направил свою лошадь к дворцу Великого герцога Эвана. По пути наблюдая, как жители закрывают двери и окна, а воины бегут к городской стене.

Вот только когда он уже приблизился к дворцу, ему перегородила путь тысяча кавалеристов. Капитан которых увидев, что к ним приближается несколько всадников, опустил свой шлем и приготовился к отражению нападения.

Когда Чжао посмотрел на эту ситуацию, то тут же остановился и немедленно прокричал: «Рыцари герцогства Перселл. Меня зовут Чжао. И я пришел к Великому герцогу Эвану.»

Капитан рыцарей застыл на мгновение, а затем посмотрел на Чжао и спокойно произнес: «А вы действительно Чжао? Это же вы помогли нам в прошлый раз?»

Услышав это, Чжао слегка улыбнулся и произнес: «Я прибыл сюда, так как получил письмо от Великого герцога Эвана.» Рыцарь, услышав это, был очень тронут и тут же приказал своим подчиненным пропустить Чжао. После чего произнес: «Сэр, пожалуйста, подождите, я сейчас позову Великого герцога, он защищает врата.» Закончив говорить, он отправился прямо к крепостной стене.

Чжао же остался ждать, наблюдая за рыцарями герцогства Перселл. Стоило признать, они действительно являлись элитой. Самый слабый из них достиг только четвертого уровня, в то время как самый сильный - шестого. И это действительно было довольно неплохо, особенно если речь идет исключительно о регулярной армии.

Чжао смотрел на рыцарей, а те на него. Безусловно, они слышали о Черном Маге, что однажды очень сильно помог герцогству Перселл. Так что его имя было довольно известно как в городе Каса, так и за его пределами.

Самое главное, это легендарная история любви Чжао и Лауры. Об их любовном побеге в прерии говорили практически все. Но его уже довольно давно никто не видел на территории герцогства Перселл.

Вскоре раздался конский топот, и к ним стремительно приблизились две тени. Приглядевшись, Чжао понял, что это был Эван и капитан рыцарей.

Герцог тоже заметил главу клана Буда и, подъехав к нему, засмеялся, а потом, спрыгнув с лошади, сказал: «Ох, младший Чжао, вы заставили меня поволноваться, чуть ли не до смерти. Боюсь, приди вы на несколько дней позже, и мы уже могли бы не встретиться.»

Чжао тоже спрыгнул с лошади, а затем, поклонившись, произнес: «Я очень рад встретить вас, дядя Эван. Похоже, у вас небольшие проблемы с волками.»

Эван рассмеялся: «Нет, младший Чжао, ты не прав, это не большие злые волки, а их бабушка Борис. Похоже, этот сукин сын хочет, чтобы я умер. Но мы больше не намерены играть с ним.»

Эван мастер боевых искусств, что довольно долго путешествовал с отцом Адама, совершенствуя свои техники. И хотя последние годы он сосредоточился на работе в качестве Великого герцога, но он не растерял своей гордости Воина. И поэтому сейчас, когда началась война, он хотел бороться и убивать врага собственными руками.

Чжао, услышав это, засмеялся: «Ну, услышав о случившемся, я бросил все дела и немедленно прибыл сюда, чтобы помочь вам. Ах да, дядя Эван, позвольте представить моих спутников. Лауру, Мэг и Ниэр вы уже знаете. Остальные же мои самые верные слуги, Блокхед, Рокхед, Шинго и Шун. А также моя еще одна невеста, принцесса клана Карпичи - Меган.»

После этих слов Меган покраснела, а затем поклонилась и сказала: «Мне очень приятно познакомится с вами, дядя Эван.»

Услышав это, Эван засмеялся и сказал: «Чжао, похоже ты весьма популярный парень. Красивые девушки так и липнут к тебе. Но не стоит говорить об этом здесь, давайте войдем в дом.»

На что Чжао быстро ответил: «Дядя Эван, кажется, кто-то напал на город? Тебе же ведь нужно вернуться и продолжить командовать обороняющимися, ведь так?»

Эван покачал головой и сказал: «Все в порядке, на самом деле это скорее не атака, а просто средство для изматывания наших сил.» После этих слов Эван фактически втянул Чжао в дом, чем невероятно сильно шокировал рыцарей. Они безусловно знали, что у Черного Мага и герцога довольно хорошие отношения, но не предполагали, что настолько.

Несколько человек вошли в главное здание. Чжао заметил, что сейчас в особняке стало гораздо меньше слуг. Но повсюду стояли воины и даже несколько магов. Плюс похоже каждый член клана Перселл пытался внести свой вклад в защиту города, а старейшины объединились перед лицом общей угрозы.

Войдя в свой дом, Эван отвел всех в гостиную. По дороге туда все встречаемые ими люди, как и полагалось, приветствовали его. Когда же они разместились в гостиной, Эван произнес: «Хорошо, что вы пришли так скоро. Боюсь, без вашей помощи это только вопрос времени, когда город падет. Эти ребята очень жесткие, и у них много сильных экспертов. Но полу-боги в битве не участвуют. Хотя, по утверждению нашего эксперта девятого уровня, их у врагов несколько человек, и сам он может не справиться с ними.»

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/285034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ладно, автор, за "бабушку Бориса" прощаю тебе знамя, я взорнул.
Развернуть
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Спасибо за Ваши труды.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Бабушка Борис, где-то я уже это слышал, а так спасибо за ФлэшБэк
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
РЕДАКТОР! СРОЧНО СЮДА!
Развернуть
#
Так и вижу, к редактору врывается переводчик
-Редактор, у нас ошибки! возможно криминал, по коням! Прыгают в редактормобиль... Виу виу виу
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку