Читать Secret Service Princess: The Cold Prince’s Black Belly Wife / Принцесса секретной службы: Глава 1: Предисловие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Service Princess: The Cold Prince’s Black Belly Wife / Принцесса секретной службы: Глава 1: Предисловие

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 Предисловие

21-й век, Центральное разведывательное управление страны М (ЦРУ)...

Звук тревоги разнесся в ночи, нарушив покой правительства М. Вооруженные силы направились к Центральному разведывательному бюро, ручные пистолеты-пулеметы, пуленепробиваемые жилеты, железные шлемы, отлично защищающие голову, у всех одинаковое выражение безразличия на лице.

«Осталось пять минут». Отдел информационного центра, с небольшой группой около 10 человек. Человек, в черной униформе и пуленепробиваемом жилете, сидел перед монитором, и кажется, старался взломать пароль центрального компьютера.

«Одна минута». Человек сидел перед компьютером, его орлиные глаза светились мудростью; в линзах отражался английский текст на компьютере; пальцы беспрерывно стучали по клавиатуре. Лишь через минуту центральный компьютер включился, и он вздохнул с облегчением. Быстро вынув диск из кармана, он вставил его в компьютер, чтобы скопировать всю информацию.

«Четыре минуты». Человек кинул взгляд на сидящего перед компьютером и быстро посмотрел на часы. Лидер обвел глазами команду и спокойно произнес: «Джейн, сколько времени это займет?»

«Две минуты». Человек, которого назвали Джейн, быстро ответил, стуча пальцами по клавиатуре, не отвлекаясь от процесса. Больше лидер ничего не сказал и не спросил, лишь глазами показал другим, куда им нужно встать, чтобы обеспечить охрану. Сам встал за спиной Джейн, крепко держа пистолет-пулемет в руке, внимательно следя за происходящим вокруг.

«Отлично, копирование завершено». Джейн нажала на кнопку и достала диск, засунув его обратно в карман. Она подняла голову вверх и взглянула на лидера: «Систему защиты запущена, могу задержать на 10 минут, нужно успеть эвакуироваться. Лобовую атаку мы не выдержим, армия страны M не так проста».

«Ясно». Пара кивков, жестов, и люди сразу же собрались обратно, организованно эвакуируясь в заданном направлении.

После того, как 10 человек покинули Центральное разведывательное управление, ЦРУ взорвалось, здание разведки рухнуло, а вооруженные силы страны М, которые только-только вошли в агентство, были завалены обломками. ЦРУ было захвачено и даже уничтожено за одну ночь! Правительство государства М было крайне шокировано, президент знал о серьезности ситуации, и в одночасье провел собрание, дабы привлечь виновного к ответственности.

Прошло три дня с момента налета на здание ЦРУ, но правительство страны М все еще не имело никакого понятия о группе из 10 человек. Единственным предположением осталось то, что это были наемники, присланные конкурирующей страной для извлечения политической выгоды. Хотя правительство страны M активизировало проверку всех иммигрантов и недавно прибывших иностранцев, но до сих пор не было найдено никаких доказательств. Эта небольшая группа, будто бы свалилась с неба и тут же исчезла, отбрасывая тень на правительство страны М.

Виллы на окраине страны M. По пустой вилле бродили люди. Стол был роскошно накрыт на десятерых.

Телевидение постоянно вещало о нападение на ЦРУ. Журналисты разрабатывали теории и публиковали их от имени обычных гражданин. Президент страны М, под влиянием момента, энергично пообещал, что, если эти 10 человек не будут пойманы и наказаны по закону, он немедленно уйдет в отставку.

«Хм, а это интересно. Кажется, что на этот раз страна M настроена серьезно,» - сидевшая на белом кожаном диване женщина одним движением выключила телевизор. У нее были короткие черные волосы, пшеничного цвета кожа. Строгий черный костюм, облегающий ее пышную фигуру, добавлял чувственности ее сексуальному образу. Красные губы были изящно изогнуты, в сверкающих, как у феникса, глазах скрывался глубокий сарказм.

«Я думаю, что даже если бы здание ЦРУ не взорвалось, страна М все равно оказалась бы на грани уничтожения». Женщина в таком же черном костюме, с хорошо уложенными темно-каштановыми волосами, держала две чашки чая. Передав одну чашку женщине на диване, она села. «Тун, ведется усиленный поиск. Страна М по-прежнему является крупнейшей в мире, сетевая блокировка также на высшем уровне, мы не можем передать информацию по сети, а теперь они еще и иммиграционную проверку ужесточили. Можно сказать, что мы красиво уделали ЦРУ, но закончить работу оказалось сложнее, чем провернуть».

«Джейн, не волнуйся, я уже продумала выход из положения еще до наших действий. Я велела Джоан увезти диск из страны в ту же ночь, когда было взорвано ЦРУ». Женщина, которую назвали Тун, подняла чашку и улыбнулась, наблюдая за танцующими в чашке чаинками. «Джоан взяла диск и тайком вернулась домой на частном самолете президента страны М в ночь уничтожения здания ЦРУ. После экстренного совещания президента встречался с нашим национальным лидером в самолете».

«Что ж, а ты все продумала». Джейн улыбнулась, ее глаза цвета кофе слегка мерцали. Она медленно потягивала черный чай, а затем сказала: «Раз задача выполнена, вернемся домой».

«Ну, честно говоря, мне совсем не нравится страна M. Всегда чувствовала, что даже воздух сплошь пропитан духом мещанства», - саркастически заметила она, слегка приподняв бровь, и допивая чашку теплого черного чая.

На следующий день, самолет из страны M в страну Z разбился над Тихим океаном.

На борту находилось 56 человек, никто не выжил.

http://tl.rulate.ru/book/8645/230425

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку