Читать Eighth son, I don’t think so! / Всего лишь восьмой сын? Я с этим не смирюсь!: Глава 83 (5/6) – Осмотр достопримечательностей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eighth son, I don’t think so! / Всего лишь восьмой сын? Я с этим не смирюсь!: Глава 83 (5/6) – Осмотр достопримечательностей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 (часть 5) – Осмотр достопримечательностей Высшего Графства Мидзухо

 

Это настоящая награда от самого Господа, что я не смотря на собственную смерть и все первоначальные противодействия, смог выжить и так обустроиться в этом мире.

 

 

- «Эй…! Моя грудь преисполнена индивидуальности…»

Прижалась к моей спине Луиза, размер груди у которой среди всех присутствующих был самым низким. Конечно по сравнению с 12-ти летним возрастом она у неё определённо выросла, но всё же как ни рассматривай её выпуклости – но это всё ещё был первый размер.

- «Это правда Луиза, они у тебя уникальны и они мне нравятся.»

Чувствуя на спине небольшую грудь Луизы, я непроизвольно начинаю себя чувствовать каким-то стариком-извращенцем. Впрочем если сложить вместе мой общий прожитый возраст – то это будет не так уж и странно.

- «Именно так, моя грудь имеет особую ценность. И хоть я не буду упоминать кого-то конкретного, вот только я не из тех, кто упустил свой шанс выйти замуж из-за возраста.»

- «Воу-воу…»

Если вы вдруг задались вопросом, кого она сейчас имела в виду – то определённо ту девушку, которая в свои 20 лет всё ещё была не замужем.

- «Ха, и что же это за женщина, упустившая свой шанс выйти замуж из-за возраста? Скажи пожалуйста, мне это просто очень интересно.»

Луиза поступила немного подло, так как почувствовав её приближение намеренно выдала эту саркастическую реплику. Ведь учитывая что мы только что узнали, не заметить приближение Герцогини для неё было попросту немыслимо.

- «(Ну Луиза…)»

- «(Венделин, я конечно почувствовала приближение женщины, но даже и подумать не могла, что это окажется Тереза-сама.)»

- «(Ну-ну, так я тебе и поверил.)»

Здесь она точно без вариантов солгала, всё же до этого она не раз её видела, а значит уже должна была запомнить её «отпечаток маны».

- «Эмм… Тереза-сама?»

- «Не стоит волноваться, ради сохранения репутации вашего невинного Венделина, я буду в костюме.»

Хоть здесь и существовал обычай заходить в купальни обнажёнными, но для каждого гостя гостиницы были подготовлены специальные костюмы для купания, на случай если совместную ванну захотят принять не совсем близкие люди.

- «Вскоре нас ждут боевые действия, в которых каждый будет рисковать своей жизнью. Поэтому разве между соратниками могут существовать столь строгие границы?»

Так что одетая лишь в тонкий белый халат, Тереза после своего заявления вошла в воду. Её тело и так отчётливо просвечивалось сквозь тонкую белую ткань, но сейчас оно полностью облепило её тело, выставив во всей красе грудь и соски, отчего я поспешно отвёл от неё взгляд.

- «Тереза-сама, я считаю что для женщины со столь высоким социальным статусом – это попросту неприемлемо!»

- «Элиза-доно, но разве ты сейчас не голая?»

- «Ну и что плохого в том, что супружеская пара вместе принимает водные процедуры?»

- «Ну конечно же ничего плохого в этом нет, наоборот такое времяпровождение неплохо способствует беременности.»

Как и прежде, Тереза легко уклонилась от словесной атаки Элизы. Впрочем чего ещё следовало ожидать от Герцогини, которая в будущем имела все шансы стать первой Императрицей.

- «И кстати о супружеской паре, если я выйду замуж за Венделина, то эта наша с тобой непродуктивная ссора Элиза-доно, попросту исчезнет. После этого мы станем совершенно по-другому друг к другу относиться, я просто уверенна в этом.»

- «Хм, в этой ситуации я не выберу ничего, кроме военных действий.»

В моих глазах она конечно же являлась очаровательной сексуальной женщиной, вот только её воздействие на меня оказалось не настолько сильным, как могло быть. Всё же общение с невесткой Амалией полностью покрывало какую-либо жажду обладания более зрелой женщиной.

- «Тереза-сама, будет попросту глупо не предложить тем благородным, на поддержку которых вы рассчитываете определённого рода приманку.»

Инна была абсолютно права. До тех пор, пока не появилось способа подтвердить что Император или остальные Герцоги ещё живы – то именно Тереза, которая собиралась победить силы мятежников под предводительством Герцога Нюрнберга, являлась основным кандидатом на самый высокий пост в Империи Эркхарт.

- «Ну конечно же я буду собирать союзников, давая намёки что они могут получить шанс стать моими мужьями. Это старый трюк, и естественно я не собираюсь им пренебрегать. Вот только никогда не будет никаких гарантий, что кто-то из них действительно станет моим мужем.»

- «То есть Тереза-сама, вы собираетесь остаться одной?»

- «Взаимодействие Императрицы со своим супругом зачастую довольно хлопотное дело.»

Всё же даже в Империи было именно патриархальное общество, конечно не такое как в Королевстве Хельмут, но вполне существенное. Поэтому если она где-то оступится – то из полноценной Императрицы тут же может оказаться просто красивой куклой, и это если супруг ещё не решит её устранить.

Хоть Императриц ещё не было, но это не означало что женщины не пытались выдвинуться на этот пост, вот только в силу различных обстоятельств ни одной из них это сделать так и не удалось.

- «А об общении с его родственниками я вообще промолчу. Поэтому, как-то так.»

И наслаждавшаяся горячей водой рядом со мной, Тереза неожиданно вцепилось мне в руку. Чувство её мягкой и упругой груди на своём плече – было чем-то непередаваемо восхитительным, нет… не думать, сейчас лучше об этом вообще не думать.

- «Единственный разумный вариант – это время от времени получать от них сперму, но ведь в этом нет и не будет никакой романтики, ведь так? Поэтому разве не будет более правильным позволить мне хоть немного насладиться этим временем, словно мы супружеская пара?»

- «Это…» (Венделин)

- «Немедленно прекрати! Разве ты уже не видишь, что уже достала этим Венделина-сама?!»

Угрожающе смотрящая Элиза потянула меня к себе, в то время как Тереза вынуждена была остаться на месте. Теперь прижимающуюся грудь Элизы я чувствовал уже другой рукой.

- «Достала или нет – это должен решить он сам. Не так ли Венделин?»

Самый простой вариант – это прекратить нашу игру в наёмники и вернуться домой, вот только когда эта опаснейшая идеология Герцога Нюрнберга охватит всю страну – то остановить его наверное уже будет невозможно.

После победы над Герцогством Филип и Страной Мидзухо, Империя под властью Герцога с очень большой долей вероятности, займёт по отношению к Королевству Хельмут враждебную позицию. В худшем же случае, он для объединения страны намеренно будет удерживать Империю в предвоенном состоянии.

Сделать Королевство общим врагом для обнищавшего вследствие гражданской войны населения, пообещав что после победы их благосостояние возрастёт чуть ли не до космических высот. Такое периодически происходило и происходит наверное в любом мире.

И даже если полноценные боевые действия не начнутся – то увеличение  военных сил на границе довольно негативно скажется на экономике Королевства и развитии моих Диких Земель. Как благородный Королевства Хельмут я в какой-то степени даже был обязан помочь Терезе победить, и она также должна это понимать. Вот только в дополнении к этому она ещё и смотрела в будущее, размышляя над укреплением своей независимости в случае становления Императрицей.

Для предотвращения вмешательства со стороны супруга и его родственников, она хотела родить ребёнка от меня, совсем недавно встреченного ею иностранца. И скорее всего в независимости от того, станет ли этот ребёнок следующим Императором или же нет – он может создать новую ветвь от её родительского Дома. Возможно таким образом она действительно намеревалась защитить своих потомков.

- «Если хочешь Венделин, то я совсем не прочь снять эту одежду.»

- «Нет, всё хорошо…!»

Элиза с остальными девушками сдерживали Терезу от перехода к чересчур активным действиям, вот только вся эта обстановка не слишком позволила мне насладиться купальней под открытым небом, так что в итоге от всего этого и мелькающих в голове мыслей – у меня даже разболелась голова.

 

 

- «Как вы относитесь к тому, что попавшим в сложные обстоятельства людям, время от времени просто жизненно необходима поддержка?»

После завершения этого принесшего довольно противоречивые эмоции купания, я обратился к Буркхарту-сану и Доши, из-за того что они и не подумали мне хоть как-нибудь помочь, молниеносно оказавшись в мужской купальне.

- «Граф-сама, я не испытывал никаких сомнений, что ты сумеешь противостоять её искушению.»

Возможно что и так, вот только скорее познакомившийся с Терезой ещё десять лет назад Буркхарт-сан не мог пойти против неё, в какой-то степени воспринимая её даже как дочь.

- «А мне как-то всё равно, любой результат несёт для Королевства только плюсы.»

Если бы в Герцогский Дом Филип попала моя кровь – то это наверное было бы первое успешное «вторжение» крови благородного из Королевства Хельмут со времён основания Империи. Конечно это всё может прозвучать довольно странно, но благородные действительно могут смотреть на вещи с такой немного странноватой позиции.

- «Обычно официальные лица из центрального правительства отвечают на всё новое «Таких прецедентов ещё не было», поэтому как только ты создашь такой прецедент – они лишатся своей любимой отговорки… какая жалость.»

Наилучшим решением для обоих государств, наверное являлось возвращение к отношениям до государственного переворота; дополнительно прилагая усилия для роста связей хотя бы через торговлю. Тем более что даже если Империя сможет победить Герцога Нюрнберга – без следа это явно не пройдёт, а увеличение торгового оборота может хоть как-то это компенсировать.

Если взять всё население в целом, то в любой стране правые или левые радикалы являются не таким уж и большим процентом. Поэтому в случае если торговля хоть немного улучшит экономику – то это понравится не только большинству жителей, но даже и части этих самых радикалов, отошедших от угара не принёсшего ничего кроме бед государственного переворота.

- «С точки зрения благородных, расширения выбора создания семейных связей через своих сыновей и дочерей – очень даже приветствуется!»

Увеличение числа детей со смешанной кровью благородных из обеих стран, также в будущем может послужить сдерживающим фактором для начала войны. Конечно люди это такие существа, которые всегда могут найти причины для раздора… но с этим увы ничего не поделать, кроме как оставить решение этих вопросов уже на потомков.

- «Но даже в этом случае, разве это по-человечески бросать того, кто нуждается в вашей помощи?»

- «Ну знаешь, избежать исходящих от неё соблазнов довольно просто.»

- «Мне бы очень хотелось услышать об этом поподробнее.»

Неподдельно заинтересованно переспросил я Буркхарта-сана, и от услышанного моя бровь непроизвольно взлетела вверх.

 

 

- «Понятно, так действительно можно поступить.»

- «Вот только это так неожиданно…»

После окончания беседы с двумя магами – я вернулся к себе. Отведённый мне номер в японском стиле был просторен, так что даже шесть человек могли вполне спокойно здесь переночевать. Наверное в этом роскошном номере останавливались какие-нибудь важные благородные или торговцы, для полного наслаждения отдыхом бравшие с собой по несколько жён и любовниц.

И судя как раз по этому номеру, меня здесь похоже считали почётным гостем Высшего Графа Мидзухо.

- «Этот шаг необходим, чтобы избежать поползновений со стороны Терезы.»

- «Ну хорошо.»

Не сильно сопротивляясь согласилась Инна, так как ей похоже тоже надоела эта до чрезвычайности настойчивая девушка.

- «Ну так и что же это за метод?»

- «Как ни странно, но он довольно прост…»

Быстро расправив пояс Инны – я начал пытаться его размотать. Конечно она не начала вращаться вокруг как в различных исторических фильмах, но полы юкаты взметнулись, открывая непередаваемый вид на её обнажённые ноги. А по тому, как оби подчёркивал её грудь – её также можно было считать полностью видимой.

- «Венд, подожди!»

- «Ответ заключается в том, что я должен наслаждаться ночью со всеми одновременно!»

С одной стороны была невероятно сексуальная двадцатилетняя девушка, но у неё был один недостаток. Так как она была девственницей – то у неё не было опыта и решимости сразу перейти к тому, чего она собственно добивается. Поэтому на случай если она захочет пробраться ночью – я буду целиком занят своими жёнами, а если она захочет провернуть это в течение дня – то реакция после такого «марафона» у меня будет уже совсем не та.

В этом и заключалось с усмешкой выдвинутое Буркхартом-саном предложение, который похоже хорошо разбирался в подобного рода вопросах.

- «И хочу я вам сказать, что для таких дел – эта комната чрезвычайно удобна.»

Так как на татами вместо кроватей находились футоны, то подготовка к этому масштабному действу закончится, как только они все будут соединены вместе. Кроме того, так как в этой гостинице всё соответствовала самым строгим требованиям, то и футоны были просто до неприличия лёгкими и мягкими.

- «Как по мне, так это отличная идея.» (Луиза)

- «Разве вы так тоже не считаете? Хэй!»

- «Арии…!»

Лёгкая на подъём Луиза сразу же ко мне присоединилась, и как только я обхватил её пояс – она подняв руки и издав негромкий крик, начала раскручиваться.

- «Это ещё что такое?»

- «Это одна из церемоний Мидзухо.» (Луиза)

- «Я поняла… Венд-сама.» (Вильма)

- «Хэй!»

- «Арии…!» (Вильма)

https://i1.wp.com/infinitenoveltranslations.net/wp-content/uploads/2018/05/063.png?resize=900%2C1280

Голос у Вильмы был определённо ниже, но когда я начал раскручивать её юката – она тоже попыталась скопировать крик Луизы… вот только у меня сейчас появился один небольшой вопрос, а Луиза откуда об этом узнала…?

- «Ни-а-ха-ха. Весело, следующей будет Катарина.»

- «Я…? Но я стесняюсь…»

- «Нельзя показывать ни капли сомнений, в конце концов всё это делается ради благородной цели избавления от заигрываний Терезы-сама.»

- «Да, и не вздумай убегать.»

Явно смущённую Катарину поймали под руки возбуждённые Луиза с Вильмой, насильно потащив ко мне.

http://tl.rulate.ru/book/853/487318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
благодарю
нужно больше проды
нужно построить зиккурат
Развернуть
#
😃 ммм дааа вот это солидарность и понимание в гареме!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку