Читать Eighth son, I don’t think so! / Всего лишь восьмой сын? Я с этим не смирюсь!: Глава 77 (3/4) – Попытки отдохнуть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eighth son, I don’t think so! / Всего лишь восьмой сын? Я с этим не смирюсь!: Глава 77 (3/4) – Попытки отдохнуть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 (часть 3) – Попытки отдохнуть

 

И вот когда всё благополучно завершилось, а если точнее никто из девушек больше не порывался переодеться, кто-то с силой похлопал меня сзади по плечу.

 

 

- «Мне кажется, или про меня все забыли?»

- «Эм, доши, вы тоже хотите себе новый купальный костюм…?»

- «Только не говори, что ничего для меня не подготовил…!»

- «Ну, вообще-то……»

Как же я сейчас себя похвалил, что также решил заказать и несколько вариантов плавок для себя, из которых доши сразу же приглянулись одни. Вообще-то, создание выбранного им экземпляра - было в какой-то мере скорее даже шуткой; это были мало что закрывающие плавки из непрозрачной чёрной обтягивающей ткани.  

- «Вот эти мне точно подходят!»

И так как он тут же решил поменять свой костюм на… это, то все мы были вынуждены как можно скорее от него отвернуться.

И в итоге вид переодетого доши, начавшего ради проверки новых плавок переходить из одной позы бодибилдера в другую, был чрезвычайно… запоминающимся зрелищем.

- «(Новые купальники на Элизе и остальных моих жёнах, конечно же выглядят просто замечательно, вот только боюсь, что образ доши всегда будет их перебивать…)»

Если бы он принял участие в конкурсе бодибилдеров, то как минимум занял бы одно из призовых мест, вот только в этом мире это смотрелось ну очень экзотично.

 

- «Ну что ж, раз все переоделись, то предлагаю начинать…»

Но тут доши достал объёмную флягу с какой-то жидкостью.

- «Если сейчас не нанести солнцезащитный крем - то последствия будут более чем печальны!»

Да, солнцезащитный крем в этом мире был вполне известным растительным средством, и хоть цена на него была конечно далеко не низкой, но большинство благородных вполне могло его себе позволить.

- «Граф Баумейстер, не намажешь мне спину?»

Так как этот вопрос задал мне никто иной как доши, то я быстро перевёл взгляд на Элизу, которая всё же являлась его племянницей.

- «Эмм… Элиза…?»

- «А давайте разобьёмся на пары?»

- «Полностью поддерживаю Элизу!»

- «Я тоже согласна.»

- «В таком случае, я помогу тебе Катарина.»

- «А я помогу тебе Вильма-сан.»

Естественно, девушки тоже сами не могли справиться с этим в одиночку, поэтому решили разбиться на пары… бросив меня с доши вдвоём.

- «(Эй, мне бы тоже хотелось мазать кремом девушек…!)»

Постаравшись отогнать от себя различные сцены, в которых фигурировали девушки и крем, я со вздохом перевёл взгляд на доши. Конечно заподозрить Верховного Мага в принадлежности к сексуальным меньшинствам мог только самоубийца, но в нанесении солнцезащитного крема на тело 40-летнего мужчины всё равно было мало чего приятного.

- «Замечательно, а затем Граф Баумейстер, я помогу и тебе!»

- «(Неееет…….)»

Наверное это было ещё хуже, причём из-за силы его хватки у меня совершенно не получится представить вместо него Элизу, или кого-то ещё.

- «(Так, думай голова, думай… нужно попытаться всеми силами этого избежать…!)»

И тут, в моём работающем на полную мозге, с ослепительной вспышкой появилась одна идея. И хоть в какой-то степени это было жестоко, но ради собственного душевного спокойствия… я готов был пойти на такое.

Наполнив решимостью своё сердце, я быстро одел мантию поверх плавок и переместился с помощью [Телепортации] в Баульбург.

- «Лорд-сама…?»

- «У меня срочное дело к Эрву.»

После утвердительного кивка узнавшего меня привратника, я быстро нашёл занимавшегося с Торстеном Эрва.

- «Лорд-сама…?»

- «Торстен, мне очень срочно нужно забрать у тебя Эрва.»

- «А…? Что случилось…?»

Схватив совершенно не понимающего что происходит Эрва, я переместился обратно на песчаный пляж.

- «Венд, что произо…? Вау…! Какие невероятные купальные костюмы…!»

Так как от взгляда на девушек, изо рта Эрва чуть ли не начали капать слюни - те ответили ему уничижающими взглядами. Причём часть досталась и мне, так как они похоже поняли в чём именно заключался мой отвратительный план.

- «Доши, Эрв вызвался намазать вас кремом, так как всегда об этом мечтал!»

- «Даже так…? Ну что ж, не вижу никаких проблем.»

 - «А…? Что……?»

Не обращавший до этого момента ни на что другое, Эрв повернулся на голос и обнаружил позади себя мускулистого доши в плавках, помимо всего прочего, с улыбкой протягивающего ему флягу с солнцезащитным кремом.

- «Эрвин, мальчик, нанеси на меня солнцезащитный крем. Но я прошу, чтобы был обработан каждый уголок.»

- «А-а-а… Венд…?»

Эрв, до которого похоже начало доходить во что именно он вляпался, перевёл на меня далёкий от дружеского взгляд.

- «Эрв, это приказ Лорда.»

- «Венд, ты… ты…!»

По Эрву сейчас чётко было видно, что первый приказ от Лорда он представлял себе точно не таким.

- «(Эрв пойми, если я касаюсь кожи другого мужчины дольше пары десятков секунд – то у меня начинается аллергическая сыпь…)»

- «(Я знаю, что ты лжёшь!)»

Конечно же как и сказал Эрв – это было самой настоящей ложью.

- «(Но в любом случае, ты не можешь игнорировать приказ, не так ли?) Пойду я, думаю у Элизы найдётся для меня немного крема.»

- «(Что б тебе провалится…!)»

Вне всяких сомнений, на месте Эрва я бы сказал всё то же самое. Причём будь вместо него какой-нибудь другой вассал - то эти слова можно было расценить как оскорбление Лорда, со всеми вытекающими. Ну а так, я просто его проигнорировав, отправился к группе девушек.

- «Пожалуйста Эрвин, я не хочу чтобы моя кожа сгорела!»

- «Да…»

И с устремлённым куда-то в необозримую даль взглядом, Эрв начал наносить крем на доши.

Ну а я тем временем начал помогать, всё ещё не закончившей с этим Катарине. И при взгляде на Эрва, я более чем чётко осознавал – это была моя победа.

- «Ну как? Тебе нравится?»

- «Спрашивать такое не наедине – непристойно…»

- «Между супругами не может быть ничего непристойного… мне кажется твоя задняя часть недостаточно обработана.»

- «Венделин-сан, хоть я и не особо против, но ведь здесь присутствуют и посторонние…»

Хоть по её внешности этого было и не сказать, но попадая ко мне в руки - Катарина становилась довольно послушной девушкой. Поэтому преодолев совсем минимальное сопротивление, я полностью защитил её кожу от вредных солнечных излучений даже в самых труднодоступных местах, причём крема у меня осталось ещё в избытке.

- «Венд, смажь и меня сзади!»

- «С радостью возьму на себя эту задачу.»

- «Ммм, как приятно…»

С полуприкрытыми глазами протянула Луиза.

- «Я рад, что тебе нравится.»

Как это стоит назвать, развратом? Или же частичным выполнением супружеского долга?

Когда я задумался над этой внезапно пришедшей мне в голову мыслью, доши, над телом которого всё это время трудился Эрв, вновь начал принимать позы бодибилдера. И судя по его довольному виду, с работой своей Эрв справился вполне неплохо.

- «Ты замечательно справился с этой важной задачей мой мальчик, всё же мне бы не хотелось так глупо получать ожоги.»

- «В случае с вами доши, я не верю что у вас появятся ожоги, даже если будете купаться в лаве….»

- «Эрвин, ты мне льстишь.»

Похоже доши посчитал это шуткой, вот только лично у меня не было никаких сомнений, что это были реальные мысли Эрва. Причём Элиза и остальные, с Эрвом были не так уж и несогласны.

- «Итак, так зачем же я тебе понадобился?»

- «Уже всё, ты всё выполнил.»

- «А-а-а…?»

И прежде чем он успел что-то сказать, я вернул его обратно Торстену, постаравшись как можно скорее вновь вернуться на пляж.

И хоть в какой-то степени мне было его немного жалко, но Граф иногда должен принимать волевые решения. Ну а право обрабатывать тело доши солнцезащитным кремом, я и дальше готов был передавать другим людям.

- «Слушай, а тебе Эрва что, вообще не жалко?»

- «Как минимум он ещё не женат, так что пусть тренируется… или Инна, ты бы хотела его заменить?»

- «Эмм… ну что, пойдём плавать?»

Даже Инна, в независимости от того как ей было жаль Эрва, вряд ли бы хотела наносить солнцезащитный крем на тело доши. Так что забегав от моего вопроса глазами, она тут же постаралась сменить тему.

- «Да, мы несомненно отправимся это делать! Но перед этим…»

И я вновь переместился с помощью [Телепортации], на этот раз уже в Особняк, где забрал выполнивших все утренние обязанности Доминику и новую служанку Рею, решив возложить готовку и обслуживание именно на них.

- «Доминика-сан, только посмотри, частный пляж!»

Для благородных, владения которых включали какие-либо участки береговых линий – такое было вполне обычным делом, пусть эти частные пляжи зачастую и были довольно скромны по размерам; ну а в остальных случаях, такими частными участками могли владеть лишь влиятельные благородные.

Поэтому с точки зрения всю жизнь проведшей в Столице Реи - это была умопомрачительная роскошь.

- «(Рея, меньше болтай – больше делай…!)»

Достав из пространственного мешка зонты, шезлонги и материалы для мангала, мы с доши быстро всё это установили. Доминика с Реей должны были нарезать овощи, мясо и рыбу, готовить охлаждённый чай мате, делать фруктовую нарезку, выжимать сок, и прочее.

- «Использовать такие дорогостоящие ингредиенты и вещи для отдыха под открыты небом… Лорд просто потрясающий!»

Похоже Рея была не на шутку этим восхищена, но в принципе всё это было получено из подземных складов в Лесу Демонов. Например, магические бытовые артефакты были в какой-то мере сопоставимы с распространённой в Японии бытовой техникой. Наверное, единственное существенное отличие заключалось в том, что вместо электроэнергии, здешние артефакты питались маной, что лично для меня было даже существенным плюсом. Причём потребляли они заметно меньше современных более грубых аналогов, что кстати меня заинтересовало, добилась ли каких-нибудь успехов в их исследовании Гильдия Артефакторов, или же нет?

- «Кхм, так как никаких других слуг здесь больше нет, то в промежутках между работой вы также можете есть с нашего стола.»

Всё же как по мне, голодные и страдающие от жажды взгляды не слишком будут способствовать хорошему отдыху, да и просто это было как-то не по-человечески.

- «Большое спасибо Лорд.»

- «Сегодня у нас счастливый день, не так ли Доминика-сан?»

- «(Немедленно поблагодари Лорда…!)»

В очередной раз отвесила Доминика подзатыльник Рее.

- «Ай… большое спасибо…»

Потирая голову произнесла она.

- «Ах… мне невольно вспоминается, как я в шестилетнем возрасте отправилась на пикник с семьёй…»

- «Своевременно ты об этом вспомнила, ничего не скажешь…»

- «Сочувствую Доминика.» (Венделин)

- «На самом деле она хорошая и старательная девушка, единственное что промолчать у неё получается довольно редко…»

Вздохнула она, постаравшись впрочем это скрыть, отчего я сделал вывод, что с обучением родственницы у неё всё же были некоторые проблемы.

- «Хорошо, тогда оставляю это на тебя.»

Доверив всю дальнейшую подготовку и приготовления Доминике с Реей, мы собственно начали отдыхать: плавать, нырять и просто играть в различные игры на воде. Спустя время некоторые последовали примеру Вильмы, начав ловить креветок и различных ракообразных.

- «Как это ни удивительно, но среди всех нас, лучше всего плавает именно Вильма.»

- «Похоже на то… эмм, Венделин-сан, только пожалуйста не забирай свою руку.»

- «Знаешь Элиза, это довольно неожиданно, что ты не умеешь плавать.»

В данный момент я пытался научить Элизу плавать, поддерживая её снизу рукой.

- «Я уже упоминала, что была на побережье, вот только девушки обычно играли на мелководье…»

Так что какого-либо опыта в плавании у неё попросту не было.

- «Ничего страшного, в Особняке я построю бассейн, в котором ты сможешь научиться хорошо плавать.»

- «Огромное спасибо Венделин-сан.»

- «Венд, посмотри насколько плавно я плыву кролем…»

- «Брасс тоже очень даже ничего, мне понравился.»

Неподалёку от меня с Элизой, купались быстро обучившиеся новым стилям плавания радостные Луиза с Инной. Плаванию в этом мире нигде собственно специально не обучали, поэтому наиболее распространённым стилем был обычный собачий.

- «Как же хорошо, что ты показал нам эти новые стили!»

- «Просто в детстве у меня было много свободного времени на различные эксперименты.»

Ну а если по правде, то в средней и старшей школе я состоял в клубе по плаванию. И хоть звёзд с неба я там не хватал, пребывая на скамейке вечных запасных, но обучали там различным стилям плавания как надо.

И это же позволяло мне сполна оценить, насколько невероятными были Луиза с Инной. Всего лишь после одной непродолжительной лекции, они на вполне неплохом уровне смогли освоить новые стили, плавая сейчас чуть ли не как заправские профессионалы.

- «Осталась Катарина…»

- «Я путаюсь в движениях рук и ног…»

Плавать она умела, но вот с изучением новых стилей у неё были определённые проблемы.

- «После создания бассейна, я в нём буду учить и тебя.»

- «Когда это ещё будет… так, руку сюда… ногу сюда…»

Сейчас смотря на неё, я видел себя в детстве, когда совершал точно такие же ошибки: концентрируясь на движении рук, забывая при этом о ногах, и наоборот.

- «Даже если я не умею плавать – то не вижу в этом особых проблем, ведь всё-таки существуют специальные заклинания…»

- «Вот это подход настоящего мага.»

Даже я знал подобное заклинание, позволяющее перемещаться под водой в воздушном пузыре. Поэтому до тех пор как у меня будет в достатке мана – утонуть я не должен, и именно это заклинание я предложил изучить Катарине, так сказать на всякий случай.

- «Дядя-сама развлекается, как только может…»

- «Ну, это ведь доши…»

Элиза с завистью смотрела на плавающего в отдалении от нас, вызывающего настоящие фонтаны брызг доши. Во время моей лекции он тоже внимательно слушал, и сейчас игнорируя все прочие стили сосредоточился на баттерфляе.

- «Жуть-то какая, такое чувство, что это плывёт огромный опасный монстр…»

 

http://tl.rulate.ru/book/853/410410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
благодарю
нужно больше проды
нужно построить зиккурат
Развернуть
#
Спасибо. Но пятница была вчера)
Развернуть
#
Даааа.... Батерфляй в исполнении Доши должен быть странен и ужасен.
Развернуть
#
😄😄😄 весёлая глава, аж прослезилась )) спасибо за перевод ^_^
Развернуть
#
Автор видимо не в курсе, что у девушек в подмышкахи зоне бикини волосы растут...
Развернуть
#
Магия
Развернуть
#
По одному выдёргивали
Шутка, это долго. Дёргали скотчем, чтобы дольше не росли
ЛОЛ, снова шучу.
Просто МАГИЯ МЫЛА И БРИТВЫ.
Развернуть
#
Они потомки пост магического человечества, и генетически модифицированы.
Развернуть
#
Думаю автор в этом вопросе застрял на уровне 12 лет и просто про свои хотелки пишет.
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку