Читать Eighth son, I don’t think so! / Всего лишь восьмой сын? Я с этим не смирюсь!: Глава 75 (3/3) - Свадебная церемония у благородных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eighth son, I don’t think so! / Всего лишь восьмой сын? Я с этим не смирюсь!: Глава 75 (3/3) - Свадебная церемония у благородных

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 (часть 3) - Свадебная церемония у благородных и первая брачная ночь – такие хлопотные…

 

- «Тогда объявляю об окончании церемонии, но перед этим…»

 

 

Вот только это было ещё не всё, так как одним из неофициальных обязательных мероприятий был бросок букета.

Для этого действа выстроились незамужние дочери простолюдинов и просто слуги, так как дочери благородных не могли позволить себе бороться за букет как обычные люди, да и вообще вести себя настолько неподобающе.

Примета, что поймавшая свадебный букет сможет скоро выйти замуж существовала и в этом мире, поэтому всевозможные служанки очень внимательно следили за букетом, так как в случае успеха их ожидало существенное вознаграждение.

- «(Хм, но разве тогда ранний брак не будет относиться к служанке…?)»

Но этот мой вопрос, думаю останется без ответа.

- «Внимание… бросайте.»

И хоть сегодня вместо одного букета полетело целых пять, но борьба женщин и девушек от этого не стала менее напряжённой. Все пять букетов поймали именно служанки, которые затем устремились к своим хозяйкам, причём среди них оказалась одна неожиданная «победительница»…

- «Ты хорошо потрудилась, вот тебе за старания.»

Сказала служанке одетая в роскошное платье женщина лет за 40. И хоть я видел её в первый раз, но мне шёпотом быстро сообщили, что это была ни кто иная как Анита-сама.

Отчего у меня невольно встал вопрос, чего хочет добиться Маркграф Брейтхильд, отправив её сюда…? Это было настоящей загадкой.

- «(Причём она действительно, всё ещё намеревается выйти замуж…?)»

И хоть никто об этом не сказал, но в глазах видевших эту сцену людей отражались именно такие эмоции.

- «Поскольку церемония завершилась благополучно, то можно начинать свадебный приём.»

Церемония бракосочетания была завершена менее чем за час, вот только последующие мероприятия затянулись до полной темноты, отчего первую брачную ночь я невольно встретил уже полностью истощённым.

 

 

- «Так как церемония бракосочетания для благородного – это в первую очередь официальное событие, то это нечто из разряда неизбежного!»

Когда я после долгих часов «веселья» без сил упал в своём завершённом Особняке на диван, меня окликнул доши.

- «Как раз церемония бракосочетания была самой лёгкой частью…»

Как я уже упоминал, эта церемония ничем особо не отличалась от церемонии из моего предыдущего мира, и никаких проблем у меня с ней не было. Первосвященник сделал всё как положено, и это не заняло много времени, но вот потом…

- «Меня зовут Алоис Хильдебрехт фон Вальтершаузен.»

Беря во внимания огромное количество гостей, порядок их ранжирования был настоящей головной болью. Но тем не менее Родерих с этим вполне справился.

- «Мне даже пришлось брать уроки у гербового чиновника Йефа.»

- «Даже так?»

- «Ну конечно, как бы мне ещё удалось их всех запомнить.»

Графский Дом Баумейстер – это новый растущий Дом, вот только уже сейчас по вопросам развития Диких Земель приходится контактировать со множеством благородных, поэтому наличие гербового чиновника стало вполне насущной необходимостью. И им стал Йеф, второй сын служащего у Маркграфа Бровига гербовым чиновником Бриера, который собственно его и порекомендовал.

- «Церемония приветствия также прошла не плохо…»

Да, хоть там и пришлось раскланиваться с благородными, но это было неизбежным злом, и я соответственно к этому относился.

- «Намекаешь на вопросы «Как вы смотрите на шестую жену?» и им подобные?»

Да, чуть ли не все благородные пытались всучить мне или фотографию своей незамужней дочери, или являлись с этой самой незамужней дочерью.

- «Учитывая, что земли Графского Дома Баумейстер были увеличены за счёт Гертанского ущелья – то сейчас все от этого пребывают в небывалом возбуждении.»

Все хотят откусить кусок пирога, пускай и за счёт своей дочери. Так что не только я, но даже и Элиза с остальными были этим более чем измучены. Что уже говорить, если Элиза не в силах была просто подняться – попросив приготовить чай Доминику.

- «Но разве сегодня не первая брачная ночь?»

- «Кха…!»

От этого совершенно неожиданного для меня вопроса Буркхарта-сана – я подавился чаем, невольно выплеснув его на себя.

- «Граф-сама, как неаккуратно, где твои манеры?»

- «Нечего говорить такое…»

- «А что я сказал не так? Обязанности Доминики кстати заключаются в контроле за этим. Поэтому сделай всё возможное, чтобы было что эм… предъявить.»

- «Гррр…»

Да, в книгах из прошлой жизни я читал о людях, чья обязанность заключалась в удостоверении того, что первая брачная ночь была проведена как положено, причём иногда с предоставлением всем желающим доказательства в виде простыне со… следами первой брачной ночи…

- «Элиза-сама наконец-то станет мадам…»

Так как мужчина в роли свидетеля вряд ли бы кому понравился, то обычно на эту роль назначались замужние женщины. А Доминика в прошлом месяце как раз вышла замуж за 20-летнего работающего садовником парня Каспера, приходившегося вторым сыном садовнику Виконта Хоэнхайма, и знакомы они были друг с другом с самого детства.

- «Мне неловко даже думать о присутствии Доминики за дверью…»

- «Простите Элиза-сама, но таков обычай.»

Если что, то я полностью согласен с Элизой, так как желание провести первую брачную ночь наедине - совершенно нормально, поэтому это мне также немного не нравилось.

- «Причём насколько я понял, первые брачные ночи будут проходить пять дней, вернее ночей подряд?»

- «Эрвин-сан, ты безнадёжен…»

- «Честно говоря, вряд ли бы я согласился наблюдать пять дней такие сцены от моего друга и Лорда…»

Оправившийся от разбитого сердца Эрв, которого за спиной называли не иначе как «Сердцеед», откровенно поддразнивал Доминику.

- «Мне тоже это не нравится, но кроме меня больше это сделать некому.»

Вряд ли недавно нанятой служанке можно доверить следить за первой брачной ночью Элизы, а затем Вильмы, Катарины, Луизы и Инны. Поэтому кроме как Доминика, вариантов-то по сути и не было.

- «(Как ни крути, довольна неприятная ситуация…) Ладно, ничего не поделать.»

Сказав это, я достал из своей магической сумки оставленную мне Учителем книгу по магии, хотя скорее она более походила на довольно тонкий журнал. Причём она была запечатана в бумагу, и открыть её он мне сказал лишь после того как женюсь.

- «То есть Альф сказал тебе открыть это после того как женишься?»

- «Ну да.»

- «Хмпф, однако…»

- «Это заклинание… ну, оно не очень сложное, особенно для такого мага как Граф-сама… да…»

Похоже Буркхарт-сан и доши уже смогли понять что это за заклинание, так как переглянувшись друг с другом кривовато ухмыльнулись.

- «Но в любом случае, я это открываю.»

После того как я разрезал бумажную обёртку ножом, то обнаружил там описание заклинания для взрослых [Восстановление «Мужской Силы»], причём вторые кавычки как бы открыто намекали, что именно оно там восстанавливает.

- «Такое заклинание… оно действительно существует…?»

И впрямь, попытки обучить меня тогда этому заклинанию, в принципе не имело никакого смысла.

- «Такие заклинания или специальные алхимические препараты для благородных бывают иногда незаменимы.»

Для большего количества потомков?

Или же для удовлетворения множества жён?

Думаю изначально оно было разработано, чтобы даже в далеко не молодом возрасте «Мужская Сила» работала как надо. Да и для молодых это довольно ценная вещь… интересно, насколько для Буркхарта-сана привычно использовать это заклинание?

- «(Магическая виагра какая-то…)»

- «С помощью этого заклинания ты точно сможешь сделать потомков с пятью жёнами, и не только.»

- «Но помни, слишком большое количество детей также таит в себе опасность…»

Существовала вероятность, что те кто ниже второго сына - будут испытывать определённое давление, как в моём детстве. Но надеюсь, до этого никогда не дойдёт.

- «Ой, да ладно, с таким состоянием об этом можно будет подумать и позже! Хуже будет если детей наоборот не будет, так что сейчас как раз лучше вложить в это все силы!»

И дав это своеобразное напутствие благородного, доши начал подталкивать нас с Элизой в сторону спальни.

- «Эмм… кхм, желаю приятно провести время.»

- «Да… и я желаю того же.»

Будь на моём месте старший брат Эрих, он бы наверное смог бы сейчас сказать что-нибудь остроумное, но к сожалению таких способностей у меня не наблюдалось. Даже Элиза, уверенности которой иногда можно было позавидовать - сейчас была явно растерянной, не зная как себя вести там, где у неё не было никакого опыта.

Так что заняв места в кровати, мы обменялись пожеланиями и замолчали.

- «Снаружи нас определённо подслушивают, но нам нужно постараться не обращать на это внимания.»

- «Да, это верно, не так ли?»

Сейчас я как никогда ясно осознавал, что если бы не мой опыт из предыдущей жизни или проведённое тайное обучение в этой – мне определённо пришлось бы очень сложно.

- «Надеюсь, за проведённое нами вместе время тебе не было плохо.»

- «Нет Венделин-сан, те года были очень приятными, и я совсем не считаю их плохими. И надеюсь будущее будет таким же.»

- «Я рад…»

- «Вот только…»

- «Вот только?»

- «Пожалуйста, не пренебрегайте нами перед ней.»

- «……»

Как я уже говорил ранее Вильме, Элиза была невероятно проницательной. Ну и поскольку являлась дочерью благородного, то очевидно знала про обычай «опытной женщины». И хоть я прикладывал определённые усилия, например нейтрализуя любые запахи с помощью магии и в целом старался ночевать в своём Особняке, это ещё помимо сделанного во время конфликта с Домом Бровиг перерыва, но в принципе как и ожидалось… обмануть никого надолго не смог.

- «Венделин-сама, смотря теперь только на меня, пожалуйста… войди в меня…»

Вместо ответа, я накрываю губы Элизы своими губами, и начинаю её раздевать.

Вот так спустя четыре года после встречи в Столице, мы с Элизой наконец стали настоящей супружеской парой.

 

 

- «Венделин-сама…»

Утром на следующий день, мы впервые проснулись вместе.

Вдвоём мы лежали обнажённые на кровати, и в свете утренних лучей грудь Элизы была просто потрясающей. Даже когда она лежала, её полушария сохраняли свою изумительную форму.  

А между тем… до этого момента у меня не было никого с такой изумительной большой грудью.

- «Доброе утро Элиза, как ты себя чувствуешь?»

- «Я в порядке, вот только…»

Мы оба были молоды, кроме того мне было просто необходимо на практике проверить переданное мне Учителем заклинание, так что…

Тем более что Элиза, хоть вначале и говорила что ей было немного больно, или что больше не может, после применения своей целительской магии могла продолжать опять. Так что методом проб и ошибок было перепробовано много чего, прежде чем мы в объятиях друг друга не уснули.

- «Не против принять ванну?»

- «Нет.»

Накинув халаты – мы открыли дверь, отчего к нам тут же ворвалась Доминика, ну а мы направились в ванную.

- «Хоть Доминика ты тоже недавно вышла замуж, но я сожалею что ты видишь всё это.»

- «В этом нет ничего плохого… это означает, что Элиза-сама благополучно превратилась в мадам…»

Постаралась оптимистично ответить Доминика, вот только когда она подошла к кровати – её лицо застыло.

- «И это мне предстоит ещё пять дней подряд…»

После этого Доминика, как заслуживающая наибольшего доверия служанка, продолжила выполнять свой долг и в течение последующих четырёх дней.

- «Какой кошмар, с другими жёнами всё то же самое…»

 

 

- «Венд-сама, вы полностью меня удовлетворили.»

- «Кхм Вильма, ты хоть понимаешь смысл того что сказала?»

- «Я прочитала это в книге.»

У Вильмы, обладающей благодаря «синдрому героя» умопомрачительной силой, была также и невероятная выносливость… так что эта ночь выдалась очень долгой…

 

 

- «[Восстановление «Мужской Силы»], верно? Это заклинание нельзя использовать женщинам.»

- «Знаешь Катарина, иногда я начинаю волноваться, не произойдёт ли что с твоей головой от такого количества знаний…»

- «Венделин-сан, я старше тебя и соответственно опытнее, так что это вполне естественно.»

- «(Да я как бы имел в виду другое…)»

- «Венделин-сан, я помогу тебе в освоении этого заклинания на практике…»

И так как Катарина также в некоторой степени могла пользоваться магией исцеления, то успешно себя исцеляла как и Элиза.

 

 

- «Другими словами, это испытание кто первым сдастся?»

- «Нет, это не тренировка по боевым искусствам, хотя некоторое сходство конечно присутствуют…»

- «Ха, у меня с Вендом будет нечто вроде тренировки мужчины с женщиной!»

Способная лечить себя с помощью [Медитации] Луиза старалась делать всё возможное, чтобы ни в чём не уступить Элизе и остальным.

 

 

- «Судя по всему я не смогу быть такой же потрясающей, как предыдущие четыре…»

- «Думаю ты сильно преувеличиваешь.»

Сказал я успокаивающе Инне, постаравшись сделать так, чтобы она полностью расслабилась.

- «Это было просто невероятно… но я больше не могу…»

- «Да, да, я понял. Вот только я вполне могу и продолжить.»

По физическим способностям Инна не сильно отличалась от Луизы. Ну а так как её вполне мог лечить и я, то она также продержалась практически до утра.

Как только мы открыли дверь спальни, чтобы отправиться в ванную – у Доминики из глаз полились настоящие слёзы.

- «Наконец-то всё закончилось… аааа, кровать как всегда ужасна… сегодня же потребую у Родериха увеличить число горничных…!»

Приняв во внимание её измученный, после пяти ночных смен вид, я также поддержал её предложение, сказав об этом Родериху. Кроме того Доминика получила соответствующее вознаграждение и три дня на отдых.

 

http://tl.rulate.ru/book/853/394548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
ОР. Высокочастотный ОР!
Развернуть
#
Нет слов)
Развернуть
#
Что они сделали с кроватью ироды?
Развернуть
#
что он сделал с малышкой вильмой???!
Развернуть
#
тоже интересно стало
Развернуть
#
благодарю
нужно больше проды
нужно построить зиккурат
Развернуть
#
Да невериятно 😌
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
Маньяки,дорвались)))
Развернуть
#
Детки выросли!!!😀
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
Не зиккурат а зикурааатиищще
Развернуть
#
🤫
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку