Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 59.Маскировка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 59.Маскировка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конечно,эти плотоядные комары не будут интересоваться исключительно птицами.Те большие существа - люди,были включены как их цели.Поэтому у некоторых комаров было искушение немедленно напасть.

Однако,количество комаров,которые были заинтересованы в людях,было не велико,и большая часть их внимания всё ещё была на птицах в небе.Они,безусловно больше стремились заполучить тех птиц,которые были их любимой добычей,чем людей,которых они раньше не видели.Нападение этих любопытных комаров не давало отряду слишком большого давления - вместо этого,отряд наконец получил шанс сбежать от стаи.

- Двигайтесь,двигайтесь!Уходим,пока они нас не заметили." Чжао,как опытные капитан знал,что эта драгоценная возможность вряд ли появится дважды.Он громко закричал отряду и в то же время помахал фонариком в руке,надеясь,что фонарь может просигнализировать отряду двигаться вперёд.

Чанг схватил руку Цзин и побежал к вспышке,как только увидел её.Они вновь собрались с отрядом благодаря сигналу Чжао.Отряд чётко и аккуратно обошёл комаров и стаю птиц.Пока они отступали от хаоса,только один комар попытался пронзить Чанга своим ртом,как иглой.Однако этот бедный комар не был угрозой,когда покинул свою группу.

Чанг вытащил нож,который он украл с кухни на базе,и терпеливо ждал,пока комар не появился перед ним.Чанг наклонил назад своё тело,чтобы избежать столкновения и отрубил голову следующим движением.Они покинули <Зону боевых действий> тихо и поспешно.

Они бежали по сломаному асфальту,пока они не были в нескольких километрах,а затем отряд остановил отряд и начал считать оставшееся количество людей.

- Один,два,три,четыре..." Чжао просмотрел отряд по одному,и посветил на каждого человека,он посчитал каждого до конца строя.

- ...29,мы потеряли двоих." Чжао узнал,что где-то пропали два солдата - Включая Чанга и его друзей,было 22 солдата и 4 офицера,которые следовали за ним.В том числе доктор Хуан,всего должно быть 31 человек.Они не ушли очень далеко от Кайфенга,но 2 уже пропали,в результате чего Чжао беспокоился и злился.

- Может быть,что они ещё следуют за нами?" Зрение обычного человека было ограничено 3 метрами,поэтому,если они не оставались рядом друг с другом,можно заблудиться за несколько секунд.Двойной шок от стаи птиц и комаров заставил их бежать в разные стороны,и обстоятельства,с которыми они сейчас столкнулись,были неизбежны.

- Мы должны подождать." Кто-то предложил.

- Что,если они никогда не вернутся?

- Мы должны разделиться,чтобы найти их?" Кто-то предложил снова.

Нереалестичное предложение было немедленно отклоненно.

- Разделиться?" Кто-то закричал.

- Ты с ума сошёл?Мы никогда не соберёмся снова,если мы пойдём в разные стороны,и туман заставит тебя бродить по джунглям вечно.Если бы у нас не было этого разбитого тротуара,мы бы,вероятно,остались в этих долбанных джунглях на всю оставшуюся жизнь,которая,вероятно,будет меньше,чем 2 дня.

Его слова были жестокими,но действительными.Отряд,казалось застрял в странном цикле,решая,должны ли они ждать или уходить.

- Как насчёт... мне найти их?" Чанг нарушил беспорядочный ход рассуждений.

- Я могу идти по следу щебня,и у меня лучше зрение,чем у большинства из вас,возможно,я смогу найти их.

В этот момент отчаяния,Чанг больше не собирался скрывать свои способности.В глубине души он знал,что они находятся в одной лодке не смотря ни на что,поэтому один потерявшийся человек означает,что их шанс пережить это путешествие,также был уменьшен - если в отряде останется только 2 или 3 человека,тогда даже крошечная опасность может поставить их в точку невозврата.

- У тебя лучше зрение,чем у нас?" Чжао серьёзно посмотрел на Чанга.

- Да,это способность,которую я получил от мутации,я могу пойти поискать их.

- Отлично,раз ты попросил об этом,пусть Минг Йи будет твоим спутником.У него сильное телосложение,и у тебя хорошее зрение.Если бы вы пошли вместе,шанс на смерть был бы намного меньше для вас обоих." Когда Чжао говорил,он толкнул вперёд Минг Йи.

- Ты можешь положить её,Минг Йи.Когда мы стреляли из оружия,она уже проснулась.

- Да,сэр." Он положил женщину,даже не смотря на её испуганное лицо.Он одолжил мачете у одного из солдат и подошёл к Чангу.

- Возвращайся через полчаса..." Циншуй вступил в разговор.

- Если ты всё ещё не найдёшь их следов через полчаса,просто сдайся.У нас не так много времени,и ты знаешь это Чанг.

- Я знаю." Чанг кивнул и развернулся.Он также взял Цзин с собой и помахал Минг Йи,так они возвращались путём по которому они пришли.

Они медленно шли назад путём,с которого они сбежали,ни один из них не хотел приближаться к <Зоне боевый действий>,при этом они не хотели уходить слишком далеко от тропы.Трое посмотрели назад и вперёд,и немного после,Цзин почувствовала что-то странное.

- Чанг,есть три живых существа впереди нас,и они по левую от тебя сторону.Два 4 уровня,один 2.5 уровня." Цзин прошептала Чангу.Её голос был настолько низок,что она даже не могла толком себя слышать,но она знала,что Чанг уже понял,что она сказала.

- 2.5?" Чанг склонил голову.

2.5 был точный показатель тех элитных воинов,и место,где они находились было не далеко от <Зоны боевых действий> или отряда.Если это был 2.5 наверняка,он был достоин проверки.Что касается тех существ 4 уровня... Чанг считал,что они могли бы с лёгкостью с ними справиться,так как Минг Йи был солдатом 9 уровня.

- Минг Йи,давай пойдём туда." Чанг указал в ту сторону,о которой говорила Цзин.

- Должны ли мы?Мы отклонимся от маршрута,если ты настаиваешь." Таким образом Минг Йи последовал,он становился более неуверенным,как он шёл дальше.

- Поверь мне,мы не далеко,он находится всего в 100 метрах." Настоял Чанг.

- Не волнуйся,я смогу найти путь назад.

- Ох,хорошо." Минг Йи сжал мачете и последовал за фигурой перед ним на другой конец джунглей.

Джунгли перед ними были значительно плотнее,после того,как они сошли с Чженгкай Авеню.Чанг попросил Цзин спрыгнуть со спины,чтобы он мог двигаться вперёд пригнув голову.Опираясь на его превосходное зрение,он увидел одного из солдат на другом конце.

Солдат среднего возраста осматривался держа пистолет в руках.Волнение и беспокойство отображались через его жесты и лицо.

Чанг был рад,когд он увидел его,но он не окликнул.Эти существа 4 уровня ещё были невидимы для него,и это сильно его обеспокоило.Таким образом,он положил болт на тетиву без большого шума.Затем он отошёл назад и присел в кустах,чтобы заметить какие-нибудь признаки волнений.Тем не менее,он не получил ничего после наблюдения.Он попал в точку,где даже Минг Йи потерял терпение.

- Где существа 4 уровня,о которых ты говорила?" Чанг притянул Цзин,пока он тихо сказал:

- Каким образом я не могу их видеть?

- Они находятся прямо перед тобой!Прямо рядом с уровнем 2.5." Хотя Цзин не могла видеть солдата,она чувствовала его наличие.Это всё было чётким и ясным,в её мозгу.

- Один здесь." Она указала в направлении солдата,но Чанг увидел только кучу зелёных папоротников.В то время как он был озадачен,Цзин указала в другую сторону,что была близка к последней,и это был тот же самый вид папоротника.

- Там другой." Цзин добавила.

- Ещё одно растение охотник,а?" Чанг подсознательно прищурил глаза,чтобы попытаться посмотреть более внимательно,но ему до сих пор не удалось найти никаких следов жизни.

- Они не должны быть растениями...Я не очень чувствительна к растениям в этих громадных джунглях." Цзин моргнула.

- Если я могу почувствовать их так далеко,то они должны быть какими-то животными,или по крайней мере насекомыми.

- Живтоные...насекомые..." Чанг снова продвинулся вперёд на 3 метра,и теперь он был в 10 метрах от папаратников.Наконец,он обнаружил следы живого существа - глаза.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как то медленно перевод продвигается
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку