Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 41.Головной мозг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 41.Головной мозг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чанг узнал Исюаня в период <Смертельной эволюции>,он был одним из руководителей,которые были ответственны за еду капита,и в течение этого особого периода,он стал одним из руководителей полицейского отдела.

Это было совершенно случайно для Чанга встретить Исюаня; когда Чанг и его друзья готовили змею на кухне несколько дней назад,Исюань случайно зашёл на кухню.И потому,что у них были разлчиные причины прийти на кухню,они имели только быстрый разговор.В тот же день,они решили по соглашению об обмене еды - Чанг обменяет излишки мяса змеи на 15 кусков крекеров.

Это была выгодная торговля для обеих сторон; Чанг хотел долго хранящуюсю еду и Исюань хотел белок.Это был также беспроигрышный обмен,хотя 15 кусков крекеров,как правило не стоили змеиного мяса количества змеиного мяса,которое он предложил Исюаню.Чанг полностью понял причину такой обесцениваемости - мясо змеи станет не съедобным в течение двух часов; это была удача для них,найти кого-то готового взять мясо во время.

Исюань был добрым человеком.

Поэтому,Чанг принял инициативу найти Исюаня после первого обмена.

- Эй приятель,посмотри что у меня на этот раз?" Чанг вошёл на кухню и сознательно сделал большую улыбку,чтобы попытаться повысить стоимость своей добычи.

- Курица!Я получил курицу!Как давно у тебя была курица?В отличаии от змеи,это то,что мы обычно имели перед красным туманом,мы можем обменять это за больше крекеров?

- Курица?Отлично!Отлично!" Исюань продолжал смотреть на курицу в руке Чанга,его глаза не могли отойти от капающей кровью курице,и он похвалил.

- Ты действительно специалист,тебе удалось дважды за неделю!Солдаты в моём отряде не могут даже добиться этого.

- Чистая удача.Как наша сделка?Курица весит не менее 25 килограмм,я могу дать тебе 15 килограмм,но я хочу 5 килограмм крекров взамен." Чанг поднял курицу к стойке и спросил.

- 5 килограмм?Это немного слишком много...хотя курица весит более 25 килограмм,но съедобная часть намного ниже,чем это.Не говоря уже,о то что мясо не хранится,если ты хочешь немного крекеров,то соотношение 2 к 1 не является достаточно справедливым.Ты должен знать,что не так много порций крекеров осталось в армии." Исюань говорил мягким тоном,он был добрым человеком,даже когда он торговался,его отношение казалось исключительно искренним.

Тем не менее,Чанг не купился на это.Он рисковал своей жизнью ради этой курицы,и эта курица,может сохранить кому-то жизнь---

- Не обманывай меня,даже если крекеры хранятся дольше по сравнению с курицей,они всёровно заплеснивеют в конце концов; лучше торговать ими со мной,прежде чем я откажусь." Чанг нахмурил брови и сделал лицо скупого бизнесмена,которых он видел на рынке.Он продолжил утвержать:

- В 15 клиграммах куриного мяса которое я дам тебе,по крайней мере,более 12 килограммов съедобны.Я надеюсь,ты же понимаешь,что потребление белка поможет тебе восстановить силы быстрее,чем те, кто ел только растения и овощи.Это насколько силён белок!

- К тому же,не говори мне дерьмо,что куриное мясо нельзя хранить; есть более тысячи солдат на этой базе,15 килограммов далеко не достаточно,чтобы накормить этих людей.Так что говорить мне,что курицу нельзя хранить полная ерунда для меня,эта сделка выгодна для тебя в любом случае.Нет сделки!

- Ну,хорошо." Исюань посмотрел на курицу,он усмехнулся.

- Забудь об этом,я могу дать тебе это количество крекеров только ради этой курицы.Дай мне минуту.

Как он говорил,он вышел из кухни.И в тоже время,Циншуй и Панцзы появились в двери.

- Цзин сказала нам,что вы ребята получили курицу сегодня." Внимание Циншуя было направленно на курицу на стойке.

- Что ты собираешься делать с ней?

- Я обменяю её часть на крекеры и мы съедим всё остальное,так же как мы сделали в рошлый раз." Ответил Чанг.

- Понятно." Циншуй кивнул.

Они все знали,что должно было случиться,так что Циншуй и Панцзы наполнили большой котелок водой и спокойно ждали прихода человека.

Около 10 минут спустя - Исюань вернулся с большой коробкой крекеров,он светился в широком смысле людям на кухне,а затем забрал кастрюлю с горячей водой.Он начал спускать кровь курице и удалять её перья.

После того,как всё это было сделанно,он положил курицу на весы и отрезал часть о которой они договорились.

- Ах да,капитан распрашивал меня,когда я пошёл забрать крекеры.Я отвечал ему правдоподобно и казалось они заинтересованны в вас ребята.У них было ваше досье и записи; вы с ними торговали раньше?Так что это не первый или второй раз,когда вы имеете мясо.Они попросили меня сообщить вам,что они искренни надеятся,что вы можете присоединиться к армии,чтобы научить солдат методам охоты." Исюань неспешно положил куриное мясо в чёрный полиэтиленовый пакет и продолжил.

- Они также сказали,что если любой из вас имеет мутацию головного мозга - забавно,что они назвали этих людей пользователями способностей,они могут отправить вас в столицу провинции.Они сказали,что центральная армия обеспечит безопасное укрытие и достаточное количество еды,если вы пользователь способности.

Исюань сказал так,как будто это было обычным,он помахал Чангу.

- Это всё,что они попросили меня сказать вам,но принимайте это слишком серьёзно.Я знаю,что люди кто имеют мутацию головного мозга крайне редки,и у нас есть только один на нашей базе.Таким образом,больше сосредоточтесь на улучшении вашей эффективности в охоте вместо этой несущественной информации.

Исюань,похоже не хотел оставаться на кухне дольше.Он развернулся с курицей и оставил их стоять задумчиво.

Мутация головного мозга?

Чанг искал термин в своём уме и взглянул на Цзин и Циншуя.Цзин могла ощущать ауру живых организмов во внешнем мире и превращать её в уровень; Циншуй имел мощную память и анализирующие способности.В этом смысле,они определённо имели мутацию головного мозга.

Так...

- Мы должны готовить обед сейчас,давайте забудем о том,что он только что сказал!" Циншуй перебил всех высоким,чистым голосом.

- Мы должны праздновать каждый приём пищи с мясом,в этот драгоценный момент никто не может нарушить эту атмосферу.

- Да!Да." Панцзы смеялся.

- Мы должны быть рады,что мы всё ещё живы,и мы живём лучше,чем большинство людей здесь.Так как эта новость не имеет ничего общего с нами,зачем думать?

Панцзы увидел мельком Цзин в то время,когда он говорил.

И Цзин,заметив его взгляд,проборматала Чангу:

- Я не хочу идти в другое место." А затем она потянула рубашку Чанга и замолчала.

Только Лин,посмотрела на Циншуя,затем она посмотрела на Цзин,но она ничего не сказала.

К счастью,это было только короткое молчание,пятеро стали активными снова,когда Панцзы крикнул:

- Еда готова!

Казалось,аромат мяса отвлёк всех,Чанг улыбнулся и похлопал Цзин по голове.У них была большая кастрюля с куриным рагу.

После того,как полностью наелся,Чанг посмотрел на потолок,наслаждаясь послевкусием куриного рагу.Циншуй сидел на корточках с маленькой коробкой крекеров и проверял их упаковки.

- На самом деле,кажется они не будут храниться долго." Циншуй бросил пачку крекеров Чангу в то время как он говорил:

- Ты имеешь чувствительный нос; скажи мне,он пахнет плесенью?Даже немного.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чувак с именем ПИ***
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку