Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 29.Человеческие желания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 29.Человеческие желания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я не могу себе представить каким бы стал мир,если растения на вкус хуже,чем фекалии." Чанг протянул пустую миску после того,как услышал Циншуя и наполнил её овощным супом.

- Ура,за дерьмовый овощной суп!

- Это была вульгарная шутка." Панцзы,который стоял рядом с Чангом,нахмурил брови,а затем пошёл взять себе тарелку супа.

Панцзы,Лин и Цзин каждый взяли свою миску.Когда они впервые понюхали суп,они одновременно поморщились с отвращением.

Через некоторое время,Цзин сделала первый глоток.По мере того как суп стимулировал её вкусовые почки,её бледное лицо побелело,но её удалось проглотить суп,как её щёки пошли вверх и вниз.Первое ощущение наступил сильно и стремительно,так что Цзин немедленно зажала нос,как будто она пила горькую традиционную Китайскую панацею.Она не жевала любые овощи в супе,чтобы она могла закончить ужин как можно быстрее.

Лин хотела подражать питью Цзин,поэтому она сначала зажала нос,а затем сделала глубокий вдох.Она проглотила глоток супа,но когда жидкость стекла к её пищеводу,она уронила миску.Затем последовала интенсивная рвота.

- Бларгрг..." Овощной суп лился изо рта и носа вместе с желудочным соком,делая запах комнаты ещё хуже.

- Мне жаль." Лин в основном вырвало всем в её животе.Он грубо вытерла рот и дала примерительный взгляд остальным четырём.Затем она взяла метлу и убрала её беспорядок,в то время как её левая рука слегка надавила на её живот.

- Ну..." Панцзы только стал свидетелем Цзин и Лин попытавшихся проглотить их обед.Он пытался набраться храбрости,чтобы съесть его,но он в конце концов сдался после глотка.

- Нет... Я не могу выпить это." Панцзы убрал миску,показывая что он не будет касаться супа снова.

- Люди настолько слабы..." Циншуй не принуждла их, закончить свой обед,когда он увидел их реакцию.После съедания своей части,он положил миску и закрыл глаза,чтобы подумать.

Чанг ничего об этом не говорил,и спокойно отхлебнул остатки еды с своей миске,когда остальное вылил в горшок.

Впоследствии,Чанг почувствовал странное,но удобное тёплое чувство поднимающееся из желудка.Запах во рту,казалось стал менее интенсивным - человеческие страдания,не смотря на перенесённую боль,будет постепенно уменьшаться,когда тело начинает учиться присбосабливаться к ней.Кроме того,человеческие тела эволюционировали до идеального состояния,когда чрезмерная боль приводит человека к обмороку.Тем не менее,если бы люди не могли упасть в обморок,боль будет постепенно исчезать,когда проходило время; были даже некоторые случаи,когда люди развивали удовольствия в чувство крайнего страдания.

Таким образом,человек действительно был удивительным существом.

Казалось,что Чанг страдал достаточно,что он ощущал только тепло в его желудке; это заставило его больше не чувствовать голод,и вместо этого он был расслаблен и доволен.

- Как вы могли съесть так много?" Лин увидела пустой горшок и спросила.Её бледное лицо сделало выражение восхищения.

- Я не могу сделать даже один глоток.

- Если ты можешь вытерпеть отвратительный первый глоток,всё становится простым после этого." Чанг честно ответил.

- Я не могу выпить даже каплю.

Я держу пари,что через три дня или даже меньше,ты будешь в состоянии терпеть отвратительный запах,и ты будешь думать что это вкусно." Циншуй открыл глаза и присоединился к их разговору и улыбнулся.

- В конце концов,люди не изысканны и придирчивы,как мы думаем.Стремление к еде обгонит любые другие чувства,которые у нас есть.

- Я не верю тебе!!Я никогда не буду есть это до того дня.как я умру!" Лин ответила.

- Я предпочла бы умереть,если я съем это дерьмо,чтобы утолить мой голод.

- Ты не готова съесть это,потому что ты никогда не испытывала чувство реального голода.Для тех,кто уже столкнулся раньше,они знают как может опуститься человечность,чтобы найти еду.Сексуальное влечение происходит от влечения к воспроизводству,но желание еды имеет важное значение для выживания.Все животные и растения должны утолять их голод,прежде чем даже думать о воспроизведении.Таким образом,наше стремление к еде в тысячу раз больше,чем наша жажда секса.

- По-настоящему голодный человек хуже,чем человек,который проглотил возбуждающее зелье.Последняя охота за противоположным полом будет до тех пор,пока он доступен,но прежде они наполнили бы их желудки,как они могли.В древние времена это не было редкостью для людей,ложить кору в еду; когда люди были достаточно голодны,даже если еда была отравлена,они до сих пор ели её,чтобы утолить свой голод." Циншуй встал и лёг обратно на кровать.

- Таким образом,я не буду толкать тебя есть овощной суп,но рано или поздно тебе придёться съесть.

Циншуй снова закрыл глаза после того,как он закончил говорить.Очевидно,он был человеком,который знал как экономить энергию.

Чанг сделал тоже самое как Циншуй; он вернулся в свою кровать,когда Циншуй говорил - несмотря на то,что его желудок был полон овощного супа,в конце концов это была только жидкость.Без углеводов и белков,эта еда не может восполнить его полную силу.

Таким образом,сохранение энергии стало критическим для обеспечения выживания.

Как Чанг и Циншуй перестали говорить,Цзин хранила молчание,когда она сжалась рядом с Чангом; Лин и Панцзы не ответили никак,когда они услышали Циншуя.Пять из них канули в молчание.

Остальные две семьи хранили молчание,когда они слушали.Одна из семей потеряла своего сына,но топому что органы власти не приняли их дело всерьёз,они начали обвинять Чанга и его группу,давая им случайные блики,но подавляющая и огорчающая атмосфера сохраняла языки за зубами.

Что же касается другой семьи,они были в ещё более сложной ситуации.Родители молодой женщины,казалось больны; их голод и стресс,наряду с их старостью сделало их слабее.Их дочь дала её односпальную кровать её родителям,и она стояла рядом с кроватью,чтобы ухаживать за ними.

Чанг очевидно знал,что случилось с этой семьёй,когда он спал рядом с ними.Тем не менее,он не планировал давать свою кровать.Не смотря на то,как он чувствовал себя неспособным помочь другим в этом новом мире,он получил вкус,как трудна была охота и поиск пищи сегодня.Лежать на кровати было гораздо мягче по сравнению с землёй,и это было единственно,что могло помочь ему восстановить некоторые силы.Хорошая сила означала более высокие шансы на выживание.Это было бы невозможно для него,чтобы дать шанс на его выживание другим,даже если пара больных стариков заставляли чувствовать себя очень плохо.

Не смотня на наличие трёх <семей> и одинадцать человек в одной комнате,никто не говорил после этого.

Небо стало совсем тёмным - в этом новом мире,все знали,что ночь скрывала неисчеслимые опасности.Следовательно,никто не смел выходить в это время.

Чанг открыл глаза и бросил быстрый взгляд на тёмный и красный мир снова,прежде чем он пошёл спать.Он держал руку,чтобы гладить спину Цзин таким образом,чтобы она могла расслабить нервы.Они медленно скользили в их сны.

- Вы пойдёте со мной завтра,мистер Ли?

- Да.

Это были последние слова этой мрачной ночью.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку