Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 28.Смрад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 28.Смрад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Мне очень жаль,но это единственный способ,которым мы можем отделить носки от твоих ног." Чанг вздохнул.

Он только знал,как это будет больно сыпать соль на рану,не говоря уже о замачивании ног в солёной воде.К тому же,потому что было больше воспринимающих нервов в нижней части ног,боль,что она терпела усиливалась даже больше,если бы это была нормальная рана на её конечности.

Менее чем за минуту,лицо Цзин побледнело.Тем не менее,Чанг не смотрел на её лицо; вместо этого,он обратил внимание к носкам на её ногах.

Затвердевшая кровь на носках медленно размягчилась в солёной воде,и сцепление между носком и ранами на ногах стали ослабевать.Через некоторое время,Чанг поднял её ноги и осторожно снял носки.

- Налейте немного спирта на ноги.Нам не нужно оборачивать её ноги в бинты,поскольку этим волдырям нужно немного свежего воздуха,чтобы высохнуть." Циншуй продолжал указывать Чангу позади него.

- Понятно." Он кивнул и осторожно пложил её ноги на спинку кровати так,что её ноги не будут касаться кровати.Затем Чанг достал некоторые антибиотики из своего рюкзака.Он дал Цзин таблектку,а потом он дал ещё одну.

- Я очень сожалею,что ты должна была испытать это..." Чанг упал на свою кровать и закрыл глаза руками после того,как он дезинфицировал ноги Цзин.

- Что было сегодня?" Циншуй вернулся к куче растений,чтобы отсортироват их.

- Это было сложно; охота была чрезвычайно трудной." Чанг смотрел на основание верхней двухъярусной кровати и сказал:

- Животные были слишком бдительными.Я даже не приблизился к ним,прежде чем был обнаружен.

- Если бы охота была так проста,то не было бы большого количества охотников,которые умерли от голода в древности." Циншуй усмехнулся и сказал:

- Если бы охотники смогли получать крупную добычу,деньги,которые они могли бы получать от торговли мехом и мясом будет достаточно,чтобы покрыть свои расходы на проживание в течение месяца или более.Они могли бы быть миллионерами,если каждая охота была успешной.

- На самом деле,охотник проффесия не стабильная ни в малейшей степене; они часто сталкиваются с голодом и многие из них умирают от голода." Циншуй держал руки занятими и продолжал объяснять.

- Это не толко человеческие охотники; главные хищники на этой планете сталкиваются с такими же трудностями.Например,из всех наземных животных,леопарды имеют самый высокий шанс получить добычу,но у них есть только шанс успеха меньше чем 1 к 7.Кроме того,после каждой охоты,независимо от того,является ли она успешной или нет,они имеют период времени,когда они не могут съедать любую еду,потому что они сгорают,что создаёт значительную нагрузу на их тела.

[Имеется в виду,что во время погони мышцы разогреваются так сильно,что можно назвать горением и после требуется период времени,чтобы отдохнуть и расслабиться.]

- Таким образом,даже если они имеют самый высокий показать успеха в охоте,они часто крадут их добычу." Циншуй выбрал странную траву из груды растений,понюхал несколько раз и сказал:

- То,что я пытался сказать,что будет трудно найти еду в природе,даже если ты хороший охотник или хищник.Животные,лишённые способности бегства или механизма выживания,уже давно устранены жестокостью природы.Те,кто умело выживали и как ты сказал,очень бдительны.Я буду охотиться с тобой завтра.В любом случае,я думаю,что растения которые мы собрали сегодня достаточно,чтобы продержаться несколько дней.

- Конечно,это хорошо." Чанг перевернулся в своей кровати и увидел Циншуя обнюхивающего растение.Он спросил:

- Мистер Ли,вы уверены,что они съедобны?

- Я не знаю,должны быть." Глаза Циншуя показали взгляд скептицизма."

- Эти растения определённо были съедобны до красного тумана,но теперь они похоже разработали некоторые уникальные способности.

- Какие уникальные способности?" Чанг нахмурился.

- Способность предотвратить себя от поедания другими организмами." Циншуй подошёл к Чангу и выжал сок из стебля растения и улыбнулся.

- Запах.

- Аааа!Убери от меня это подальше пожалуйста." Сок из стебля брызнул на лицо Чанга и вызвал приступ тошноты.

- Что это?Оно пахнет хуже чем дерьмо,вы действительно уверены,что это съедобно?

- Я уверен в этом." Удушливых запах заставил Циншуя чихнуть несколько раз.

- Состав этих растений должен быть таким же,как и до красного тумана,но они только стали вонять.Дальше мы сварим их,так что по крайне мере у нас будет что-нибудь поесть.

Циншуй взял кучу растений и встал.

- Я пойду в армейскую кухню,чтобы приготовить их.Кто-нибудь хочет пойти со мной?

- ......

Никто не ответил ему; они не хотели идти на кухню.

- Тогда я пойду сам." Циншуй не был разочарован молчанием.Он улыбнулся и вышел из комнаты общежития.

Час спустя.

Циншуй нёс горшок овощного супа и осторожно толкнул дверь спиной,когда он вошёл.

- О боже,он пахнет как канализация." Все они,в том числе две другие семьи закрыли свои носы,когда Циншуй вошёл.

- Честно говоря,я думаю канализациия пахнет намного лучше,чем это." Панцзы подошёл к Циншую с зажатым носом.

- Мистер Ли,вы действительно уверены,что это съедобно?

- Хахахах,конечно это съедобно,я испытал его на себе сначала." Циншуй поставил горшок на стул и выбрал <овощ> из горшка.Он проглотил без жевания.Горькая улыбка прикрыла лицо,когда он сказал:

- На вкус он не плох!

- Действительно?" Чанг встал с кровати и взял ложку супа.Суп был тёплый,но внезапный вкус варёного кала заполлнил весь рот и активировал все его вкусовые рецепторы менее чем за секунду.Он поперхнулся несолько раз из-за вони.До того как он почувствовал его желудочный сок подступающий к горлу,он проглотил суп,используя большое услие плотно сжимая его нос,чтобы уменьшить ужасный запах как можно больше.Чанг подавился,когда почувствовал запах вони,слёзы и сопли вырвались заставляя его захлёбываться.

- На вкус он такой же,как канализация!" Чанг дал большой палец вверх Панцзы в то время как он рыдал.

- Все вы должны взять немного,вы знаете,что у нас нет никаких других вариантов.Это лучше,чем голодать.Я знаю,что это пахнет очень плохо и вкус ужасен,но в конце концов это просто овощной суп." Циншуй разда миски Чангу и другим вто время как он говорил и наполнял каждую тарелку супом.

- Ешьте всё это и не оставляйте никаких остатков.Сколько дней прошло с тех пор,когда у нас была полноценная еда?Если мы не будем терпеть запах и съедим прямо сейчас,в течение трёх дней,кто-то умрёт.

- Это так серьёзно?" Чанг зажал нос и выпил глоток супа.С полным ртом зловония,он спросил:

- Я не думаю,что кто-то умрёт от голода в течение трёх дней...Если кто-то будет принмать эту половину пачки крекеров и лежать на кровати,я думаю,что они смогут выживать в течение более десяти дней.

- Они не умерли бы от голода,а от других болезней вызванных крайним голодом." Циншуй съел большой кусок овоща,но он всё-таки проглотил его не жуя слишком много.

- Во что ты думаешь превратился наш мир?Он быстро меняется,но в течение последних миллионов лет,бактерии и устойчивость человека к ним были на одном уровне.Но теперь,они развиваются гораздо быстрее чем мы.В то время как они развиваются,мы нет,поэтому наша иммуная система постепенно становится слабее и слабее от голода.Результат очевиден: мы легко заболеем,и к тому времени,каждый сделанный нами вдох может привести к серьёзной бактериальной инфекции.

- Тогда,в соответствии с тем,что вы говорите,будут люди,умирающие в ближайшие дни?" Чанг зачерпнул ещё одну ложку овощей и оглянулся.

- Мало того,что люди будут умирать,но это также будет в очень больших масштабах!" Циншуй вздохнул,когда он передал Лин тарелку супа.

- Съешь это.Растения также развиваются; в то время как это может ощущаться как дерьмо сейчас,в течение нескольких дней,мы даже не сможем попробовать дерьмо.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Лол а че у всех минусы)))
Развернуть
#
Просто они оказались первее тебя и им кто-то из-за этого поставил минусы... )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор жестокий человек, я ж представляю все то,что читаю -_-
Развернуть
#
ну скорее реалист,в момент когда нет еды,ты будешь есть даже глину...это еще они не полностью отчаялись...
Развернуть
#
За грань они зайдут когда начнут есть людей .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку